Картофельный салат под пикантным соусом

Сообщение Автор
 
14 Янв 2016 19:27

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Merry писал(а):
Елена! Спасибо за рецепт!

Татьяна, вот я и дождалась аппетитную тарелочку! nyam2 good Спасибо, что доверилась рецепту! Rose
Merry писал(а):
Не являюсь фанаткой сельдерея, ем его нечасто и дозированно, в этом салате мне все понравилось. Сразу сделала без винограда, но попробовав, поняла, что его тут не хватает и добавила)

Аналогично!!! Все точь-в-точь, как у меня! girl_haha friends Стеблевой сельдерей не такой уж и частый гость у меня в холодильнике, зато корешки не переводятся. И винограда мне в нем тоже не доставало.
Рада, что салат понравился! Большое спасибо за высказанное мнение! Romashki А я пошла к тебе в гости! pooh_honey
 
14 Янв 2016 20:15

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
Eleika писал(а):
Татьяна, вот я и дождалась аппетитную тарелочку! Спасибо, что доверилась рецепту!

Рецепт пошел дальше. Сегодня у меня в гостях была мама, ей так понравился салат, что забрала у меня пасту карри, записала рецепт и поехала домой готовить girl_haha
Eleika писал(а):
Стеблевой сельдерей не такой уж и частый гость у меня в холодильнике, зато корешки не переводятся.

А с корешками что готовишь?
Eleika писал(а):
Рада, что салат понравился! Большое спасибо за высказанное мнение! А я пошла к тебе в гости!

friends
 
14 Янв 2016 20:55

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Merry писал(а):
Рецепт пошел дальше. Сегодня у меня в гостях была мама, ей так понравился салат, что забрала у меня пасту карри, записала рецепт и поехала домой готовить

Ух ты!!! Мнение мамы дорогого стоит! На здоровье ей! Congratulate
Так ты и с пастой делала, а не просто с порошком. И как тебе сочетание карри и винограда?
Merry писал(а):
А с корешками что готовишь?

В бульоны постоянно добавляю-и для первого, и для холодца, и для вторых блюд, где бульон нужен.
 
14 Янв 2016 21:14

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
Eleika писал(а):
Так ты и с пастой делала, а не просто с порошком. И как тебе сочетание карри и винограда?

Я пасту сама намутила, как у тебя в рецепте написано. Мама сказала, что я еще себе сделаю и мою забрала girl_haha Почему-то карри у меня не особо чувствовался, больше чувствовалась острота и чеснок. А виноград смягчил остроту и сделал салат сочнее- мне понравилось.
Eleika писал(а):
В бульоны постоянно добавляю-и для первого, и для холодца, и для вторых блюд, где бульон нужен.

А я в супы почему-то только стебли обычно добавляла. Надо попробовать!
 
14 Янв 2016 21:28

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Merry писал(а):
Я пасту сама намутила, как у тебя в рецепте написано.

О, пригодилось! girl_claping
Merry писал(а):
Мама сказала, что я еще себе сделаю и мою забрала

girl_haha girl_haha girl_haha
Merry писал(а):
Почему-то карри у меня не особо чувствовался, больше чувствовалась острота и чеснок. А виноград смягчил остроту и сделал салат сочнее- мне понравилось.

Да, карри там больше цвет придает. Но, если добавить больше, то вкус можно выровнять под себя.
Merry писал(а):
А я в супы почему-то только стебли обычно добавляла. Надо попробовать!

Таня, попробуй. Мне аромат очень нравится. Нам корешки просто свекры со своей фазенды поставляют, а стебли покупать надо... Embarassed girl_haha А, и еще можно потереть чуть корня сельдерея и петрушки на средней терке и обжарить вместе с луком и морковью в зажарочке.
 
26 Фев 2016 11:41

Распечатать сообщение
Кулинар из Азова

Владимир

47 лет
Азов/Ростов-на-Дону

Кулинар из АзоваМои рецепты
Елена спасибо необычный рецепт салата. Отдельное спасибо за рецепт пасты карри. Забираю и ставлю в очередь. ☺
 
26 Фев 2016 15:17

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Кулинар из Азова писал(а):
Елена спасибо необычный рецепт салата.

