От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
04 Апр 2016 20:42

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Sana07 писал(а):
Сана. Это наше черкесское имя, в переводе означает "смородина, виноград, вино, нарзан".

Красиво, никогда не слышала
Архдева писал(а):
Короче. Если кот ваш вдруг
Здоров сегодня и упруг,
Не бил хрусталь, не драл пальто,
Посрал чем надо и в лоток,
Все остальное — суета!

girl_haha girl_haha girl_haha Ой, уморила
Dosik писал(а):
.Но какое это было ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ время!

Такие истории, наверное, у каждого есть, из них и складывается наш жизненный опыт. Да, как давно это было. Сейчас моей дочери 19 лет и она свой багаж начинает собирать.[quote="photo2011"]
photo2011 писал(а):
Наталья, я тоже огненная лошадь, апрельская!
всегда всенадо сразу и быстро!!!

Вот и как не верить во все это?
Dosik писал(а):
Я -Весы
Я 10 октября родилась, а ты?
Dosik писал(а):
Для меня очень важна любовь, ни за какие деньги, ни за какие сокровища мира меня не купишь!

Во-во, я такая же. Мне без любви жизнь не мила, если нет рядом любимого человека, все теряет смысл, для чего тогда есть, спать, дышать. Но чтобы такое счастье иметь, я 21 год тружусь, холю, лелею, уступаю, соглашаюсь, терплю своего бешенного близнеца. А иногда терпелка кончается и из меня все донское казачество вылезает наружу так, что спасайся, кто может, кааак нарублю шашкой, кааак наору, как выскажу все, что накипело. А через 15 минут казаки испаряются на историческую родину в глубины моей нежной души, а я остаюсь вся такая терпеливая, мягкая и пушистая friends
 
04 Апр 2016 20:46

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
nata1582 писал(а):

Вот и как не верить во все это?

так так оно и есть good2
новаторы friends
 
04 Апр 2016 20:51

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Fidelma писал(а):
Очень хорошо развита интуиция.

Эль, а расскажи поподробнее как ты это ощущаешь. Тебе не страшно жить с такими чувствами, можешь ли ты повлиять, изменить ситуацию, если что-то предчувствуешь? И откуда это у тебя, сама по себе такая, или наследственно что-то передалось. Помогают тебе или мешают такие способности? Интересно.
 
04 Апр 2016 23:32

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Dosik писал(а):
Оля, а просто там побродить, самим посмотреть нельзя? Обязательно тебя окультурят, так сказать, проведут с тобой конкурсы, шутки-прибаутки?

Маришка, обязательное сопровождение только в самом тереме. А так броди сколько хошь. Можно ж мимо тропы сказок пройти, а вообще не советую. Там просто идешь по тропинке, и тут шмыг-прыг некая сказочная финтифлюха. Лично меня Баб Яг заставил на ухо частушки петь. Весьма неприличные Embarassed А тропу препятствий лично я обошла. А молодежь моя скакала через бревна и от мешков летающих уворачивалась с восторгом.
 
04 Апр 2016 23:35

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Dosik писал(а):
, без техподдержки....

Мариш, ты случайно не из операторов связи?
 
