От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
18 Ноя 2016 3:23

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Здравствуйте, ДЕВЫ.

nata1582 писал(а):
У меня муж интересными анекдотами с иногородними друзьями обменивается. Если услышит что-то смешное, тут же звонит им.

Натали, мужа в студию или сама будь его рупаром. Я сама такая же. Не могу сдержаться, сразу всем растрезвоню.

nata1582 писал(а):
Лето, жара, очередь. Стояла она, стояла и ей за пазуху залетела оса. Она говорит, я оглянуться не успела, как стою раздетая, в юбке и лифчике, блузку расстегнула и скинула быстрее, чем солдаты в армии.

Вспомнила одну подобную по экстриму исторИйку. У одной из мои сотрудниц очень старенькая мама, которой глубоко за 80. Живёт она в пригороде, передвигается по дому на двух костылях из-за разрушения тазобедренных суставов и постоянно нуждается в посторонней помощи. И вот когда Вера была на работе, а зять где-то копошился во дворе по хозяйству, этой старушке так захотелось в лес (как перед смертью), хотя бы посмотреть на те ягоды и грибы, что она выползла из дома на своих костылях, доковыляла в конец огорода (кстати, лес начинался сразу за огородами) и через заднюю калитку оказалась в лесу. И тут в кустах что-то зашуршало (дикий кабан?). Хватило 10-20 секунд, чтобы Егоровна с двумя костылями оказалась на сосне на высоте 3- метров. Вот так. Чтобы её снять, вызывали МЧС, так как не могли расщепить ей руки и ноги. Так что у страха очи великие.


1212 писал(а):
Девочки, ура-а-а-а! Это адрес моего сайта.

Поздравляю тебя, Лена, с дебютом и успехов тебе в благородном деле помочь людям разобраться в себе.
Архдева писал(а):
Леночка, какие труды! Какая ты красавица у нас, и очень доброжелательная.

Просто загляденье. Обладаешь ты, Лена, обаянием.
Dosik писал(а):
Викусик, выходи по-чаще из засады! Ну чего ты там делаешь?

Маньяка ждёт.
TatyanaMama писал(а):
Тут только 1/3, если не 1/4 моего заказа ))))).

Танюша, ты решила ими покрыть половину бывшего Союза? Не хило.

Свена писал(а):
У нас утром -28 было.

Я была бы уже вымерзшим мамонтом. Не люблю холода. Мне подавай Бразилию.
1212 писал(а):
.Лариса из Харькова что-то давно не появлялась. И Наташа Радуж...Где же все?

Ну ты и даёшь, Лена! Сравнила меня с Ларисой. Я только на этой странице и не была. А вот Лариса закружилась, наверное, в своих восточных танцах. Тренируется. Наверное, хочет удивить своего мужа в новогоднюю ночь. Шахерезада, отзовись.
1212 писал(а):
Я надеюсь докрутить все хвосты до 1 декабря и планировать все для встречи Нового года.

А я надумала до 1-го декабря прогениралить квартиру, а в декабря наслаждаться ожиданием НГ. Мы планируем, а Всевышний, как всегда, распоряжается.
 
18 Ноя 2016 3:25

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Ленусик, какая хорошенькая! Ты так худеешь или это фотошоп? И платье хорошее, и ты хороша и молода. А Викусик внимательная оказалась. Все правильно, Викентий, у нас чувство коллективизма здесь, сообща проще недочеты заметить и у Лены будет все идеально. А мы будем все рады успехам друг друга.
 
18 Ноя 2016 3:45

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
nata1582 писал(а):
Ленусик, какая хорошенькая!

Embarassed Если честно, я просто фотогенична, или , как говорит внук моей подруги, фотогигиеничная. Это не фотошоп, но снимал профессиональный оператор. И там специальные подсветки. Вот поэтому наши звезды так и выглядят. И еще я пропорциональная. Из меня прет везде равномерно girl_haha girl_haha girl_haha .
Радуж писал(а):
Я только на этой странице и не была

Вот как нам тебя не хватает, Наташа!!!
Радуж писал(а):
Поздравляю тебя, Лена, с дебютом и успехов тебе в благородном деле помочь людям разобраться в себе.

Спасибо!!!
Радуж писал(а):
Просто загляденье. Обладаешь ты, Лена, обаянием.

