У камина

Сообщение Автор
 
25 Фев 2015 23:46

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Подвязать навернео нужно?
Я одну из своих юкка деревьев на цепях держу)))) по другому заваливается всегда)))) причем в самый неподходящий момент, когда у нас гости)))

пркидывается беспомощным Wink
Якобы хозяева не балуют wacko1
Island Girl писал(а):
Натуля))) а это что за зверь такой???

сфоткаю, покажу girl_claping
 
25 Фев 2015 23:51

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Исланд Гирл писал(а):
Да, без мякоти. Срезаю тольок шкурку (цедру), стараюсь без белой мякоти, тоненько. Потом эти кусочки-спиральки раскладыаю на тарелочки. И через два-три дня они становятся очень ломкими))) потом перемалываю их в пыль (крупинистую))). Вот и все)))

Ия, спасибо тебе. air_kiss Буду делать. good2 girl_claping
Исланд Гирл писал(а):
Я кстати выращиваю только базилик))) разных сортов и вкусовых оттенков. А укроп, петрушку и киндзу я покупаю.

Скажу тебе по секрету, я свежий базилик вообще не очень люблю, ем его, но не скажу, что люблю. Embarassed
Исланд Гирл писал(а):
сделала вам фотографию

Спереди розмарин узнала. girl_claping
Да, за 5 недель, очень хорошо выросло. good2 good
Исланд Гирл писал(а):
Знаешь а я ведь покупаю уже готовые сушеные овощи для супа. Там лук, сельдерей, морковь, петрушка, укроп и зеленый лук. УДобно в суп или соус добавлять, когда лень свежую чистить)))))) Но почему то я про эту смесь вспоминаю в очень редких случаях

Знаю такую, мне она не нравится, из за кусочков. Embarassed Если у меня нет как раз сушеных овощей (сама не насушила), то я тоже такие беру, но перемалываю их.
Исланд Гирл писал(а):
Так чтобы их по дому передвигать я приспособила подставки на колесиках)

У меня тоже 3 цветка на таких подставках стоят, good2 хотя они и не такие уж здоровые. Wink
Исланд Гирл писал(а):
одну за диваном поставила - так сидишь на диване как в джунглях - сверху огромные листья свешиваются

girl_haha good2 good
Исланд Гирл писал(а):
Хорошо. Сделаю фотки и напишу в твою темку

Спасибо, Иечка. girl_in_love Правда темка не моя, но мы ведь все ей пользуемся. friends Drinks or Beer
 
26 Фев 2015 0:07

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
irina-s писал(а):
Правда темка не моя, но мы ведь все ей пользуемся.

это в которую?? ссылку дайте обязательно здесь Rose
 
26 Фев 2015 8:36

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
photo2011 писал(а):
пркидывается беспомощным
Якобы хозяева не балуют

Ой и не говори))) бедненький))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
photo2011 писал(а):
сфоткаю, покаж

Натуль, ждемс))) friends
irina-s писал(а):
Ия, спасибо тебе. Буду делать.

Ирочка, да не за что))) это ведь так просто. girl_in_love
irina-s писал(а):
Скажу тебе по секрету, я свежий базилик вообще не очень люблю, ем его, но не скажу, что люблю

girl_haha girl_haha girl_haha понятно с вами девушка))) good2 good2 а я вот полюбила эту зелень ))) особенно по утрам на тост с крем - чизом или с рыбкой nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
irina-s писал(а):
Спереди розмарин узнала

Ну и глазастенькая ты ))) air_kiss air_kiss good2 good2 friends friends у меня там еще мята и орегано растет))) nyam2 nyam2 nyam2
irina-s писал(а):
Да, за 5 недель, очень хорошо выросло.

И не говори, им по моему нравится)))) good2 good2
irina-s писал(а):
Знаю такую, мне она не нравится, из за кусочков. Если у меня нет как раз сушеных овощей (сама не насушила), то я тоже такие беру, но перемалываю их

Ух ты ж!!! good2 good2 здоровская идея))) будет похоже на вегетту тольок без разной химии))) good2 good2 good2 girl_in_love
а я ничего нормально к кусочкам отношусь, в супе они практически не заметны. unknown
irina-s писал(а):
У меня тоже 3 цветка на таких подставках стоят, хотя они и не такие уж здоровые

Какие цветочки?
irina-s писал(а):
Спасибо, Иечка. Правда темка не моя, но мы ведь все ей пользуемся.

