От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
01 Апр 2016 1:08

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Чесслово, в выходные. У самой уже руки чешутся.

Олечка, ждем....хочется опять в Архангельске побывать!!!

Архдева писал(а):
Разве что отметить что у меня не получилось

Оля, ну и мы о том же! Не писать что рецепт плохой, а рассказать что не получилось, что бы можно было сравнить отзывы и решить для себя делать или нет.

Tatusia1993 писал(а):
а вообще рошеновские конфеты вкусные

Да, мне тоже многие нравятся.

Tatusia1993 писал(а):
у кого-то из девочек еще зима, а у кого-то уже весна полным ходом)))

Ну да, шарик то кругленький! А мы тут со всех уголков собрались.
 
01 Апр 2016 1:09

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Ну вот я и собралась показать вам Кострому. Хоть это и не родной мой город, родилась я в Ярославле, но волею судьбы оказалась здесь и живу вот уже тринадцатый год. Дочь в Костроме вышла замуж, внучка здесь родилась, потихоньку пускаем корни. А вообще всю жизнь в разъездах - муж офицер. И вот на пенсию приехали в Кострому.
Итак.....КОСТРОМА..... У этого города много брендов:
Кострома - колыбель династии Романовых
Кострома - ювелирная столица России
Кострома - родина Снегурочки
Славятся Костромской лен, Костромской сыр, Богоявленский Анастасиин монастырь, ну и спасибо Сусанину - Кострому знают все!!! Кострома - один из городов Золотого кольца России.
Ну а теперь чуть поподробней и с фото.

Колыбель династии Романовых - на берегу реки Волги расположился Ипатиевский монастырь - в простонародье - Ипатий. Именно здесь скрывался юный Михаил Романов и именно отсюда был призван на царство.
Фото

Фото


Ювелирная столица России - здесь каждый год проходит международная ювелирный фестиваль.
Вот афиша одного из них
Фото

А сейчас покажу несколько работ наших ювелиров.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Родина Снегурочки - впервые образ Снегурочки был создан великим русским драматургом и писателем А. Н. Островским, в имении Щелыково Костромского уезда. Именно там в 1873 году он написал пьесу "Снегурочка".
Сейчас здесь находится РЕЗИДЕНЦИЯ СНЕГУРОЧКИ. Добро пожаловать...
Фото

Фото

Именно из Костромы Снегурочки разъезжаются на ваши ёлочки
Фото


Ну и конечно - Иван Сусанин
Фото


Всего не расскажешь, но немножко....
Кукольный театр
Фото

Набережная
Фото

Знаменский женский монастырь. Здесь мы крестили внучку.
Фото

Центральная площадь города - Сусанинская
Фото

Фото

Знаменитые торговые ряды
Фото

Богоявленско - Анастасиин монастырь. В нем хранится чудотворная икона Федоровской Божией Матери. Этой иконе больше 800 лет. Ее считают чудотворной, потому что известно много случаев исцеления, помощи людям, которые ей молились.
Фото

Фото


Ну вот в общих чертах мой город - КОСТРОМА.
 
01 Апр 2016 2:20

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Доброго вечера Девочки friends Romashki sharik Давненько я к Вам не заходила unknown Embarassed а тут столько всего интересного girl_claping читать и читать good2
 
01 Апр 2016 2:26

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Наташенька,с самыми искренними пожеланиями поздравляю с Днем рождения Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik
Фото
 
01 Апр 2016 2:32

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
friends girl_in_love
 
01 Апр 2016 2:34

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Blackinka писал(а):
Ну вот я и собралась показать вам Кострому

Инночка Rose спасибо за экскурсию girl_claping город невероятно красивый good2 good2 good2
 
01 Апр 2016 3:46

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Blackinka а директору завода ювелирного не хотелось бы жениться???
girl_haha girl_haha girl_haha красотища!!! вот у людей руки!!! Rose Радуж, поздравляю с днем рождения!!! желаю здоровья и счастья, надежных друзей, дачу у моря и море удачи!!!! (в кустах вас почитываю, спасибо за массочки!!! )
 
01 Апр 2016 4:04

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Majena
Dosik
TatyanaMama
Blackinka
Tatusia1993
Fidelma
Архдева
goldseagull
Lesek13
ДЕВЫ. всё, что вы мне пожелали - хочу, хочу, хочу... И если мысли материализуются, хочу, чтоб все ваши пожелания десятикратно умножились и окутали облаком вас и меня и тех кого мы любим. Спасибо вам, деФочки!

