От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
08 Сен 2016 16:18

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
так декрет и есть типо "пенсия"

Временная. А потом снова на работу выходи и крутись, разрывайся между кучей дел... Wink
goldseagull писал(а):
молодец Маришка,красивые одежки смастерила

Спасибо, Лорик! Все сама шью. И моделирую, и конструирую, и крою, и шью, и ношу, и семья носит... Wink
goldseagull писал(а):
ты писала что трикотаж твоя машинка не шьёт,

Не много не так, моя может трикотаж отшивать, кроме, к примеру, бифлекса или трикотина, или тонких трикотажных тканей, опять же нет возможности низ подшить у изделия, пройму или горловину обработать, нет цепного стачивающего стежка... И оверлок у меня простой, старенький китаец.. Что-то призадумался в последнее время, муж его починяет периодически, но похоже конец ему приходит...
goldseagull писал(а):
муж недавно мне купил машинку

С подарочком тебя, Лариса!
goldseagull писал(а):
JANOME DECOR EXCEL PRO 5124

Хорошая машинка, но мне нужен именно коверлок! Это совсем другое! Я на нем смогу и нижнее белье отшить, и футболки, и маечки, и...
goldseagull писал(а):
этож просто сказочное тридевятое царство

Так оно и есть! Спасибо, Ларисик, за хорошие слова! Rose Приезжайте к нам в гости, я вам все воочию покажу. girl_bye
 
08 Сен 2016 18:26

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Едрить-колотить, вот уж действительно тридевятое царство. Марин, а вы все время по новым местам стараетесь ездить, много их ещё осталось? Или уже по кругу? Я понимаю, что есть излюбленные, типа Тургояка, но вы столько лет в пути, неужели не все ещё видели. Удивительные места.
 
08 Сен 2016 23:45

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Марин, а вы все время по новым местам стараетесь ездить, много их ещё осталось? Или уже по кругу? Я понимаю, что есть излюбленные, типа Тургояка, но вы столько лет в пути, неужели не все ещё видели.

Вот и меня этот вопрос интересует, столько всего в одном месте! Или действительно по кругу?
 
08 Сен 2016 23:50

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Надеюсь, что вы не притомились. Приятного промотра.

Мариша, нам как всегда интересно. Я порой возвращаюсь и пересматриваю ваши красоты.
goldseagull писал(а):
Инна,куколка получилась очень красивая и нежная

Спасибочки Лариса, мне приятно, тем более что я только постигаю это дело.
Девочки, вопрос кто любит хохлому а кто любит гжель а кто ничего не любит? Блиц опрос!
 
08 Сен 2016 23:52

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
goldseagull писал(а):
муж недавно мне купил машинку

Здорово! Мне тоже дети года три назад подарили на день рождения. Теперь я балдею! У меня тоже JANOME.
 
09 Сен 2016 1:02

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Аля12 писал(а):
Из г.Каменец-Подольский,Украина)

Таинственное средневековье. Дух захватывает от красоты.
Dosik писал(а):
И я снова в 6 класс пошла, в третий раз уже! Ну еще с внуками планирую ни раз сходить отучиться...

Ну с твоей энергией и правнуков еще проконтролируешь good2
Dosik писал(а):
Династия просматривается...

Да уж судьба и на печке найдет. Мы с братом с самого начала как то не собирались в связь. Я пошла в педагоги, а Миша после школы собрался в полиграфический. И вот результат я в ПАО РТК, брат в "Связьбанке" Wink
Dosik писал(а):
А мой как-то серединка на половинку... И сидеть может спокойно, колупаться со своими игрушками, и скакать , как кузнечик...

Это называется гармоничноразвитая личность Wink
Dosik писал(а):
В прошлые выходные активно занимались забегом по местным красотам и достопримечательностям, впрочем, как обычно

Слушай, Мариш, но это ж просто нечто. Теперь я поняла, почему "радостея" у вас сборы проводит. Сразу можно во все поверить.
Dosik писал(а):

Змеевик или серпентин-поделочный камень.

