Худелки- Трынделки «В поисках стройности!» часть 2

Сообщение Автор
 
18 Окт 2017 22:47

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Настасык писал(а):

Ну вот я и думаю, чтобы срывов не было, может надо все же вкусности, пусть и диетические, себе позволять

Обязательно нужно. good2 Что же за жизнь без вкусняшек. Embarassed unknown
Олеся-абц писал(а):
в бешенстве 2й день, успокоительного напилась,

praising praising praising
Ирина Диверс писал(а):
Я сегодня весь день в бегах, поэтому только поздороваться.

Привет girl_bye
Олеся-абц писал(а):
В детстве частенько в горле мелкие кости застревали,

praising У меня тоже, но не так страшно
Олеся-абц писал(а):
Я б тоже съела рыбную котлетку! Только жаренную!

Я любую, лишь бы вкусная была nyam2 girl_haha
Олеся-абц писал(а):
Спонтанные встречи самые лучшие!

Согласна good2 friends
Олеся-абц писал(а):
А оранжевое что в нем?

Порошок паприки
Олеся-абц писал(а):
Ира не объедается сладостями

Не объедаюсь, Embarassed но ем их каждый день, без них бы давно сорвалась Embarassed Embarassed Embarassed
Ляночка08 писал(а):
у меня только поддерживать получается..

Свет, если бы мы еще и ели только то, что в диетические отчеты носим... Wink girl_haha
А то некоторые хлеб 3 раза в день лопают Embarassed
Ляночка08 писал(а):
ты не заметила- очень редко пишу о том что жирная,толстая и т.д.

Заметила, Свет. praising
Ляночка08 писал(а):
.я говорю ей тогда-не взращивай во мне комплексы

Я думаю, она тебя считает подругой и просто делится с тобой, что ей не комфортно в своем весе.
Ляночка08 писал(а):
..ой..вообщем..тяжелая тема...

Очень тебя понимаю, Светик. praising friends


Я сегодня сделала Дютелу опять, в этот раз белую с аромиком миндаля. good2 nyam2
На ужин варила Светы-Ангела рисовый суп-пюре, может завтра еще фоткну остаточки, получился грязного света, Embarassed girl_haha т.к. из ц/з черного риса варила, но вкусный. nyam2 Со свежим хлебушком... nyam2
Кстати все сегодня отказались от булочек и захотели завтра на работу мой хлеб взять. Yahoo! Надо опять печь. girl_claping nyam2
Доча опять суп-пюре из тыквы себе делала, а вообще мы все остаточки подъели в холодильнике.
Еще Светы-Ляночки варенье с чиа намешала себе на завтрак. nyam2
 
18 Окт 2017 23:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Nastasyk писал(а):
я, наверное, не очень часто буду появляться, но буду

Drinks or Beer конечно заходи Drinks or Beer

Nastasyk писал(а):
это-то хорошо, что физиологично, но дольше 3-4 месяцев не могу такой режим питания выдерживать
вот этот?
Nastasyk писал(а):
с марта сидела 3 месяца только на свежих овощах и отварном мясо-рыбе,

скажу честно- я такой режим и месяц бы не выдержала girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink
и вот именно из-за этого режима твоего-сырые овощи-мясо-рыба и потом
Nastasyk писал(а):
я набираю, даже когда не кушаю вредности но ем обычную еду, приготовленную для семьи. Ну и двигаюсь мало, тут замкнутый круг - чем больше вес тем тяжелее двигаться; чем меньше двигаешься, тем больше вес..

потому что как ни крути- а обычная еда семьи -это наверняка не сырые овощи и рыба или курица.. ты просто очень занизила калорийность пищи и на этом дефиците скинула -а когда вернулась к нормальной еде-набрала... нет никакого секрета в этом...
Ну и я-такая вся умная girl_haha - поэтому и не худею,что не контролирую калорийность сьедаемой пищи..


Nastasyk писал(а):
я мечтаю о таком

girl_haha Drinks or Beer и я

Nastasyk писал(а):
хороший совет, буду пробовать

Drinks or Beer
 
18 Окт 2017 23:09

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irina-s писал(а):
Свет, если бы мы еще и ели только то, что в диетические отчеты носим...

girl_haha girl_haha girl_haha ну да,ну да- я про это тоже подумала girl_haha Drinks or Beer

irina-s писал(а):
Заметила, Свет.

Drinks or Beer

irina-s писал(а):
Я думаю, она тебя считает подругой и просто делится с тобой, что ей не комфортно в своем весе.

Drinks or Beer да конечно-я это понимаю и говорю так ей иногда -в шутку -мол не вводи меня в комплексы) ..просто если человек такое говорит КАЖДЫЙ день -то я уже не понимаю girl_haha Wink (ладно бы она толстой реально была,а так же нет, просто немного избыточного веса) . Так, ладно, проехали girl_haha а то я долго могу рассказывать girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

irina-s писал(а):
Очень тебя понимаю, Светик.

give_heart give_heart give_heart give_heart

irina-s писал(а):
Кстати все сегодня отказались от булочек и захотели завтра на работу мой хлеб взять.

good2 good2 классно

irina-s писал(а):
Еще Светы-Ляночки варенье с чиа намешала себе на завтрак.

good2 good2 good2 good2 молодец какая- у тебя все диет и полезности одни good2 good2 good2
я сегодня-в кои веки girl_haha тоже кушала правильно girl_haha утром-кексик лимонный из СВЧ с ягодами протертыми, потом перекус- кусочек черного хлеба с медом(вместо сладостей), на обед-фрикадельки и баклажан с перцем запеченные , полдник- домашний йогурт (с ягодным пюре) и ужин- отварная индейка...
 