Девочки, а я ведь всю жизнь думала, что я некрасива. Потом поняла, что женщину делают стиль, манеры, красивые движения. Начала работать над собой. И немножко, таки, постаралась. Теперь хочу, чтоб над этим задумались все женщины, кто сомневается в себе. Каждая из нас - красавица!!!!
nata1582 писал(а):
сообща проще недочеты заметить и у Лены будет все идеально

Это правда. Буду стараться. Но менять что-то может только разработчик сайта. Завтра созвонимся. У меня это женщина такая обаятельная. Исправит! А Вике от меня - глубокое мерси
 
18 Ноя 2016 4:27

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Dosik писал(а):
Продолжаем шастать по национальному парку «Таганай».

Увидя твои новые репортажи, Марина, я уже начинаю запевать: "Поедем, красо-о-тка, ката-а-а-ться, давно я тебя-а поджидал..." Эх, где наш транспорт прокатится по твоим красотам?

Сегодня в голову лезет всякая хрень. Наверное, из-за перевозбуждения. А всё потому, что мои дИтятки поставили меня в известность, что хотят оформить свои отношения и это будет 21 января. На следующий день я уже приобрела себе шлюбное платье, как будто меня замуж берут. Я, как всегда, впереди планеты всей. У меня единственные туфли на каблуке. Померяла - не подходят. Достала свои смяротные - подошли. Yahoo!
Слава Богу, мои сегодня съездили в Чернигов и тоже приобрели свадебные прикиды. Завтра можно будет сказать им, что я тоже уже готова. А то неудобно было говорить, что будущая свекровка принарядилась быстрее молодых, торопясь пристроить сына в хорошие руки.
Dosik писал(а):
vikusya* писал(а):
Да как-то особо рассказать нечего

Да ладно! Ну хоть так с нами потрещи... Не пропадай!

Сказать нечего, тогда поставь, Вика, просто смайлик, соответствующий твоему настроению. И мы поймём, что ты с нами.
TatyanaMama писал(а):
Нас засыпало снегом, шел всю ночь и продолжает идти...

Где обещанный хомут? Или ты решила заработать себе минингит?
TatyanaMama писал(а):
Представляю зрелище со стороны... еще в пуховике мужа... под снегопадом и елку пру )))))))))).

Представила тебя с ёлкой, как Бутько с надутой лодкой старался вписаться в калитку:"Где, где... отдыхали.". "Сваты"
Dosik писал(а):
С пятого декабря!!!! осталось 11 смен!!!!!!! И сегодня еще полсмены...

Главное, чтобы в конце тоннеля был свет и второе дыхание откроется.
Dosik писал(а):
С Двуглавой спустились, в приюте переночевали и пошли с утреца на Откликной гребень.

Ну, что, девчёнки, поскакали по горам...
Вперёд, Орлы (это про твоё семейство, Марина), а мы за вами.
Мы грудью постоим за вашими спинами.

Продолжай, Марина, и дальше нам прокладывать путь для вдохновения.
vikusya* писал(а):
Приготовила сегодня салат - курица с ананасом. Завтра будет Оливье.

А я сегодня испекла такие ландарики, мне понравились:
http://forum.say7.info/post5870541.html#5870541
http://forum.say7.info/topic60975.html
Выбирайте какие хотите.
1212 писал(а):
обещала фото в новом платье.
Елена, ты прекрасна, как всегда. Очаровашка.
 
18 Ноя 2016 4:46

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
1212 писал(а):
Девочки, а я ведь всю жизнь думала, что я некрасива.

Лена, нет ни одной женщины на свете, которой бы всё в себе нравилось бы в своей внешности. Главное, по-моему, уметь себя преподнести. Я только во второй половине жизни вывела для себя формулу "Первое впечатление о себе нельзя повторить".
 
18 Ноя 2016 10:31

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Свена писал(а):
а может, тебе сделать такой путеводитель по вашим достопримечательностям?

Создать отдельную темку, Света? Это ты имела ввиду?
Свена писал(а):
Столько красоты!

Embarassed Wink У меня еще есть вагон и маленькая тележка....
Свена писал(а):
Везет ведь! А тут самая горячая пора

ДАААА! Я дотянула до него! Yahoo! dance2 Больше года без отпуска-это тяжко.... wacko1
Архдева писал(а):
Знакомлюсь с рецептами Маргариты, которые она удалила.