Ох ти ж господи. Зелененький какой.
Dosik писал(а):
А как выйдет во двор...Все коты разбегались кто- куда. Грозой района был

В мамочку Wink
Dosik писал(а):
поехали на Чашковский хребет…

Лучше, чем Наташа сказала не сказать (см. ниже)
 
09 Сен 2016 1:06

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Dosik писал(а):
Все сама шью. И моделирую, и конструирую, и крою, и шью, и ношу, и семья носит...

Мариш, ты вселяешь меня в веру в способности человечества, в том числе и мои собственные.
nata1582 писал(а):
Едрить-колотить, вот уж действительно тридевятое царство.

Ну не скажешь лучше. Wink good2
Blackinka писал(а):
Я порой возвращаюсь и пересматриваю ваши красоты.

Ага.
Blackinka писал(а):
Девочки, вопрос кто любит хохлому а кто любит гжель а кто ничего не любит? Блиц опрос!

Задача не очень ясна. Но из всех вариантов ближе хохлома, или ничего.
Blackinka писал(а):
У меня тоже JANOME.

Ага. И у меня. Так и стоит с бантиком который год коробочка не открытая.
 
09 Сен 2016 2:54

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Всем Привеееет Yahoo!
Вот и я вернулась! Поддержу Ларису, что жаль мысленно нельзя сюда посылать сообщения girl_haha
Ммм даже не знаю что Вам рассказать... Как то особо и нечего unknown Ну в общем когда я приехала в Крым, мама моя на машине уехала на Урал!!!
Фото

К концу моего прибывания в Крыму она приехала обратно. Рассказывала, что купалась в реке Ай Wink , проезжала как выяснилось Златоуст и даже заблудилась в Волгограде girl_haha Говорила, что на Урале горы не такие как в Крыму, они в мохнатой зелени girl_in_love
Что же касается меня, была куча планов, но здоровье мне что то не дает разгуляться Embarassed По приезду выяснилось, что в Крыму +37. Сразу вспомнила Наталью, как же они при +40 живут. Мне то ли от такой температуры, то ли от чего-то еще не известного стало плохо, хорошо бабушка у нас рядом живет, наверное все свои лекарства в меня засыпала girl_haha И потом на улицу могла выходить только часов после 17. Поэтому мы с дочкой по вечерам ходили гулять на набережную и Исторический бульвар.
Фото

А еще с дочкой сходила на детский спектакль Русалочка. Впервые аж до слез прониклась этой сказкой girl_in_love Ааааа еще первым делом купила те самые Wink тапочки для моря Very Happy
Один раз сама выбралась на спектакль Игроки по Гоголю. Понравилось! к тому же цены в местном театре очень доступные.
А вот такие тыковки выросли у мамы
Фото

Еще Вы хвастались своим творчеством - Девочки Вы молодцы! Rose Очень впечатлили вышитые картины.
А вот мамин старший брат из ракушек делает разную красоту - денежное дерево из ракушек и монет, букет роз из ракушек. Вот такая чаша (фото должно быть вертикально, но при загрузке легло почему-то)
Фото

Все фото с телефона так что извиняйте unknown
 
09 Сен 2016 10:44

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
nata1582 писал(а):
Марин, а вы все время по новым местам стараетесь ездить, много их ещё осталось?

Наташ, мы и десятой части не посетили того, что у нас есть. Wink
nata1582 писал(а):
Или уже по кругу? Я понимаю, что есть излюбленные, типа Тургояка, но вы столько лет в пути, неужели не все ещё видели.

Есть излюбленные. Родной, любимый, неповторимый Ай!!!! На Ай ездим по несколько раз в год, во все сезоны. А летом несколько раз. И хотя мы катаемся туда уже шесть лет, и то не все обозрели. Но каждый год залезаем все в новые и новые места! Мое день рождение уже который год отмечаем на Больших Айских притесах, не знаю выйдет ли в этом году, погода испортилась в конец и восстанавливаться не собирается! wacko1
Взять тот же Чашковский хребет, тянется это все 16 км, за один день не реально използать все скалы, вот и приходиться ездить на такие места несколько раз! Мы еще даже на своих местных горах нет на всех были! Так что лет на 10-15 у нас под завязку забито... Вот если, к примеру, провести такой эксперимент, объехать все существующие у нас озера. Так вот посещая одно озеро в день, на все про все уйдет больше 10 лет! Wink
Blackinka писал(а):
Вот и меня этот вопрос интересует, столько всего в одном месте!