19 Окт 2017 1:57

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
я про это тоже подумала

friends
Ляночка08 писал(а):
просто если человек такое говорит КАЖДЫЙ день

Ну да, все равно ЧТО говорить, если каждый день, то... wacko1
Ляночка08 писал(а):
молодец какая- у тебя все диет и полезности одни

Спасибки. friends У меня просто чуточку больше времени появилось Wink
От моей белой Дютелы уже ничего не осталось, Embarassed правда там порции то совсем маленькие. В общем, мы с дочей вечером чай попили morning1 и нет ее. girl_haha
Зато я сейчас сварганила карамельную намазку, girl_claping из Эксквизы (типа Филадельфии). Блииииииииин, вкуснота получилась, wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ложку облизывала. Embarassed girl_haha
Правда консистенция больше на крем для торта похожа (зато я теперь знаю какой крем для диетических тортов делать girl_claping girl_claping girl_claping ).
Поставила намазку в холодильник, надеюсь она еще загустеет, но если и нет- не страшно, тогда в следующий раз нужно подольше смесь в микре варить.
Делала по моему рецепту "шоколадная намазка", который в теме "дютелы", только без какао, а с обжаренным СОМом, правда еще карамельный сирип добавляла, который без сахара.
Делается все на раз-два. good2 girl_claping
Завтра расскажу все подробнее в теме рецепта, кому интересно.
Ляночка08 писал(а):
тоже кушала правильно

Ну наконец то. girl_claping good2 friends
Вкусно ела, Свет. nyam2
 
19 Окт 2017 7:45

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
доброго бодрого утра morning1
irina-s писал(а):
Не объедаюсь, но ем их каждый день, без них бы давно сорвалась

спасибо, что честно поделилась Drinks or Beer

я вот сейчас составляю
irina-s писал(а):
Еще Светы-Ляночки варенье с чиа намешала себе на завтрак.

это которое из помидор ?
Ляночка08 писал(а):

Nastasyk писал(а):
с марта сидела 3 месяца только на свежих овощах и отварном мясо-рыбе,

Ляночка08 писал(а):

Nastasyk писал(а):
это-то хорошо, что физиологично, но дольше 3-4 месяцев не могу такой режим питания выдерживать
вот этот?

да, пришлось урезать себя, просто на пп не худела.. да и сорвалась с него потому, что вес уходить перестал, не смогла пережить плато..
Ляночка08 писал(а):
потому что как ни крути- а обычная еда семьи -это наверняка не сырые овощи и рыба или курица.. ты просто очень занизила калорийность пищи и на этом дефиците скинула -а когда вернулась к нормальной еде-набрала... нет никакого секрета в этом...

так и есть и я это понимаю, но скинуть 50 кг как-то надо же girl_hysteric
Ляночка08 писал(а):
утром-кексик лимонный из СВЧ с ягодами протертыми

а ссылочку можно?
irina-s писал(а):

Ляночка08 писал(а):
молодец какая- у тебя все диет и полезности одни

Спасибки. У меня просто чуточку больше времени появилось

вот и я пол дня на кухне - семье наготавливаю, а себе не успеваю. Буду стараться, главное себя заставить...
 
19 Окт 2017 10:02

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Почитала ваши рецепты, все есть, кроме СОМа - где берете и как выглядит? пожалуйста киньте фотки упаковки
 
19 Окт 2017 12:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_bye приветик)
irina-s писал(а):
Ну да, все равно ЧТО говорить, если каждый день, то.

вот-вот -иногда надоедает girl_haha Wink



irina-s писал(а):
Спасибки. У меня просто чуточку больше времени появилось

girl_claping girl_claping girl_claping это хорошо -а то я же в принципе дома- но как-то лень себе готовить отдельно...вот и поэтому не стройнею..

irina-s писал(а):
Зато я сейчас сварганила карамельную намазку, из Эксквизы (типа Филадельфии). Блииииииииин, вкуснота получилась

good2 good2 good2 класс

irina-s писал(а):
(зато я теперь знаю какой крем для диетических тортов делать ).

и это здорово

irina-s писал(а):
Ну наконец то.

girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

irina-s писал(а):
Вкусно ела, Свет.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ага

Nastasyk писал(а):

это которое из помидор ?

girl_haha нет, это вот это http://forum.say7.info/topic83430.html

Nastasyk писал(а):
да, пришлось урезать себя, просто на пп не худела.. да и сорвалась с него потому, что вес уходить перестал, не смогла пережить плато..

очень-очень у тебя был ограничен рацион- потому и худела до поры до времени

Nastasyk писал(а):
так и есть и я это понимаю, но скинуть 50 кг как-то надо же

Wink лучше ПП никто ничего не придумал как ни крути-и тогда есть гарантия что не наберешь все обратно Drinks or Beer

Nastasyk писал(а):
а ссылочку можно?