Когда-то в детстве золотом,
И что тут удивляться,
Я парня, чуть не стариком
Могла считать лет в двадцать.

Когда пришла моя пора,
То стало мне понятно,
Что двадцать — это лишь заря,
А тридцать — год закатный!

Прошло немного, десять лет,
И что ж я ощутила?
Что тридцать — это лишь рассвет
Ума, таланта, силы!

Вот будет сорок — это да!
Конец, пора на свалку»!
Быть, может , буду я тогда
ходить, согнувшись с палкой???

Но время ускоряет бег,
скрепят его рессоры.
И вот в моём календаре
мелькает цифра сорок.

И, что же, я не инвалид.
Все та же сила духа!
Да и из зеркала глядит,
ей Богу,не старуха!

В полсотни видно сунет в бок
мне старость свои вилы!
Но я и этот же порог
почти переступила.

И кое-что, успев понять,
я старыми на свете
Уже перестаю считать 60-летних.

РОПТАТЬ НА ВОЗРАСТ НЕ РЕЗОН!
И СКОЛЬКО Б НИ ОСТАЛОСЬ,
ПУСКАЙ ОТ НАС, КАК ГОРИЗОНТ,
ВДАЛЬ ОТСТУПАЕТ СТАРОСТЬ!

Девоньки, а помните, что 1 апреля - День Дурака?
Моя мамочка, в своё время, волновалась, чтобы я не родилась в этот день. Ну, дурочка не дурочка, а смеяться я люблю, чего и вам желаю.
Однажды, утром ко мне приходит на приём в здравпункт (я работаю на производстве - кто этого не знает) одна моя хорошая знакомая, с мигренью А это такая зараза, что 100 лет назад она не лечилась, так и теперь не лечится. Каждый спасается кто как может от этих головных болей. Пришла никакая плюс неврогенная наслойка: дети-тенейджеры достали. муж загулял, на свою инженерную работу с цифрами смотреть не может - в общем, глубокая "депресуха". Накололи мы её, сидит , плачет. Я не знаю, как её утешить и говорю, что мигрень мигренью, но если ты не возьмёшь себя в руки, то со временем тебе придётся обратится к серьёзным специалистам, чтобы выйти из этого состояния. Говорю, есть такой психологический практикум, когда каждое утро встаёшь, подходишь к зеркалу и начинаешь смеяться, хотя бы минуту, даже если этот смех насильственный. Говорю, что смейся как идиот, сначала будет трудно, потом привыкнешь. В кабинете вдруг начали смеяться (присутствовало ещё пару медработников) и больше всех заливается смехом "умирающая". Я в недоумении. Сквозь смех, все трое, пытаются мне объяснить, что они поняли меня так, что надо привыкать быть идиотом. Больному полегчАло. Так что смейтесь , девчонки, и каждый ваш орган будет вам улыбаться.
 
01 Апр 2016 5:10

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
TatyanaMama
Танюшка, аватарка - класс, такую красоту прятала. Наверное, по жизни ты лисавая.
Tatusia1993
Танюшка, в нашем доме на ты, не смотря на возраст и регалии, а мы с тобой почти что родственницы по батюшке-Днепру.
Fidelma
Элюша, давно ты к нам не заглядывала. Как ты? Как твоё здоровье? Как и чем мы можем тебе помочь?
 
01 Апр 2016 5:22

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Blackinka писал(а):
И вот на пенсию приехали в Кострому.

Повезло вам, Иннеса. жить в таком красивом городе с богатой историей.

goldseagull
Ну, девчонки, вы даёте. Лара, Лена-харьковчанка, Натали с Волгограда, Наташа с Хабаровска, Викуся...- совсем дом забросили. Вы что, хотите, чтоб он загнулся?

Lesek13 писал(а):
(в кустах вас почитываю

Леся, вылазь из кустов на свет - там холодно и мокро, а ещё по кустам маньяки лазЮт.
 
01 Апр 2016 12:18

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Радуж писал(а):
Леся, вылазь из кустов на свет - там холодно и мокро, а ещё по кустам маньяки лазЮт.

