От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
19 Фев 2016 15:53

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Радуж писал(а):
Да умеют читать прочтут

Натусь! Я прочитала. Перевариваю...Идея мне нравится! Только надо бы подготовить материал,так сказать... praising Ладно, репку почешем, покумекаем, нарисуем... Wink
goldseagull писал(а):
есть кошка и я её очень люблю,но есть с ней из одной тарелки мне в голову не приходило

Кошачих обожжжжаю! Но есть из одной тарелки?!...Можно я не буду!? Embarassed
goldseagull писал(а):
мы скоро все в такой одежде ходить будем

Похду таки да, будем... Wink girl_haha А что! Тепло и гигиенично... girl_haha
ната4ка25
nyam2 good2 Эх, блинков бы.... nyam2 !!!!!!
Радуж писал(а):
Наконец-то мой комп реанимировали и я обратно в строю.

Вот и славно, а то пропала девочка, ни слуху ни духу! Rose girl_claping
Радуж писал(а):
Городок расположен на берегу Днепра, основан был в 1820 году. Я люблю его.

Как его зовут, Наташ?
Радуж писал(а):
Так вот, я сейчас грущу и тихо пилЯЮ пуповину.

Я уже 7 месяцев как свою отдираю , ни как не отдеру... wacko1
Радуж писал(а):
И вообще я уже прислушиваюсь к тому, что Я ХОЧУ.

Это хороший феншуй! Wink
Радуж писал(а):
мы бы все с вами ходили безголовыми.

Умеешь, ты обрадовать... girl_haha Wink
 
19 Фев 2016 15:59

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
а какой подарок, если не секрет?

Пеньюарчик кружевной и еще там, всякой красоты и ляпоты... Embarassed Wink
Majena писал(а):
Но я их ругаю, как Мариша советовала, посмотрим

Катюх, не переусердствуй, а то зашугаешь совсем бедных! girl_haha Wink
 
19 Фев 2016 16:02

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Архдева писал(а):
Машины сигналят, я воюю с природой, коллеги ржут во весь голос на другой стороне улицы, но правила дорожного движения нарушать не решаются, им же красный горит.

Я бы такое тоже запомнила....Ржу не могу! girl_haha girl_haha girl_haha Оля, уморила! Класс! praising
 
19 Фев 2016 17:18

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Катюша, Majena, поздравляю с прошедшим днем рождения! Romashki sharik Congratulate
Прими слова мои простые:
Желаю горы золотые,
Здоровья — воз, любви — торнадо,
В делах, на личном — всё, как надо.

В друзьях — почет, в семье — заботу,
И в удовольствие — работу.
Удачу — в добрые подруги,
Повеселиться на досуге.

Приятных слов и комплиментов,
Побед и радостных моментов,
Наград, признаний и оваций,
Желаниям — реализоваться.

И счастье в двери пусть ворвется —
Большое, яркое, как солнце —
Без стука и предупреждения.
И поздравляю с днем рождения.
pig_ball cook cocktail
P.S. извини, вчера не было возможности поздравить, целый день с мужем совершали покупки для ремонта дома))))))))))
 
19 Фев 2016 17:19

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Девули, привет!!!!! greeting greeting greeting greeting

goldseagull писал(а):
одежде ходить будем

Ой печалька печалька, и смех и грех. wacko1 girl_haha
ната4ка25 писал(а):
Majena Катя!
Катюша, в твой День рожденья
Хочу пожелать, чтоб была ты счастливой,
Здоровья побольше, удачи, везенья,
Всегда оставайся веселой и неповторимой!

