Детки 2016. Болталка

Сообщение Автор
 
02 Май 2017 20:06

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Marina1973
Я не купаю первые 3 дня. Реакция на эти прививки через 6-15 дней может быть, может и не быть чего вам желаю @@@@@@
 
02 Май 2017 21:02

Распечатать сообщение
Marina1973

Marina

50 лет


Marina1973Мои рецепты
Lusy:Спасибо Rose ,будем наблюдать
 
03 Май 2017 7:27

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Boy писал(а):
а как он осилил это ремесло? Кто научил? ))

Да никто не учил. Их 8 детей в семье, он второй, рос в деревне)) бабушка хлеб и вертуты вкусные пекла nyam2
Boy писал(а):
но говорят смесь позднее усваивается, я надеюсь 10 раз не будет просыпаться если смесь поест

Ага, как бы не так girl_haha наивная girl_haha пробовала вашей прям перед сном накормить, поела, молоком запила. Думаешь лучше спала? Ага, сейчас, просыпалась по графику))) она не то чтобы кушать встает, а так для проверки связи girl_haha 5 мин и спать.
Boy писал(а):
потом, хочу к врачу, хочу с головн. болями

Слушай, может тебе климат не подходит? У меня свекровь тут вообще на головные боли не жаловалась, поехала домой, говорит голова часто болит, давление поднимается.
Boy писал(а):
как себя сдерживаешь? ))) не бывает что нарушаешь закон "только утреннего поедания"? Манит же? )))

Еще как бывает girl_haha но сдерживает мысль что скоро лето, на океан будем ездить)) мне и так еще 5 кг сбросить надо, хотя муж говорит нормально сейчас (63 кг при 172 см), но хочу свои 58 кг до Б))
Boy писал(а):
оба мощные ))))
На котором остановилась?

Ни на том ни на другом))) времени не было. Сделала грушевую Шарлотту, правда вместо груш замороженный персик. Получился легкий и вкусный тортик. Правда , мои мальчишки такие не любят, сразу учуяли фрукты там, хоть и пюре было)))


Boy писал(а):
Зачем ты стерилизуешь? В таком возрасте можно просто мыть мылом

Да я не совсем стерилизовала, был сок, решила в горячей воде подержать, я обычно на пару минут кидаю. А тут поставила и напрочь забыла wacko1
ossana-2
Boy
Спасибо!
 
03 Май 2017 7:28

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Если есть ошибки, это не я girl_haha он сам исправляет girl_haha
 
03 Май 2017 22:00

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Всем доброго дня. С телефона цитировать не удобно, поэтому все ответы в одном тексте girl_haha . Торт пекла
по рецепту нашей Насти тут.
Фото

Говорит муж что вкусно. Мне тесто понравилось,а вот заварной крем оказывается не по мне. Не очень он приглянулся мне. И у мужа изжога, возможно жирновато для него. Следующий раз с масляно-сгущеночным сделаю. Из покупной теста делала плюс крем вот как раз со сгущенкой, получалось вкусно, но видно не то тесто купила. Оно прям слоеное получилось.
На счет прививки, не знала что до двух недель инкубация идет. Как раз дня 3 назад у Эдика такие психи были. Не могли понять. Днем часто по 10 минут спал. Вижу хочет спать,а не может. Конючит. Думали зубы. Температуру смерили 38,1 и свечку поставили. Так он уснул около 8 вечера и в четвертом ночи встал. Тьфу тьфу хоть хорошо поспал. Хотя может и зубки это. Потому что тоже с 2 месяцев слюнявим ужасно. Эти 2 дня поносик был. Сейчас вроде лучше. Ночью редко беспокойно спит. Пока что 1 раз встаю кормить его.
 