05 Апр 2016 3:07

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
20 фактов о себе ? о, сейчас накидаю, первое что вспомнится)
1. я кинестеик. не из тех кто любит ушами) для меня очень важны прикосновения. ощущения под руками. могу не принять человека изза фактуры или тургора кожи ) как то сдружилась с одной девушкой по переписке- общие интересы, прямо думали одинаково. потом как то встретились - а мне не приятно было просто здороваться за руку - кожа как вата, рука будто проваливается .... не приняло что то ее во мне. и что вы думаете - очень серьезное предательство случилось с ее стороны. так что я верю своим "телесным" ощущениям
2 люблю детей. хотела пятерых с детства, но пока не получилось... у меня двое взрослых деток. на внуках оторвусь )
3. с рождения хотела выйти замуж) привлекал именно статус, состояние "за мужем", мысль о том что хозяйка большой и дружной семьи. Удалось реализовать замысел в возрасте с 18 до 25 лет. с тех пор что то не получается. Но я еще надеюсь )
4. Люблю путешествовать. Все детство-юность- молодость объездила Кавказ и частично СССР, года четыре как начала выезжать заграницу, сперва осторожно, потом аж 10 стран за год - на одни только выходные и праздники) люблю самостоятельный туризм. И мужа, кстати ищу - по этому признаку- чтоб было с кем путешествовать)
5. возраст на сайте у меня занижен на 4 года ) на самом деле мне 9 мая этого года исполнится 45. Никогда не скрывала свой возраст. Когда тут зарегилась - много лет назад- просто ошиблась. А потом стало стыдно исправлять) )))
6. Люблю читать. Это у меня болезнь еще с детства ( помните фонарики под одеялами?) Просто глотаю книги запоем. как зависимость своеобразная
7. Люблю изучать языки. То ли они мне легко даются, То ли поверила что это очень полезно для мозга ) Время от времени изучаю какой то язык или совершенствую/вспоминаю "старый"- они же забываются когда ими не пользуешься
8. Люблю находиться в женском обществе. Вести неспешные "бабские" разговоры- о кулинарии, консервировании, стирке, уборке) свекрух ругать. детей хвалить)) с мужчинами сложно мне. напрягает их внимание.
9. у меня есть 2 кота. Это коты детей - у каждого свой. я не разрешала и ругалась. а тут поставили перед фактом. я ворчала- но кормила их, купала, убирала за ними. в итоге теперь поняла что люблю их ужасно) и скучаю за ними
10. у меня много родственников - род со стороны папы 5000 человек насчитывает)
11. я жуткая зануда. убить могу за оставленную не помытую посуду в мойке на ночь.
12. не могу лечь спать не помыв полы. мне не "чисто" так ) пунктик-тараканчик такой. прямо приятно и сладко спать если полы помыты
13. готовить люблю, сам процесс готовки мне нравится. могу и не есть. главное угощать) совершенно не ленюсь. сын попросит оладушек в час ночи- встану с удовольствием и приготовлю
14. вела авторскую ТВ кулинарную передачу по национальной кухне с 2006 по 2012 гг. Потом остановилась изза трехлетней командировки. сейчас буду продолжать- как ремонт дома сделаю. кухню перенесла
15. хочу открыть общественную женскую организацию. со своим штабом. чтоб были разные курсы - от школы невест до кройки и шитья. с кулинарной школой обязательно. чтоб решала организация кучу вопросов- от проблем домашнего насилия до ... ярмарок поделок домохозяек
16. еще одна моя большущая мечта - досуговый центр для пенсионеров. Помните фильм "лучшие дни впереди"? чтоб был типа деский сад, куда бы ка на работу приходили 5 дней в неделю старики и старушки) учились, общались, танцевали. путешествовали. а вечером домой. и выходные с семьей. Хорошая альтернатива стардому и к тому же чтоб не скучно было им дома, чтоб при деле были всегда
17. еще из разряда мечт - маму хочу отвезти в Эмираты в белую мечеть шейха Зайда. Она у меня религиозная - хочу показать ей эту красоту.
18. не могу заставить себя сесть за руль. и не люблю и боюсь ( я даже дорогу боюсь переходить). жизнь как бы заставляет, а я противлюсь очень
19. мои страхи: переходить дорогу, больших собак боюсь и... гром с молниями - сразу хочется залезть под одеяло и чтоб не одна была )))
20. я не скромная )) мне все нарвится во мне. никогда не понимала тех кто встает возле зеркала и начинает причитать по поводу недостатков)) я могу просто не смотреть в зеркало и все. проблема решена ) а вообще мне все все нравится.и все фотки свои нравятся. даже неудачные и кривые))

ну все. сумбурно, но как есть)
 
05 Апр 2016 12:17

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
nata1582 писал(а):
Такие истории, наверное, у каждого есть, из них и складывается наш жизненный опыт.

nata1582 писал(а):
Сейчас моей дочери 19 лет и она свой багаж начинает собирать.

Наташ, моей почти 21, но она другая! И хорошо! Wink
nata1582 писал(а):
Я 10 октября родилась, а ты?