Embarassed unknown это я в инстаграме нашла..поищу сейчас есть ли она у меня
вот - https://www.instagram.com/p/BV3-6w7FSJp/?taken-by=viva_health_fit

Nastasyk писал(а):
вот и я пол дня на кухне - семье наготавливаю, а себе не успеваю. Буду стараться, главное себя заставить...

Drinks or Beer надо вместе совмещать готовку себе и семье

Nastasyk писал(а):
Почитала ваши рецепты, все есть, кроме СОМа - где берете и как выглядит? пожалуйста киньте фотки упаковки

это сухое обезжиренное молоко я часто такое покупала
Фото

а еще у нас оно продается на вес- в тех ларьках где продают твердые сыры и масло...
 
19 Окт 2017 12:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
А я на утро замутила пирожок диетический(правда,в начинку с крахмалом переборщила) но все равно вкусно Wink такой себе диетический насыпной пирог
Насыпной пирог с ягодами http://forum.say7.info/topic91449.html
Фото

Фото
 
19 Окт 2017 12:08

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
Привет, девоньки!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Ляночка08 писал(а):
ясно, ну врач лечение назначит..может у нее спазм? ингаляции

Ходила вчера, выписали антибиотики. Гланды огромные, воспаленные, да оказывается ещё и температура была 37,3, а она её не чувствовала. Может поможет. У неё действительно, как спазмами кашель. wacko1
Ляночка08 писал(а):
вот вам туман-в 10 часов утра

Хороший туманчик. А сегодня как? У нас солнечно сегодня и так тепло уже с утра girl_in_love Прям хоть не заходи в помещение.
Nastasyk писал(а):
Здравствуйте

Привет! girl_bye
Nastasyk писал(а):
Я прямо уже в отчаинии

Настя ,не надо отчаиваться, надо брать себя в руки и приводить себя в норму. Тем более у тебя это получается. За три месяца 13 кг. это очень замечательный результат. Просто надо упереться и шагать не поддаваясь ни на какие депрессии. praising
irina-s писал(а):
мы в семье сейчас худеем по диете (это даже не диета) Весонаблюдателей

Ё-моё, а я тебя спрашиваю про систему, ты ж вон на чём. Говорили же уже. wacko1
irina-s писал(а):
Единственное, когда меня это убивает, когда уже кости торчат, а она говорит: ой я такая жирная..

Ага, у нас есть такая "жирная" на работе. wacko1 Прибила бы. Может это от недостатка внимания "жирные" так говорят, чтоб похвалили за фигуру.
irina-s писал(а):
Свекла сырая?

Сырая. girl_yes2
irina-s писал(а):
Именно так она им и сказала

wacko1 wacko1 wacko1
irina-s писал(а):
Еще удобно тем, что готовлю сразу побольше и замораживаю, потом растаяла, разогрела, залила в формочки и вкусняшка готова.

И нормально застывает после заморозки-разморозки?
irina-s писал(а):
Остатки сфоткала

good good good
irina-s писал(а):
Может репа есть?

И репы не вижу unknown
irina-s писал(а):
впомнить бы... еще лук, куриная грудка, кукуруза... вроде все

good good good nyam2
irina-s писал(а):
Люба, я тебя поддерживаю, хоть ты и не рассказываешь...
Сройней!

Вот чувствую, что ты меня поддерживаешь girl_haha air_kiss friends Drinks or Beer
irina-s писал(а):
А меня между прочим убивало, когда я в 79 кг говорила, что я толстая, а мне в ответ: да разве ты толстая, ты нормальная... хотя если бы мне в ответ сказали: ага, ты жирная,, меня бы это tоже не устроило..

Аналогичная ситуация, особенно так меня мама "поддерживает". Да какая ты толстая, а у меня ни одна вещь на меня не налазит. Хожу в одном и том же. wacko1 wacko1 wacko1
irina-s писал(а):
Надолго останется?

Она каждый месяц приезжает. В этот раз уже неделю живет, думаю в начале следующей поедет домой. Тогда только получится правильно питаться. wacko1
Nastasyk писал(а):
Ну вот я и думаю, чтобы срывов не было, может надо все же вкусности, пусть и диетические, себе позволять

Ни может надо, а надо обязательно, чтобы организм не пугался, что его обделяют. Wink
Olesya-abc писал(а):
Я снова вся в своих ремонтных делах, родственники еще хлопот подкинули, в бешенстве 2й день, успокоительного напилась, хоть колотить перестало. От мыслей своих грустных избавляюсь и снова начинаю радоваться жизни!

Покой нам только снится. praising praising praising Олесь, ну ты уж аккуратней, нервы то береги. praising praising praising
Irina Divers писал(а):
Привет, девочки.

girl_bye girl_bye girl_bye
Olesya-abc писал(а):
У нас сегодня потеплело +13

И у нас сегодня красота!!! girl_in_love
Olesya-abc писал(а):
Пора, значит!

