От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
14 Дек 2016 23:26

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Архдева писал(а):
Девочки, что за депресняк! Безобразие просто

Никакого депрясника, Оль, просто суета начинается.
Архдева писал(а):
Отрастили себе чувство долга как борода у Хоттабыча?

А я по-другому не умею. Если за что-то берусь, делаю по максимуму своих интеллектуальных, физических возможностей. Это мне нужно так, чтобы я сама за себя рада была, что сделала не спустя рукава что-то, а чтобы быть довольной своим результатом.
Архдева писал(а):
еще одна мужа что бумага не та.

А она оказалась та, такая веселенькая, солнечная.
Архдева писал(а):
Но нельзя быть такими ответственными

Мона и нуна! А что лучше разгильдяем быть (я б, конечно, по-другому сказанула, разница всего несколько букв, но смысл не меняется girl_haha )
Blackinka писал(а):
Ругаю себя, надо было все собрать заранее, подписать и дочь все бы отправила!

Девочки, почта России работает с 3 января, не волнуйтесь, если не получите, у нас праздников на полмесяца, это даже прикольно растянуть удовольствие, а не все сразу получить.
Blackinka писал(а):
Плещется потихонечку, большое, умиротворенное и очень чистое. Вода прямо прозрачная и удивительного цвета - настоящий цвет морской воды!

Ах, какая прелесть. Я бы даже одна ходила, посидеть на скамейке, подумать в тишине, поразмышлять. У нас ведь тоже и Волга есть, и Набережная. Но климат разный, у Волги не забалуешь зимой, холод, ветер, морозяка.
Свена писал(а):
Лена, а почему? В управляющую компанию (или что там у вас) обращались?

Светик, ну о чем ты? Газовая война с Россией, у Украины нет денег на газ, экономят. Слава Богу, что людям цивилизованное жизнеобеспечение сохранили, вся жизнь функционирует нормально, все работает, все движется, прохладно, конечно, но жить вполне возможно, не критично.
TatyanaMama писал(а):
Ну это же кусочек лета!!! так что тоже подарок

Вот молодец, Тань, так и вышло.
TatyanaMama писал(а):
Серый город... написали ему "Молодец"

Мда, не гожусь я в ученики начальной школы. У меня игра куплена уже год назад с подобными заданиями, друзья категорично отказываются играть, говорят не понимают какие ассоциации должны возникнуть.
Архдева писал(а):
Наташенька, скотч тебе в помощь

Оля, спасибо, воспользовалась.
Архдева писал(а):
А то у нас то фотокросс, то боулинг, то еще нибудь что, а я все в стороне.Вот и решила, что буду везде лазать. Поэтому в пятницу иду на квест,

Правильное решение, а с квестами опыт есть, не боишься? Расскажи потом свои впечатления. Я тоже думаю с друзьями попробовать, но там же на время все, с моей логикой... Но зато интересно новинку попробовать, а потом обмыть с ними это дело, я уже присматриваю клубы.

Эля, ты где, ау? Как дела? Не болеете, к празднику готовишься?
Танюшка-малая, а ты где, пельменей налепила для кума? Он еще не выехал к вам? Или ты там перины готовишь для камина, подушки взбиваешь? Выходите из кустов. Расскажите, как дела.
 
14 Дек 2016 23:33

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
vikusya* писал(а):
значит там иду вся такая задумчивая вечером, открываю ящик а там пришла открыточка от Свена Светланы! ооо счастью нет предела я очень рада

Здорово, Викентий, вот они положительные эмоции.
vikusya* писал(а):
Славянская гимнастика — это энергогармонизирующая оздоровительная система психофизических упражнений.

Да, я тоже не слышала про такую.
vikusya* писал(а):
И еще вопрос для жарки - какую рыбу покупаете?

Любую жарят, и морскую, и речную, вопрос цены и пристрастий. А в чем у тебя загвоздка? Я к рыбе равнодушна, к сожалению, а вот котлеты себе делаю, кроме меня никто не ест, ну и фиг с ними, а мне нра. И из семги делаю, и из судака, и из минтая. А свекровь нам иногда в духовке зажаривает карпиков, целиком, не режет, в процессе переворачивает их, они такой корочкой покрывается nyam2 , с лучком жареным на блюде передает, в охотку вкусно.
 