Наташенька!!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Спасибо большое!!!!!! sharik sharik sharik Congratulate air_kiss как приятно, как приятно!!!!! girl_claping girl_claping dance2
ната4ка25 писал(а):
Блинчики «Зебра»
girl_bye

Как красиво и вкусно!!!!! nyam2 good2
Радуж писал(а):
ДЕВЫ, доброе время суток вам girl_in_love . Наконец-то мой комп реанимировали и я обратно в строю. Drinks or Beer

girl_claping Rose
Dosik писал(а):
Перевариваю...Идея мне нравится! Только надо бы подготовить материал,так сказать..

friends
Dosik писал(а):
Катюх, не переусердствуй, а то зашугаешь совсем бедных! girl_haha Wink

girl_blush2 упс..
 
19 Фев 2016 17:25

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Tatusia1993 писал(а):

Катюша, Majena, поздравляю с прошедшим днем рождения!

Танюшик!!!!!! air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Спасибо, замечательный ты человечек!!!!! give_heart girl_in_love praising Congratulate sharik
Tatusia1993 писал(а):
целый день с мужем совершали покупки для ремонта дома))))))))))

Приятные хлопоты! good2 girl_claping
 
19 Фев 2016 17:34

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Архдева писал(а):
Чет сегодня вспомнилась предновогодняя история.

Позабавила ты меня, Оля. girl_claping
Архдева писал(а):
Короче, машинки так и не поехали на этот сигнал, кусок я отодрала...

А вот с этого момента, пожалуйста, поподробней.Чем отдирала? Во что упиралась? В какую сторону тянула? ОЙ, не могу girl_haha , представив эту картину "маслом" (Гоцман,к-ф "Ликвидация") под мелодичный звук клаксонов и всеобщий ржач окружающих. Хотелось бы, чтобы и мне так подняли предновогоднее настроение. good

goldseagull писал(а):
А вот такие своеобразные объекты появились у нас в сети супермаркетов "Рост"))

Глядя на твой объект, Лариса, вспомнилась мне забавная история, произошедшая со мной в те годы, когда существовал дефицит. Было такое время. Это сейчас всё есть, существует только дефицит денег. Была я на тот момент со своей сотрудницей и приятельницей Соней в командировке в г. Минске. И вот, облазив пол Минска по делам и затаваривнию, попадаем мы в последний пункт назначения перед гостиницей, в ЦУМ. У меня уже только одна цель - детская одежда и обувь, у Софьи тоже уже одна цель - туалет. И вот, мы с Соней, затаренные , уставшие, не пивши-не жравши, сунемся по широкому проходу столичного ЦУМа , читая таблички с наименованиями отделов, которые вывешенные чуть ли не под самой крышей. Впереди двигаюсь я (благо, я всегда в таких ситуациях в походном прикиде и в обуви на плоской подошве), а сзади, на несколько метров отставая, заплетая ногу за ногу, на шпильках (как же, вырвалась девка в свет) передвигается моя намакияженная Соня. Плечи опущенные, в каждой руке по три пакета со взглядом замороженного судака. В общем , без слёз не взглянешь. И как назло, ни в одном отделе не видно ни продавца, ни консультанта, ни вместе взятых у кого можно было бы получить информацию о нахождении нужного отдела и туалета. Итак, шаря глазами по потолку в поиске нужного отдела, боковым зрением вижу, наконец-то, стоящего в одном из отделов консультанта в униформе. Продолжая обследовать потолок, направляюсь к нему и спрашиваю с раздражением: "Где тут у вас детский отдел?". В ответ - молчание. Скашиваю глаза на консультанта, а это тот преславутый объект-манекен. "Тьфу на тебя", - и оборачиваюсь к Софье. Моя Соня, скрестив ноги иксом, чтобы ничего не пролилось, перегнувшись пополам, ржёт ,как лошадь с завываниями. Подхожу. "В чём дело?", - спрашиваю. Захлёбываясь от истерического смеха с перерывами, отвечает: "Я только хотела тебе сказать - вон спроси у манекена, а ты уже с ним поговорила и даже успела оплевать его". ФСЁ. Дальше мы резво поскакали сайгаками в поисках туалета.
Тот спринтерский бег я никогда не забуду.
 