Иннусь, повторюсь, эта малая толика всего... Близлежайщие к нам, есть еще и дальнолежайщие! Wink
Blackinka писал(а):
Мариша, нам как всегда интересно. Я порой возвращаюсь и пересматриваю ваши красоты.

Спасибо! Rose
Blackinka писал(а):
Девочки, вопрос кто любит хохлому а кто любит гжель а кто ничего не любит? Блиц опрос!

И гжель, и хохлма, и жостово, и палех... Все хороши! А больше всего люблю свою гарвюру на стали. Пора вам, наверное, рассказать про город и оружейную фабрику... Тем более, что 11 сентября грядет, День города. 262 года исполняется. Wink
Архдева писал(а):
Мы с братом с самого начала как то не собирались в связь.

Wink Леля! Я тоже совершенно не планировала! Если бы не кризис 90-х, может так бы и работала в ателье, но пришел этот злой нехороший дядька, пришлось в 91-м уходить на другую работу, вот и попала в связь. Временно! Embarassed Я так думала, ага, что не временно, то постоянно! Wink
Архдева писал(а):
Теперь я поняла, почему "радостея" у вас сборы проводит.

Лель, а кто это? И с чем их едят? Я про таких не ведаю! Просвети,а?
Архдева писал(а):
Мариш, ты вселяешь меня в веру в способности человечества, в том числе и мои собственные.

Я такая! Wink girl_haha
vikusya* писал(а):
Рассказывала, что купалась в реке Ай , проезжала как выяснилось Златоуст и даже заблудилась в Волгограде

girl_claping Здорово! А на Ай на сплав ездила или просто купалась? Где? А Златик проезжала или заезжала к нам? Волгоград понравился? Готовлю вам рассказ про Ай. Большой получается, объемный...
vikusya* писал(а):
Говорила, что на Урале горы не такие как в Крыму, они в мохнатой зелени

Все верно! Зеленые стоят! Wink Но не все.
vikusya* писал(а):
Поэтому мы с дочкой по вечерам ходили гулять на набережную и Исторический бульвар.

Викусик! Здорово! Мореее!! Обожжжаю! girl_in_love
vikusya* писал(а):
А вот такие тыковки выросли у мамы

А вот и принцесса к будущей карете тянется... Wink Romashki
vikusya* писал(а):
Вот такая чаша

good2 Красиво!
Девочки! Вы мне сегодня снились! Леля! Я тебя видела!!! girl_claping good2 air_kiss Чмоки вам всем! Я вас обожаю! Rose
 
09 Сен 2016 11:36

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Всем привет!!!
Blackinka писал(а):
Ой, про них рассказывать можно бесконечно...

Это точно!!! Вроде целыми днями иной раз спят, а такие нами любимый ).
Blackinka писал(а):
А какая у вас зима?

Бывает по разному, но ниже 35 очень редко по ночам, прошлая зима вообще была "теплая" -15 само холодно было, но у нас влажность, и поэтому те же -5, воспринимаются как -12... Снежок радует, и даже лежит всю зиму, правда бывают месяцами лежит грязнючий )))))). Хорошая зима: морозов жутких нет, снег наблюдается Wink
Dosik писал(а):
поехали на Чашковский хребет

Очень красиво, и такая пасмурность... люблю такую!!! А на природе - костерчик, плед и лицезреть природу!!!
goldseagull писал(а):
муж недавно мне купил машинку о которой я мечтала :JANOME DECOR EXCEL PRO 5124

Лариса, поздравляю!!! Romashki
Исполнилась мечта - это чудо, и чудо которое сотворил муж Wink
Совет вам да любовь!!! girl_in_love
Dosik писал(а):
А потом снова на работу выходи и крутись

))))))))))) я после своих декретов рвалась на работу )))))))))))
Dosik писал(а):
кроме, к примеру, бифлекса или трикотина

Ой, девочки, какие вы знаете слова... wacko1
Dosik писал(а):
Я на нем смогу и нижнее белье отшить, и футболки, и маечки, и...