День рождения у меня 25 сентября.
nata1582 писал(а):
Мне без любви жизнь не мила, если нет рядом любимого человека, все теряет смысл, для чего тогда есть, спать, дышать.

friends Аж мурашки по коже, Наташа, у меня тоже самое!
Вот первый муж не оценил, не понял, вообще вел себя, как последняя св..чь, мы были разными, у него на первом месте-друзья были, их проблемы и заботы, а мы с дочкой...Плюс пьянство, плюс отсутствие работы...Я смогла вынести все это 10 лет, я очень терпеливая. Извиняюсь за откровения..Но зла не держу, все давно простила и забыла..почти.. Wink .Развод с ним был для меня счастьем! Огромным счастьем!! girl_claping И я благодарна ему за этот жизненный опыт! Такие грабли я обхожу стороной! Smile
nata1582 писал(а):
я 21 год тружусь, холю, лелею, уступаю, соглашаюсь, терплю своего бешенного близнеца.

Настоящая женушка! Труженница! Rose
Архдева писал(а):
Лично меня Баб Яг заставил на ухо частушки петь.

Оля! Спела? Wink Я бы спела! girl_haha
Архдева писал(а):
Мариш, ты случайно не из операторов связи?

Как догадалась?! 25 лет отдано связи. Электромеханник я.. Wink
Sana07 писал(а):
для меня очень важны прикосновения. ощущения под руками

Аксана! А для меня еще и важен запах, и внешний вид! Так что уши, руки, нос, глаза -это наше все! Wink
Sana07 писал(а):
мне все нарвится во мне. никогда не понимала тех кто встает возле зеркала и начинает причитать по поводу недостатков

А я вот люблю на себя в зеркало смотреть... Embarassed Wink Мне нравиться отражение.. Embarassed
 
05 Апр 2016 13:58

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Sana07 писал(а):
принимайте в компанию, девочки)
я из Нальчика, чудесного зеленого города курорта.

Привет, Аксана Romashki интересная история с именем)))) и красивая природа в вашем городе, прям завораживает)))))
Dosik писал(а):
Эстафету передаю Танюшке Tatusia1993.

ого, Мариш, так быстро))) я думала, что буду в последних рядах))) постараюсь сегодня написать о себе))) если сынуля даст girl_haha
Dosik писал(а):
Но какое это было ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ время!

ух, какая история)))) так интересно))) girl_in_love
Dosik писал(а):
Настоящих друзей мало

полностью с тобой согласна,Мариш) действительно настоящих друзей много не бывает)))
Dosik писал(а):
Люблю шить.

вот это круто! good2 ты же и себе шьешь?) это ж какая экономия денег) и не нужно бегать в поисках какой-то особенной, понравившейся вещи) ткань купил и шьешь то, что тебе нравится))))
Dosik писал(а):
Легка на подъем. Не завистливая, обижать людей, делать им гадости не в моих правилах, воспитание не позволяет...Нет, это не про меня...

good2 friends praising
Sana07 писал(а):
род со стороны папы 5000 человек насчитывает

ничего себе! good
Sana07 писал(а):
мне все нарвится во мне

Dosik писал(а):
А я вот люблю на себя в зеркало смотреть... Мне нравиться отражение..

девочки, научите и меня так, любить себя, а то я вечно не довольна своей внешностью... редко меня что-то устраивает)

Кстати, как и обещала, выкладываю рецепт куличей, которые мы пекли в прошлом году Smile буду писать так, как писала моей маме ее знакомая, чтобы ничего не упустить sharik
Пол литра молока закипятить. В отдельную посуду всыпать три пригоршни муки, влить молоко и быстро размешать, получается как пюре. Накрыть. Пока это "пюре" (дальше называется опарка) остывает, растворить 100 г мокрых дрожжей в теплой воде. Когда опарка будет еле теплой, влить в нее дрожжи и дать взойти 2 раза, вбивая по яйцу. Когда взойдет на 3-й раз, добавить еще 15 яиц (мы добавляли 10), 1 кг сахара. Взбить, чтобы растаял сахар, добавить пол литра кефира (у нас простокваша или как у нас говорят "кисляк") и немного муки. Тесто должно быть чуть реже, чем на оладьи. Дать взойти 2 раза. На второй раз добавить 700 гр сметаны, 500 гр маргарина (у нас слив. масло, причем домашнее, а маргарин сейчас совсем никудышний), соль, ванилин, изюм, можно 50 гр водки (все должно быть комнатной температуры).
В миску насыпать муку, добавить наше вышезамешанное тесто (оно же по консистенции жидковатое) и месить 1 час (то есть вымесили, оставили тесто подходить, как подошло - снова месите, и так в течение 1 часа).Потом дать тесту взойти 2 раза. На второй раз выкладывать тесто в заранее подготовленные формочки (у нас бумажные, смазать их раст.маслом) на 1/3, дать тесту немного подойти в форме и печь на среднем огне (у нас 180 С) около часа (вообще время готовки зависит от размера формочек). А, и еще, тесто вымешивать сметаной, то есть макать руки в сметану и месить. По консистенции тесто должно быть мягким, приятным, не забить его мукой. Весь процесс, конечно, длительный, но поверьте, оно того стоит Wink
и еще, готовила вот эти шницели http://forum.say7.info/topic80334.htm , ссылку на которые Инночка, вроде, давала))) девочки, советую good2 очень вкусные и сытные nyam2 съел один и реально наелся girl_haha и готовятся легко и быстро Smile
Фото
 