Наташа, только вчера в фильме "Полицейский с Рублевки", была ситуация. Приходит этот самый полицейский к девушке, звонит в дверь, а она открывает не спросив кто там.
Он у нее спрашивает
- А почему вы открыли не спросив? А вдруг я маньяк?
А она ему отвечает
- Да нет, мне не может так повезти!!!

А ты говоришь вылезай из кустов! girl_haha
 
01 Апр 2016 12:25

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Lesek13 писал(а):
а директору завода ювелирного не хотелось бы жениться???

Леся, при встрече обязательно поинтересуюсь!!! girl_haha Вот только надо решить какого именно ювелирного завода. У нас их больше сотни. Или это не принципиально? Wink У меня зять на ювелирке работает, поставлю ему задачу. Wink
 
01 Апр 2016 13:23

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки привет!!!
Blackinka писал(а):
А что скажут остальные?

Уже писала - я согласна!!! Wink
И сразу приступлю Embarassed
вот этот рецептик из года в год обсуждается в НГ-ей темке
http://forum.say7.info/topic26010.html
ему поют только дифирамбы, но могу сказать, основа рецепта - замечательный рыбный паштет, я лопала его с удовольствием, но в целом, мои гости отведали по одной и более не прикоснулись ((((. В закладках остался, т.к. на мой вкус паштет вкусненький, можно отдельно готовить!
Tatusia1993 писал(а):
у нас вкусные конфеты кондитерской фабрики АВК

Вкусные!!! но у нас они исчезли (((.
Архдева писал(а):
Наташенька, Радуга нашей жизни

Ольга!!! как точно подмечено!!! good2
Blackinka писал(а):
Итак.....КОСТРОМА.....

Инна, огромное спасибо за путешествие!!!
Потрясающий город!!! Даже не представляла такого архитектурного величия!!!
Полный восторг!!!
Радуж писал(а):
Танюшка, аватарка

Девочки, всем спасибо за комплименты!!! Прям за смущали Embarassed
Радуж писал(а):
Леся, вылазь из кустов на свет - там холодно и мокро, а ещё по кустам маньяки лазЮт.

good2
Наталья-Радуж, рассказывай как прошло ДР!!!
Грядут выходные, буду только вас читать Wink
Всем волшебных выходных!!!!
Фото
 
01 Апр 2016 14:54

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Приветы!!! girl_bye girl_bye
Dosik писал(а):
Воздух чистый, поэтому легко и свободно дышится!

Кстати, тоже заметила, хотя не терплю замкнутых пространств Smile
Dosik писал(а):
Куличи, испеченные дома, ни в какое сравнение не идут с магазинными! Лет 20 уже не покупаю, а делаю сама! Очень люблю этот процесс!

Полностью согласна friends купила как то панеттоне, оказался на вкус как картон, правда дорогой картон girl_haha
TatyanaMama писал(а):
Рошен любим: сливки ленивки, шоко-лапки, молочную каплю, бешенную пчелку, нугу... в общем что перечислять - любим Рошен ))))))!

Танюша girl_in_love girl_in_love красавица Romashki
Мы тоже, а из сливок ленивок делала сладкую колбаску, супер вышло good
Dosik писал(а):
меня там все время угробить пытаются...

praising praising
Blackinka писал(а):
Но как то деликатно дать понять остальным, что не получилось.

Ну да, тем более вдруг советом помогут или подскажут Wink
Tatusia1993 писал(а):
вот только сильно вырубывают эту зелень!

Ох girl_in_dreams у нас уже все повырубили
Tatusia1993 писал(а):
еще у нас вкусные конфеты кондитерской фабрики АВК

Правда вкусные good2 nyam2
Tatusia1993 писал(а):
смотрела когда-то одну нашу укр передачу о Припяти, так там воздух намного чище, чем в том же Киеве, например, чище от выхлопных газов, сажи.....

Надо же
Blackinka писал(а):
Ну вот я и собралась показать вам Кострому.

good2 girl_in_love красотааа, рыбка мне очень нравится
Blackinka писал(а):
только вчера в фильме "Полицейский с Рублевки", была ситуация.