Ой, пора не то слово. Прям срочно надо. Embarassed
Ляночка08 писал(а):
у меня только поддерживать получается..нет,конечно если построже себя ограничивать- то можно и похудеть

girl_haha girl_haha girl_haha Ключевое слово если Embarassed
Ляночка08 писал(а):
.я говорю ей тогда-не взращивай во мне комплексы если ты такая то кто я тогда???

Вот я тоже всегда так говорю. Drinks or Beer friends
Ляночка08 писал(а):
конечно не хочется..когда не хочется на себя смотреть в зеркало..покупать обновки ..ой..вообщем..тяжелая тема.

Вот, вот. И мне всё маленькое, а новое не покупаю, на мне всё сидит, как на ...... Не буду тоже об этом. Светик, давай как возьмемся за себя, да как удивим девчат, а? girl_haha
Nastasyk писал(а):
я, наверное, не очень часто буду появляться, но буду

Заходи.
Nastasyk писал(а):
Ну и двигаюсь мало

Вот и у меня мало движения. как то надо себя заставить.
 
19 Окт 2017 12:15

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Любашка13 писал(а):
Ходила вчера, выписали антибиотики. Гланды огромные, воспаленные, да оказывается ещё и температура была 37,3, а она её не чувствовала. Может поможет. У неё действительно, как спазмами кашель.

praising praising praising praising скорейшего ей выздоровления

Любашка13 писал(а):
Хороший туманчик. А сегодня как? У нас солнечно сегодня и так тепло уже с утра Прям хоть не заходи в помещение.

сегодня нет тумана..и потелее чем вчера...нам до конца недели тепло обещают..а дальше-суровая осень girl_haha

Любашка13 писал(а):
Ключевое слово если

girl_haha girl_haha girl_haha не спорю girl_haha Wink

Любашка13 писал(а):
Вот я тоже всегда так говорю.

Drinks or Beer

Любашка13 писал(а):
Светик, давай как возьмемся за себя, да как удивим девчат, а?

girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! ну давай dance2
 
19 Окт 2017 13:06

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
скорейшего ей выздоровления

Спасибо! air_kiss
Ляночка08 писал(а):
а дальше-суровая осень

Ох, не хочется суровой. wacko1 У нас ещё все деревья в листве стоят. В прошлом году листва так дружно и быстро облетела, а в этом ещё много зелени.
Ляночка08 писал(а):
не спорю

girl_haha Drinks or Beer
Ляночка08 писал(а):
ну давай

Так, всё завтра утром взвешиваюсь и в бой. dance2 Сегодня ещё надо приготовить что то системное или диетическое. Wink
 
19 Окт 2017 14:21

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Ляночка08 писал(а):

Nastasyk писал(а):

это которое из помидор ?

нет, это вот это http://forum.say7.info/topic83430.html

спасибо Romashki сохранила, сегодня сделаю - люблю осенью ароматный чай с вареньицем girl_claping
Ляночка08 писал(а):
лучше ПП никто ничего не придумал как ни крути-и тогда есть гарантия что не наберешь все обратно

буду пробовать, с вкусняшками по утрам
irina-s писал(а):
это я в инстаграме нашла..поищу сейчас есть ли она у меня
вот - https://www.instagram.com/p/BV3-6w7FSJp/?taken-by=viva_health_fit

Спасибо, что выложила Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ляночка08 писал(а):
А я на утро замутила пирожок диетический(правда,в начинку с крахмалом переборщила) но все равно вкусно такой себе диетический насыпной пирог

Огого, красивенный good Кексик в кружке я еще забацаю, а вот на пирог выделить время не скоро получится, может на каникулах..
Любашка13 писал(а):
Настя ,не надо отчаиваться, надо брать себя в руки и приводить себя в норму. Тем более у тебя это получается. За три месяца 13 кг. это очень замечательный результат. Просто надо упереться и шагать не поддаваясь ни на какие депрессии.

Спасибо, вот и я сейчас себя убеждаю в этом
Любашка13 писал(а):
Ага, у нас есть такая "жирная" на работе. Прибила бы. Может это от недостатка внимания "жирные" так говорят, чтоб похвалили за фигуру.

У меня в основном все подруги и знакомые очень стройные, они не понимают почему я не похудею, советуют в спортзал пойти на групповые занятия (а я при весе 110 уже не могла скакать - суставы болели сильно). Ну в общем - "сытый голодного не поймет". Стараюсь при них избегать тем, касающихся - фигуры и похудения.
Любашка13 писал(а):
Вот, вот. И мне всё маленькое, а новое не покупаю, на мне всё сидит, как на ...... Не буду тоже об этом. Светик, давай как возьмемся за себя, да как удивим девчат, а?

Поддерживаю Drinks or Beer
Любашка13 писал(а):
Ходила вчера, выписали антибиотики. Гланды огромные, воспаленные, да оказывается ещё и температура была 37,3, а она её не чувствовала. Может поможет. У неё действительно, как спазмами кашель.

Вставлю свои 5 копеек: когда-то врач посоветовала как дополнительное к основному лечению. Дышать парами с содой. У нас ванная комната маленькая, я в ванну набираю до половины хорошо так горячей воды, чтобы парила и высыпаю пачку соды. И сиди себе рядышком с ванной, дыши минут 20. Помогало очень, когда у сына был ночью лающий кашель, снимало на раз. Несложно и эффективно.
 