05 Апр 2016 14:01

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Всем привет!!!
Fidelma писал(а):
Девочки, для активизации общения в нашей темке предлагаю флешмоб "20 фактов обо мне"

Ничего себе, как у нас тут интересно!!!
А у меня квартал закончился - "в мыле" проходят рабочие часы!!!
Почитываю - ну супер интересно!!!
Архдева писал(а):
Никаких муссов из тунца и прочих ухищрений.

Вот и наши столы стали возвращаться - родом из детства... так вкусно, все съедается, а то как-то был период - все выносилось на мусор ((( - видимо было время экспериментов ))))))))))
Архдева писал(а):
теперь про Архангельск.

Красота!!! Город наполнен каким-то волшебством... очень необычное впечатление от фото!!! good2
Архдева писал(а):
кошечка не маленькая, хотя и не Мейн Кун

Какие все котолюбы тут собрались!!! Wink
Blackinka писал(а):
знакомьтесь - Ян и Ден

good2 Какая прелесть!!!
Fidelma писал(а):
о своем котике расскажу с удовольствием

Вот эта тигра!!!
Вообще удивляла эта порода!!! Знатоки поведайте, ради каких целей она была выведена?
Эля - ты просто очаровательна, еще если учесть что 3-е деток... Romashki
Радуж писал(а):
А у нас сейчас предпенсионный возраст увеличивают

У нас уже давно женщины идут в 58, мужчины - в 63...
Архдева писал(а):
Великий Устюг.

Как здорово!!! Своих деток бы хотела туда свозить!!!
Внучок - просто солнышко!!!
nata1582 писал(а):
Родился 6-го числа, 6-го месяца, 66 года,т.е четыре шестерки, в год огненной лошади

Супер!!!
Но самое главное, конечно,
nata1582 писал(а):
Но при этом он очень надежный, домашний, заботливый, преданный, да просто порядочный мужик. И красивый

Sana07 писал(а):
принимайте в компанию, девочки)
я из Нальчика, чудесного зеленого города курорта.
вот тут писала о нем фотоотчет http://forum.say7.info/topic13409.html
большая поклонница и популизатор черкесской кухни, пишу книгу о ней )

Аксана Rose
Как я обожаю города-курорты, в них такая расслабляющая атмосфера!!!
Радуж писал(а):
ответьте - Казахстан горная страна или нет

да-да, я тоже горяночка... они у меня вон в окне видны - заснеженные!!!
 
05 Апр 2016 14:49

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Здравствуйте, мои дорогие! Я вернулась...соскучилась...Ура! Рада всех видеть! Romashki
Болела немного sad
Сколько у вас всего интересного произошло за это время! Пока только перечитываю, потом буду отвечать и писать. Еще раз рада всем-всем-всем!!!
 
05 Апр 2016 14:54

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Радуж писал(а):
Лена, потом нас уже не интересует. Какие особенности твоего кулича хотелось бы узнать заранее.

Наталья, стесняюсь сказать, что особенности моего кулича за последние два года в том, что их муж выпекает... Yahoo!
TatyanaMama писал(а):
А мы не переводим часы (((, так что наш шаг не сделан (((!!!

Татьяна, главное - душой шагнуть Romashki
Tatusia1993 писал(а):
для меня эти переходы тяжеловато проходят. пока перестроишься внутри к новому времени. хожу как муха сонная) но ничего еще пару деньков и втянусь)))

Таня, ну как, адаптировалась уже? Wink Как настроение?
 