Круто!!!! Марина, чтоб мечта сбылась Congratulate
Blackinka писал(а):
кто любит хохлому а кто любит гжель а кто ничего не любит

Я люблю!!! Но хохлома - это для меня такая деревянная посуда... как хочу такие себе пиалочки под мед и варенье!!! Бочоночки!!! А гжель хочу чайный сервизик!!! Красота неописуемая!!!
Архдева писал(а):
Ну с твоей энергией и правнуков еще проконтролируешь

good2 точно!!! Это про Маришу!!!
vikusya* писал(а):
Всем Привеееет

Викусь, привет!!!
Здорово что тебе удалось сменить обстановку!!! Мамуля у тебя просто супер!!!
Dosik писал(а):
жостово

О да, хочу такой поднос, а то и 3-4-5-... и стену на кухне обвесить!!!
Девочки, всем волшебных выходных!!!
Я буду отдыхать аж 3 дня, у нас в понедельник выходной - Курбан айт!!! Wink
Фото

Приступайте к витаминизации!!! Wink
 
09 Сен 2016 12:54

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Так вот посещая одно озеро в день, на все про все уйдет больше 10 лет!

Ну ничего себе, вот уж действительно край чудес!
Dosik писал(а):
. Пора вам, наверное, рассказать про город и оружейную фабрику...

Конечно расскажи, а пока соберешься покажи свою гравюру!
TatyanaMama писал(а):
Это точно!!! Вроде целыми днями иной раз спят, а такие нами любимый ).

Таня, у тебя же тоже собачка? Ну покажи нам и расскажи немножко.
TatyanaMama писал(а):
Я буду отдыхать аж 3 дня, у нас в понедельник выходной - Курбан айт!!!

Отдыхать это хорошо, только расскажи нам что это за праздник такой. Нам ВСЕ интересно. Да девочки?
TatyanaMama писал(а):
Приступайте к витаминизации!!!

Вот это правильный совет! У меня у Насти в классе уже болеть начали, а проучились всего неделю! Девочки, сразу всем вопрос в тему - кто как относится к прививкам от гриппа и кто их делает себе и деткам? Мы вообще не делаем. Правильно ли?
 
09 Сен 2016 12:58

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
vikusya* писал(а):
А вот такие тыковки выросли у мамы

Тыковки конечно замечательные, но внучечка у твоей мамы выросла еще лучше! Симпатюлечка, загорелая, сразу видно отдохнула замечательно! Вика, я наверно пропустила, в каком городе живут твои?
 
09 Сен 2016 12:59

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Dosik писал(а):
бифлекса или трикотина

Dosik писал(а):
цепного стачивающего стежка

Мариш Embarassed я конечно шить умею,но не до такой степени girl_haha для меня эти термины дремучий лес girl_haha
Dosik писал(а):
С подарочком тебя

TatyanaMama писал(а):
Лариса, поздравляю!!!

Исполнилась мечта - это чудо, и чудо которое сотворил муж

Совет вам да любовь!!!

Спасибо Девочки Embarassed Romashki sharik girl_in_love
Blackinka писал(а):
Теперь я балдею! У меня тоже JANOME.

friends я тоже балдею)))после моей старой машинки эта просто сказка)))
Архдева писал(а):
Так и стоит с бантиком который год коробочка не открытая
Олюнь,может уже пора бантик снять и поближе с этой штукой познакомиться? Wink Лена наша ведь на Котейку решилась Wink и очень милый зверёк получился girl_claping может и тебе рукодельничать понравится))не зря ж тебе такую машинку подарили? Wink sharik
vikusya* писал(а):
Вот и я вернулась

Привет ,Викуша friends Romashki
vikusya* писал(а):
в Крыму +37.