14 Дек 2016 23:52

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
nata1582 писал(а):
просто суета начинается.

Наташа, не только суета, но и паника, небольшая такая, но есть.
nata1582 писал(а):
Если за что-то берусь, делаю по максимуму своих интеллектуальных, физических возможностей

Я тоже. И, как говорится, если не могу, то и берусь.
nata1582 писал(а):
Да, я тоже не слышала про такую.

И я "темнота" girl_haha
 
14 Дек 2016 23:53

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Девочки, получила я сегодня транспортную карту на 30 бесплатных поездок.
 
14 Дек 2016 23:57

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
nata1582 писал(а):
А она оказалась та, такая веселенькая, солнечная.

Вот и я о том. Что на самом деле море плещется, бумага веселенькая, ничего страшного не происходит! Все отлично!
nata1582 писал(а):
Мона и нуна!

Не нуно! Вернее ответственным быть нуно. А переживать по поэтому повод нечего! Все ж отлично! Romashki Congratulate
nata1582 писал(а):
Я бы даже одна ходила, посидеть на скамейке, подумать в тишине, поразмышлять.

Да, красивая мечта!
nata1582 писал(а):
Правильное решение, а с квестами опыт есть, не боишься? Расскажи потом свои впечатления.

Нету опыта. Причем квест называется спиритический сеанс. Да и ладно. Я ж там ни одна буду. И проходит он в кафе "Буфет рояль", очень симпатичное и изысканное место.Не очень большое по размерам. Посмотрим, что будет. Думаю, что ничего особенного и не будет. Все таки мы контора серьезная. Да и дресс-код указан - вечернее платье.
nata1582 писал(а):
Любую жарят, и морскую, и речную, вопрос цены и пристрастий.

А я люблю рыбу. И жарю, и парю и варю. И никуда не деться - все поморы это трескоеды.
 
14 Дек 2016 23:58

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Свена писал(а):
Девочки, получила я сегодня транспортную карту на 30 бесплатных поездок.

Здорово. А у нас в области дают только на 20. И Лицам старше 70 лет. Мне еще жить и жить. Доживу из вредности.
 
15 Дек 2016 0:03

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, а хвастать можно? Это открыточка От нашей Светочки
Фото
, а это от Ларисы из акции "Новогодняя открытка"
Фото
. И самое чудесное, что обе открытки из города Омск. Так и хочется сказать, как в передаче у Леонида Якубовича. "Хочу передать привет, славному городу Омску! Все кто меня знает - привет!" Так что у меня Новогоднее настроение!
 
15 Дек 2016 0:15

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Архдева писал(а):
И Лицам страше 70 лет.

Оля, у меня это в рамках "Ветерана труда".
Архдева писал(а):
"Хочу передать привет, славному городу Омску!

Вот так совпадение!
 
15 Дек 2016 2:42

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Приветик
nata1582 писал(а):
другой ржач был

Наташа, меня ночью girl_haha озарило!!! Вчера же полнолуние было! Оно во всём виновато Very Happy
Blackinka писал(а):
живописный тортик

Красота good
Архдева писал(а):
Девочки, как я вас люблю.

Оль, а как приятно когда у тебя такое волшебно-боевое настроение New Year Snegurochka и за тебя радуешься и самому становится так хорошооо girl_tender И с получением открыток тебя good
nata1582 писал(а):
А в чем у тебя загвоздка?

Та порой начинают рассказывать, что некоторые виды рыб не известно где выращивают, не известно чем кормят рыбу ну и она потом не пригодна в еду.
Свена писал(а):
транспортную карту

Здорово!

А где наша Наталья Радуж и Лариса давно не забегала.
 
15 Дек 2016 11:58

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, привет!!!
nata1582 писал(а):
Девочки, почта России работает с 3 января, не волнуйтесь

Наталья, успокоила!!! New Year Snegurochka
Свена писал(а):
Девочки, получила я сегодня транспортную карту на 30 бесплатных поездок.

good Светлана, это хорошо!!!
А то я на свою не успеваю закидывать ((((, вроде проедешь 1 остановку, чтобы грязь не цеплять... а уже денег нет, у нас проезд на рубли = 16-17
Архдева писал(а):
Это открыточка От нашей Светочки

Архдева писал(а):
Ларисы из акции "Новогодняя открытка"

Архдева писал(а):
Так что у меня Новогоднее настроение!