19 Окт 2017 14:25

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Девочки держусь сегодня на пп, завтракала овсянкой с бананом, перекус -
сулугуни с кофе, обед - постный борщик с фасолью. Стараюсь пить больше воды, но в такую погоду сложно...
 
19 Окт 2017 14:25

Распечатать сообщение
Olesya-abc

Олеся

43 года
Москва

Olesya-abcМои рецепты
Доброе утро!

 
19 Окт 2017 15:42

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
Nastasyk писал(а):
У меня в основном все подруги и знакомые очень стройные

У меня тоже стройняшки. А одна так вообще кремень, как сказала "нет", хоть ты тресни около неё, не будет ни в какую. Во характер, такую не подобъешь на пироженку. girl_haha А заниматься, я сама никак себя не заставлю, ни дома, ни в спортзале. Embarassed А надо бы, хотя бы начать. Embarassed
Nastasyk писал(а):
Дышать парами с содой

Ага, хорошее средство, я делаю ингаляцию соль+сода+капля йода. Но она от меня отдельно живёт, как заставить unknown Да и говорит, что делает.
Nastasyk писал(а):
Девочки держусь сегодня на пп

Молодец! good
Olesya-abc писал(а):
Доброе утро!

girl_bye girl_bye girl_bye Приветик, какие ягодки.
Девчата, вчера купила ягоды калины, кто-нибудь из неё что то делал? Куда приспособить?
 
19 Окт 2017 15:56

Распечатать сообщение
Olesya-abc

Олеся

43 года
Москва

Olesya-abcМои рецепты
Любашка13 писал(а):
купила ягоды калины, кто-нибудь из неё что то делал? Куда приспособить?

Не подскажу даже, не нравится мне ее вкус, ничего с ней никогда не готовила sharik
 
19 Окт 2017 16:52

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Любашка13 писал(а):
Девчата, вчера купила ягоды калины, кто-нибудь из неё что то делал? Куда приспособить?

Я из нее делаю только живое варенье с медом , оно желируется хорошо.
Зимой готовлю отвар с медом при кашле.
А еще настой с медом очень хорошо помогает при повышенном давлении и является хорошим мочегонным.
В блюда не употребляла ни разу, у нее специфический вкус с горчинкой. На любителя.
Но дико полезная ягода - это факт. good2
 
19 Окт 2017 18:19

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Любашка13 писал(а):
Ох, не хочется суровой. У нас ещё все деревья в листве стоят. В прошлом году листва так дружно и быстро облетела, а в этом ещё много зелени.

Drinks or Beer а кто ж ее хочет))) я тоже не хочу..сейчас так хорошо на улице-можно без курток ходить..
Я с утра еще с двумя соседками убрали возле нашего дома листву опавшую- конечно ее еще нападает-но пока красиво))да и потом меньше будет вывозить) вот хожу и любуюсь выглядывая в окно на кухне)))

Любашка13 писал(а):
Так, всё завтра утром взвешиваюсь и в бой. Сегодня ещё надо приготовить что то системное или диетическое.

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer океюшки

Nastasyk писал(а):
спасибо сохранила, сегодня сделаю - люблю осенью ароматный чай с вареньицем

Drinks or Beer на здоровье

Nastasyk писал(а):
буду пробовать, с вкусняшками по утрам

Drinks or Beer да,пробуй. возможно вес и не будет сразу уходить..главное не спеши бросать

Nastasyk писал(а):
Спасибо, что выложила

Drinks or Beer Drinks or Beer

Nastasyk писал(а):
Огого, красивенный Кексик в кружке я еще забацаю, а вот на пирог выделить время не скоро получится, может на каникулах..

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer я вчера вечером приготовила-утром кушала.правда,чуток не угадала с сахзамом- мазала медом сверху girl_haha girl_haha girl_haha

Nastasyk писал(а):
(а я при весе 110 уже не могла скакать - суставы болели сильно)

конечно нельзя при таком весе скакать- суставы можно убить

Nastasyk писал(а):
Поддерживаю

Drinks or Beer Drinks or Beer

Nastasyk писал(а):
Дышать парами с содой. У нас ванная комната маленькая, я в ванну набираю до половины хорошо так горячей воды, чтобы парила и высыпаю пачку соды. И сиди себе рядышком с ванной, дыши минут 20. Помогало очень, когда у сына был ночью лающий кашель, снимало на раз. Несложно и эффективно.

да при ларингитах и ларингоспазмах это очень помогает

Nastasyk писал(а):
Девочки держусь сегодня на пп, завтракала овсянкой с бананом, перекус -
сулугуни с кофе, обед - постный борщик с фасолью. Стараюсь пить больше воды, но в такую погоду сложно...

good2 good2 good2 в обед наелась?

Любашка13 писал(а):
. А одна так вообще кремень, как сказала "нет", хоть ты тресни около неё, не будет ни в какую. Во характер, такую не подобъешь на пироженку.

молодец какая

Любашка13 писал(а):
Девчата, вчера купила ягоды калины, кто-нибудь из неё что то делал? Куда приспособить?

unknown я ничего- только бывает ем после мороза -не так горчит ..

