От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
20 Дек 2017 22:41

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Позвонила я мужу ,выдернув его с работы ,подарок то дело важное и ответственное .Нафига работать ,когда дело горит (Впрочем больше он туда не вернулся) помчались в ТК.Примерно так
Фото
Забрали ,поставили возле елочки и решено было ждать до 31 декабря не меньше. Wink Но меня и так хватило аж на 1,5 часа ,это мы дочу со школы ждали .Хотя была мысля ,забрать и ее со школы girl_haha
И так я честно не открывала целых 1,5 часа.А это капец как долго wacko1 wacko1 Очень.
Вскрытие прошло нормально ,подтеков и мокрых мест не обнаружено
Фото
Доча вытаскивала ,все по порядку трепетно и аккуратно ,я бы уже давно все вытряхнула Embarassed При чем не давала нам дальше заглянуть ,пока все не посмотрим . Wink
Открытка первая попала в руки
Фото
Фото

Она крутецкая girl_in_love girl_in_love Молодец Иннусь New Year Snegurochka
Далее была извлечена вот такая конструкция
Фото
.Убрали коробочку и вуаля перед нами елочка настольная с шаром
Фото
.
Очень красивая ,и главное под наши маленькие комнаты.Теперь у меня в каждой комнате по елочке .Круть правда ? Yahoo! girl_in_love girl_in_love Креативно и стильно New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Все с надписью Виталине ,было обнаружено моментально и отложено в сторону ."Сначала смотрим ваше ,а потом мое " Wink
Фото
Книга интересная ,красочная и аж 8 стр уже прочитано wacko1 .Для нас это прям на стену почета надо вешать girl_in_love .А ручки дала подержать в руках .Передав тетеньке и Насте огромное спасибо
Фото

Вытащив коробку и отдав папе ,который долго вертел ее и так и эдак,Но все таки понял ,где ларчик открывался .Достали елочку New Year Tree Да да еще одна елочка
Фото
.Повертев ее в руках еще и услышав те самые бульки ,осторожно вытащил холодную ,но в жидком состоянии бутылочку .Отдельное спасибо Дед Морозу МИхаилу и Наташе ,за такую одежку
для конька
Фото

Чай ,я вот не видела такой Embarassed girl_in_love
Фото
Фото

Волшебство не иначе
Фото
.Детеныш варежки посеял в школе ,ходит 3й день в моих перчатках. New Year Snegurochka Только Снегурочка может знать New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Фото

И снова волшебство give_heart give_heart копилка
Фото
,именно такого размера искали .Но дома только большие .А в них долго собирать . wacko1 Уже думала баночку обычную что ли поставить . girl_in_love girl_in_love Теперь у нас есть нужная копилка girl_in_love girl_in_love
Ураааа ,опять мне написано ,верещит доча.
Фото
Фото
Сладости nyam2
и внутри такой песик мимимишный и няшный (слова не мои girl_haha girl_haha )
Фото

Вкуснятинка
Фото
и без сахара и с сахаром nyam2 nyam2
Тут мы немного застопорились и затупили .Крутили /вертели в руках пластиковые бутылки ,перемотанные скотчем "Ноу хау " Инна надо запатентовать .Освободили от упаковки вот такие баночки ,замерзшие в хлам ,но выжившие. Наверно вкусные.Никогда не пробовала .Мои тоже в недоумении ждут ,когда оттает
Фото

Устали и думаете все ? А нееет
О даааа ,у меня теперь будут елочки печеньки
Фото
(А то Танюшкины смотрела и завидовала )
А еще трафареты New Year Tree
Фото
Фото
.Пойду выкину свои бумажные вырезалки Embarassed
И таа дааам
Фото
. Будем пробовать New Year Tree New Year Tree
И глина
Фото
girl_in_love girl_in_love буду такая как на коробочке красЯвая girl_in_love
Конфетки для меня в конфетке- коробочке .Будем ждать пока превратится из ледышки в обычное состояние ,чтобы понюхать и намазать
Фото

Ну и общее фото
Фото

Фото

Пока писала отчет ,картина маслом
Фото
Обнаружив километр пупырки , на самом деле у нас этой пупырки хоть обпупыркайся, но чужая пупырка всегда приятнее своей. Доча поборола всю-всю пупырку.
Инна ты самая лучшая Снегурочка .Ты знаешь это правда же .Спасибо большущее пребольшущее За гору подарков ,море позитива ,эмоции плещут через край
 
20 Дек 2017 22:50

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Варежки решено носить через день с дочей. Хотя говорит на твоей руке они смотрятся не так мило ,чем на детской нормально А ?
 