19 Фев 2016 17:38

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
nata1582 писал(а):
А мне нравится, креативненько

Мне тоже нравится)))просто не понятно в чем прикол girl_haha в новогодние праздники там стояла ёлка из колбасы)))))это как-то было понятнее girl_haha girl_haha
 
19 Фев 2016 17:47

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Радуж писал(а):
а ты уже с ним поговорила и даже успела оплевать его".

girl_haha girl_haha girl_haha я с манекенами ещё не разговаривала girl_haha
 
19 Фев 2016 18:06

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
goldseagull писал(а):
там коты могут сидеть прям на столе и едят из такой-же посуды что и люди,меня это как-то напрягает

да, мне это тоже не нравится, хотя к котам отношусь хорошо)))) но все равно интересно побывать в таком заведении) я когда-то смотрела передачу "Орел и Решка", так там Жанна Бадоева была в таком котокафе, только вот не помню, где именно оно находится, в Австрии что ли unknown но точно где-то в Европе. так там коты реально везде и во все совали свои мордахи и даже рычали и кидались на Жанну girl_haha так что, там еще и опасно может быть girl_haha
goldseagull писал(а):
такие своеобразные объекты появились у нас в сети супермаркетов "Рост"

ниче так платьеце Wink оригинальненько Smile
ната4ка25
ух какие блинчики вкусненькие nyam2 уже жду не дождусь масленицы))) кстати, мы часто на праздники готовим блинчики-мешочки с грибной начинкой good2 может попробую такую бабу из блинов сделать))))
Радуж писал(а):
В Древнем Риме повару, который начинал вкусно готовить, отрубали голову

ну и времена были....
Архдева писал(а):
Машины сигналят, я воюю с природой, коллеги ржут во весь голос на другой стороне улицы

вот так история!повеселили girl_haha прям анекдот из жизни girl_haha
Dosik писал(а):
Пеньюарчик кружевной и еще там, всякой красоты и ляпоты...

отличный подарок! good муж молодец! good2
Majena писал(а):
замечательный ты человечек!

Катюш, спасибо))) ты прям засмущала меня Embarassed
Majena писал(а):
Приятные хлопоты!

ага, приятные и причиняющие головную боль girl_haha потому что, то, что мне нравилось - не нравилось мужу, то, что муж хотел - не нравилось мне girl_haha в общем, выбрали подходящее нам двоимSmile
 
19 Фев 2016 18:10

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Архдева писал(а):
9. Есть мечта - хочу красивый яркий костюм и каблуки и клевую сумочку. Мешают килограммы.

Оля, пока суть да дело с килограммами, обрати внимание на этот сайт. Качество мне правится. Не люблю зверскую синтетику. А мечты надо исполнять. Иди к ней, не можешь идти - ползи к ней, не можешь ползти - ляжь или ляг по направлению к мечте. Когда-то в молодости нам одна старушка лет 80-ти говорила: "Девоньки, исполняйте свои желания. Пусть вы не слетаете на луну, как хотели бы, но если вы захотели торт, то пойдите купите его и съешьте, если захотели спать, лягте и выспитесь. Как я хотела в молодости выспаться, а теперь спи сколько хочешь, а я не хочу, ешь что хочешь, а я не хочу. Всему своё время." Так что мечта твоя, Оля, осуществима. Посмотри на Бабкину с её цацками, посмотри на верблюда с его верблюжьей рожей, но как он эту рожу несёт гордо.
 
