От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
21 Дек 2016 22:31

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Девочки, мне сегодня пришла открытка от нашей Маришки. Да еще с сюрпризом- снежинками.
Фото

Мариша, спасибо за добрые слова.
 
21 Дек 2016 22:33

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
А еще вернулась с корпоратива. Туда доехала нормально - быстро. Обратно довезли. Хорошо погуляли, повеселились. Еще решили на кафедре 28-го посидеть.
Фото

Чья следующая очередь?
 
21 Дек 2016 23:36

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Свена писал(а):
А еще вернулась с корпоратива

Светик, красавишна!Rose Угощение вкусное было?
 
21 Дек 2016 23:40

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Свена писал(а):
Наташа, не употребляю, ... к сожалению

Это шутка юмора!
Blackinka писал(а):
Представьте картину - в тельняшке, спортивках, но зато надушена, губья в помаде и в бусьях!!! Мы умирали со смеху!

Вот и я хочу сказать, одним словом, "женщина". Я когда в 9-ти этажке жила, к мусоропроводу ходила, сначала дверь приоткрою, прислушаюсь, нет ли кого, тогда уже смело топаю. Потому что, как правило, мусор выносила в процессе уборки, в непотребном виде, так сказать.
 
21 Дек 2016 23:55

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Свена писал(а):
А еще вернулась с корпоратива.

Ух ты, какая шикарная женщина! И, вроде как, довольная! Хорошо погуляли!
nata1582 писал(а):
Я когда в 9-ти этажке жила, к мусоропроводу ходила, сначала дверь приоткрою, прислушаюсь, нет ли кого, тогда уже смело топаю.

Ой, точно, с мусоропроводом всегда именно так и получается! girl_haha
 
22 Дек 2016 0:12

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
nata1582 писал(а):
Угощение вкусное было?

Вкусное! Я даже Оле растегайчиков принесла. А вообще нам всё в контейнеры сложили - девочки завтра принесут на кафедру.
Blackinka писал(а):
И, вроде как, довольная! Хорошо погуляли!

Инна, хорошо, можно сказать, душевно.
 
22 Дек 2016 1:47

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Свена писал(а):
А вообще нам всё в контейнеры сложили - девочки завтра принесут на кафедру.

Продолжение банкета? Здорово!!!
 
22 Дек 2016 3:40

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Свена писал(а):
А вообще нам всё в контейнеры сложили -

Сейчас везде в контейнера все складывают. Слава полиэтиленовым баклажкам и контейнерам! Как мы раньше без них жили, деградация на фоне цивилизации. Раньше в ресторациях унести с собой остатки застолья было фашистской обидой для официантов, а сейчас кайф, деньги отвалил, но тебе в конце застолья все по контейнерам, пакетам сложат, весь следующий день, гуляй, рванина, похмелити пати.
 
22 Дек 2016 4:39

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Здравствуйте, ДЕВЫ.

Blackinka писал(а):

nata1582 писал(а):
Радуж наша опять к толстым партизанам в лес подалась. Она меню на трех листах составила, либо с 1-го декабря заступила на смету у плиты.

Это точно, попробуй приготовь столько! Надо заранее начинать! Лишь бы посылочку снежиночке не забыла отправить! (вот блин, я все о том же...)