А у меня, Оля, много было рецептов ее в закладках, так жалко, что она ушла с форума и рецепты свои забрала.... wacko1 Мне всегда ее нестандартный подход к формовке теста нравился... Пирог "Хризантема" очень часто пеку с разными начинками.
vikusya* писал(а):
Девооочкиии мне Снегурочка написала

Повезло тебе, Викуся! girl_claping Поздравляю! А Снегурочка из нашей внутренней темки, да? В общей ты участвешь или нет? А наши Снегурочки еще не откликаются, где-то по делам ходют-бродют... Wink Пора похоже свою Снежинку баловать начать, взять пример с твоей Снегурочки! Rose
vikusya* писал(а):
Ой не знаю, я во всём мерзну...

Я тоже что-то мерзну и мерзну после этих морозов, воздух все никак не прогреется на улице, и ветер дует и дует... Надоела мне зима уже до чертиков... Как представишь, что еще впереди 4 месяца зимы, так совсем дубаря даешь... wacko1 girl_haha Ты, Викусик, береги себя, потеплее что ли одевайся. Как твои девчонки?
1212 писал(а):
Это сегодня на студии. Были съемки

Лена! Я в полном отпаде! Rose Такая милашка озорная! Тебе очень идет это платье и этот цвет! good2 Просто "ВАУ!" Wink
 
18 Ноя 2016 10:48

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, всем привет!!!
Dosik писал(а):
Уже украшать будешь или что с ними сделаешь?

Еще в раздумьях...
Это лапа - такая плоская как бы ветка ))))), первоначально думала веточки наломать и вазу поставить... вчера поставила ее в большой керамический вазон - и она так смотрится шикарно, думаю на окно пристроить ))))), ну как решу - отчитаюсь фото Wink
Dosik писал(а):
С пятого декабря!!!! осталось 11 смен!!!!!!! И сегодня еще полсмены...

Час близится good
Dosik писал(а):
Приятного турпохода вам, девульки, к Откликному гребню!

good2
Свена писал(а):
Но по мне, так пусть мороз, чем 0 -1 и каша на дорогах

А у нас дорожки утоптали и гололед ((((, еле дошла сегодня, а там где каша - бежала вприпрыжку )))))).
nata1582 писал(а):
Селедочку под шубой съели. Теперь смотрю на беляши

vikusya* писал(а):
Приготовила сегодня салат - курица с ананасом. Завтра будет Оливье.

Ничего себе какие вкусняшки у вас!!!
У меня по планам винегрет ))))))).
1212 писал(а):
Это сегодня на студии. Были съемки

Супер!!!! Елена - премудрая, Елена - прекрасная!!!!
Радуж писал(а):
Так что у страха очи великие.

girl_haha girl_haha girl_haha
Радуж писал(а):
хотят оформить свои отношения и это будет 21 января

Наталья, поздравляю!!! Так сказать помолвку прошли!!!
Значит твоя мечта должна исполнится скоро Wink !!!
Ты будешь супер-бабушкой!!! girl_in_love
Радуж писал(а):
Где обещанный хомут? Или ты решила заработать себе минингит?

Embarassed
Фото
 
18 Ноя 2016 10:53

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Радуж писал(а):
Чтобы её снять, вызывали МЧС, так как не могли расщепить ей руки и ноги.

girl_haha Вот ведь натерпелась бабушка!
Радуж писал(а):
А я надумала до 1-го декабря прогениралить квартиру,

А я громить начну, тут уж не до генералиссимусов... girl_haha Но к НГ одну комнату точно сделаю! У меня пока ступор в ремонте, мамулечке решила куртку зимнюю обновить, вот мастерю, еще чуть-чуть осталось, в выходные закончу, а на следующие планируем в поездку удариться, сына уже пищит, что никуда не едем... Машинка на приколе стоит, ждет запчастей... Embarassed
1212 писал(а):
фотогигиеничная.

girl_haha girl_haha good2
Радуж писал(а):
Эх, где наш транспорт прокатится по твоим красотам?

Не знаю, Наташ, не знаю, где вы транспорт свой прячете... Wink
Радуж писал(а):
Вспомнилась одна смешная надпись, из-за которой я забыла зачем пришла в туалет.

Ну ни фига какие у тебя ассоциации.. girl_haha girl_haha girl_haha
Радуж писал(а):
хотят оформить свои отношения и это будет 21 января.