20 Дек 2017 22:57

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Алла/Виталина
Алла, правда, все такое красивое, чудесное (какие еще прилагательные подобрать?) good2
Да, Инна у нас главная Снегурочка!!!
Алла/Виталина писал(а):
Хотя говорит на твоей руке они смотрятся не так мило ,чем на детской нормально А ?

Ну на ее руке смотрится очень даже классно. А на твоей - не знаю: не видела girl_haha
 
20 Дек 2017 22:59

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Свена писал(а):
ое, чудесное (какие еще прилагательные подобрать

Только фото темное ,на улице то ночь .Днем бы все искрилось и сверкало . girl_in_love girl_in_love
 
20 Дек 2017 23:17

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Только фото темное

Всё видно. Очень даже хорошо.
 
20 Дек 2017 23:21

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла, я рада что все понравилось и подошло. Виталинка улыбается и это главное! Собачка, копилка, книга, это все мои дети Виталине передали.
С рукавичками сами разберетесь, посылала вообще то тебе, у вас холода настали, но сама решишь кому нужнее.
Мармелад тебе специально без сахара купила, чтобы могла ты спокойно чайку попить, не переживая. Это наше, Костромское, попробуйте.
Елочку на бутылку Наташа вязала, а я украшала. Её можно на стол поставить на праздничный, спрятать бутылочку запасную! Wink
Очень жалко что заморозились морс из голубики и черника в сиропе, думала сразу попробуешь, ты же говорила что не пробовала эти ягоды. Но теперь жди до завтра!
Елочку с шариком я делала специально для твоих обоев, они с зеленым! Wink Да, блеска елочки не видно, темно видимо... Но вы же видете! И это главное! А девочки нам на слово поверят! girl_haha Надо посмотреть, может на моей фотке видно?
А трафареты твои самодельные поняла почему я критиковала? Wink
Алла, отчет замечательный, спасибо тебе! give_heart
 
20 Дек 2017 23:30

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Тут мы немного застопорились и затупили .Крутили /вертели в руках пластиковые бутылки ,перемотанные скотчем "Ноу хау " Инна надо запатентовать

Надо было тебе сфотографировать, девочкам идею показать. Сработала идейка!!!!
 
20 Дек 2017 23:50

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
Да, блеска елочки не видно

Почему не видно? Видно!!!
 
21 Дек 2017 0:11

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Такс, начнем.
Фото
Вот наша посылочка, Инн, по-моему, коробка не деформирована, выглядит прилично. Сразу недоразумение girl_haha На посылке адреса наклеены, относительно рисунка, на дне коробки. Ну, думаем, какая разница, ошиблась Инна. Адрес должен быть сверху. Открываем, внутри дно пакета, т.е. открыли задом наперед. Пришлось аккуратно перевернуть, нашли вход в посылку. Тогда получается, что адреса были на полу.
Фото
Фото
Мне очень понравилась задумка Инны о безопасности, помимо пакета и на дне коробки и сверху были вырезаны листы картона, т.е. фактически второе дно, очень здорово, плюс пенопласт, ячейки, бумага. Это я для образца показываю.
Фото
Дед Мороз- футляр для бутылки, причем жесткий корпус, устойчивый, типа, термоса. Понятно, что хенд мейк (сделано руками).
Фото
А водочка не прстая, от Деда Мороза из Великого Устюга, запотевшая, прохладненькая и целая.
Фото
Подсвечник рукотворный. Прелесть. Инна, сколько времени ты потратила на всех нас...
Фото
Доска разделочная с пересчетом продуктов. Иду по порядку, боюсь сбиться. Фото не все удачные, но есть повторяющиеся, надеюсь, все рассмотрите.
Фото
Баночки для специй, в каждой миниатюрные шоколадные конфетки. Мы их, как семечки.
Фото
Фото
Силиконовый коврик для запекания, обещает, что ничего не пригорит. В дырочки стекает жир, всюду циркулирует воздух, поэтому корочка должна быть везде равномерной. Формы разных размеров для салатов, пирожных и т.д.
Фото
Фото
Фото
Вот не было у меня никогда формы для салатов. А тут надумала я себе прикупить кольцо. И на тебе, получай, тут тебе и квадраты, и сердце. Сердце можно "регулировать". Очень вовремя. Хорошая штука, надо экспериментировать. Накануне праздников...Ну здорово.
Фото
Это Аленины гостинцы. Скраб для тела, бесподобный клубничный аромат. Она уже в баню намылилась с подружками. И очень симпатичная кружечка с силиконовай крышкой. Крышка при надавливании герметично закрывает. Можно использовать и в микроволновке, и в духовке. Очень классная штучка.
Фото
Фото
Саше для черепахи girl_haha очень ароматная смесь, милый вазончик, тьфу-тьфу-тьфу, доехал же. Боюсь пропустить фото, пока опишу, забываю фото вставить.
Фото
Настенный календарь со снегирями, на другом фото получше будет видно. блокнот для кулинарных рецептов и...игольница. Когда-то я нахваливала Иннину игольницу, она это запомнила и прислала мне. Приспособила под это дело пластиковый контейнер, обклеила, обвязала. И даже рожицу булавками выложила, которую я не заметила, дочь показала.
Фото
Фото
Новогодняя открыточка с милой снежинкой
Фото
Трогательная.
Фото
Ну, тут все ясно. Все, как у всех. Где посытнее, да поинтереснее, там наши питомцы.
Фото
Вот тут я несколько в недоумении. Шо это?
Фото