Olesya-abc писал(а):
Не подскажу даже, не нравится мне ее вкус, ничего с ней никогда не готовила

а картинка красивая))

~Iren~ писал(а):
Я из нее делаю только живое варенье с медом , оно желируется хорошо.
Зимой готовлю отвар с медом при кашле.
А еще настой с медом очень хорошо помогает при повышенном давлении и является хорошим мочегонным.

вот мама моя делает калину с сахаром-у нее давление повышенное..я не беру даже себе-у меня оно низкое..
 
19 Окт 2017 19:16

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
Olesya-abc писал(а):
Не подскажу даже, не нравится мне ее вкус, ничего с ней никогда не готовила

Ну да, она специфическая ягодка.
~Iren~ писал(а):
Я из нее делаю только живое варенье с медом , оно желируется хорошо.
Зимой готовлю отвар с медом при кашле.
А еще настой с медом очень хорошо помогает при повышенном давлении и является хорошим мочегонным.
В блюда не употребляла ни разу, у нее специфический вкус с горчинкой. На любителя.
Но дико полезная ягода - это факт.

Вот сколько всего. good Ирин, спасибо за наводку. Я как то варила компот и её к другим ягодам добавила. Так запах был будто мне кто наделал в кастрюлю Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile А на вкус нормально было. Надо сока надавить из неё. И с мёдом. Ой, вкусно будет.
Ляночка08 писал(а):
.сейчас так хорошо на улице-можно без курток ходить..

У нас тоже сегодня красота, сидим в кабинете с открытыми окнами. girl_haha
Ляночка08 писал(а):
Я с утра еще с двумя соседками убрали возле нашего дома листву опавшую- конечно ее еще нападает-но пока красиво))да и потом меньше будет вывозить) вот хожу и любуюсь выглядывая в окно на кухне)))

Хозяюшки! Красоту навели! girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
океюшки

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Ляночка08 писал(а):
вот мама моя делает калину с сахаром-у нее давление повышенное..я не беру даже себе-у меня оно низкое

Надо моей наделать от давления.
 
19 Окт 2017 22:18

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Любашка13 писал(а):
У нас тоже сегодня красота, сидим в кабинете с открытыми окнами.

good2 good2 good2 последние дни тепла
Любашка13 писал(а):
Хозяюшки! Красоту навели!

girl_haha уже листвы нападало
 
20 Окт 2017 1:35

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Всем приветик!
Заскакивала сегодня в темки с отчетами, а поболтать некогда было. Smile
Настасык писал(а):
спасибо, что честно поделилась

А чего мне скрывать то. Wink
Насть, если чО, я нормальные вкусняшки не ем - только диетические. Embarassed nyam2
Настасык писал(а):
скинуть 50 кг как-то надо же

Будет нелегко, praising но все осуществимо. Wink Давай, дерзай. good2 good2 good2
Мне кажется ПП все же лучше для поддержки. Настя,тебе нужен какой то план, система... что можно, сколько можно... ну, это я по себе сужу... Embarassed
Настасык писал(а):
себе не успеваю. Буду стараться, главное себя заставить...

Тут ты права, Настя. Хочешь худеть, нужно себе готовить, иначе не получится.
Многие диетические блюда можно и семье готовить или наоборот нормальные блюда под диету подстроить
Ляночка08 писал(а):
как-то лень себе готовить отдельно...вот и поэтому не стройнею..

Свет, в основном готовится то все быстро, можно конечно и посложней и трудозатратней... girl_haha так что давай уже начинай готовить вкусняшки. friends nyam2
Ляночка08 писал(а):
я на утро замутила пирожок диетический

Классный! good2 nyam2 Но я про пункты ничего говорить не буду... Embarassed girl_haha
Любашка13 писал(а):
Может поможет.

Должны антибиотики помочь, praising тем более, если гланды воспаленные. praising
Любашка13 писал(а):
не надо отчаиваться, надо брать себя в руки и приводить себя в норму.

Во как сказала! good Правильно сказала good2
Любашка13 писал(а):
Ё-моё, а я тебя спрашиваю про систему,

girl_haha friends
Любашка13 писал(а):
у нас есть такая "жирная" на работе. Прибила бы

А Света вон, тебя прибила бы girl_haha (Свет, если чО я шуТю Wink ) и так по кругу... в живых мало кто останется... girl_haha
Любашка13 писал(а):

И нормально застывает после заморозки-разморозки?

Как будто свеже сваренное. good2
Любашка13 писал(а):
Вот чувствую, что ты меня поддерживаешь

Конечно Wink Drinks or Beer
Любашка13 писал(а):
особенно так меня мама "поддерживает". Да какая ты толстая, а у меня ни одна вещь на меня не налазит.

Люб, ну вот есть люди, которые действительно считают, что 80-90 кг это не толстая... Embarassed а когда еще рост метр с кепкой wacko1
Люб, можно тебя спросить сколько ты весишь (если не хочется, можешь не отвечать)
Любашка13 писал(а):
Тогда только получится правильно питаться.

И сейчас получится, good2 нужно только оооооооочень захотеть Wink friends
Любашка13 писал(а):
Вот я тоже всегда так говорю.

Это кому ты так говоришь? Жирной колеге? girl_haha
Любашка13 писал(а):
Светик, давай как возьмемся за себя, да как удивим девчат, а?