05 Апр 2016 14:57

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Sana07 писал(а):
20 фактов о себе ? о, сейчас накидаю, первое что вспомнится)

Аксана, очень, очень приятно познакомиться с тобой поближе. Пункт 15 и 16 меня просто покорил. Это мое!!!! Я бы тоже с удовольствием приняла участие в твоем начинании! Жалко что далеко живем.

Sana07 писал(а):
для меня очень важны прикосновения. ощущения под руками

Dosik писал(а):
Аксана! А для меня еще и важен запах, и внешний вид! Так что уши, руки, нос, глаза -это наше все!

Девочки, полностью согласна с вами, у меня так же. У меня соседка, моя ровесница, говорит что не хочет пока становиться бабушкой, а я ей говорю - вот возьмешь на руки, понюхаешь и поймешь что это такое. Она удивилась - а почему понюхаешь? А я говорю - пока тебе бесполезно объяснять, вот понюхаешь и поймешь!

Tatusia1993 писал(а):
Кстати, как и обещала, выкладываю рецепт куличей

Танечка, спасибо, все в копилочку!!!

Sana07 писал(а):
помните фонарики под одеялами?

Ой, Аксана, у меня тоже самое!!! Жили в одной комнате с сестрой, она читать не любила, а я читала всегда. Так вот вечером, перед сном, она ругалась (старшая сестра) и не давала мне включать свет. Так что и в моей жизни были те самые фонарики!
 
05 Апр 2016 15:00

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
1212 писал(а):
Наталья, стесняюсь сказать, что особенности моего кулича за последние два года в том, что их муж выпекает...

Леночка, тут не стесняться, тут гордиться нужно! Муж молодец!!! praising
 
05 Апр 2016 15:08

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Радуж писал(а):
Девчули, научите меня краткости, немногословию. В быту я излагаюсь кратко, по делу, но, когда начинаю писать - ВСЁ!, тикай мои браты.

Натали! Это твой личный стиль, тебя, даже не видя аватарки, сразу же по нему узнать можно! Вот такая особенность у тебя. А особенностями нужно гордиться, холить их и лелеять... give_heart
Архдева писал(а):
Девочки, как я вас всех люблю. Какое счастье, что этот форум есть. Пришла измученная, посмотрела на красивые, яркие фотографии,

Вот, вот, Оля! И я приехала не очень, а теперь на сайт вышла и настроение оптимистичней стало! Спасибо вам, дорогие мои, за общение! give_heart


Радуж писал(а):
И я вам, ненавязчиво , сообщаю, что у меня сегодня День Рождение и я вас слушаю и читаю .

Наташенька! Извини, что с опозданием!
С Днем рождения тебя!
Ты у нас необыкновенная, яркая, невозможно активная, неординарная личность. Лети вперед (я так думаю, что просто идти - это не твое) к намеченной цели! Всего! Всегда! Всюду! И пусть, как говорят в рекламе, весь мир подождет!
 
05 Апр 2016 15:17

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Fidelma писал(а):
факты из жизни тоже очень интересно, а о себе - еще и повод задуматься.
На самом деле это на так сложно, как кажется вначале.

Эля! Какая интересная идея с анкетой! Я - за! friends friends friends
Архдева писал(а):
Ну ладно, теперь про Архангельск.

Оля! Какая же красота! Сколько смотрю фото городов, желание путешествовать все сильнее и сильнее появляется!
Blackinka писал(а):
знакомьтесь - Ян и Ден, мои любимые мальчики -

Инна, они что, близнецы-братья? Масенькие лапочки girl_claping
 
05 Апр 2016 15:18

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
ого, Мариш, так быстро))) я думала, что буду в последних рядах)

Tatusia1993
Размечталась... Wink girl_haha Ничего не знаем, твоя очередь! Wink praising
Tatusia1993 писал(а):
ты же и себе шьешь?) это ж какая экономия денег)

И не только себе, но всей семье! Раньше и заказы брала, но сейчас со временем туго свободным, своих бы "окучить", да и не хочется видеть дома чужих людей, как-то так..А экономия денежных средств, действительно бешеная! Только вот с материалами в последнее время беда! Редко хорошая ткань попадается, голимый Китай, а качество у этих тканей ниже среднего , а иногда и откровенно отвратительное.. wacko1 .
Tatusia1993 писал(а):
девочки, научите и меня так, любить себя