Фото
Инна, я так поняла, что это копилка с ключом, имитирующая на книжной полке книгу? Сейф, так сказать от добрых людей? Бумажную упаковку снимать? Что под ней?
Фото
И наконец, персональное Новогоднее поздравление для нашей семьи. Мы еще не знаем, что там. Но затея потрясающая. Вот это поздравление мы, пожалуй, отложим на праздник. Общего фото подарков я не делала, это бессмысленно, ничего не было бы видно. Я и так сейчас волнуюсь, что что-то не так вставила. Теперь могу выдохнуть и сказать слова огромной благодарности, Инночка, твоей семье, ну а тебе в частности. Ты приложила много усилий, чтобы всем этим подаркам быть. Я представляю, сколько времени, мыслей, труда, здоровья у тебя ушло на эту акцию. Теперь я понимаю, сколько времени ты собирала коробочки, упаковочки, тряпочки,бумагу и т.д. Как это все нужно было упаковать, уложить, распределить. Десять потов сойдет. Снимаю шляпу. Еще раз огромное спасибо от семьи за доставленное удовольствие. Все втянуты, все при деле, все удивлены. Так, а гостинцы для моих родителей попали сюда или потерялись. По-моему нет, сейчас пепепроверю. Так, я добавляю фото. Очень приятно Инна подписала, что этот пакетик для Снежиночкиных родителей
Фото

Фото
Сладости и чай. Скажите, качество фото хреноватое или все поняли где что?
 
21 Дек 2017 0:11

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Я в ауте.какая посылочка. good good Инна сколько всего интересного обалдеть.все такое чудесное при чудесное.
Снегурочка good good good
 
21 Дек 2017 0:22

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Я второй раз в ауте
nata1582 писал(а):
Дед Мороз- футляр для бутылки, причем жесткий корпус, устойчивый, типа, термоса. Понятно, что хенд мейк (сделано руками).

Какой дед мороз обалденный good
nata1582 писал(а):
. Мы их, как семечки

Нам присылали такие конфеты.действительно вкусные и как семечки
Инна ты Молодчинка. У тебя ручки золотые good good good
Я вся в позитиве от вас девченки
 
21 Дек 2017 0:24

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Инна как ты классно придумала елочку с игрушкой good
 
21 Дек 2017 0:34

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Аннета_ писал(а):
Я вся в позитиве от вас девченки

Анечка, спасибо на добром слове. Я, как выжатый лимон. Спина устала, все в подарках, скотче, пенопласте, коробках, бумаге wacko1 Прям пойду щас выпью с устатку. Аж голова гудит. И на Марсе когда-нибудь будет праздник. Сегодня в ТК спросила про Узбекистан. Нет, не работают, не возят. А как Инна все будет разбирать31 декабря, я без шуток, не понимаю. Это столько времени, сил занимает.
 
21 Дек 2017 0:40

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Такс, начнем.

УРА!!!
nata1582 писал(а):
Открываем, внутри дно пакета, т.е. открыли задом наперед.

Я же говорила что приклеивала в экстремальных условиях, видимо ошиблась, пока крутила туда-сюда, скотчем обматывала! girl_haha
nata1582 писал(а):
Саше для черепахи

Черепаху уже некуда сажать... Девочки, я некоторые подарочки покупала в 2 экземплярах, так что у некоторых одинаковые подарочки. А запахи у вас с Ирой разные!
nata1582 писал(а):
И даже рожицу булавками выложила, которую я не заметила, дочь показала.