Да да girl_haha
TatyanaMama писал(а):
сразу приступлю
вот этот рецептик из года в год обсуждается в НГ-ей темке
http://forum.say7.info/topic26010.html

Нам понравился, но только как то потом к середине вечера они какие то грустно-вялые стали. И если в следующий раз делать, я бы сыр со сливками смешала, чтобы посочнее было, может потому что я тунец брала в собственном соку. unknown
А вообще, я люблю такие сочетания, например, часто готовлю рыбу с бананами, мясо с ананасом и тд Smile
 
01 Апр 2016 15:20

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Blackinka писал(а):
А ты говоришь вылезай из кустов!

Инна, ты, прямо, озадачила меня. Леся, подвинься, иду к тебе.

TatyanaMama писал(а):
вот этот рецептик из года в год обсуждается в НГ-ей темке
http://forum.say7.info/topic26010.html
ему поют только дифирамбы,

Татьяна, какая ценная информация. Я такие рецепты даже не читаю. Мой сын просит только одно:"Мама, только без извращений.". Извращение - это фрукты, мёд с мясом с рыбой. А вот намазки, паштетики мы любим. Обязательно попробую, может даже сегодня.
TatyanaMama писал(а):
Наталья-Радуж, рассказывай как прошло ДР!!!

Нормалёк. ДР у меня, обычно, это второе 8 марта. В этот день я должна почувствовать себя такой, хочу быть Фулиганкой:


Я бываю такая разная,
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица -Мисс Вселенная,
То покладиста, то с характером,
То молчу, то ругаюся матерно,
То в горящие избы на лошади,
То отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну – расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком,
То люблю и тотчас ненавижу,
То боюсь высоты, но на крышу
Выхожу погулять темной ночкой,
То жена, то примерная дочка,
То смеюсь, то рыдаю белугой,
То мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина -
просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА

Однако бы, доктор сказал бы, что у этой женщины не всё в порядке со щитовидной железой.
Так как это был рабочий день , после работы мы собрались небольшим партизанским отрядом и поехали в кафе-караоке, чтобы поверещать в микрофон. Удовольствие получили.
Когда мой сын был ещё школьником, мне по необходимости надо было заниматься дыхательной гимнастикой. Шарики надувать мне надоело, надоели мне все Стреьниковы-Бутейко и решила я заняться пением. Однажды, к моему сыну пришёл дружок, к которому он вышел на лестничную площадку, где потом они расположились где-то на межклеточном уровне, а я занялась дыхательной гимнастикой под караоке. Полчаса я выводила рулады, упиваясь своим голосом. Отзанималась. Заходит мой сын в квартиру и со смехом говорит:
- Мама, ты так выла... Ха-ха-ха...
Я в ступоре:
- И ты сказал другу, что это была твоя мама?
- Нет, но нам было очень весело.
Думаю, бедные мои соседи терпят это каждый день, а может быть развлекаются. С тех пор гимнастикой я занималась при закрытых окнах-дверях и шёпотом. А вот в караоке расслабляюсь. Там такого наслушаешься, что ты, прям, опер-дива.
TatyanaMama писал(а):
Грядут выходные, буду только вас читать

Особо читать в нашей темке не почитаешь. Активации никакой. Только Архидева с Инной из "кожи лезут", про себя я скромно и ненавязчиво промолчу. Я понимаю - дела, заботы... Мне в нашем доме очень нравится, но для общения мне этого мало. Надо приблудиться ещё куда, где интересно.
Есть такой анекдот:
- Я сижу сейчас сразу на двух диетах.
- ?...
- Одной не наедаюсь.
 
01 Апр 2016 15:27

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Радуж писал(а):
Леся, подвинься, иду к тебе.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Апр 2016 15:46

Распечатать сообщение
Fidelma

Эля




FidelmaМои рецепты
Девочки, здравствуйте!
Blackinka
Инна, огромное спасибо за интересную экскурсию! Наш друг одно время жил и работал в Костроме, после этого, да и сейчас частенько бывает,- только и рассказов - какой город, какие люди. Мы все думали, да что там особенного, город как город. А теперь и я вижу, действительно, прекрасный. Как и многие города земли нашей русской.
Радуж
Наталя, стихи прекрасные, все себе скопировала, пригодится.
Спасибо за беспокойство, здоровье в порядке, спасибо Богу за все!
Уже и янтарную кислоту принимать начала, уже и результаты есть! Еще одно большое, нет, огромное спасибо за совет! Romashki

Девочки, для активизации общения в нашей темке предлагаю флешмоб "20 фактов обо мне" суть заключается в том, что пишешь о себе 20 фактов и передаешь эстафету другому участнику, или нескольким сразу. Другие точно так-же, пишут и передают. Пока все не отметятся. Должно получиться довольно интересно. Как вы, не против? Я могла бы начать.