у нас в этом году тоже жара была нереальная wacko1 ещё пару дней назад +35 днём было))
vikusya* писал(а):
вот такие тыковки выросли у мамы

good2 класс))маленькая фея girl_claping
vikusya* писал(а):
Вот такая чаша

good2 красиво
Dosik писал(а):
Пора вам, наверное, рассказать про город и оружейную фабрику

girl_claping давно пора Wink ждёмс))
 
09 Сен 2016 13:11

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Архдева писал(а):
Ага. И у меня. Так и стоит с бантиком который год коробочка не открытая.

Разве такое может быть?! Лель, ты меня "убилааа". wacko1 И что тебя эта коробочка с бантиком совсем-совсем не влечет?
TatyanaMama писал(а):
Хорошая зима: морозов жутких нет, снег наблюдается

Танюшик, привет! Я тоже такую зиму люблю! girl_claping Снежную, с буранами да метелями, а также тихую, снежную, ласковую...Ну и морозец градусов 10-15, можно -20... Но редко. Wink
TatyanaMama писал(а):
Очень красиво, и такая пасмурность... люблю такую!!!

Ага, дождик прошел, все небо в тучках, но потом солнышко показалось. Пока мы прыгали с камушка на камушек, пока плов шаманили на костре, чай готовили, было сухо и даже тепло, как только домой начали вечером собираться, опять дождик пошел... Так что нам жутко повезло! Wink good2Кстати, на вершине Голухи нам повстречалась мадам в интересном положении, месяцев так 6-7... Чего ее туда понесло?!
TatyanaMama писал(а):
я после своих декретов рвалась на работу

У меня тоже раньше так было, я хотела работать, не понимала, как можно дома сидеть... А теперь все поменялось кардинально! Я не понимаю, КАК можно ХОТЕТЬ ходить на работу?!!!! Я не хочу. Я хочу быть домохозяйкой! Хочу и все тут! Все, наработалась на чужих, хочу на себя!!!!! Wink
 
09 Сен 2016 15:47

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
vikusya* писал(а):
Всем Привеееет

Привет, Вика, с возвращением!
vikusya* писал(а):
Рассказывала, что купалась в реке Ай , проезжала как выяснилось Златоуст и даже заблудилась в Волгограде

Я ж говорила, что теперь отслеживаю всю информацию о ваших городах. Кстати, а я не помню говорила ли ты, Вика, из какого города сама?
vikusya* писал(а):
По приезду выяснилось, что в Крыму +37. Сразу вспомнила Наталью, как же они при +40 живут. Мне то ли от такой температуры, то ли от чего-то еще не известного стало плохо

Это акклиматизация, наверное, жаль. А вообще, у нас совершенно разный климат. На морях влажно очень, в воздухе находится меньше кислорода, влага закупоривает поры по всему телу и не дает дышать коже. Т.е. и кожа потная, и в воздухе вода, поэтому испаряется влага медленно, по замкнутому кругу. А в сухом климате пот быстро испаряется, тем самым охлаждает организм быстрее. Недаром на морях при жаре полотенца сохнут по 3 дня, а у нас за час-два. Но +37 на море wacko1, я бы сдохла, никогда такой температуры не заставала, при 32-х уже язык на плечо. Вот поэтому не люблю в жару на море находиться.
vikusya* писал(а):
А вот такие тыковки выросли у мамы

Не знаю как тыковки, а девчоночка чудная выросла, на мою похожа в таком возрасте.
vikusya* писал(а):
Вот такая чаша (фото должно быть вертикально, но при загрузке легло почему-то)

Я не сразу поняла, т.е. это чаша изобилия? Из чаши высыпаются монеты?
TatyanaMama писал(а):
Я буду отдыхать аж 3 дня, у нас в понедельник выходной - Курбан айт!!!