Эх, а я так старалась! Хорошо хоть Алена увидела! girl_haha А игольницу да, я запомнила. Кстати, сделала ее самую первую и пользовалась ей пока делала вам всем подарки. Очень удобно! Крышка откручивается. Надеюсь пригодится тебе.
nata1582 писал(а):
Где посытнее, да поинтереснее, там наши питомцы.

А где Арбат? Там на двоих подарки!
nata1582 писал(а):
Инна, я так поняла, что это копилка с ключом, имитирующая на книжной полке книгу? Сейф, так сказать от добрых людей? Бумажную упаковку снимать? Что под ней?

Нет, ничего снимать не надо. Прячешь заначку и ставишь на полочку и все думают что это пачка с кукурузными хлопьями. Wink
nata1582 писал(а):
Так, а гостинцы для моих родителей попали сюда или потерялись. По-моему нет, сейчас пепепроверю.

Наташа, есть одинаковые фотографии, ну ничего! И Дед Мороз немного пострадал, морделька сморщилась... Ты его немного вверх за белую шапочку потяни и встанет на место. Внутри кофр для бутылок. Дед Мороз не снимается, все приклеено. Надеюсь подойдет вам как Новогодний сувенир. Я старалась... Вот посмотри как должно быть. Там где звездочки на белом на уровне лица чуть вверх потяни
Фото
 
21 Дек 2017 0:50

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Аннета_ писал(а):
Инна ты Молодчинка. У тебя ручки золотые

Спасибо, Анечка, хотелось всем передать тепло моих рук! Поэтому и открытки всем сама делала...
Аннета_ писал(а):
Какой дед мороз обалденный

Ой, с Дедом Морозом я долго мучалась, сначала сделала, муж забраковал, говорит это не дедушка Мороз а старовер какой то! girl_haha Пришлось переделывать! Наташка бороду связала. Вроде теперь похож?
Аннета_ писал(а):
Инна как ты классно придумала елочку с игрушкой

Спасибо. Елочку и подставку для Наташиного шарика делал Миша, а я уже украшала и шарики делала. Наталья, найдешь местечко поставить шарик?
nata1582 писал(а):
А как Инна все будет разбирать31 декабря, я без шуток, не понимаю.

У меня уже новый план! Потом поделюсь! Wink
 
21 Дек 2017 0:52

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
nata1582 писал(а):
Сегодня в ТК спросила про Узбекистан. Нет, не работают, не возят.

Тоже искала у меня.ничего не нашла
Blackinka писал(а):
Нет, ничего снимать не надо. Прячешь заначку и ставишь на полочку и все думают что это пачка с кукурузными хлопьями.

Прикольная мне понравилась такая штукенция
Blackinka писал(а):
Я старалась...

Инна видно что очень старалась и душу вложила good
 
21 Дек 2017 0:53

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Blackinka писал(а):
У меня уже новый план! Потом поделюсь!

Давай сейчас. А то от любопытства не усну girl_haha
 
21 Дек 2017 0:53

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Инн, ты не серчай. Еще придется завтра все изучать, сегодня все бегло. Я показала, но не заострила внимание на красном деревянном сердечке-подвеске. Нравятся они нам. Алена говорит комплект для Светиной снежинки
Blackinka писал(а):
же говорила что приклеивала в экстремальных условиях, видимо ошиблась, пока крутила туда-сюда, скотчем обматывала

Да уж. Как не поверить. Мы свидетели.
 
21 Дек 2017 1:06

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Елочку и подставку для Наташиного шарика делал Миша, а я уже украшала и шарики делала. Наталья, найдешь местечко поставить шарик?

Блин. Запутала, Алиса. Я пошла все проверять, ёлочку не нахожу. Опять тебя перечитала, опять поискала. А потом дошло. Ёлочку для Аллы и подставку под мой шарик Миша делал. Поклон ему. Сергею шар больше всего понравился. А у Мороза лицо чуть сморщилось, но совсем слегка. Может поэтому не стоит торопиться все фотографировать. Пусть отстоятся вещи, с дороги, так сказать, кости разомнут, косточки расправят.
 
21 Дек 2017 1:10

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Вот посмотри как должно быть. Там где звездочки на белом на уровне лица чуть вверх потяни

Я не увидела разницы с твоим фото. Тянуть нечего. Все жестко зафиксировано. Мне кажется уже и морщинки расправились. Хороший дед.
 