03 Май 2017 22:03

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
И потом уже утренний подъем. Соску так и не любит, зато любит от бутылочки грызть. Но мне приходится тогда ее держать. Или пальчики большие сосет. Это не есть хорошо. А то еще приучится и потом тяжко отучать будет. Но пока ничего не могу поделать. Переворачиваться так и не переворачивается. Да и на животе не любит лежать. А вот постоять , что бы подержали это мы любим. Пробовали уже, тыковку, морковку и пастинак. Особого удовольствия я на лице не видела girl_haha . Хотя от этого пастинака и у меня удовольствия не было.
 
03 Май 2017 22:06

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
На 4 месяца делала его Пасхальным зайцем

girl_haha . Стараюсь каждый месяц кем то сделать его. Вот теперь думаю на май месяц.
 
04 Май 2017 5:39

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Ой, какой зайчик пасхальный! give_heart
Настя, он чудесный girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Ларачка писал(а):
бабушка хлеб и вертуты вкусные пекла

8 детей круто, но все равно не понимаю. Печь готовить окей. А так красиво украшать мне кажется только через обучение Embarassed
Ларачка писал(а):
наивная пробовала вашей прям перед сном накормить,

да знаю girl_haha кормлю кашей перед сном, все равно эффекта никакого, она куда то проваливается быстро girl_haha но то что грудное молоко быстрее усваивается это так. Ну пропробую, хотя она у меня чутко спит и просыпается не только чтобы есть, а просто просыпается. Последние 2 ночи после еды не засыпает, спала совсем мало, так долго не спит что по второму кругу кормлю... wacko1
Ларачка писал(а):
сразу учуяли фрукты там, хоть и пюре было)))

ты в тайне от них готовила girl_haha
красивый тортик, а вокруг это савоярди печенье?
Ларачка писал(а):
я обычно на пару минут кидаю

ааа поняла, я так тоже делала, когда стерилизатор убрала с глаз проч girl_haha
Yrsyla писал(а):
И у мужа изжога, возможно жирновато для него. Следующий раз с масляно-сгущеночным сделаю

аппетитно выглядит nyam2
масляно-сгущеночный ведь жирнее чем заварочный. Мне кажется вам жирно от теста было, слоеное тесто жирное, я готовлю им хачапури, мне жирно жирно.

Yrsyla писал(а):
Хотя может и зубки это

наверное зубки. Понос от зубов бывает часто.
Легкого прорезывания!
Yrsyla писал(а):
А то еще приучится и потом тяжко отучать будет. Но пока ничего не могу поделать. Переворачиваться так и не переворачивается. Да и на животе не любит лежать. А

У них до 2х -3х лет необходимость сосать, нам врач говорил.
Наши родственники ребенку изоленту наматывают на палец, он не может сосвать, и еще купили спец. штуку корейскую для этого случая, надевают на большой палец и не может сосать, но там ребенку 1.8. Мне кажется пока зубы лезут пусть сосет, ничего страшного.
Но моя сестра палец до 9 лет сосала girl_haha

Yrsyla писал(а):
А вот постоять , что бы подержали это мы любим

стоят нельзя в его возрасте, купите прыгалку, может попрыгать, если дома есть место. Мы покупали, я довольна, и Роби пользовался долго и Эва. С 4х месяцев до года прыгали.


Yrsyla писал(а):
Пробовали уже, тыковку, морковку и пастинак. Особого удовольствия я на лице не видела

))))) Smile я до сих пор на лице удовольсвия не вижу. Мои дети из серии плохо кушащих. я бы сказала отвратительно кущащих.
Сама готовишь? Я недавно стала еще готовить капусту кольраби, читала там много кальция. Мы взрослые не едим, а в овощные супы детям мешаю (с другими овощами).
 
04 Май 2017 6:01

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Boy
Спасибо. Romashki он у нас самый самый чудесный малыш. Улыбашка наш. По поводу торта , вот от слоеного теста не было такой изжога как от того который сама делала. unknown ну попробую точно такой только крем масляной. Точнее больше сгущенки добавлю. Ждем ждем зубки , наверно где то в дороге они wacko1 . Нет я покупаю в баночках. У самой наверно руки не с того места для этого растут.
 