Не за что, Владимир. Салат, действительно, довольно необычный и неординарный. Уверена, что многие и пробовать такой не рискнут, но и свои почитатели у него уже имеются!
Кулинар из Азова писал(а):
Отдельное спасибо за рецепт пасты карри.

Согласна-нужная вещь! Используется во многих блюдах.
Кулинар из Азова писал(а):
Забираю и ставлю в очередь. ☺

У самой подобная очередь ого-го! Будет интересно узнать Ваше мнение. Спасибо за визит!
 
27 Фев 2016 0:03

Распечатать сообщение
Кулинар из Азова

Владимир

47 лет
Азов/Ростов-на-Дону

Кулинар из АзоваМои рецепты
Лена думаю что наследкющей неделе очередь дойдет
 
27 Фев 2016 0:14

Распечатать сообщение
Кулинар из Азова

Владимир

47 лет
Азов/Ростов-на-Дону

Кулинар из АзоваМои рецепты
Есть рецепт салата , тоже не совсем обычный . в поиск введите салат необыкновенный или же у меня на странице Congratulate
 
27 Фев 2016 0:26

Распечатать сообщение
Кулинар из Азова

Владимир

47 лет
Азов/Ростов-на-Дону

Кулинар из АзоваМои рецепты
Буду рад выразить своё мнение.
 
27 Фев 2016 0:52

Распечатать сообщение
Кулинар из Азова

Владимир

47 лет
Азов/Ростов-на-Дону

Кулинар из АзоваМои рецепты
Садат действительно необычный, но интересный по сочетанию
 
28 Фев 2016 17:03

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Владимир, дойдет очередь и появится желание-пробуйте. А дополнительную точку зрения я всегда рада услышать!
 
08 Мар 2016 15:58

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Леночка, с праздником тебя.
Добра и благополучия твоей семье.
Будь всегда любима.
Фото

А у меня твой вкуснейший салатик friends
Romashki Rose Romashki
 
08 Мар 2016 21:51

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Леночка, с праздником тебя.
Добра и благополучия твоей семье.
Будь всегда любима.

Танечка, спасибо большое-пребольшое!!! give_heart give_heart give_heart Я тоже поздравляю тебя с нашим женским праздником и желаю любви, счастья, улыбок, радости и оптимизма!

Time2Cook писал(а):
А у меня твой вкуснейший салатик

Танюш, всё! Пора тебе вручать медаль за любовь и преданность к салату! kiss Я безумно рада, что он пользуется таким успехом в твоей семье и продолжает доставлять удовольствие! girl_in_love Спасибо тебе большое! Rose Rose Rose
 
09 Мар 2016 0:52

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Леночка,с праздничком тебя! Rose Rose Rose
 
09 Мар 2016 14:07

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
nata69 писал(а):
Леночка,с праздничком тебя!

Наташенька, спасибо большое!!! И тебя с нашим праздником!!! Rose Rose Rose
 
09 Мар 2016 18:11

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Eleika писал(а):
Пора тебе вручать медаль

Ага, ага, медальки это мы люблим girl_haha girl_haha girl_haha
Леночка, спасибо за рецепт моего любимого салата. Сложно что-либо добавить, мои отчеты говорят сами за себя. Кстати, салат очень-очень нравится гостям. Меня удивило, что от совершенно разных возрастных категорий - только положительные отзывы (малым только не очень, но они вообще овощи не любят). Готовила на ДР.
Лен, извини - фото делала на скорую руку, перед приходом гостей, хотела все успеть сфотографировать для отчетов.
(Поставила штатив и только блюда быстро меняла на тумбочке girl_haha )
Фото
 
09 Мар 2016 19:03

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Time2Cook писал(а):
спасибо за рецепт моего любимого салата. Сложно что-либо добавить, мои отчеты говорят сами за себя.