А вот и не угадали. Толстые партизаны отдыхают кверху пузом. Вам, девоньки, и не снилось в каком я шоке, вернее в какой я ж... оказалась. А всё началось с того, что нас в срочном порядке начали отправлять в отпуска, считай уже, за прошлый год. Летом не дали, мотивируя тем, что не было замены, а теперь решили, что мы хорошо выглядим и без замены, т.е. друг друга будем заменять.. Одним словом я работаю без выходных и так будет долго, около полугода. Я уже устала, ничего не успеваю, ленюсь вставать по утрам, но утешаю себя тем, что в любое время могу бросить эту работу. Но пока жадность побеждает лень. Так что читать я вас читаю , а вот посидеть с вами нет времени. Так что , девочки, ЗВЫняйте, на связь буду выходить редко. Но это всё цветочки, а ягодка заключается в том, что у меня НГ накрылся медным тазом, вернее придавило полной джакузей (я знаю, Света, что джакузи не склоняется, но я уже всё просклоняла, даже то чего не знала). С 31 декабря на 1 января я работаю в ночную смену New Year Time Мало того - предприятие не работает. Будет работать только охрана и я. "Лёлик, всё пропало" - этим всё сказано. Поэтому состояние моего самочувствия нестабильное: от "хочется рвать и метать" до желания просто повыть на луну. Мои в растерянности, я в метаниях поиска выхода из сложившейся ситуации... Одним словом: война и воши. Не зря в народе говорят, что если хочешь рассмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах.
Девоньки, я не буду вас коментировать (слишком на многих страницах я отсутствовала), но я вас всё время читала и меня это хоть как-то отвлекало.
Я очень за вас рада, что вы так активно готовитесь к празднику и уже некоторые начали праздновать его. Сегодня мне тоже почтовый ящик улыбнулся. Аж сразу четыре открытки. От Тани малышки, Светланы, Оли и Маришки. Спасибо вам, девчули, за трогательные красивые слова. Спасибо, Маришик, за такие нежные, ажурные снежиночки, которые займут у меня достойное место.
Инна, дорогая, не беспокойся. Я всё отправила, может быть не всё что хотела, сыграла роль граница, которая нас разделяет
Всё, девчули, до встречи. Иду спать, завтра рано вставать.
 
22 Дек 2016 11:20

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Девочки!доброе утро!отчитываюсь.собрали для Егора 17.000 тысяч.спасибо всем кто откликнулся за ваши добрые сердца give_heart
 
22 Дек 2016 12:11

Распечатать сообщение
1212

Елена

59 лет
Харьков

1212Мои рецепты
vikusya* писал(а):
Инна, отчитываюсь фотографией как у нас происходит доставка посылки

Вика, кто же это у вас эксплуатирует детский труд girl_haha
Blackinka писал(а):
. И, девочки, обязательно фотографируйте и будем выкладывать фотоотчеты. Прямо в этой темке. Договорились?

Ура!!! Yahoo! Я уж и к 8 Марта хочу!!!
 
22 Дек 2016 12:24

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Радуж писал(а):
Всё, девчули, до встречи. Иду спать, завтра рано вставать.

Ну слава богу, Наталья объявилась! А я вчера вечером хотела ей в личку написать, узнать как она Снегурочкины обязанности выполняет Wink , да как то постеснялась, Embarassed думаю скажут девченки - вот пристала! А тут оказывается все хорошо и...
Радуж писал(а):
Инна, дорогая, не беспокойся. Я всё отправила,

Ну и славненько! И вообще я тут список составила, все, кроме Али (но она человек ответственный, сама акцию возглавляет в основной теме), отписались. Так что девченки, будет у нас у всех Настоящий праздник с Снегурочкиными подарками! Да я и не сомневалась, мы тут все одной крови -вы и мы! Да? Я волновалась только из-за каких либо обстоятельств которые могли кому нибудь помешать. А в основной теме девочки многие жалуются что Снегурочки пропадают... но это еще не значит что посылки не будет. Хотя в том году некоторых обидели... А у нас все хорошо!!! New Year Tree
кот Нафаня писал(а):
отчитываюсь.собрали для Егора 17.000 тысяч.

Я рада что мы сможем порадовать мальчика. Сумма не очень большая, но все равно хорошо. Мне кажется, что если бы собирали не перед Новым годом, получилось бы побольше. А сейчас у всех ну просто жуткие расходы.
 
22 Дек 2016 12:29

Распечатать сообщение
1212

Елена

59 лет
Харьков

1212Мои рецепты
TatyanaMama писал(а):
А это творчество младшего моего дизайнера:

Танечка, Малевич со своим квадратом и Ван Гог с подсолнухами - просто вчерашний день. Вот он - дизайнер будущего Yahoo!

nata1582 писал(а):
Пока не удалось купе собрать полностью, весь день вчера муж с другом потратили, но не закончили. Разобрали за час, а собрать..

Ничего, Наташа, очень скоро будет и в вашем доме праздник! Как говорил один мой знакомый: "Усталость пройдет - а радость останется". На маленькое новоселье призывай нас Congratulate
nata1582 писал(а):
Господи, потешно как.