Да не за что, Ириш))) friends friends
photo2011 писал(а):
это в которую?? ссылку дайте обязательно здес

Натуль, это цитата Ирининого сообщения про травянные ссылки, которые она давала две страницы назад))))
irina-s писал(а):
Дам тебе ссылку на 2 моих самых любимых смеси с солью. Вот тут, я написала рецепт бутербродной соли, я ее еще зеленой называю. Ложу ее почти везде.
Она у меня не переводится и детям тоже делаю, когда у них кончается, они просят, чтобы еще сделала.
http://forum.say7.info/topic47313-50.html(Отзыв от 20 марта)
А эту успользую в бульоны, вместо овощных кубиков, очень ее люблю и тоже всегда она у меня есть.
Сейчас ссылку вставлю.
http://forum.say7.info/topic33935.html
 
26 Фев 2015 21:42

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
сфоткаю, покаж

Натуль, ждемс)))

Иечка, вот такой пятнистый живет :
Фото

и даже в 2-х экземплярах friends
 
26 Фев 2015 23:03

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
photo2011 писал(а):
Иечка, вот такой пятнистый живет :
и даже в 2-х экземплярах friends

Натуль, вот красавец!!!!! Такие листья огромные!!! Расцветка фантастическая))) такая нежная girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А он цветет?
Я ведь такие здесь видела в магазинах good2 но ни были маленькими...а сколько лет он у тебя живет?
Красота!!!!!!!
 
27 Фев 2015 0:58

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Девочки, приветик!
Исланд Гирл писал(а):
Ирочка, да не за что))) это ведь так просто

Вот, что просто, это как раз самое лучшее. Wink good2 good
Исланд Гирл писал(а):
я вот полюбила эту зелень ))) особенно по утрам на тост с крем - чизом или с рыбкой

Еще и полезно ведь, good2 girl_claping зато я люблю укроп, зеленый лучек, кресс-салат. girl_haha
А вот в сухих смесях почти все нравится. nyam2
Исланд Гирл писал(а):
у меня там еще мята и орегано растет

good good good
Исланд Гирл писал(а):
здоровская идея))) будет похоже на вегетту тольок без разной химии

Точно. Wink
Исланд Гирл писал(а):
Какие цветочки?

Не знаю , как называются, unknown тоже вроде, какие то разновидности пальмы.

пхото2011 писал(а):
вот такой пятнистый живет

Наталь, красивый! Листья какие большие. good2
 
27 Фев 2015 3:09

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
irina-s писал(а):
Наталь, красивый! Листья какие большие.

Island Girl писал(а):
, вот красавец!!!!! Такие листья огромные!!! Расцветка фантастическая))) такая нежная

да, девушки! Приятный цветок! Красивый! но ядовитый!!! У кого мелкие дети бегают, то особо осторожно надо ставить его.
Называтся Диффенбахия (Dieffenbachien)

Цветок диффенбахия, несмотря на то, что кажется растением диким и непритязательным, в реальности оказывается очень даже капризным в отношении ухода. Особенно он требователен к температурному режиму и качеству освещения. Как и большинство выходцев из тропических стран это светолюбивое растение, но в тоже время оно очень чувствительно относится к попаданию прямых лучей солнца на листья. При его выращивании в условиях дома или офиса, стоит внимательно следить за температурным режимом. Минимальная оптимальная температура для его роста не должна быть ниже 17-18 градусов.

Диффенбахия не просто красивое растение, она еще и способна приносить ощутимую пользу. Не многие знают, что у комнатных растений есть своя «иммунная» защита, это так называемые бактерицидные свойства. Диффенбахия не стала исключением, она содержит фитонциды, которые активно очищают воздух помещений от болезнетворных микроорганизмов. Кроме этого большие объемные листья способствуют увлажнению воздуха, интенсивно испаряя влагу со своей поверхности.Таким образом, этот комнатный цветок еще и снижает запыленность в помещениях.

Диффенбахию рекомендуется выращивать в квартирах и офисах, находящихся в экологически неблагоприятных районах города, например, вблизи заводов, фабрик и свалок. Все дело в том, что это растение также как и фикус эффективно очищает воздух помещения от формальдегида. Это вредное химическое вещество, как правило, используется в производстве мебели, так же оно входит в состав различных строительных лаков. Поглощая его, диффенбахия защищает наше здоровье от вредных химических веществ.