Ой, я ооооооочень хочу удивиться Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Любашка13 писал(а):
Так, всё завтра утром взвешиваюсь и в бой. Сегодня ещё надо приготовить что то системное или диетическое.

УРА!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Не забудьте рассказывать чего едите, nyam2 может я тоже это хочу. girl_haha
Настасык писал(а):
сохранила, сегодня сделаю - люблю осенью ароматный чай с вареньицем

Настя, если с медом будешь делать, то варенье не будет диетичным Embarassed
Настасык писал(а):
буду пробовать, с вкусняшками по утрам

Может тебе -60 попробовать?
Настасык писал(а):
они не понимают почему я не похудею

А чего тут не понимать???? Не понимает только тот, кто сам никогда не был толстым Embarassed Embarassed Embarassed
Любашка13 писал(а):
Во характер, такую не подобъешь на пироженку.

У меня иногда тоже так бывает, ключевое слово иногда girl_haha
~Ирен~ писал(а):
Но дико полезная ягода - это факт.

good2 Я вроде вообще ни разу не ела ее.
Ляночка08 писал(а):
хожу и любуюсь выглядывая в окно на кухне)

girl_in_love
Любашка13 писал(а):
, сидим в кабинете с открытыми окнами.

Почти что гуляете girl_haha




Хлебные булочки со льном
http://forum.say7.info/post6097865.html#6097865
Фото



Фото


Варенье с семенами чиа (сырое)
у меня со стевией
http://forum.say7.info/post6097675.html#6097675
Фото


"Дютела"
http://forum.say7.info/post6097678.html#6097678
Фото



Фото


Овощной суп-пюре с рисом
http://forum.say7.info/post6097357.html#6097357
Фото


Тыква, запеченная с чесноком и базиликом
http://forum.say7.info/post6097874.html#6097874
Фото


Салат "Wellness"
http://forum.say7.info/post6097869.html#6097869
Фото


Ржаные прянички с шоколадом
http://forum.say7.info/post6097863.html#6097863
Фото



Что Карамельная намазка вкусной получилась я уже вчера рассказала. Wink
Вся чеплышка - 6 пунктов, я сегодня 2 съела. nyam2 nyam2 nyam2
Кстати, в сухом молоке много пунктов, ну т.е. сильно им не стоит увлекаться.
Ооооооочень нам понравилась тыква из духовки, good2 good брали половину средней такой... готовила доча, она добавила 1 ч.л. раст. масла и приправки для помеса - 1 пункт, если всю порцию съесть, мы все ели, тогда 0 пунктов Wink (мы 1 ч.л. масла на всех поделили girl_haha )
Салат из брокколи у нас все любят. good2 nyam2
Ржаные прянички у меня не получились, unknown отрубная выпечка мне больше нравится... но это такое дело, может я чего то не так сделала
1 штучка весит 27-28 г и в них 2 пункта wacko1
Светы-Ляночки варенье у меня было на 2 пункта (из за чиа), я его сегодня почти все и слопала Wink nyam2
На ужин делали Гамбургеры с Галиными булочками. nyam2 Котлетки для бургеров в этот раз 125 г (вместо 180, как в последний раз wacko1 girl_haha ), самое то было. good2
Булочка 5 пунктов, фрикаделька 1 (фарш совсем без жира), соус 1, сыр-1, остальное: помидоры, марин. огурцы, лук, айсбергсалат- 0.
А Светы Ангела супчик я в обед доела nyam2

Ну все расписала, рассказала... girl_haha
 
20 Окт 2017 12:08

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
Привет, девочки!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Ляночка08 писал(а):
последние дни тепла

Ага, последние денёчки.
Ляночка08 писал(а):
уже листвы нападало

Всегда жалею дворников в этот период. praising Труд не долго виден, снова всё засыпает листвой. wacko1
irina-s писал(а):
Многие диетические блюда можно и семье готовить или наоборот нормальные блюда под диету подстроить

Да, да, я многие блюда после системы так и готовлю, как под систему и никто ещё тарелку не отодвинул и не отказался кушать. Wink
irina-s писал(а):
Во как сказала! Правильно сказала

Самой понравилось. Прям горжусь собой. girl_haha girl_haha girl_haha
irina-s писал(а):
А Света вон, тебя прибила бы (Свет, если чО я шуТю ) и так по кругу... в живых мало кто останется.

Smile Smile Smile Smile Smile Точно, по кругу убийства одни были бы. girl_haha girl_haha girl_haha Как мы собой не довольны. wacko1 Была передача, в ней говорили,что нужно любить себя любой. Наше тело это храм души, а мы так с ним поступаем. Вот.
irina-s писал(а):
Как будто свеже сваренное.

А ты с желатином делаешь? И потом после разморозки только подогреваешь, но не кипятишь? А то ж его кипятить нельзя же.
irina-s писал(а):
Конечно

girl_haha air_kiss
irina-s писал(а):
ну вот есть люди, которые действительно считают, что 80-90 кг это не толстая.