04 Май 2017 7:35

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Yrsyla
Заичишка прелесть такая girl_in_love тьфу на вас))
Настя, так заварной вроде не жирный крем. А ты сколько масла положила? Я обычно много не добавляю. Хочешь дам рецепт своего? Пеку по нему уже оооочень давно. Есть еще рецепт слоеного теста у Нины Тарасовой, там оно Абалдено вкусное получается, Наполеон из него good2 но с ним повозиться побольше надо, но оно этого стоит!

Мы соску тоже не брали, было дело палец большой сосала (Как раз в таком возрасте). Бывало ночью проснулась от чмоканья пальца. Переживала что отучать будет тяжело, а оно как то само прошло как только зубики вывезли. Так что и у вас может пройдет само.
Boy
Я бы хотела научиться действительно хорошо украшать, хотела даже в школу какую пойти, работать в этой сфере girl_in_dreams но муж был категорически против чтоб я работала в этой сфере (((
Boy писал(а):
хотя она у меня чутко спит и просыпается не только чтобы есть, а просто просыпается.

К шуму привыкла еще с рождения, дети хоть и большие уже, но иногда как начнут дурачиться wacko1 Да и каждый вторник два часа у детей урок пианино, как раз на ее утренний сон приходятся.
 
04 Май 2017 7:46

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Boy писал(а):

ты в тайне от них готовила
красивый тортик, а вокруг это савоярди печенье?

Я много чего в тайне от них готовлю, а то они вообще есть не будут girl_haha привереды в еде((( меньше знают, лучше спят girl_haha
Да, печеньки савоярди, из того же теста что и бисквит.
Торт легкий получился, вообще не ощущаешь его, вчера два куска съела и даже не заметила Embarassed
Boy писал(а):
недавно стала еще готовить капусту кольраби, читала там много кальция. Мы взрослые не едим, а в овощные супы детям мешаю (с другими овощами).

А мы ее сырую любим очень))
Я тоже баночное пюре даю, там ведь чисто овощи, но и сама готовлю тоже.

Были сегодня у врача, вес 9 кг, рост 77.5 см.
В понедельник с Андрюшей пойду, что-то у него опять глаза краснеть стали(( сегодня проснулся, левый глаз опухший немного...

Девочки, я заболела Вальдорфскими куклами, хочу такую girl_cray
 
04 Май 2017 10:51

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
[quote="Ларачка"]Yrsyla
Заичишка прелесть такая girl_in_love тьфу на вас))
Настя, так заварной вроде не жирный крем. А ты сколько масла положила? Я обычно много не добавляю. Хочешь дам рецепт своего? Пеку по нему уже оооочень давно. Есть еще рецепт слоеного теста у Нины Тарасовой, там оно Абалдено вкусное получается, Наполеон из него good2 но с ним повозиться побольше надо.

Спасибо большое Embarassed . Очень хотела бы рецепт. sharik дайте пожалуйста
 
05 Май 2017 20:58

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Привет всем мы растём и ходим с поддержкой готовимся ко дню Рожденью буду Тирамизу Торт без выпечки делать.
 
07 Май 2017 4:05

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Yrsyla
Да понятно, потом сама будешь готовить, я тоже и баночки даю и недавно стала готовить
Ларачка
Скромничаешь. Ты украшаешь очень красиво, может учиться зочешь чтоб докторскую защитить...куда дальше )
Савоярди сама готовила? Я покупаю Embarassed
По поводу что в тайне готовишь вспомнила, когда еду покупают племяннику , ест только если она из его любимого магазина. Сестра мужа говорит положила ему еду на стол и рядом чек чтобы убедился что из его магазина girl_haha
Да я тоже поела сырую капусту кольраби она как репа ))
Какая Авива высокая girl_in_love
Куклы хорошие, сделать хочешь такую или купить?
Андрюше здоровья! Пусть все будет хорошо

ossana-2
С сырыми яйцами? Я раньше часто готовила, после рождения детей не рискую сырые яйца употреблять. Делаю вместо них сливки, но с яйцами вкуснее, поэтому чет уже редко готовлю


Марту поздравляем с годиком! Здоровья, новых открытий, радости! Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik Rose girl_claping
 
07 Май 2017 14:30

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
ossana-2 писал(а):
Привет всем мы растём и ходим с поддержкой готовимся ко дню Рожденью буду Тирамизу Торт без выпечки делать.