Для домашних питомцев, особенно кошек, диффенбахия смертельно опасна. Питомец, надкусивший лист этого растения, скорее всего не сможет дышать из-за сильного отека гортани. Другой вопрос, что кошки достаточно мудрые животные и стараются обходить это растение стороной.

http://ladymadonna.ru/%D0%B4%D0%B8%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%85%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0
 
27 Фев 2015 3:35

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
А он цветет?

Ия, цветет тоненьким початком friends
 
27 Фев 2015 10:46

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Девушки Красавицы!! Доброго всем времени суток))) friends

У нас еще четверг)) а завтра пятница))
какие у кого планы на выходные? чем будете заниматься?


irina-s
Ирочка, я сделала фотографии смесей которые у меня есть на сегодня)))
Фото

Это смесь размолотых помидор высушенных на солнце, томатной пудры, сушеных сладких перцов, сушеных трав (укроп, базилик, зеленый лук), репчатый лук. По вкусу похоже что еще я и соль и перец добавила))))
Фото

это смесь сухой лимонной цедры, укропа и репчатого лука, соль и немного перца.

Олюня7777

Оленька, я наконец то сфотографировала и загрузила фотографии хлеба про который мы говорили пару недель назад
из 21 злаков и семян
Фото
Фото

постаралась перевести ингредиенты
семеня льна, подсолнуха, овес, кунжут, тыквенные семечки, зерна triticale (гибрид пшеницы и ржи), пшено, пшеница нескольких видов, перловка, гречка, рис трех видов, кукурузы несколько разных видов, куноа, амарант, мак.


photo2011
Наташа, скольок интересной информации про твои цветы))) спасибо, friends friends почитала и подумала что для моего зоопарка может быть это опасно)))) хотя у меня много разных цветов - даже есть слоновьи уши))) которые считаются сильно ядовитыми )) но пока коты на него внимание не обращают)))
а собака любит герань пожевать))) как козочка))) так что она у меня не успевает расти большой))) только летом на улице цветет)))) girl_haha girl_haha
 
27 Фев 2015 11:12

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Представляете какие только фестивали не проходят в мире))) но так как мы недавно говорили о лимонах и как лучше их сушить мне пришла в голову идея рассказать про фестиваль лимонов во Франции, который проходит в данный момент))) good2 girl_claping
Все это волшебстов происходит в небольшой городке Ментон что расположен на юге Франции.
Фото

Ежегодно с середины февраля город превращатеся в цитросовый рай)))) из лимонов и апельсинов строят здания и скульптуру good2 ими покрывают мостовые, дороги и поляны)))
Фото

Город принимает более 200 тысяч туристов за эти две недели good2 friends
Фото

На Французской Ривьере круглогодично снимаю три урожая цитрусовых – апельсинов, лимонов и грейпфрутов. Вот и праздник лимонов – это лишь подготовка к очередному сбору урожая, но какая!
Фото

Город превращается в сказочную лимонную страну, где живут огромные лимонные черепахи и медведи

Фото


Там по волшебным дорогам ездят апельсиновые автомобили, а на улицах соседствуют лимонные домики и апельсиновые замки.
Фото


Фото


Фото


В подготовке и проведении праздника участвуют более 300 профессионалов, и в дело идут 145 тонн солнечных цитрусовых.

Фото
Фото


Представляете какой там стоит запах))) nyam2 а сколько солнца, света и радостных улыбок и позитива!!!!
Фантастика!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Фев 2015 13:42

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Девушки Красавицы!! Доброго всем времени суток)))

Привет ,Иечка и все девочки!!!
Island Girl писал(а):
Ирочка, я сделала фотографии смесей которые у меня есть на сегодня))

Ох и мне тоже не терпится скорее разных травок насушить и сделать смеси.
Иечка ,с новой автаркой тебя! Весенняя девушка !
Island Girl писал(а):
это смесь сухой лимонной цедры, укропа и репчатого лука, соль и немного перца

Точно ,ведь цедру можно не только в выпечку класть ,сейчас же забодяжу твой рецептик
Island Girl писал(а):
семеня льна, подсолнуха, овес, кунжут, тыквенные семечки, зерна triticale (гибрид пшеницы и ржи), пшено, пшеница нескольких видов, перловка, гречка, рис трех видов, кукурузы несколько разных видов, куноа, амарант, мак.

Клааасс,так много ингредиентов wacko1 .вкуснючий наверно nyam2
Island Girl писал(а):
а собака любит герань пожевать))) как козочка))) так что она у меня не успевает расти большой))) только летом на улице цветет))))

Я посеяла два новых сорта герани (лососевую и алую) ,растут родименькие)
Island Girl писал(а):
Представляете какой там стоит запах))) а сколько солнца, света и радостных улыбок и позитива!!!!
Фантастика!!!!