Танюш! Просто любишь себя и все! Wink Romashki
Tatusia1993 писал(а):
выкладываю рецепт куличей, которые мы пекли в прошлом году

Интересный рецепт!
Tatusia1993 писал(а):
Весь процесс, конечно, длительный

В этом есть своя прелесть! На то он и кулич! Спасибо, Танюш, за рецепт! Rose
 
05 Апр 2016 15:21

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Fidelma писал(а):
Крупный, весит около 9 кг, высокий и стройный. Очень активный, игривый. Везде с нами - и за праздничным столом, и за завтраком, и в спальне

Ах, красавчик! Просто кошачий мачо! Пуха бы моя не устояла girl_haha
 
05 Апр 2016 15:28

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Sana07 писал(а):
принимайте в компанию, девочки)
я из Нальчика, чудесного зеленого города курорта.

Ура! Аксана! Пока я пропадала - ты появилась, новая единомышленница. Теперь мы, как в "Простоквашино" говорил Матроскин, вдвое больше сена для коровки соберем. Т.е.обсуждений приятных прибавится!
Девочки, меня после расставания несет и несет от радости, уж извините, если что Embarassed
 
05 Апр 2016 15:30

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
У нас уже давно женщины идут в 58, мужчины - в 63...

Я так не хочу!!! Я бы сейчас года на 2-3 пошла на пенсию, а потом бы отработала! WinkСтолько дел и задумок интересных, а времени на все не хватает! Всю жизнь на работе проводишь...Не хочу работать, наработалась, хочу заниматься собой, семьей, своими интересами, планы в жизнь воплощать...
Blackinka писал(а):
У меня соседка, моя ровесница, говорит что не хочет пока становиться бабушкой, а я ей говорю - вот возьмешь на руки, понюхаешь и поймешь что это такое. Она удивилась - а почему понюхаешь? А я говорю - пока тебе бесполезно объяснять, вот понюхаешь и поймешь!

friends А я бы с удовольствием стала бабушкой, хочу ляльку! Wink Дети очень вкусно пахнут, это факт! Wink
1212 писал(а):
муж выпекает...

Ай, молодца! Респект ему и уважуха! good2
 
05 Апр 2016 16:01

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
1212 писал(а):
Инна, они что, близнецы-братья?

Леночка, у них просто порода одна, только окрас разный. А так мама-папа разные и разница в возрасте 8 месяцев.
Dosik писал(а):
А я бы с удовольствием стала бабушкой, хочу ляльку!

Маришка, я бабушкой стала в 40 лет и меня это нисколечки не напрягало, наоборот я ОЧЕНЬ была рада и гордо ношу имя бабушки, вернее бабулечки (внучка так называет). Не понимаю тех женщин которые говорят - мне еще рано быть бабушкой! Это непередаваемое ощущение. Дети живут отдельно, но рядом и внучка у нас бывает очень часто, мы детей отпускаем куда угодно и на сколько угодно, хоть в кино хоть в отпуск. Правда сейчас она у нас уже взрослая (10 лет), и часто остается дома одна.
 
05 Апр 2016 16:19

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
Маришка, я бабушкой стала в 40 лет и меня это нисколечки не напрягало, наоборот я ОЧЕНЬ была рада и гордо ношу имя бабушки, вернее бабулечки (внучка так называет).

Как же это замечательно, Инна! Я тоже буду очень рада, когда моя доченька сообщит нам, стану бабушкой! До потолка буду скакать от счастья! Лишь бы это было! Smile
Девчонки, хочу добавить отрицательный отзыв на рецепт.
Вот на этот:
http://forum.say7.info/topic25042.html
Все дело в обжаренных крабовых палочках, на вкус они напоминают мыло...Если положить обычные палочки, не подвергая их тепловой обработке, то будет вполне сносный салатик! Готовила его как-то давно на праздник, но совершенно не понравился! unknown У меня сложилось стойкое мнение, что обжаренные палочки-это жуть, как не вкусно. Но! Я ошибалась! Мафины с крабовыми палочками очень даже не плохо звучат! Это меня моя Веснушка Иринка науськала на них, сама готовила и меня соблазнила! Получилось недурственно! Готовила вот по этому рецепту:http://forum.say7.info/topic11749.html Только с небольшими изменениями, вместо молока использовала кефир, вместо разрыхрытеля-гашенную соду, вместо сливочного масла-растительное рафинированное. Так что запеченные крабовые палочки даже очень ничего! Вкусно! good2
 