Я тебя поздравляю, Натусь, со вступлением в новый образ, в новую должность! Счастья тебе и твоим детишечкам!!! Ура!!! Romashki
Радуж писал(а):
будущая свекровка принарядилась быстрее молодых,

girl_haha А чего тянуть кота за.. Embarassed хвост, правильно сделала! good2 Wink
Радуж писал(а):
прокладывать путь для вдохновения.

Wink Ну тогда, за мной!
Фото

Сегодня у Дедушки Мороза день рождения!!! Поздравляем!!!! Ждем в гости! С подарочками! Wink
 
18 Ноя 2016 13:13

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Dosik писал(а):
А я громить начну, тут уж не до генералиссимусов...

Мариш, открой секрет, когда все успеваешь?
Dosik писал(а):
в новую должность

Точно!!! Новая почетная должность - свекровь!!!
Девочки, всем праздничного настроения!!!
Волшебных выходных!!!

Фото
 
18 Ноя 2016 13:29

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Мариш, открой секрет, когда все успеваешь?

girl_haha Ой, не смеши меня, Танюш... Многого не успеваю... wacko1 Просто одни дела первостепенные, другие-второстепенные, а на третьи можно совсем забить... girl_haha Ну как-то так... Wink
 
18 Ноя 2016 16:40

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Ой, девочки, насмотрелась я фоток таганайских и такая тоска взяла! Так бы и рванула туда, ну очень хочется! Поэтому решено, потеплеет немного и бежим до Двуглавой. girl_claping
А мы с вами совершим пока виртуальный поход на Круглицу. Самую высокую точку Таганая. girl_claping
Фото

Вот сюда полезем. КрУглица, или КруглИца, кто как ударение ставит... Ну согласитесь, что обнаженную женскую грудь напоминает, нацеленную в космос... Wink
Но для начала спустимся с Откликного в Долину сказок. Она лежит в седловине между Откликным и КрУглицей, мимо нее не пройти... Да и не надо! Там такая красота....
Фото

Долина сказок...
Фото

Бесподобный по красоте участок низкорослого хвойного леса (ель, пихта) с полянами из ягодников (брусника, голубика, водяника), горных трав и можжевелового стланника, с многочисленными кварцевыми останцами причудливой формы. Кстати, Светик, твоя фотка с Таганаем, что ты показывала, может быть сделана и здесь...
Фото

"Долина сказок". По нашему "Песочные горки".
Фото

"Долина сказок" расположена в зоне прошлых интенсивных тектонических подвижек. Зерна кварца в течении нескольких эпох испытывали трение, из-за этого лишились цементирующего состава и в конце концов превратились в песок...
Фото

Тропинки натоптанные туристами сплошь покрыты этим белыми "сахарными" печсинками, сверкающими на солнце.
Фото

Фото

У проходящих по Долине сказок туристов, есть привычка- складывать здесь на полянах из кварца пирамидки. Эта полянка обзывается Садом камней.
Фото

Фото

Фото

Удивительное место! Просто сказочное... Wink
Фото

Пройдя по Долине сказок, оказываешься у Круглицы. Высота ее 1178 м.
Фото

Зимний закат. Вид с Долины сказок.
Обозвали ее так за характерную округлую форму:
Фото

Раньше Круглица носила название "Башкирская шапка".
Фото

Фото

Сложена белыми, розовыми, вишневыми кварцитами с включением авантюрина.
Склоны горы поросли стелющимся можжевельником, имеются отдельные участки горной тундры:
Фото

Северная часть вершины Круглицы имеет почти идеальную плоскую площадку.
Фото

Подножие Круглицы - это сплошное болото. В ясные солнечные дни создается эффект покачивания горы. Кажется что ее вершина вот-вот оторвется от основания и уплывет в небо.
Фото

Фото

Атмосферное давление на вершине горы ниже на 100 мм рт.с. чем над уровнем моря, вода здесь закипает уже при 96 градусах.
Фото

На вершину от приюта"Таганай", что расположен у подножия горы, ведет 3-х километровая тропа, подъем достаточно сложен, ведь склоны Круглицы-это сплошные каменные осыпи. Передвигаться следует с большой осторожностью.
Фото

Но преодолев этот 3-хкилометровый подъем, получаешь в награду непередаваемые ощущения от открывшихся видов, от необъятного простора...
Фото

Фото

Вот и Златоуст, облитый солнечными лучами, маячит на горизонте... girl_in_love До него от Круглицы почти 20 км шагать...
А еще каждый год здесь проходит горный марафон "Забег за облака", который собирает несколько сотен бегунов:
Фото