Фантастика!!! Краски даже ослепляют! Вот придумщики!
Что то у меня времени стало не хватать .Сейчас сыну лепила пельмешки ,а себе решила сделать вареники с капустой (пост ) .Так вот мне до того пельмени надоели ,что я решила сделать к обеду один большой ,нет огромный вареник (как чебурек) .Сын балдеет ,что поделаешь пост - один вареник )))Надо было прикольнуться ,выложить в обеды и ужины girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Фев 2015 14:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты


Привет всем!
Давно не заглядывала к вам! Времени ни на что не хватает, весна на пороге!!! Wink Yahoo! girl_claping
Иечка, угостилась тволим тортиком! Вкусно и красиво! nyam2 good2 Мастерица! praising
Island Girl писал(а):
Бегут ручьи....кричат скворцы...и тает снег и сердце тает)))
и даже пень в весенний день березкой стройной стать мечтает)))

Именно так. girl_yes Снег уже почти весь растаял. Да и сколько его было то, снега того! Wink girl_haha
photo2011 писал(а):
прелестное создание

Island Girl писал(а):
Куколка))) у тебя а не внучка)))

Спасибо, девочки! girl_curtsey
Island Girl писал(а):
Лариса..мама дорогая..какие слова мелажница, раннер, а тут еще и мармит..

Да ладно прикидываться! acute Над анекдотом посмеялась. girl_haha girl_haha girl_haha
Island Girl писал(а):
Тут хорошие молочные продукты. Все местного производства. Мне нравятся)))

А мои не любят канадскую молочку. Говорят, много антибиотиков в ней, молоко не скисает, как надо.
Island Girl писал(а):
Тогда твоему ангелу двойную порцию здоровья))))

Спасибо. А фотка - прелесть! good2
Island Girl писал(а):
Да это точно...путь к сердцу мужчины лежит через его желудок))))

Да готовить то стала, когда уже сердце завоевала, а за одно и руку! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Island Girl писал(а):
я все читала читала дачную болталку...рассуждала нужно мне это или нет)))...а мужу надоело меня слушать он взял и купил подстветку для рассады да еще и матрасы с подогревом и таймер...в общем никуда я теперь с подводной лодки не денусь)))
Буду выращивать рассаду))))
Теперь осталось определитьсь что именно я буду выращивать))))))

Молодец муж! Такие замечательные покупки для тебя сделал! good2 Пусть все задуманное осуществиться!
Пробегусь галопом по Европам, т. е. по остальным трем страничкам! Wink bye2
 
27 Фев 2015 15:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
.У нас уже 2 зуба как раз в 9 месяцев прорезалось,т

Какой славный улыбчивый непоседа! good2
Олюня7777 писал(а):
.3 года очень прикольный возраст .Рассуждает много и весело

Детки интересные в этом возрасте. girl_yes
irina-s писал(а):
Девочки, еще такая темка есть, но вы ее , наверное уже видели.

И даже отмечались в ней (некоторые)! Wink girl_haha
photo2011 писал(а):
кто-то спрашивал про челобучика:

Прикольно! good2
Island Girl писал(а):
хочу похвастаться))) у меня пасифлора цветет!!!!!

Шикарная звезда! good2
irina-s писал(а):
А я в Росии даже не помню, чтобы такие смеси были, а в Германию приехали, стала покупать,

Здесь тоже полно всяких-разных смесей разных производителей.
Island Girl писал(а):
Возраст пять недель))) прёт как на дрожжах)))

Какой у тебя базилик уже большой! good
 
27 Фев 2015 15:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
Это смесь размолотых помидор высушенных на солнце, томатной пудры, сушеных сладких

Отличные смеси. Представляю, какой аромат у них! girl_in_love
Island Girl писал(а):
из 21 злаков и семян

Ты еще и хлеб сама печешь!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мнямка!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Island Girl писал(а):
Все это волшебстов происходит в небольшой городке Ментон что расположен на юге Франции.

Фантастика! good2 good2 good2 good2 good2
 
27 Фев 2015 18:51

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Всем, привет!
Исланд Гирл писал(а):
Ирочка, я сделала фотографии смесей которые у меня есть на сегодня

Классные смеси, Иечка. good2 good friends
Исланд Гирл писал(а):
так как мы недавно говорили о лимонах и как лучше их сушить мне пришла в голову идея рассказать про фестиваль лимонов во Франции, который проходит в данный момент

Ой, красиво то как! girl_claping Мне больше всего локомотив понравился. good2 girl_haha
Олюня7777 писал(а):
Ох и мне тоже не терпится скорее разных травок насушить и сделать смеси.