С первоапрельским днем вас! Romashki Шуток побольше хороших, и не только сегодня! И розвгрышей только добрых!
 
01 Апр 2016 16:03

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Наташенька- Радуж, с Днем Рождения! Простого человеческого счастья тебе. Чтобы родные и близкие были живы, всем здоровья, интереса к жизни, любопытства, позитива!
 
01 Апр 2016 16:27

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
nata1582 писал(а):
Наташенька- Радуж, с Днем Рождения! Простого человеческого счастья тебе. Чтобы родные и близкие были живы, всем здоровья, интереса к жизни, любопытства, позитива!

Спасибо, дорогая. Человеческого счастья хочу, и нечеловеческого тоже хочу.
 
01 Апр 2016 16:34

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Радуж писал(а):
Я своих достала уже эксперементами, поэтому я давно уже готовлю новые рецепты по чуть-чуть

У меня такая ситуация была несколько лет назад, когда впервые наткнулась на сайт, но перепробовав новинки поняла, что это лажа.
Радуж писал(а):
В коментАХ к рецепту обычно пишут хвалебные возгласы, очень редко пишут отрицательные,

Вот и я задумалась, то ли лыжи не едут, то ли я неправильная. Семья поковыряет без энтузиазма, а я потом потихоньку в помойку. Пришла к выводу, что нам больше нравятся традиционные, проверенные годами блюда, потому что из новинок мало, что по-настоящему появляется стоящего. Уже давно все придумано и откровенно трудно умудриться что-то необычное изобрести. Так же и в ресторанах, ну может заменят мясо на морепродукты, твердый сыр на моцареллу, картошку на брокколи, но блюда все равно аналогичные получаются. Так что рецепты я единично пополняю. Зажрались, наверное. Раньше люди прокормиться не могли, а нас уже ничто не радует, все есть в изобилии.
 
01 Апр 2016 16:36

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Fidelma писал(а):
Уже и янтарную кислоту принимать начала, уже и результаты есть! Еще одно большое, нет, огромное спасибо за совет!

Очень рада. Здоровья тебе и с янтарём и без янтаря.
Fidelma писал(а):
Девочки, для активизации общения в нашей темке предлагаю флешмоб "20 фактов обо мне"

Эля, Солнце, какая ты умница. Начинай! Я вся в предвкушении. Да, но я своими фактами вас замучаю. Жалко мне вас. И, правда, зажатые мы какие-то. Я вот зажимаю-зажимаю себя, стараюсь быть похожей на вас - не получается. Прям, стыдно иногда за себя. Итак, я надеюсь,марафон начинается...
 
01 Апр 2016 16:50

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Ну вот я и собралась показать вам Кострому

Инна, красота какая!
Blackinka писал(а):
несколько работ наших ювелиров

Наградил же Господь талантом людей, очень красиво.
Blackinka писал(а):
Кукольный театр

А вот тут меня удивили размеры театра, он один занимает все здание, или нет? У нас кукольный театр маленький, зрительный зал для малышни и родителей небольшой, фойе, буфетик, все миниатюрное.
Blackinka писал(а):
РЕЗИДЕНЦИЯ СНЕГУРОЧКИ

А я и не задумывалась, что они с Дедом Морозом на разной жилплощади проживают, как все целомудренно girl_haha
 
02 Апр 2016 0:01

Распечатать сообщение
Fidelma

Эля




FidelmaМои рецепты
Девочки, вы пока думайте над фактами о себе, каждой достанется. Это будет интересно, вот увидите!