05 Апр 2016 16:34

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Привет, девочки!!! Romashki Romashki Romashki
Радуж писал(а):
В Беларуси скоро каждому кто доживёт до пенсии придётся заплатить штраф, что дожил.

girl_haha girl_haha
Радуж писал(а):
Как-то мой кум был в командировке в Германии и его там кормили в ресторане тыквенным супчиком, от которого он обалдел. Вы представляете такое? - я нет. И вот, несколько лет мы с его женой в поиске того самого супчика - и всё м

Люблю тыквенные супики, на курином бульоне, да семечками и гренками girl_in_love nyam2
Радуж писал(а):
А знаете ли вы, что собаки больше привыкают к хозяину, а кошки - к дому?

Я слышала о таком, но мне кажется все индивидуально Embarassed бывает и наоборот Wink
Радуж писал(а):
Гремучая смесь? Как ты с этим, Катюша, справляешься?

Я отлично Wink dance2 а те, кто рядом через раз girl_haha
Радуж писал(а):
она тебя вытащит из торта

girl_haha
Радуж писал(а):
А ты роди, а мы посмотрим, как ты не будешь любить.

Хорошо Smile
Радуж писал(а):
Все твои мечты, Катюша, исполнимы, осталось за малым - сделать это,

Наташа, girl_in_love air_kiss
Архдева писал(а):
Не будем кидать! Видали мы таких не любящих детей. Из них такие восхитительные мамочки получались.

Embarassed Romashki
Tatusia1993 писал(а):
вот киви с селедкой я вообще не понимаю видела когда-то такие бутерброды, даже пробовать не хочется.

Танюша, а чёрную смородину со сметаной смешать и потолочь чуть если, да с черным перцем и солью и всем этим залить селедку girl_in_love вкуснотаааа получается nyam2 good
Tatusia1993 писал(а):
так хочу в живую увидеть северное сияние

ДруХ friends
Tatusia1993 писал(а):
серьезно белые медведи вот так ходят по площади, не боясь людей???

А у нас в Перми как то верблюд и лошадь сбежали и гуляли целый день по городу girl_haha
http://www.nofollow.ru/video.php?c=Mbv4L3ChoCU
Вообще часто почему то верблюды откуда-то у нас сбегают и гуляют girl_haha
Tatusia1993 писал(а):
я вот тоже не любила детей, особенно за то, что они истерики закатывают и не слушаются) моя мама еще переживала, как я к своему буду относится) а когда сынишку родила, то абсолютно по-другому начала смотреть на детей и по-другому к ним относится))))

girl_in_love girl_in_love give_heart
Tatusia1993 писал(а):
сейчас, Катюш, можешь все эти гимнастические трюки делать?) или забросила это дело?

Спина, Танюш, сейчас больная, не все могу Embarassed
Архдева писал(а):
И вот подлодочки оттуда выплывают и мимо пляжа куда то по своим делам следуют.

Деловые какие girl_haha
Blackinka писал(а):
У меня раньше жили собака с котом, ели из одной миски и шкодили вместе.

girl_in_love give_heart
Blackinka писал(а):
Была даже мысль заказать для себя личный гороскоп. Многие пункты из твоих мне близки и понятны.

friends а личный гороскоп интересная штука Wink Инна, может и правда стоит заказать?
Архдева писал(а):
Великий Устюг.

Олечка, как интересно! girl_claping
Архдева писал(а):
Сразу как переступите порог, попадете на тропу сказок.

Здорово, так и захотелось посмотреть все живьём good2
 
05 Апр 2016 16:49

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Архдева писал(а):
Кота заводят, чтобы кот
Был маяком во тьме забот —

girl_in_love girl_in_love
nata1582 писал(а):
Родился 6-го числа, 6-го месяца, 66 года,т.е четыре шестерки, в год огненной лошади, как вам?

Круто good2
nata1582 писал(а):
А в твоем случае, Катюш, у тебя еще материнский инстинкт не развился.