Уже скоро, Олечка, придет весна. girl_claping friends
Олюня7777 писал(а):
Так вот мне до того пельмени надоели ,что я решила сделать к обеду один большой ,нет огромный вареник (как чебурек) .Сын балдеет ,что поделаешь пост - один вареник )))Надо было прикольнуться ,выложить в обеды и ужины

Оль,могла бы нам показать. Wink girl_haha
Я тоже бывало, из остатков теста- большой вареник делала, Smile но как чебурек... girl_haha

Багира-Манго писал(а):
И даже отмечались в ней (некоторые)!

good2 good friends
Багира-Манго писал(а):
Здесь тоже полно всяких-разных смесей разных производителей.

Ну да, сейчас то точно полно. Wink
Багира-Манго писал(а):
Ты еще и хлеб сама печешь!!!!!!!

Я поняла, что Ия купила такой. Embarassed Хороший хлебушек. good2 nyam2
 
27 Фев 2015 20:07

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Девули, привет!
Олюня7777 писал(а):
)Надо было прикольнуться ,выложить в обеды и ужины

Оленька, давай, приколись!!! good2
И нам ссылочку дай на твой рецепт nyam2
тоже хочу вареников с каупстой!! 100 или 1000 лет не ела!!!
Ее надо сначала потушить или сырую залепить в тесто??
Island Girl писал(а):
из лимонов и апельсинов строят здания и скульптуру ими покрывают мостовые, дороги и поляны)))

а где-то люди голодают unknown
лучше бы сок сделали
 
27 Фев 2015 20:08

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
я сделала фотографии смесей которые у меня есть на сегодня)))

Иечка, с новой аватаркой!!!! good2
А для смеси предварительно сама все травки сушила. Или покупные смешала??
У нас много по отдельности сухих приправ продают
 
27 Фев 2015 21:13

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
я сделала фотографии смесей которые у меня есть на сегодня)))

очень тоже интересуюсь!!
прямо записала на листочек, пойду с ним в магазин girl_claping
 
28 Фев 2015 5:43

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
photo2011 писал(а):
И нам ссылочку дай на твой рецепт

Наташенька ,я просто очень мелко крошу свежую капусту,соль ,перец ,тмин и сначала тушу с водичкой ,а потом добавляю слив. масло и обжариваю .Рекомендуют добавлять лук ,морковь ,но я не добавляю .
Я даже в пельмени с мясом добавляю капусту,они тогда более сочные получаются.
photo2011 писал(а):
У нас много по отдельности сухих приправ продают

у меня был покупной базилик и я сушила свой ,нууу небо и земля. А магазинная цедра ,по мне так совсем не пахнет. у меня есть ножичек для цедры ,очень удобная штука .Цедры щепотку сыпну в манник ,аромат стоит good .
Девочки ,всем уютных и добрых выходных !!!
 
01 Мар 2015 5:52

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Приветствую мои дорогие!!! friends
Как выходные проводите?
Что нового girl_in_love girl_in_love



Олюня7777 писал(а):
Привет ,Иечка и все девочки!!!

Приветик Оленька))) friends
Олюня7777 писал(а):
Ох и мне тоже не терпится скорее разных травок насушить и сделать смеси.

Олюнь, все будет очень скоро)))) praising friends
Олюня7777 писал(а):
Иечка ,с новой автаркой тебя! Весенняя девушка !

Спасибочки))) girl_curtsey girl_curtsey
Олюня7777 писал(а):
Точно ,ведь цедру можно не только в выпечку класть ,сейчас же забодяжу твой рецептик

Как здорово))) и как твои впечатления? получилось?
Олюня7777 писал(а):
Клааасс,так много ингредиентов .вкуснючий наверно

очень вкусный good2
Олюня7777 писал(а):
Я посеяла два новых сорта герани (лососевую и алую) ,растут родименькие)

Да ты что? герань можно семенами садить? good2 good2
Олюня7777 писал(а):
Фантастика!!! Краски даже ослепляют! Вот придумщики!