Танюш, твоя правда-ни убавить, ни прибавить! good friends И я безмерно рада, что салат настолько вам полюбился, и не устану это повторять! girl_in_love give_heart
Time2Cook писал(а):
салат очень-очень нравится гостям. Меня удивило, что от совершенно разных возрастных категорий - только положительные отзывы (малым только не очень, но они вообще овощи не любят).

Да, меня это тоже удивляет! girl_haha Не ожидала, что этот рецепт вообще заметят. Embarassed
Time2Cook писал(а):
Готовила на ДР.

Танечка, так поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!!! Всего тебе самого наилучшего, самого доброго и счастливого!!! Rose Rose Rose

Time2Cook писал(а):
Лен, извини - фото делала на скорую руку, перед приходом гостей, хотела все успеть сфотографировать для отчетов.

Да ты что! Фотография-замечательнейшая! good2 friends Салатик представлен во всей красе! girl_in_love А фотографировать перед приходом гостей-вообще подвиг! girl_haha wacko1
Time2Cook писал(а):
Поставила штатив и только блюда быстро меняла на тумбочке

girl_haha girl_haha girl_haha Молодец, классно придумано. good Штатив вообще вещь прикольная. А я все время лажу вокруг блюда на пузе. girl_haha
 
09 Мар 2016 20:23

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Леночка, спасибо.
Я передала своему мужу поздравления, это у него был ДР. girl_haha
Салат очень заметный, не знаю, у нас все обратили внимание, и это при изобилии блюд на столе. Может для вас он более привычный?
Представила тебя ползающую на пузе вокруг еды girl_haha Вот бы кто-нибудь ненароком увидел wacko1
 
09 Мар 2016 21:15

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Я передала своему мужу поздравления, это у него был ДР.

Аааа, поняла. girl_haha Но поздравлений это не отменяет!
Time2Cook писал(а):
Представила тебя ползающую на пузе вокруг еды Вот бы кто-нибудь ненароком увидел

Ой, лучше не надо. girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Июл 2016 12:49

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Леночка, я с комплиментами и благодарностью! friends
Очень вкусный салатик! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
С удовольствием попробовали! good2 nyam2 Теперь буду готовить еще! good2
Спасибо огромное за замечательный рецепт! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart

 
05 Июл 2016 15:39

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Малгося писал(а):
я с комплиментами и благодарностью!

Малгосенька, ооочень радостно и приятно! girl_in_love
Малгося писал(а):
Очень вкусный салатик!
С удовольствием попробовали! Теперь буду готовить еще!

Замечательно, что все понравилось! girl_claping good Готовь на здоровье, я только "ЗА!" ya_za
Малгося писал(а):
Спасибо огромное за замечательный рецепт!

И тебе спасибо за отзыв и фото! Rose Romashki Rose Посмотрела и поняла, что тоже хочу, и обязательно с виноградом. nyam2 girl_haha
 
23 Янв 2017 22:55

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Леночка, спасибо за рецепт give_heart friends
Я с любимым салатиком nyam2
Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki
 
24 Янв 2017 13:38

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Танечка, приветик! friends
Слушай, я одновременно и в шоке от такой красоты, и в полном восторге! good2 good2 good2 А ты не думала, чтобы фотографию сделать своей второй специализацией и заняться этим профессионально? У тебя шикарно выходит! girl_in_love Твоими работами (а это именно работы, а не просто кулинарные фото) можно часами любоваться и рассматривать композиции. И я говорю абсолютно серьёзно, без доли лести-у тебя реальный талант!!!
Time2Cook писал(а):
Я с любимым салатиком

На здоровьице, Танюш! Мне очень приятно, что салатик не забывается! girl_in_love Спасибо за красоту! Rose Rose Rose
 
24 Янв 2017 17:35

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Леночка, огромное спасибо тебе за лестный отзыв о моих фотографиях. give_heart
Eleika писал(а):
второй специализацией

Чем больше узнаю, тем яснее понимаю, как мало я знаю. Так, что для меня это просто отдушина, я случайно нашла свое хобби.
Eleika писал(а):
а это именно работы,

Лен, спасибо, для меня это самый лучший комплимент friends
Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 4

Наверх