Счастливого отдыха, Таня, хоть бы просветила нас, что за праздник. У вас там интернационал, все праздники отмечаете и христианские и масульманские? А интересно, масульмане наши тоже празднуют? Или не положено.
 
09 Сен 2016 16:08

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Dosik писал(а):
Можно стоять у окна и смотреть на снег, можно включить гирлянду и любоваться подмигивающими тебе разноцветными огоньками, или зажечь свечи и смотреть на огонь...Можно.... Эх, столько приятностей в жизни!

Это, конечно все так, но так все граждане живут круглый год, гуляют, в кино и гости ходят, а мне хочется на Новогодние каникулы чего-то профессионального, масштабного, чтобы эмоций надолго хватило. Я и говорила про москвичей и гостей столицы. Уж там мероприятия будь здоров! На весь мир показать не стыдно. А у нас, если выставка Никаса, то 5 картин в три ряда, если ярмарка, то местное пиво, колбаса и пряники. Завтра и послезавтра у нас День города. Поедем гулять и куролесить, посмотрим, что интересного приготовили.
 
09 Сен 2016 16:20

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Девочки, вопрос кто любит хохлому а кто любит гжель а кто ничего не любит? Блиц опрос!

Мне нравится все, но ничего не коллекционирую. Есть одна ложка деревянная, изредка у мужа просыпается желание похлебать щи, гены предков просыпаются, наверное. А однажды, давным-давно оказалась в квартире одной тетеньки, влюбленной в хохлому. В советские времена дефицита она отовсюду тащила домой все, что находила. Все стены, полки ее маленькой хрущевки были увешены и заставлены посудой, сувенирами, и даже ванная комната вся завалена. Жуткое зрелище мрачности, однотонности, захламленности и сумасшествия. Все же чувство меры надо иметь, или кто-то из близких должен остановить.
 
09 Сен 2016 20:08

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Пишу с телефона. Ната как представила эту квартирку всю в Хохломе брррр. Поржала. Русская сказка в масштабах всея однушки. А грустно.
 
09 Сен 2016 20:26

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
nata1582 писал(а):
Все стены, полки ее маленькой хрущевки были увешены и заставлены посудой, сувенирами, и даже ванная комната вся завалена.

Это, конечно, перебор! wacko1 Зато хозяйке по вкусу! Wink Все в мире относительно! Wink
nata1582 писал(а):
Завтра и послезавтра у нас День города.

И у нас празднества! Но мы не ходоки на такие мероприятия...Embarassed Шумно, куча народу... Не не по мне... wacko1 Может только вечером на салют сходим, если усталость и лень свое не возьмут... Wink Всем удачного вечера! girl_bye
 
09 Сен 2016 21:08

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Все стены, полки ее маленькой хрущевки были увешены и заставлены посудой, сувенирами, и даже ванная комната вся завалена. Жуткое зрелище мрачности, однотонности, захламленности и сумасшествия. Все же чувство меры надо иметь, или кто-то из близких должен остановить.

Я тоже такое видела только с гжелью. Действительно меру надо знать!
Dosik писал(а):
Зато хозяйке по вкусу! Все в мире относительно!

И с тобой Маришка согласна. Как говорится на вкус и цвет... Наверное главное что бы ей было уютно!
 
09 Сен 2016 22:10

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Blackinka писал(а):
ДАВАЙ ЖЕНУ!!!!!!! А потом и детишки пойдут....

good2
Blackinka писал(а):
Знакомьтесь, все семейство в сборе, даже собачка на багажнике сидит!

Ай да дружная семейка! Романтическая барышня и хулиган.
 
09 Сен 2016 22:29

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Dosik писал(а):
Лена! Тут, главное, что бы крышку али дно не вышибло...

Маришка, это уж как пойдет... girl_haha girl_haha girl_haha
Dosik писал(а):
Надеюсь не из его ребра... А то они из ребер -то больно вредные получаются... Яблоками кормят...