Гора Круглица описана Николаем Рерихом как точка соприкосновения с Космическим Разумом, как и гора Белуха на Алтае, и гора Эльбрус на Кавказе. На вершине горы, по его мнению, расположен фокус Храма Света.
Фото

Среди людей, совершающих паломничества к Таганаю, на Круглицу встречаются и буддистские монахи. По их словам, Будда во время своего путешествия побывал не только в Тибете и на Алтае, но и на Южном Урале.
Фото

А еще на Круглице принято меняться записками. Забрался, оставил записку: кто ты, откуда, как с тобой связаться. Берешь записку предыдущей группы, оставляешь свою — и ждёшь, когда с тобой свяжутся.
Фото

Вот такая она таинственная и загадочная, потрясающе красивая, несравнимая ни с чем Круглица! Wink
Приятного просмотра и медитации! На вершину любят восходить эзотерики, экстрасенсы, люди связанные с оккультизмом. Уфологи проводят здесь время в поисках следов пребывания внеземных цивилизаций.
Продолжу еще.... Крепитесь! Wink
 
18 Ноя 2016 17:55

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
1212 писал(а):
Девочки, обещала фото в новом платье.

Красавица good2
Радуж писал(а):
шлюбное платье

Это какое? Чёт я не поняла.
Dosik писал(а):
Создать отдельную темку, Света? Это ты имела ввиду?

Ага, Мариша. Представляешь - зашел и столько позитива сразу good
TatyanaMama писал(а):
чера поставила ее в большой керамический вазон - и она так смотрится шикарно, думаю на окно пристроить

Таня, а шарик на неё никак или мишуру?
Dosik писал(а):
Но к НГ одну комнату точно сделаю! У меня пока ступор в ремонте, мамулечке решила куртку зимнюю обновить, вот мастерю, еще чуть-чуть осталось, в выходные закончу, а на следующие планируем в поездку удариться, сына уже пищит, что никуда не едем... Машинка на приколе стоит, ждет запчастей

Это же надо - планов громадьё. И всё на отпуск запланировано?
 
19 Ноя 2016 0:29

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
ДЕВЫ, здравствуйте.

Dosik писал(а):

А у меня, Оля, много было рецептов ее в закладках, так жалко, что она ушла с форума и рецепты свои забрала.... Мне всегда ее нестандартный подход к формовке теста нравился..

Я тоже очень сожалею о рецептах Маргариты. Я тоже было начала скачивать её рецепты, а потом подумала - ЗАЧЕМ?. Я их все и за всю жизнь не переделаю, а чтоб полюбоваться - так этого добра в нете предостаточно. Мне, кажется, в этой ситуации больше всего пострадала сама Маргарита.
Dosik писал(а):

vikusya* писал(а):
Девооочкиии мне Снегурочка написала

Интересно, а Снегурочка законсперирована?
Dosik писал(а):
Ну ни фига какие у тебя ассоциации..

Ой, Мариша, я ни в коей мере не хотела тебя обидеть, а тем более пёрышки двуглавой сопки, своими параллелями. Прости. Уже удалила. Впредь буду скромной.
TatyanaMama писал(а):
Наталья, поздравляю!!! Так сказать помолвку прошли!!!

Dosik писал(а):
Я тебя поздравляю, Натусь

Спасибо, девочки. Это было целью моей жизни - успеть вырастить сына.
Dosik писал(а):
А мы с вами совершим пока виртуальный поход на Круглицу. Самую высокую точку Таганая.

Красота! girl_claping
Свена писал(а):
Это какое? Чёт я не поняла.

Сейчас, Света, попытаюсь объяснить. Шлюб с украинского и белорусского переводится как брак, то бишь брак, который связан со свадьбой, а не с порчей. А у нас, между девочками, это выражение практикуется, как очень красивый наряд, в котором впору самому быть героем на свадьбе. Это шутливое иносказание. Уф... Как будто бы анекдот обьяснила и все покивали головой, что поняли.
 
19 Ноя 2016 0:41

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Dosik писал(а):
. Ну согласитесь, что обнаженную женскую грудь напоминает, нацеленную в космос..

Поэт, истину глаголю, ты у нас поэт!!!
Dosik писал(а):
В ясные солнечные дни создается эффект покачивания горы. Кажется что ее вершина вот-вот оторвется от основания и уплывет в небо.