19 Фев 2016 18:19

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Радуж писал(а):
Тот спринтерский бег я никогда не забуду.

girl_haha girl_haha
Tatusia1993 писал(а):
блинчики-мешочки с грибной начинкой

А я все никак не сделаю мешочки, надо будет обязательно сделать nyam2
Tatusia1993 писал(а):
ага, приятные и причиняющие головную боль girl_haha потому что, то, что мне нравилось - не нравилось мужу, то, что муж хотел - не нравилось мне girl_haha в общем, выбрали подходящее нам двоимSmile

girl_haha так всегда и бывает. Главное выбрали! good2
 
19 Фев 2016 18:24

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Радуж писал(а):
Дальше мы резво поскакали сайгаками в поисках туалета

Совок-совок! Это сейчас в каждом супермаркете, поликлинике, кинотеатре туалет. А раньше? Все, наверное, попадали в такие ситуации. Жесть, врагу не пожелаешь. А беременные, когда на клапан давит? В советские времена в общественный туалет зайти- это пытка не для слабонервных. Сколько лет прошло, а я все смириться не могу, что в каком-нибудь магазинном туалете чистота, значить можно ее навести и поддерживать, бумагу никто не ворует, ну как же так, неужели наелись, неужели никому не нужна, вон платья манекенам стали делать. Как вспомню, так вздрогну
 
19 Фев 2016 19:05

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Dosik писал(а):
Как его зовут, Наташ?

Мариша, городок мой называется Речицей. Днепр, правда, у нас не такой широкий, как, скажем, в Днепропетровске, Запорожье, но всё-таки Днепр, тут же у нас и небольшой приток Днепра Ведрич, и недалеко приток Березина. Поэтому и городок называется Речицей. Люблю историю своего городка. люблю его песни.

https://www.youtube.com/watch?v=jqVdXZzAfM8

Упс... Мой городок основан в 1213 году, а не как раньше я писала.

https://www.youtube.com/watch?v=dqdFj7FHyAA

Эх, займусь-ка я, наверное, обучением фотошопа, пока грущу.

Dosik писал(а):
Я уже 7 месяцев как свою отдираю , ни как не отдеру...

А мне казалось, что это только я одна такая ненормальна.
 
19 Фев 2016 19:16

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Радуж писал(а):
обрати внимание на этот сайт

Наташ,о каком сайте речь?там наверное ссылка не прошла? unknown
 
19 Фев 2016 19:29

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
goldseagull писал(а):
Наташ,о каком сайте речь?там наверное ссылка не прошла? unknown

приношу свои извинения, забыла вставить ссылку для АРХИДЕВА
http://artessa.ru/catalog/vesna-leto-2016
 
19 Фев 2016 20:19

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Архдева писал(а):
2. Национальность русская, до 48 лет жила в Якутии. А потом вышла замуж по интернету и переехала в Архангельск.

Ой, как интересно.
goldseagull писал(а):

Majena писал(а):
Девочки, а вы были в котокафе??

Я очень люблю кошек и собак, но котокафе представляю так:
https://www.youtube.com/watch?v=42vV0LWYCqM
 
19 Фев 2016 21:38

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Радуж писал(а):

Я очень люблю кошек и собак, но котокафе представляю так:
https://my.mail.ru/mail/vfksirf_73/video/346/551.html

Smile Smile
 
20 Фев 2016 0:08

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
ната4ка25 писал(а):
Может кто ещё знает вкуснятинки?

Ой, Наталья, это ж видеть просто невозможно!
Радуж писал(а):
ДЕВЫ, доброе время суток вам . Наконец-то мой комп реанимировали и я обратно в строю.

Наталья! Ура! Чем теснее наш строй, тем сильнее чувство локтя. friends
nata1582 писал(а):
А под блинцы смотрю какие-то закусочки-намазки рядом. А ссзади то ли муссы, то ли желе.

Наталья, я уж и не помню, что там было. Но , действительно, очень вкусно и красиво!
Архдева писал(а):
Есть мечта - хочу красивый яркий костюм и каблуки и клевую сумочку. Мешают килограммы.

Ха! Оля, какие наши килограммы! Мечту- осуществить! тогда и килограммы обрадуются!!! У меня так.
 