Да...у современных деток есть все - но удовольствие не то. Удивить их трудно.
TatyanaMama писал(а):
Елена, какая прелесть!!! Камин такой уют и красоту придает!!!

nata1582 писал(а):
Красота-красота у всех, улыбку вызывает! Вот так праздник.

Спасибо, мои дорогие Embarassed
nata1582 писал(а):
в бассейне открытом поплаваем.

Все это - буржуйские предрассудки... girl_haha
nata1582 писал(а):
Мне больше нравятся посиделки с друзьями, вкусности на столе и в игры порубиться,

И я такие праздники люблю. New Year Tree
Blackinka писал(а):
Начнем... это общий вид моего богатства...

Ух ты, ух ты!!! good
 
22 Дек 2016 12:38

Распечатать сообщение
1212

Елена

59 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Архдева писал(а):
Она не маленькая такая, но и небольшая. С меня ростиком однако.

Леля, елочка нежная, как и ты Rose
Архдева писал(а):
Это Крыс. Самый дорогой и сердцу и по ценнику. Я вокруг него три дня ходила. И жаба душила, и очень хотелось

Очень милый парень...А с жабами, иногда, нужно бороться. Я тоже стараюсь.
goldseagull писал(а):
,принесла Вам ещё куколку показать другой подружке сделала)))

Лариса!!! Вообще нет слов. Я всю жизнь хотела научиться шить - но не дано. Только языком болтать умею girl_haha
nata1582 писал(а):
С психологом посоветуйся, как избежать паники и обрести душевное равновесие.

Это точно, Наташа, сапожник же всегда, как говорится girl_haha
nata1582 писал(а):
А это мое имущество в целом

Все, Наташа, это для меня - контрольный выстрел: духи - моя маленькая слабость. Будь у тебя в гостях - обнюхалась бы Wink
nata1582 писал(а):
А я с детства тащусь, когда все было в дефиците, из Москвы везли сокровища эти

Вот-вот, помню, что первые духи именно для меня, а не маме, папа на 18 лет мне подарил. Тоже из Москвы вез.
Blackinka писал(а):
но зато надушена, губья в помаде и в бусьях!!!

Главное - как человек себя ощущает Yahoo!
 
22 Дек 2016 12:44

Распечатать сообщение
1212

Елена

59 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Свена писал(а):
Девочки, мне сегодня пришла открытка от нашей Маришки. Да еще с сюрпризом- снежинками.

Ура!!!
Свена писал(а):
Еще решили на кафедре 28-го посидеть.

Светочка, ты такая леди!!!
Радуж писал(а):
С 31 декабря на 1 января я работаю в ночную смену

Жаль, конечно, Наташа, но ты у нас всегда найдешь выход!!! И будет у тебя что-то необычно приятное! Обязательно!
Радуж писал(а):
Так что , девочки, ЗВЫняйте, на связь буду выходить редко.

Главное - ты с нами! friends
 
22 Дек 2016 13:12

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Трям girl_in_love
Свена писал(а):
Хорошо погуляли

Красотка Wink Rose
Радуж писал(а):
без выходных и так будет долго

Вот гады girl_hysteric Дальше процитирую Елену
1212 писал(а):
но ты у нас всегда найдешь выход!!! И будет у тебя что-то необычно приятное! Обязательно!
Наталья, всё обязательно наладится! И выходные будут и праздничное веселье! Romashki New Year Hi
Blackinka писал(а):
А у нас все хорошо!!

Да New Year Tree тра та та тра та та New Year Tree
1212 писал(а):
эксплуатирует детский труд

Елена, я прям чувствовала, что Вы обязательно это подметите girl_haha
Статейки новые есть? А в свой отпуск частной практикой занимаетесь?
 
22 Дек 2016 13:45

Распечатать сообщение
1212

Елена

59 лет
Харьков

1212Мои рецепты
vikusya* писал(а):
Статейки новые есть? А в свой отпуск частной практикой занимаетесь?