21 Дек 2017 1:18

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Аннета_ писал(а):
Давай сейчас. А то от любопытства не усну

Да вот решила что буду открывать по одной посылке в день. У меня их 3, значит первую 29, вторую 30, третью 31 утром! Так у меня каждый день праздник будет и успею все сфоткать как следует.
Анечка, а тебе тоже моя рукавичка со снежинкой летит. И у тебя будет частичка моего тепла! Wink
Сейчас вам покажу мои старания. Все равно все уже поняли что получите мои снежинки! Видите на моей аватарке снежинка в руках у снегурочки? Вот я и посылаю каждой из вас по снежиночке, на счастье! Еще не все получили, но зато можно загадать кому какой цвет попадется! Wink

Фото


Фото
 
21 Дек 2017 1:22

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Инн, ты не серчай.

Наташа, за что? Все хорошо показала, некоторые даже 2 раза!!! girl_haha
nata1582 писал(а):
Я не увидела разницы с твоим фото. Тянуть нечего. Все жестко зафиксировано. Мне кажется уже и морщинки расправились. Хороший дед.

Тогда за нос аккуратно вниз попробуй! girl_haha Надо было приклеить лицо ему, не думала что так сморщится. Может замерз? unknown Что то я за него переживаю! Wink Ну ничего в вашем доме быстро отогреется! friends
 
21 Дек 2017 10:27

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Доброе утро всем и всем отличного дня и отличного настроения
Blackinka писал(а):
Анечка, а тебе тоже моя рукавичка со снежинкой летит. И у тебя будет частичка моего тепла!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура ура ура
Blackinka писал(а):
Тогда за нос аккуратно вниз попробуй! Надо было приклеить лицо ему, не думала что так сморщится. Может замерз? Что то я за него переживаю! Ну ничего в вашем доме быстро отогреется!

Инна не переживай.все отлично с Дед морозом. Здоровский он good good
 
21 Дек 2017 10:33

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, всем привет!!!
Dosik писал(а):
Еще завтра волнительный день

friends Мариш, мы с тобой!!! New Year Snegurochka
Аннета_ писал(а):
Я послала.посмотрим дойдет или нет

Мои в прошлый раз дошли быстрее, чем до России, как и в этот раз в Белоруссию.
Дед Мороз - Почтовик ходит странными путями New Year Go
Мариюнь писал(а):
Пару фото новогодних улиц

Марина!!! Как же красиво!!! girl_in_love
Kofeyok писал(а):
Да? а что сильный мороз ?

У нас нет максимум ночью было -7...
А сегодня красота снег идет, уже все белым-бело, но он такой мокрый, тяжелый, и под ногами каша...
Мариюнь писал(а):
Еще вот такой санта клаус забирается на верх

Марин, это твой Санта?
У меня у родителей на макушке Санта с фонариком, еще и вертится с ним (конечно, от электричество) - тоже очень нравится.
Свена писал(а):
Таня, а на чем она стоит у тебя?

Она у меня ростом не велика, у овощников ящик опять сперли girl_haha , на него ставлю Wink
Blackinka писал(а):
Ну я без очков на монитор посмотрела, сообщение от Наташи, одета как то странно...а потом очки одела, смотрю нет, не Наташа, мальчик!

))))))))))))) да-да, я так с телефона глянула, еще мутное фото, думаю: нееееет, это не наша спортсменка, комсомолка и просто красавица.
Алла/Виталина писал(а):
Вскрытие прошло нормально ,подтеков и мокрых мест не обнаружено

Алла, с Новым годом!!! Как здорово!!! С твоим количеством посылок точно не нужно ждать 31.12, так у тебя через день праздник!!!
Blackinka писал(а):
Алла, отчет замечательный, спасибо тебе!

Инна, ты просто супер!!!
New Year Snegurochka
nata1582 писал(а):
Такс, начнем.

nata1582 писал(а):
Сладости и чай. Скажите, качество фото хреноватое или все поняли где что?

Натали, с Наступающим Новым Годом!!! New Year Tree
Все отлично видно, все так интересно!!! New Year ggg
Blackinka писал(а):
Сейчас вам покажу мои старания.

Инна, вот ты чародейка!!! New Year Snegurochka
 
21 Дек 2017 11:00

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
nata1582
Сколько всего! И всё такое интересное! И самое главное - чувствуется душа good2
Наташа, такой подробный отчет!
nata1582 писал(а):
все в подарках, скотче, пенопласте, коробках, бумаге

Наташа, ключевое слово - в подарках
Аннета_ писал(а):
Ура ура ура

Так и от меня должна лететь.
TatyanaMama писал(а):
у овощников ящик опять сперли

Понятно. И устойчиво.
TatyanaMama писал(а):
Инна, вот ты чародейка!!!

Волшебница!
Страница 968 из 1000

Наверх