Вот и первая большая дата! С годиком вас! Здоровья,успехов в познавании, счастья каждый день!
 
07 Май 2017 15:39

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Boy писал(а):
С сырыми яйцами?

да она у меня пока ещё не ест яйца и так же молочное спасибо всем за Поздравления Rose
 
07 Май 2017 18:20

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
ossana-2
Поздравляю с днём рождения доченьки ! Растите на радость близким!
 
07 Май 2017 20:46

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
ossana-2
Не ну понятно, моя и вареные не ест пока. Я о нас писала girl_haha
Что подарили? Как праздник? Embarassed Romashki
 
07 Май 2017 22:40

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Boy писал(а):
Что подарили? Как праздник?

праздник в кругу семьи вечером прогулялись немного
 
08 Май 2017 2:41

Распечатать сообщение
Marina1973

Marina

50 лет


Marina1973Мои рецепты
Оксана,поздравляем Марту с первым днём рождения, желаем ей здоровья.
 
08 Май 2017 14:27

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Marina1973 писал(а):
Оксана,поздравляем Марту с первым днём рождения, желаем ей здоровья.

спасибо Romashki
 
09 Май 2017 17:14

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Boy писал(а):
чтоб докторскую защитить...куда дальше )

Да уж мне только докторская и осталась girl_haha Я слова путаю, дети смеются с меня))
Boy писал(а):
Савоярди сама готовила? Я покупаю

Они делаются из того же теста что и бисквит.
Boy писал(а):
Куклы хорошие, сделать хочешь такую или купить?

Пошить руки не с того места растут)) это Маша может попробовать)) А, Маша? Не хочешь кукол попробовать пошить?
Я бы обнимашку или подушечку взяла бы)) куклы побольше рановато нам еще, да и цена немного кусается))
Boy писал(а):
Андрюше здоровья! Пусть все будет хорошо

Спасибо! Были вчера у врача, говорит глаза краснеть - может быть из-за пыльцы, он как раз накануне траву помогал косить. Взяла направление к глазному, сходим, пусть проверят.
ossana-2
Оксана, хоть и с опозданием Embarassed с первым днем рождения вас! Растете здоровыми!! sharik
Машулечка
Маша, где пропадаешь? Как Анюта?
Yrsyla
Настя, со мной на ты, пожалуйста))
Вот это тесто оооочень вкусное http://www.niksya.ru/?p=13601
Свой рецепт позже скину.
 
09 Май 2017 20:04

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Ларачка писал(а):
с первым днем рождения вас

спасибо
 
09 Май 2017 23:03

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Ларачка писал(а):
Взяла направление к глазному, сходим, пусть проверят

у терапевта были?
Да, может аллергия, сейчас как раз все цветет.
Напиши потом.

Ужасно спали ночью, у меня тоже чет бессонница какая то была. Отвыкла спать ))

Забыла написать, несколько дней назад Эва пошла.
Как пингвин ходит girl_haha
 
10 Май 2017 2:42

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Ларачка
Спасибо за доверие, но такую красивую куклу мне не сшить!)
У нас всё ок, прошли всех врачей, с пятницы начнутся прививки. Педиатр разрешила ставить от ветрянки через месяц. Не ходит, больше нравится разбираться в игрушках сложных и пытаться говорить. Все так же вожу в бассейн, все по-старому)
Boy
Я вас поздравляю!!! Я уже устала ждать, когда моя лентяйка пойдет...
Страница 103 из 149

Наверх