Есть две. Одна в декабрьском журнале и на январь уже согласовали. Но на сайт пока не выставляла. Я по договору не имею права выставить раньше, чем напечатают.
А вот с практикой на две недели до 15.01 хочу завязать. Отдохнуть нужно. Пусть со мной тоже психолог поработает girl_haha . Кстати, мне говорили, что в Америке есть университет, где обучают психологов, которые работают именно с психологами. Бедные ребята...Это ж сколько наших психологических тараканов через них пробегает.
А мне такого ангела Николай принес. Радуюсь, как ребенок. Внутри батарейка, шар светится.
 
22 Дек 2016 14:37

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
И я получила открытку от Маришки. Спасибо огромное за пожелания! Вот фотоотчет о снежинках, уже при деле
Фото
 
22 Дек 2016 14:50

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
кот Нафаня писал(а):
отчитываюсь.собрали для Егора 17.000 тысяч.

Здорово! Очень рада!
Радуж писал(а):
Одним словом я работаю без выходных и так будет долго, около полугода.

Неприятно, конечно, но куда деваться, жить на что-то надо. Брат моего мужа работает на одном частном Волгоградском заводе, но не в Волгограде. Они строят нефтяные заводы по стране. 3 года в Ленинградской области работал, последние годы в Коми. График: 3 месяца работает, 2 недели дома. Нелегко, непросто, климат тяжелый, но зарплата белая, около 100 000, питание шикарное в столовой, живут 3 человека в 3-х комнатной квартире, все условия и удобства. Последние пару лет он даже на Новый год не приезжал, зарабатывал. И в этом году не планировал приезжать. И вот в одночасье всех разогнали, все закрыли, и братец наш дома. Конечно, все подавлены. Хоть и непростая работа, но и не даром же. Ничего сейчас загадывать нельзя. Все нестабильно.
 
22 Дек 2016 15:57

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Радуж писал(а):
я в метаниях поиска выхода из сложившейся ситуации...

Ты девочка большая, Ната, обязательно справишься. Найдешь выход. У нас сейчас много молодежи работает с одним выходным по воскресеньям.
nata1582 писал(а):
Вот фотоотчет о снежинках, уже при деле

Марина, снежинок на окнах у нас еще не было. Муж зашел с улицы, говорит красиво смотрятся. Теперь у меня новая соблазняшка, хочу еще много-много таких. Буду штурмовать магазины. Это ты на работе вырезала?
 
22 Дек 2016 16:50

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Моя посылка прибыла в Алушту! Радуюсь, как ребенок. Я думаю, что Саша на всю жизнь запомнит наши посылки. Я даже представить не могу, сколько эмоций у нее возникнет. И знаете, я бы всем нам пожелала такой нежданной радости в жизни, ощущение огромного позитива и счастья. Как бы я хотела в данной ситуации оказаться на месте Саши. Я бы непременно потащила подарки в школу подружкам показывать. Какое бы у меня было прекрасное настроение в преддверие Нового года, школьной дискотеки и долгожданных каникул. Ах, как давно это все было. В детстве у нас было модно переписываться с девчонками-ровесницами из Чехословакии. Не знаю откуда адреса брались, мне какая-то подружка дала. Я переписывалась с двумя. Но с одной как-то недолго, а вот с Евой пару лет переписывались, посылки отправляли друг другу. Это был олимпийский 80-й год, мне было 10 лет. Боже, какое это было счастье. Как я ждала этих писем. Какая это была красивая писчая бумага с рисунками цветными, какой необычный конверт. Почему в нашей богатейшей стране было все так убого? Я эти письма перечитывала помногу раз, а подарки... girl_in_love Бижутерия, браслетики, конфеты, сувениры, это же было все заграничное, красивое, недосигаемое. Мы обменивались фотографиями своими и всей семьи. Я отправляла ей мишку олимпийского. Все письма сохранились, лежат в детской шкатулочке. Недавно с дочерью перебирали их, я рассказывала ей все. И такое желание у меня возникло, найти Еву. Как у нее жизнь сложилась, кем она стала, помнит ли обо мне. Эх, нахлынуло что-то. Ну, радуюсь за Санька!
 
22 Дек 2016 17:38

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Добрый день, красотки! Как настроение у вас?
vikusya* писал(а):
У меня даже на конверте было написано СНовым Годом и нарисован снегирь.