Оля, красота!!! Душевность!!! New Year Tree
vikusya* писал(а):
Та порой начинают рассказывать, что некоторые виды рыб не известно где выращивают, не известно чем кормят рыбу ну и она потом не пригодна в еду.

Викусь, есть такой анекдот:
Сын спрашивает папу: Папа, а сосиски полезные?
А папа отвечает: Знаешь сынок, сейчас по-моему полезнее курить, чем есть.
Я отвергаю всю эту информацию о вредности, не понимаю, зачем людям этим забивают мозг diablo
 
15 Дек 2016 13:09

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Светик, открытоку получила твою. Спасибо! Приятно! Мой министр без портфеля, он же по совместительству муж, сказал, в моих документах конверт для тебя из Омска, уже неделю лежит, я забыл сказать. Ещё раз спасибо girl_in_love
 
15 Дек 2016 15:28

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, я пошла отдыхать аж 4 дня Wink
У нас в Казахстане День Независимости!
Намечено очень много дел и планов, если честно думаю управится за эти дни и уже расслабится - ожидать сказочную ночь!!!
Всем волшебных дней!!!
Фото
 
15 Дек 2016 18:59

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Девчонки, совет хочу дать, если не поздно, конечно. На почту с собой возьмите ячейки от яиц, попросите в магазинах. Ими очень удобно перекладывать посылки, они лёгкие и объемные. А то подарки могут болтаться в коробке, повредиться. Ячейками очень удобно проложить и все плотно становится. Мы и целиком клали и рвали на куски, зависимости от содержимого. Хохма была, мы на почту, как на вокзал приехали с мешками. Почти 14 кг вытянули. А газетами, если объём забивать, лишний вес будет. Приходите ко мне, у нас куча этих ячеек дома. Мы их собираем, ими очень удобно костёр разводить для шашлыка.
 
15 Дек 2016 19:01

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Девчонки, совет хочу дать, если не поздно, конечно. На почту с собой возьмите ячейки от яиц, попросите в магазинах. Ими очень удобно перекладывать посылки, они лёгкие и объемные. А то подарки могут болтаться в коробке, повредиться. Ячейками очень удобно проложить и все плотно становится. Мы и целиком клали и рвали на куски, зависимости от содержимого. Хохма была, мы на почту, как на вокзал приехали с мешками. Почти 14 кг вытянули. А газетами, если объём забивать, лишний вес будет. Приходите ко мне, у нас куча этих ячеек дома. Мы их собираем, ими очень удобно костёр разводить для шашлыка.
 
15 Дек 2016 19:01

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Сори, в машине пишу
 
15 Дек 2016 20:07

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
nata1582 писал(а):
в моих документах конверт для тебя из Омска,

Наташа girl_in_love
vikusya* писал(а):
а порой начинают рассказывать, что некоторые виды рыб не известно где выращивают, не известно чем кормят рыбу ну и она потом не пригодна в еду.

Вика, тогда и дышать вредно (всякие выбросы) и вообще жить тоже вредно sad
TatyanaMama писал(а):
Девочки, я пошла отдыхать аж 4 дня

Хорошего отдыха! Готовиться к НГ будешь?
nata1582 писал(а):
На почту с собой возьмите ячейки от яиц

Вот точно: век живи - век учись. А я всегда прошу мне в пакетик яйца сложить: пару десятков беру и в два пакетика мне перекладывают. Домой ячейки эти не тащу. А они в дело могут "пойти"
 
15 Дек 2016 20:08

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
vikusya* писал(а):
А где наша Наталья Радуж и Лариса давно не забегала.

И Маришка тоже.
 
15 Дек 2016 20:11

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Приветствую!!! New Year Go
vikusya* писал(а):
Славянская гимнастика — это энергогармонизирующая оздоровительная система психофизических упражнений.