20 Фев 2016 0:18

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
целый день с мужем совершали покупки для ремонта дома))))))))))

Вот это красота! Приятные хлопоты!
Радуж писал(а):
ахлёбываясь от истерического смеха с перерывами,

Наташа! Со мной происходило тоже самое, когда я читала твою историю!!! Yahoo!
goldseagull писал(а):
в новогодние праздники там стояла ёлка из колбасы)))))это как-то было понятнее

О! Лариса, я тоже елку из колбасы видела. Это Рост на Героев Сталинграда был?
Радуж писал(а):
если вы захотели торт, то пойдите купите его и съешьте, если захотели спать, лягте и выспитесь.

Золотые слова...
Радуж писал(а):
Я очень люблю кошек и собак, но котокафе представляю так:
https://my.mail.ru/mail/vfksirf_73/video/346/551.html

girl_haha girl_haha girl_haha Yahoo!
 
20 Фев 2016 2:18

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
1212 писал(а):
я тоже елку из колбасы видела. Это Рост на Героев Сталинграда

Да,именно этот Рост)))) girl_yes2
 
20 Фев 2016 2:26

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Радуж писал(а):
Я очень люблю кошек и собак, но котокафе представляю так:

girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Фев 2016 12:11

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Радуж писал(а):
посмотри на верблюда с его верблюжьей рожей, но как он эту рожу несёт гордо.

girl_claping girl_claping girl_claping
Радуж писал(а):
Скашиваю глаза на консультанта, а это тот преславутый объект-манекен. "Тьфу на тебя",

Ржала, но вспомнила себя. Годы 90-ые. Работаю в Якутске, компания телекоммуникационная. Срочно нужно дозвониться до партнеров в Москве. Высшее начальство велело уточнить данные до конца рабочего дня, подчиненные трое молодых, начинающих, с входившей тогда в моду специальностью менеджер дозвониться не могут. Периодически жалуются мне, как руководителю отдела на гул в трубке, на разницу во времени 6 часов, мол там какая то задержка в начале рабочего дня, и никто не отвечает и вообще на жизнь. Из каких уж соображений я решила позвонить сама - не знаю, вероятно, начальству больно уж данные были нужны. Набираю один из номеров фирмы, шум и гул в трубке действительно присутствуют. Гудки и вдруг трубку взяли! Я с гордым видом - Алло!(Менеджеры чувствуют свою никчемность). Мне в ответ - Алло! Я - Добрый день. (Менеджеры готовы расписаться в своем неумении пользоваться телефоном). Ответ-Добрый день. Я - Это Якутск, "Сахателеком". (Менеджеры понурив голову, копаются в бумажках) Ответ - Это Якутск. "Сахателеком". Я аккуратно возвращаю трубку на место и громко начинаю ржать, так как сама с собой разговариваю и голос свой не узнала. Честно признаюсь молодежи, что показательный урок не удался. Они радостно заржав, воспрянув духом, снова кидаются доставать партнеров по всем телефонам. Я без всякой надежды, задаю вопрос по электронке, и получаю тут же ответ. Оказывается в фирме чего то было с телефонами, а интернет работал. Менеджеры все таки посрамлены,вяло оправдываясь, что им было велено звонить, а не писать, уходят домой. Я с гордым видом победителя, с добытой уточненной цифрой, которая ничем не отличалась от уже известной, иду докладывать высшему начальству.
 
20 Фев 2016 16:27

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Всем приветики Romashki
девочки, у нас цветочки уже расцвели Yahoo! фоткала еще в среду)))
вот подснежники)))) и наш Пух Smile не успела словить момент, когда Пух нюхал цветочки)))
Фото

а рядом крокусы цветут dance2
Фото
 
20 Фев 2016 16:29

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Архдева писал(а):
вспомнила себя. Годы 90-ые.

Ольга, Вам нужно книгу написать good столько интересных и веселых историй из жизни Wink
Страница 30 из 1000

Наверх