Мне тоже хотелось новогодних конвертов преобресть для открыток, но на почте втюхали мне с дяденькой, нету у них новогодних конвертов.... wacko1
vikusya* писал(а):
Марин, а что это за бумага из которой снежинки вырезала?
Хотела со старшей повырезать, а обычная бумага к-я для принтера очень твердая для старшей.

Викусик, я вырезала из бумаги для факсов. А вообще вырезаю обычно из бумаги для принтеров, хорошо получается. В этом году не смогла на заказ для коллег вырезать, времени нет совсем, не успеваю....
vikusya* писал(а):
надо срочно к врачу

Викусь, лучше сходи к врачу.
Архдева писал(а):
Украшают собой балконную дверь

Красиво, Лель! Сынка снежинки по конвертам раскладывал. girl_bye Хоршо тебе погулять сегодня на корпоротиве! New Year Snegurochka
Архдева писал(а):
Это елочка

Миленькая, пушистенькая! good New Year Tree
Архдева писал(а):
Это Крыс.

Красавец какой! New Year Tree
Леля, игрушечки новогодние просто прелесть как хороши! Как же я люблю рассматривать елочные игрушки! Дед Морозик чудесный такой! New Year Tree good
goldseagull писал(а):
ещё куколку показать

Ларисик, твоя куколка наповал сразила... Красотка. А ботиночки, сумочка, так вообще жесть, какие классные! Ручки твои умелые! New Year Tree
nata1582 писал(а):
Только мне странно, что вы искусственные, в большинстве, имеете. Натуральные не нравятся?

Очень нравятся настоящие, только мне жалко их, ну не люблю я когда рубят деревья...
Архдева писал(а):
продукцию Дзинтрас

О, да! Помню их Уфы в конце 80-х привезла набор "Дзинтарс-21". Духи, дезодорант и маленькая бутоньерка из искусственных цветов, вот, что было в наборе. А еще брат доставал мне духи "Легенда". Все душились противным сладким "Диалогом", а я "Легендой!". New Year ggg
Blackinka писал(а):
пришло извещение на посылочку от той Снегурочки!

Инна! Поздравляю! New Year gifts
 
22 Дек 2016 17:45

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Свена писал(а):
Да еще с сюрпризом- снежинками.

Радуж писал(а):
Спасибо, Маришик, за такие нежные, ажурные снежиночки, которые займут у меня достойное место.

nata1582 писал(а):
И я получила открытку от Маришки.

Ура! Почта сподобилась, наконец-то! А то же я извелась вся.... Ну остались только до Инны дойти, на Украину и Танюшке в Казахстан...
Свена писал(а):
А еще вернулась с корпоратива.

Красотка!!!! Rose
1212 писал(а):
А мне такого ангела Николай принес. Радуюсь, как ребенок.

Лена! Чудесный подарок! Rose
nata1582 писал(а):
Это ты на работе вырезала?

Это я дома вырезала, вечерами, сидя у телевизора, бывает такое иногда... New Year Snegurochka
 
22 Дек 2016 18:02

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Архдева писал(а):
Из Москвы везли в годы моей юности Пани Валевски (синий такой флакон), продукцию Дзинтрас и верх шика Сигнатюр и Быть может.

Боже, какие названия из прошлой жизни. Как давно это было. Помню запах Сигнатюра, мне он не нравился, но в те годы не привередничали, брали, что было.
 
22 Дек 2016 18:11

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Dosik писал(а):
А еще брат доставал мне духи "Легенда". Все душились противным сладким "Диалогом", а я "Легендой!".

Диалог помню, а вот Легенды, наверное, у меня не было. Я сейчас дочери рассказываю, как мы жили во времена дефицита, смешно, чудно и горько одновременно. Какие в Москве очереди на улице стояли. Занимали в любую, совершенно не зная, чем торгуют. Потому что в Москве было все, чего не было у нас. И если этот товар не нужен тебе лично, то покупали для родных, близких, знакомых. Помню в обычной галантерее там продавали чешские анжелики и в отделе не было ни одного покупателя, потому как ценились английские, югославские, а эти вроде не шик. В наших бы галантереях снесли все с лица земли за эти лифчики.
Страница 211 из 1000

Наверх