Embarassed Romashki
nata1582 писал(а):
Девчонки, как же мы любим своих животинок, умиляемся, тискаемся, ласкаемся!

Это точно и сходим с ума, когда они хворают wacko1
Sana07 писал(а):
Сана. Это наше черкесское имя, в переводе означает "смородина, виноград, вино, нарзан".

Очень красивое и даже поэтичное имя girl_in_love Romashki
Sana07 писал(а):
Есть где-то Кошачья Планета.
Там кошки, как люди, живут:

Люблю этот стих give_heart
Dosik писал(а):
А у меня дома есть.. Свой личный...

girl_haha good2
Dosik писал(а):
у нас тоже бывает северное сияние! Случается зимой такое чудо! Вот в прошлом году было!

Как вам повезло good2 а фото есть?
Dosik писал(а):
Катюх, ты чего? Я -то планировала на Камчатке, как-всегда отсидеться...

girl_blum girl_blum girl_haha
Dosik писал(а):
Что это были за вечера!!! Что это была за сказка!

РомантИиик girl_in_love
Dosik писал(а):
Очень не люблю большое скопление народа,

Вот тоже friends
Dosik писал(а):
Мужское общество предпочитаю женскому!

Согласна, Мариш, хотя сейчас мужики пошли - посплетничать хуже баб girl_haha
Dosik писал(а):
Семья для меня все! Центр вселенной.

give_heart girl_in_love girl_in_love
Dosik писал(а):
Только он мужская сторона целого, а я -женская!

girl_in_love girl_in_love
Dosik писал(а):
Не завистливая, обижать людей, делать им гадости не в моих правилах, воспитание не позволяет...Нет, это не про меня...
22. Не набожна. К религии свое отношение, свое собственное мнение, свой взгляд

ДруХ ты мой золотой friends girl_in_love give_heart air_kiss
 
05 Апр 2016 17:00

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
nata1582 писал(а):
А иногда терпелка кончается и из меня все донское казачество вылезает наружу так, что спасайся, кто может, кааак нарублю шашкой, кааак наору, как выскажу все, что накипело. А через 15 минут казаки испаряются на историческую родину в глубины моей нежной души, а я остаюсь вся такая терпеливая, мягкая и пушистая

girl_haha girl_haha girl_haha
Архдева писал(а):
А молодежь моя скакала через бревна и от мешков летающих уворачивалась с восторгом.

Ну круто же girl_claping good
Sana07 писал(а):
кинестеик. не из тех кто любит ушами) для меня очень важны прикосновения. ощущения под руками.

Согласна friends
Sana07 писал(а):
мне 9 мая этого года исполнитс

День рождения 9 мая - как здорово!!!! Необычно, но очень здорово! good Romashki
Sana07 писал(а):
род со стороны папы 5000 человек насчитывает)

good good good
Dosik писал(а):
А для меня еще и важен запах, и внешний вид!

Запах это дааа, вот для меня это очень важно и внешний вид, конечно friends
Tatusia1993 писал(а):
Кстати, как и обещала, выкладываю рецепт куличей, которые мы пекли в прошлом году

Супер, Танюш, спасибо большущее!!!!!! air_kiss Romashki
1212 писал(а):
Болела немного

Не порядок! Отставить болеть! Romashki
1212 писал(а):
особенности моего кулича за последние два года в том, что их муж выпекает...

girl_in_love
Dosik писал(а):
Все дело в обжаренных крабовых палочках, на вкус они напоминают мыло.

Фууу фу фу, как я не люблю палки жареные, вот правда же мыло girl_haha а я никак слово подобрать не могла girl_haha
 
05 Апр 2016 17:41

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Девчонки, хочу добавить отрицательный отзыв на рецепт.
Вот на этот:
http://forum.say7.info/topic25042.html

Посмотрела рецепт. Сама делать не пробовала. Ну вот опять 9 стр. хороших отзывов. Ради интереса пробежала быстренько глазами, на 6 стр. есть 1 отрицательный и 2 на 9 стр. Остальные вроде все в восторге. Состав мне понравился, а в одном из комментариев предлагают заменить крабовые палочки на кальмары. Вот я и думаю что тогда салатик будет вкусненьким. Только их конечно не жарить!
Страница 53 из 1000

Наверх