Викуся, очень интересная штука! Помогают упражнения обрести душевный покой?
vikusya* писал(а):
если кому-то попадется подрезанная открытка

girl_haha Я хочу подрезанную тоже, как и Леля! Для меня шизанутой самое то! girl_haha Wink А вообще, Викусик, любая открытка будет приятным сюрпризом! Хоть целая, хот урезанная! Yahoo! Rose
vikusya* писал(а):
И еще вопрос для жарки - какую рыбу покупаете?

Я минтай или горбушу. Иногда сосед-рыбак приносит свежепойманных щук, чебаков, ершиков...
Blackinka писал(а):
Девочки (Наташа, Оля, Марина), вы волшебницы!

Лишь бы ребетенку в радость!!!! New Year Tree Пусть у нее будет чудо в руках! New Year Snegurochka
 
15 Дек 2016 20:30

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Марин, а чебак это не лещ? В Ростове лещ называют чАбак, здоровые такие. Только я не знаю в любом ли виде так рыбу зовут, я про вяленую слышала. Местный сленг, они знают, что лещ, но произносят чабак.
 
15 Дек 2016 20:32

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Dosik писал(а):
Приветствую!!!

Вот только написала, что ты не появляешься. А ты уже тут!
Как отпуск?
 
15 Дек 2016 20:43

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
Девочки, с фотоотчетом от Саши даже не знаю что получится. У них нет фотоаппарата,

Да не надо никаких фотоочетов, пусть не заморачиваются с этим, а радуются сУрпризам! New Year Tree
Архдева писал(а):
А я решила, что буду пользоваться всеми благами от работы.

good praising Давно пора!
Архдева писал(а):
фотокросс,

Что с вами делают на этом мероприятии? New Year ggg
Архдева писал(а):
Хватит киснуть

Завязали с кислотой! Rose
nata1582 писал(а):
У нас сегодня другой ржач был.

nata1582 писал(а):
в подсолнухах, цветочках, их несколько штук и все одинаковые.

girl_haha good Yahoo!
nata1582 писал(а):
он, какая на хрен разница.

Верный подход к делу, а действительно, не все ли равно! girl_haha Wink Главное, что усе упаковано красиво. Теперь подсолнухи-это новогодние цветы! New Year Hi
TatyanaMama писал(а):
переживаю дойдут ли во время

Дойдут в любом случае, а если даже и после НГ, то ничего страшного, праздник-то продолжается!!!! New Year Tree New Year gifts
TatyanaMama писал(а):
жду когда начнете получать мои поздравки...

Пока почтовый ящик пуст... New Year ggg
TatyanaMama писал(а):
У нас корпоратив 24.12.

У нас 23-го, а еще даже платье не скроила, зато купила регелин уже.
Архдева писал(а):
еще чего реветь.

Все уже, отпустило! Решила, что раз я не могу сейчас, тогда получится в другой, и может быть совсем другому человеку, кто знает. И потом я не могу, зато вы можете! Это ли не повод для радости и утирания слез. А слезы... Ну так вот планида вышла... Мы ж чувствительные организмы, нежные и хрупкие, сердобольные... И потом полнолуние было, а оно на меня уй как действует. Но всякий раз по разному... Иногда повыть на луну охота, а другой раз вскочить на помело и ,как Маргарита, на бал к сатане рвануть... Wink
Lenochka писал(а):
Маришка не стоит, все мы люди) и все можно понять, в жизни всякое бывает))

Конечно, Лена, я понимаю, но тем не менее... Но я очень часто вспоминаю Анютку, хоть и общались совсем немного, но вот приятное это было общение с этим человеком, и уж очень ее уход меня шокировал...Жаль. А она крещенная была?
Blackinka писал(а):
Не думала что так задержимся... Ну что уж теперь!

Инна! Все-все успеем! Не тревожься! Все хорошо! Прикинь, от тебя 31-го всем открыточки придут! New Year Tree New Year Tree Вот уж точно к празднику! New Year Hi
Blackinka писал(а):
отпуск он такой, ненасытный!

И не токмо отпуск, а еще проблемы всякие, непредвиденные расходы...
Архдева писал(а):
Девочки, что за депресняк! Безобразие просто.

girl_haha Не, с таким чудом не знакома... Wink Все нормально. New Year Snegurochka
Свена писал(а):
Ну что случилось-то? У всех же разные обстоятельства.