Похоже, что из ребра. По цвету будет какая же. Но крупная получилась. Уж и не знаю, по сердцу ли ему будет Апраксия?!
Радуж писал(а):
Единственное, подскажи что мне искать, чтобы это было твоим. И

Наташа, мои все статьи по психологии менеджмента. Эта страница под меня в журнале сделана.
TatyanaMama писал(а):
Всех с осенью!!!
Пусть она будет теплой, уютной, яркой, пахнущей яблоками и корицей!!!

Танечка, спасибо за настроение!
TatyanaMama писал(а):
Со страшим уже воюем за домашние задания, младший оптимистичен - всем сообщает, что будет учиться только на пятерки )))))))))))).

Ура!!! Поздравляем семейство с началом грызни гранита науки!!! Желаем самых крепких зубов маме Тане!!!
 
09 Сен 2016 22:32

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Dosik писал(а):
Тургояк-жемчужина Урала....

Dosik писал(а):
(в ярко-голубой куртке мой Иван, куртка на нем -тоже мое произведение…)

Не перестаешь удивлять, Маришка! И как ты только все успеваешь!?
 
10 Сен 2016 0:02

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
1212 писал(а):
Не перестаешь удивлять, Маришка! И как ты только все успеваешь!?

Лена!!!! Спасибо! Rose Но знаешь, сижу и чуть не плачу: Я НИЧЕГО не успеваю... Катастрофа стратостата wacko1 Завтра запускаю в работу, я очень на это надеюсь, куртку для мужа. Знаешь, моя мечта, засесть на целый за швейную машинку и что бы весь мир на время остался за бортом! Wink Хотя бы на один день... Embarassed
1212 писал(а):
Но крупная получилась. Уж и не знаю, по сердцу ли ему будет Апраксия?!

Для Мефодьки в аккурат крупная мадемуазель подойдет! Wink Предъявишь? Очень интересно взглянуть на это чудо!
Blackinka писал(а):
Наверное главное что бы ей было уютно!

Да! В конце концов -это ее квартира! Wink
У нас планируют в воскресенье протянуть самую длинную в России ленту из живых цветов! Если я поднимусь в столь раннее время, а именно часов в 9 утра, то съезжу на это мероприятие! Wink girl_claping
Blackinka писал(а):
Я тоже такое видела только с гжелью. Действительно меру надо знать!

О, Господи... Согласна, мера нужна!
1212 писал(а):
Маришка, это уж как пойдет...

Лена! Сильно не бушуй! Wink Порезвиться можно, конечно, но вот и девчонки говорят, что мера нужна!!! Wink
 
10 Сен 2016 0:18

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
goldseagull писал(а):
для меня эти термины дремучий лес

Лариса Wink Все! Больше спецтехнологией не козыряю... Пардонте! Rose
goldseagull писал(а):
я конечно шить умею

Умничка! girl_claping Если, что нужно будет, то спрашивай. Глядишь, что и подскажу.
Blackinka писал(а):
Отдыхать это хорошо, только расскажи нам что это за праздник такой. Нам ВСЕ интересно. Да девочки?

Конечно! И не просто рассказать, но и показать! Мы любопытныееее.. Wink
Blackinka писал(а):
кто их делает себе и деткам? Мы вообще не делаем. Правильно ли?

Я Ивану всегда ставлю, нам помогает очень, он хорошо переносит прививки. Тут надо смотреть по состоянию организма. Мама у меня всегда ставит, одну зиму так тяжело болела гриппом, что теперь безоговорочно вакцинируется. Мы себе, с мужем не ставим, мне вообще прививки противопоказаны, еще с детства. А муж за компанию со мной, раз мне не можно, то и он против... friends Wink
Blackinka писал(а):
Вика, я наверно пропустила, в каком городе живут твои?

В Севастополе. Да, Викусь? Очень хочу здесь побывать! Wink
goldseagull писал(а):
ещё пару дней назад +35 днём было

Ларисик! Я очень хочу +35 за бортом.. Но там всего +6... unknown А я люблю жару!!!! Yahoo! dance2
1212 писал(а):
Романтическая барышня и хулиган.

Точно! Словно Есенин и Дункан..
Страница 124 из 1000

Наверх