Уфффф.
Dosik писал(а):
Но преодолев этот 3-хкилометровый подъем, получаешь в награду непередаваемые ощущения от открывшихся видов, от необъятного простора...

Не видать мне никогда. blush2 girl_flag_of_truce
Dosik писал(а):
А еще на Круглице принято меняться записками. Забрался, оставил записку: кто ты, откуда, как с тобой связаться. Берешь записку предыдущей группы, оставляешь свою — и ждёшь, когда с тобой свяжутся.

Мариш, а ты с кем нибудь связывалась? Что в таких случаях говорят?
Dosik писал(а):
На вершину любят восходить эзотерики, экстрасенсы, люди связанные с оккультизмом. Уфологи проводят здесь время в поисках следов пребывания внеземных цивилизаций.

И я кажется их понимаю...
Радуж писал(а):
Я тоже было начала скачивать её рецепты, а потом подумала - ЗАЧЕМ?

Я тоже так подумала, но так все классно! Что надергала. Не удержалась. Разум отказался повиноваться.
Радуж писал(а):
Это было целью моей жизни - успеть вырастить сына.

Открываем вторую цель - вырастить внуков.
Радуж писал(а):
Шлюб

А красиво звучит. Шлюююб.
 
19 Ноя 2016 0:55

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки мои дорогие, стараюсь читать вас, писать все как то не получается.. Но вчера добрались таки до моря и специально для вас фото. Правда качество не особо, на телефон сфоткано. Но зато от души!
Фото
 
19 Ноя 2016 0:56

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Blackinka писал(а):
Но вчера добрались таки до моря и специально для вас фото. Правда качество не особо, на телефон сфоткано. Но зато от души!

give_heart Romashki
 
19 Ноя 2016 3:50

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Привет
Радуж писал(а):
Чтобы её снять, вызывали МЧС

Ой, Наталья, как расскажите историю, так хоть стой хоть падай! Very Happy
nata1582 писал(а):
А мы будем все рады успехам друг друга.

Точно friends
1212 писал(а):
женщину делают стиль, манеры, красивые движения.

Мне этому надо учиться...А какие книжки можно почитать?
Радуж писал(а):
оформить свои отношения

Ого го Поздравляем girl_claping
Радуж писал(а):
ландарики, мне понравились

ммм такие простые рецептики, захотелось пойти и приготовить! nyam2
Dosik писал(а):
А Снегурочка из нашей внутренней темки, да? В общей ты участвешь или нет?

Снегурочка из нашей темки New Year Snegurochka В общей не участвую.
Dosik писал(а):
Надоела мне зима уже до чертиков

Согласна.
Уже опять вся в соплях mad А девчонки мои нормально, ходят в садик. give_heart
TatyanaMama писал(а):
У меня по планам винегрет )))))
nyam2
Как твои-то мальчишки и школа ?
Я же старшую вожу в школу на подготовку к школе wacko1 Ааа какой же это ireful girl_devil mad только смайликами смогла выразиться girl_haha Как начали ручки надо такие да не такие, тетрадки такие да не такие! У Вас тоже всё строго? У меня такое ощущение что в какой то концлагерь попали Crazy И это еще в школу не пошли, а мне уже как то не хорошо girl_haha
Радуж писал(а):
Интересно, а Снегурочка законсперирована?

Ну а как же!!! А может милая Снегурочка хочет признаться кто она? Открой личико Wink Laughing
Blackinka писал(а):
для вас фото
Romashki
 
19 Ноя 2016 3:53

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
1212 писал(а):
А у Вас мобильная версия?

Нет. Через браузер Фаерфокс пусть зайдёт там кнопки меню съехали.
А фото класс good
 
19 Ноя 2016 9:52

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
TatyanaMama
Нет, Танюшик, ты, конечно, замоталась хомутом конкретно. Цвет лимончика очень даже приятный, согревающий солнечный цвет, я бы сказала, жизнерадостный Я, думаю, что снуд предполагает более свободное облегание. Может ты его коротковатым связала?. Это мой взгляд со стороны. Хочу, чтобы ты была красивой. А по рисунку - тебе респект. Мне нравится вязаные снуды с крупными рельефными рисунками, как у тебя или как Марина показывала белый шарф-хомут.
http://womenis.ru/s-chem-i-kak-nosit-sharf-xomut/
Blackinka писал(а):
Но вчера добрались таки до моря и специально для вас фото

Какая ты, Инна, маленькая на фоне грозного стального прибоя. Мне почему-то сразу захотелось замотаться в Танин хомут. Хотя ты сама как солнце или вместо солнца на этом снимке. Завидую. good
vikusya* писал(а):
Ой, Наталья, как расскажите историю

Вика, ты заметила, что стала выкать? А это не в правилах нашего дома. Будь проще.
vikusya* писал(а):

1212 писал(а):
женщину делают стиль, манеры, красивые движения.