И не говори))) good2 good2 good2
Олюня7777 писал(а):
Так вот мне до того пельмени надоели ,что я решила сделать к обеду один большой ,нет огромный вареник (как чебурек)

Вот красота то...и как получилось? nyam2 nyam2
Олюня7777 писал(а):
Надо было прикольнуться ,выложить в обеды и ужины

я бы тоже угостилась твоим чудо-чебуреком)))))) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Мар 2015 6:19

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Привет всем!

Привет Ларисонька!! friends
Багира-Манго писал(а):
Давно не заглядывала к вам! Времени ни на что не хватает, весна на пороге!!!

Багира-Манго писал(а):
Именно так. Снег уже почти весь растаял. Да и сколько его было то, снега того


Как же я за вас рада что у тепло и солнышко и весна))) good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
Иечка, угостилась тволим тортиком! Вкусно и красиво! Мастерица!

Спасио моя золотая)))) так приятно!!!! give_heart give_heart
Багира-Манго писал(а):
Да готовить то стала, когда уже сердце завоевала, а за одно и руку!

Да сердцу не прикажешь)))) good2
Багира-Манго писал(а):
Молодец муж! Такие замечательные покупки для тебя сделал! Пусть все задуманное осуществиться!

Спасибо))) я тоже на это очень надеюсь чтобы все получилось. Wink
Багира-Манго писал(а):
Какой у тебя базилик уже большой!

И не говори, Ларис, прет как в джунглях))))) girl_haha girl_haha Wink
Багира-Манго писал(а):
Ты еще и хлеб сама печешь!!!!!!! Мнямка!!!!!!

Да Ларис, пеку))) но именно этот покупной. Мы давненько разговаривали с Оленькой по поводу рецептов и составляющих хлеба. Вот я и написала ингредиенты.
Багира-Манго писал(а):
Фантастика!

Сложно вообще представить как это по настоящему)))) good2
 
01 Мар 2015 6:23

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
irina-s писал(а):
Всем, привет!

Привет, Ирочка!!!! friends friends girl_in_love
irina-s писал(а):
Классные смеси, Иечка

Рада что понравились)))) nyam2
irina-s писал(а):
Ой, красиво то как! Мне больше всего локомотив понравился

А мне черепаха girl_haha girl_haha
irina-s писал(а):
Оль,могла бы нам показать.

Присоедеиняюсь к запросу))))))) good2 good2
irina-s писал(а):
Я тоже бывало, из остатков теста- большой вареник делала, но как чебурек..

А я никогда до такого бы не додумалась))))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ну в лучшем случае следала бы лапшу отедльно, а начинку отдельно)))))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
irina-s писал(а):
Я поняла, что Ия купила такой. Хороший хлебушек.

Совершенно верно))) Wink friends
 
01 Мар 2015 6:31

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
photo2011 писал(а):
Девули, привет!

Наташик, привет!!!!! friends friends girl_in_love girl_in_love
photo2011 писал(а):
тоже хочу вареников с каупстой!! 100 или 1000 лет не ела!!!
Ее надо сначала потушить или сырую залепить в тесто??

Обычно для вареников мы тушим))) можно капусту посто с луком, а можно и мясом nyam2 nyam2 good2
photo2011 писал(а):
Иечка, с новой аватаркой!!!

Спасибо Наташ))) friends
photo2011 писал(а):
А для смеси предварительно сама все травки сушила. Или покупные смешала??
У нас много по отдельности сухих приправ продают

Укроп, базилик, лимоны сама сушила)) а еще перец острый тоже, а томаты сушеные на солнце и томатную пудру и все остальное покупала.
Честно никогда не пробовала сушить лук репчатый))) легче купить. Wink
Олюня7777 писал(а):
Я даже в пельмени с мясом добавляю капусту,они тогда более сочные получаются.

Здорово!!!!! в смысле ты делаешь сырой фарш и сырую капусту?
 
01 Мар 2015 6:56

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
Иечка ,привет!
Island Girl писал(а):
Как здорово))) и как твои впечатления? получилось?

Еще не опробовала.
Island Girl писал(а):
Да ты что? герань можно семенами садить?

Легко! Всходит без проблем ,цвета выбираешь ,какие только душа пожелает.
Island Girl писал(а):
А я никогда до такого бы не додумалась)))))

Додумалась бы ,если б сильно кушать хотелось girl_haha
Island Girl писал(а):
в смысле ты делаешь сырой фарш и сырую капусту?

Сырой фарш и поджаренную ,мелко измельченную капусту.Не много ,только для сочности ,сынок даже не замечает её .
Страница 39 из 237

Наверх