Да, ну, навалилось все и сразу... А завтра еще идти на классный час, объяснять русичке почему у меня ребенок такой скромный и стеснительный... На уроках не орет, не скачет, а сидит спокойно за партой... Embarassed wacko1
Blackinka писал(а):
Плещется потихонечку, большое, умиротворенное и очень чистое. Вода прямо прозрачная и удивительного цвета - настоящий цвет морской воды!

Ой, как я хочу к нему в гости! Yahoo! girl_in_love
Blackinka писал(а):
живописный тортик

girl_haha Wink Санта похоже лопнет... New Year ggg
 
15 Дек 2016 20:53

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Dosik писал(а):
объяснять русичке почему у меня ребенок такой скромный и стеснительный... На уроках не орет, не скачет, а сидит спокойно за партой...

Не поняла. Или я тормоз?
 
15 Дек 2016 20:57

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
nata1582 писал(а):
просто суета начинается.

Но приятная.... girl_haha
Свена писал(а):
Девочки, получила я сегодня транспортную карту на 30 бесплатных поездок.

Я тебя, Светик, поздравляю! girl_in_love
Архдева писал(а):
Все таки мы контора серьезная.

Серьезно? Никогда бы не подумала... girl_haha
Архдева писал(а):
Да и дресс-код указан - вечернее платье.

Все по взрослому... Оля! Хорошенько тебе отдохнуть и повеселиться! girl_bye
Архдева писал(а):
Это открыточка От нашей Светочки

Замечательная!!!! New Year Go
Архдева писал(а):
"Хочу передать привет, славному городу Омску! Все кто меня знает - привет!"

Ну надо же как бывает! New Year Tree
vikusya* писал(а):
Вчера же полнолуние было! Оно во всём виноват

Точнее и не скажешь! New Year ggg
vikusya* писал(а):
что некоторые виды рыб не известно где выращивают, не известно чем кормят рыбу ну и она потом не пригодна в еду.

Это точно! Запросто травануться можно...
vikusya* писал(а):
А где наша Наталья Радуж и Лариса давно не забегала.

Заняты, наверное, приготовлениями новогодними. New Year Tree
TatyanaMama писал(а):
у нас проезд на рубли = 16-17

У нас автобус и трамвай-18 рублей, а маршрутки-16... Wink
TatyanaMama писал(а):
У нас в Казахстане День Независимости!

С парздничком, Танюш! Отдыхай!
nata1582 писал(а):
А то подарки могут болтаться в коробке, повредиться.

girl_haha У меня очень все плотненько легло, а для Сашеньки пришлось даже утрамбовать немного, крышка все время пыталась откинуться, но ее хорошо на почте скотчем залепили, думаю, все уцелеет... New Year ggg
Свена писал(а):
И Маришка тоже.

Светик, тута я. Но убегаю, отмывать полы в коридорчике перед туалетом, живем сегодня без, извините, горшка... Embarassed Муж плитку в туалете на пол положил, а завтра новый горшечек установит! New Year ggg Я сказаля, что на радостях стены в туалете мишурой украшу! girl_haha Wink
nata1582 писал(а):
чебак это не лещ

Неа, чебак-это чебак. Еще зовут сибирской плотвой, она у нас на Урале и в Сибири ловиться.
Свена писал(а):
Как отпуск?

Обещали сегодня ламинат привезти, но даже, паразиты, не позвонили, завтра поедем разбираться. Отпуск-это клево! Я забыла, что такое ходить на работу, даже не вспоминаю про нее!
Всем приятного вечерка!
 
15 Дек 2016 21:17

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Свена писал(а):
Не поняла. Или я тормоз?

И я не пойму, где собака порылась... Завтра видно будет. wacko1
 
15 Дек 2016 21:44

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Dosik писал(а):
что на радостях стены в туалете мишурой украшу!

girl_haha
Dosik писал(а):
Обещали сегодня ламинат привезти, но даже, паразиты, не позвонили, завтра поедем разбираться. Отпуск-это клево!

Это ты так отдыхаешь?
Страница 205 из 1000

Наверх