1. Я близнецы, типичный представитель этого знака, поэтому не удивляйтесь, если из 20 фактов обо мне будет ряд взаимоисключающих.
2. Люблю мечтать. Даже не только мечтать, а думать, обдумывать. Иногда мне специально нужно уединиться, лечь или уютно сесть, специально для того, чтобы подумать.
3. Не люблю, когда мне дают советы, которых я не спрашиваю.
4. Мой муж -идеальный мужчина. Поняла я это, правда, не сразу, и как он говорит, потеряли кучу времени. Но тем не менее это так. И при этом
5. Я регулярно обещаю мужу с ним развестисьSmile
6. Иногда я жалею, что у меня только трое детей. Уговариваю себя подождать уже внуков, а не срочно исправлять ситуацию.
7. Мать я сумашедшая - курица-наседка и тигрица одновременно.
8. Еще мне удалось соединить свое прошлое и настоящее. Я в хороших отношениях со своим бывшим мужем. Мы прожили вместе 10 лет, развелись. А теперь... Дружим. Семьями. Ездим друг к другу в гости, поздравляем с праздниками, отдыхаем вместе. Мой экс и муж и на пиво могут сходить вдвоем, и в парк с детьми. Вот так Smile
9. Люблю свой дом, люблю создавать уют. Мой дом -моя крепость!
10. Не люблю гладить и убирать. Но чистоту и порядок во всем люблю до фанатизма, поэтому постоянно убираю, мою, чищу, глажу и надраиваю все.
11. Люблю готовить и у меня хорошо это получается.
12. Люблю вкусно покушать. Обожаю рыбу и всякие морепродукты, сыроманWink, или сырофанSmile Кофе люблю больше, чем чай. К сладкому равнодушна.
13. Есть традиция у меня - наша пицца пятница называется. Тут, думаю, все понятноWink
14. Я эмоциональная, очень вспыльчивая, не всегда логична.
15. Люблю читать. Люблю настоящие бумажные книги, но сейчас все-же чаще читаю с электронных носителей. Зациклена на детских книгах.
16. Имею привычку тянуть до последнего. Зато потом как электровеник.
17. Очень хорошо развита интуиция. Развивайся я в этом направлении, могла бы стать экстрасенсом, наверное.
18. Люблю ездить за рулем, люблю гулять одна пешком. Идеальным в этом отношении было время, когда гуляла с коляской/колясками.
19. Люблю путешествовать. Мечтаю побывать в Париже и в Китае.
20. Легко и часто увлекаюсь, но не всегда начатое дело довожу до конца. Даже удивительно, как я справиласьWink
Спасибо, что дочитали до конца!
Наталья, Радуж, тебе эстафету передаю. Замучай, пожалуйста, нас фактами. Romashki
nata1582 Ната, и тебе! Romashki очень любопытно!
 
02 Апр 2016 0:08

Распечатать сообщение
Fidelma

Эля




FidelmaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Вот и я задумалась, то ли лыжи не едут, то ли я неправильная. Семья поковыряет без энтузиазма, а я потом потихоньку в помойку. Пришла к выводу, что нам больше нравятся традиционные, проверенные годами блюда, потому что из новинок мало, что по-настоящему появляется стоящего. Уже давно все придумано и откровенно трудно умудриться что-то необычное изобрести. Так же и в ресторанах, ну может заменят мясо на морепродукты, твердый сыр на моцареллу, картошку на брокколи, но блюда все равно аналогичные получаются. Так что рецепты я единично пополняю. Зажрались, наверное. Раньше люди прокормиться не могли, а нас уже ничто не радует, все есть в изобилии.

Вот и унас так же. Без оливье Новый год не наступит, самый вкусный торт классический бисквит с масляным кремом Wink а находясь в путешествии за границей с удовольствием пробуем разные кухни, нравится, но надоедает быстро. Уже через неделю хочется вареной картошечки с укропом, селедочки с луком, и салатик из огурцов с редиской, и борщика...
 
02 Апр 2016 0:59

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
А я и не задумывалась, что они с Дедом Морозом на разной жилплощади проживают, как все целомудренно

Наташенька, ведь они же дедушка и внучка!!! unknown Да, дедушка живет в Великом Устюге А внучечка у нас!!! Но они ездят друг к другу в гости.
nata1582 писал(а):
А вот тут меня удивили размеры театра, он один занимает все здание, или нет?

Да, это все кукольный театр. Но он тоже не очень большой. Но вполне симпатичный!
Радуж писал(а):
Инна, ты, прямо, озадачила меня. Леся, подвинься, иду к тебе.

Наталья, вон ты как все повернула!!! Девченки, занимайте очередь в кусты!!! girl_haha
Страница 49 из 1000

Наверх