Мне этому надо учиться...А какие книжки можно почитать?

А давайте поговорим об этом, об этих женских штучках. Поделимся своими наблюдениями, секретиками.
vikusya* писал(а):
Уже опять вся в соплях А девчонки мои нормально, ходят в садик.

Такое ощущение, Вика, что это ТЫ привыкаешь к садику, что прежде всего ты сама со своим здоровьем должна носить себя как хрустальную вазу по минному полю. Девочка моя, срочно принимай адаптогены. Упустила ты время летнее для закаливания. Что-то надо делать - какие-то общие мероприятия для организма. Слава Богу, что с девочками всё нормально.
vikusya* писал(а):
Я же старшую вожу в школу на подготовку к школе Ааа какой же это только смайликами смогла выразиться

Это, Вика, только начало и легче не будет. Надо, наверное, поменять своё отношение к школе и своим детям в этой школе.
 
19 Ноя 2016 14:18

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Радуж писал(а):
Лена, нет ни одной женщины на свете, которой бы всё в себе нравилось бы в своей внешности. Главное, по-моему, уметь себя преподнести.

Вот я теперь и несу...Но очень нелегко из-за массы girl_haha girl_haha girl_haha

[quote="TatyanaMama"]Супер!!!! Елена - премудрая, Елена - прекрасная!!!!

Dosik писал(а):
Лена! Я в полном отпаде! Такая милашка озорная! Тебе очень идет это платье и этот цвет! Просто "ВАУ!"

Embarassed Rose
Dosik писал(а):
Долина сказок" расположена в зоне прошлых интенсивных тектонических подвижек. Зерна кварца в течении нескольких эпох испытывали трение, из-за этого лишились цементирующего состава и в конце концов превратились в песок...

Все, больше не могу...начинаю копить на билет на самолет. Жди!!!
Свена писал(а):
Красавица

Светочка! Вы мне самооценку теперь выше крыши развили!!! Лучше тренинга girl_haha
Blackinka писал(а):
Но вчера добрались таки до моря и специально для вас фото.

Инна! Какая ты спортивная! Подтянутая!!! Красотка!!!
vikusya* писал(а):
Мне этому надо учиться...А какие книжки можно почитать?

Вика! Выходи в скайп. Поболтаем. Это очень индивидуально. Кстати, ты меня натолкнула на мысль написать статью на эту тему.
vikusya* писал(а):
Нет. Через браузер Фаерфокс пусть зайдёт там кнопки меню съехали.
А фото класс

Спасибки! Там уже немного дорабатывают. Нужно еще опечатки в тексте исправить.
Радуж писал(а):
Мне нравится вязаные снуды с крупными рельефными рисунками, как у тебя или как Марина показывала белый шарф-хомут.

Мечтаю серьезно заняться вязанием! Очень ловко и красиво могу набирать петли, но вот высчитывать узоры не хватает терпения. А позавчера забрала у подруги жилет вязаный. Она на меня размерчик сделала. Из остатков шерсти. Полностью шерстяной и моего размера получился 12 долларов. Это я так цены пишу, чтоб вам понятней было.
А я только шарфики, шапочки и носочки...
Ура! Свободная суббота!!! Иду в супермаркет смотреть подарки!!! Потом расскажу!!!
 
19 Ноя 2016 21:26

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
1212 писал(а):
Инна! Какая ты спортивная! Подтянутая!!! Красотка!!!

Лена, да ты что! Это просто все мои неровности и выпуклости под курткой спрятались! girl_haha
Радуж писал(а):
Какая ты, Инна, маленькая на фоне грозного стального прибоя. Мне почему-то сразу захотелось замотаться в Танин хомут

Наташа, да, море зимнее, я тоже мужу сказала что странное ощущение, стоишь возле моря а купаться не хочется. Но как оно пахнет!!!!!!! girl_in_love И на фото цвет серый, а смотришь на волну, а она обалденного цвета, вот именно морской волны. good2 Правда муж у меня почти искупался, обратите внимания как его волна за ножки обнимает. Пришлось домой с мокрыми ногами добираться. Wink
Фото
 
19 Ноя 2016 21:44

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Радуж писал(а):
Шлюб с украинского и белорусского переводится как брак,

Наташа, ну вот и объяснила. А то я подумала, что это какое-то "ругательное" слово Smile
Архдева писал(а):
Мариш, а ты с кем нибудь связывалась? Что в таких случаях говорят?

Кстати, тоже хотела спросить об этом.
Blackinka писал(а):
добрались таки до моря и специально для вас фото

Инна, море поздней осенью - красота!
vikusya* писал(а):
Как начали ручки надо такие да не такие, тетрадки такие да не такие!

Вика, а что сразу не объяснили: конкретно, какие ручки, какие тетради?
1212 писал(а):
Вы мне самооценку теперь выше крыши развили!!! Лучше тренинга

Лена, так это же замечательно girl_claping
Blackinka писал(а):
Это просто все мои неровности и выпуклости под курткой спрятались!

Инна, там "прятаться" нечему Smile
 
20 Ноя 2016 0:49

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Опять никого ... Все затаились что ли?
 
20 Ноя 2016 0:53

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
1212 писал(а):
Вот я теперь и несу...Но очень нелегко из-за массы

Blackinka писал(а):

1212 писал(а):
Инна! Какая ты спортивная! Подтянутая!!! Красотка!!!

Лена, да ты что! Это просто все мои неровности и выпуклости под курткой спрятались!

Когда Александр Абдулов был ещё молодым и неотразимым (как я тогда была в него влюблена...) как-то сказал (суть): "Вот что мне не нравится в советских женщинах так это то, что когда говоришь ей комплимент, вроде того, что она превосходно сегодня выглядит, слышу в ответ - Ой, да я сегодня голову не помыла. ???" Девушки, вы не находите параллели? Я, например, с того времени на все комплименты мне (чёрт возьми всё таки как их приятно слышать) только загадочно улыбаюсь со словами: "Как мне приятно от вас это слышать." Фсё, и никакого смущения. Как моя лучшая подруга говорит ещё с девичества:"При любых ситуациях учись держать улыбку". Вот, Лена, молодец, улыбку всегда держит, а вот в словах никак не может пристроить свои харизмы. Хотя твоей харизме можно только позавидовать. Вы что не слышали, не читали, что субтильный таз и мужские узкие бёдра- это прошлый век. Сейчас в фаворе крутой таз и мощные бёдра.
Детский анекдот:
Троица: И. Васильевич, Петька и Анка удирают от белогвардейцев, пролазя через какую-то трубу. Анка:
- Иван Васильевич, я застряла, у меня таз не проходит.
- Дура, кинь таз, возьми ведро.


1212 писал(а):
Иду в супермаркет смотреть подарки!!! Потом расскажу!!!

Ой, Лена, поделись подарками, вернее подарочными идейками. А то у меня уже голова вспухла и кругом идёт.

1212 писал(а):
А я только шарфики, шапочки и носочки...

А я вот всё вяжу, а вот носки ни разу в жизни не вязала. Так что, Лена, если вяжешь носки, то свяжешь всё. Главное начни.
Blackinka писал(а):
Правда муж у меня почти искупался, обратите внимания как его волна за ножки обнимает. Пришлось домой с мокрыми ногами добираться.

У меня работа предполагает каждую смену 2 раза в день поездки на отдалённый объект, у водителя как всегда в машине работает какое-нибудь радио FM - это время я могу предаться новостям. В это лето было такое в Новостях: в Крыму, молодые супруги решили сделать памятный снимок на пирсе на фоне высокой волны. Муж фотографировал, жену снесло волной. Навсегда. Печально. А вспомнилось это, Инна, что муж твой стоит на фоне всё-таки грозного моря.

Свена писал(а):
А то я подумала, что это какое-то "ругательное" слово

Бывают браки, Света, что только ругательным словом их можно и назвать.
Я вот заметила, что в обиходе нашего языка не только много иностранных слов , но и много слов местного происхождения, которые объёмно передают суть сказанного. Например, хай вам щастыть (укр. яз) или прысмаки (бел. яз), что означает вкусняшки, гостинцы.
 
20 Ноя 2016 0:58

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Радуж
Только написала, что никого нет - тут Наталья с анекдотом очередным. Про браки согласна: брак браку рознь.
Страница 184 из 1000

Наверх