Есть, далеко не надо ходить, моя мама. и всегда оправдывает, что хорошего человека должно быть много и много всяких поговорок в этом духе. А если ростик маленький, то конечно катастрофа.
irina-s писал(а):
можно тебя спросить сколько ты весишь (если не хочется, можешь не отвечать)

Да ладно чё там, конь. wacko1 При росте 168 вес 84кг. wacko1 Вот сегодня взвесилась, как и обещала Светику. Прям надо за себя браться, а то и одышка и много всякого неприятного из-за этого веса.
irina-s писал(а):
И сейчас получится, нужно только оооооооочень захотеть

Согласна. Ты бы видела её вчера, когда я отказывалась ужинать, так как она ест. Я съела только арбуза несколько долек. Такую лекцию мне прочитать собиралась. wacko1 Я вовремя перевела разговор на другую тему и пока не поели, не давала ей вспомнить, что я не ем с ней. girl_haha girl_haha girl_haha Обошлось.
irina-s писал(а):
Это кому ты так говоришь? Жирной колеге?

Ну да, ей. Нам то куда деваться тогда, если её считать жирной. girl_haha
irina-s писал(а):
Ой, я ооооооочень хочу удивиться

Вот посмотришь. girl_haha
irina-s писал(а):
Не забудьте рассказывать чего едите, может я тоже это хочу.

Сегодня утром съела три маленьких картошины отварных с сосиской, кофе без сахара, с печенюшкой. На обед тушеное мясо с гречкой, а на ужин творог с яблоком. Ничего особенного. На выходные надо что-нибудь придумать. Мама уезжает в субботу. girl_haha girl_haha girl_haha
irina-s писал(а):
Не понимает только тот, кто сам никогда не был толстым

Это точно. girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
irina-s писал(а):
У меня иногда тоже так бывает, ключевое слово иногда

Нееее, ты молодец! good
irina-s писал(а):
Почти что гуляете

girl_haha girl_haha girl_haha Ага, воробьи чуть к нам в кабинет не залетают. Сегодня даже лучше, чем вчера денёк. Солнце, тепло. girl_in_love Но со следующей недели обещают уже похолодание. unknown
irina-s
Иришка, фотки good Такие булочки girl_in_love , тыква nyam2 , салатик чудо nyam2 ну к пряничкам я равнодушна, но красивые и аппетитные, но могу отказаться. Супец вкусный. Надо дютелу сделать, попробовать что за чудо такое. unknown Варенье классное. У меня в морозилке полно ягод, даже ещё с прошлого года остались, надо придумать из них чего-нибудь.
 
20 Окт 2017 15:59

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Любашка13 писал(а):

Ага, последние денёчки.

У нас уже сегодня с утра дождь, Embarassed пасмурно было, wacko1 я хотела в 10 свет включить... Embarassed
Сейчас чуть просветлело, слава богу, не люблю дни, когда очень прям пасмурно, очень на настроении сказывается Embarassed
Любашка13 писал(а):
Да, да, я многие блюда после системы так и готовлю, как под систему и никто ещё тарелку не отодвинул и не отказался кушать.

good2 good
Любашка13 писал(а):
Самой понравилось. Прям горжусь собой.

girl_haha good2 Drinks or Beer
Любашка13 писал(а):
Была передача, в ней говорили,что нужно любить себя любой. Наше тело это храм души, а мы так с ним поступаем. Вот.

Согласна, с одним НО... храм души все же не стоит запускать до бeзобразия... Embarassed
Любашка13 писал(а):
А ты с желатином делаешь? И потом после разморозки только подогреваешь, но не кипятишь? А то ж его кипятить нельзя же.

На желатине и люблю чтобы заливное не сильно мягким было.
Если время есть, сначала даю растаять и нагреваю, НЕ кипячу, остужаю и в холодильник. good2
Если времени нет, то прямо замороженным на медленный огонь ставлю растаивать.
Любашка13 писал(а):
При росте 168 вес 84кг. Вот сегодня взвесилась

Ну есть конечно лишнее. praising
Молодец, Люба, что решила "ЭТО ДЕЛО" больше не откладывать в долгий ящик Wink good2
Любашка13 писал(а):
вовремя перевела разговор на другую тему

Ну вот, когда нужно и хочется всегда выход найти можно. girl_haha
Хотя только арбуз вечером... Embarassed
Любашка13 писал(а):
Нам то куда деваться тогда, если её считать жирной.

Ну и пусть она будет жирной, girl_blum а мы уменьшимся чуток и будем стройными dance2 dance2 dance2
Любашка13 писал(а):
Вот посмотришь.

Вот бы..... girl_claping жду не дождусь... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Надеюсь ключевое слово не не дождусь girl_haha
Любашка13 писал(а):
На обед тушеное мясо с гречкой, а на ужин творог с яблоком.

Вкусно все nyam2
Любашка13 писал(а):
Нееее, ты молодец!

air_kiss friends
Любашка13 писал(а):
Сегодня даже лучше, чем вчера денёк. Солнце, тепло.

Здорово girl_in_love
У нас дождь идет
Любашка13 писал(а):
Надо дютелу сделать, попробовать что за чудо такое.

Если сухое молоко есть, то обязательно нужно сделать Wink
Любашка13 писал(а):
Варенье классное. У меня в морозилке полно ягод, даже ещё с прошлого года остались, надо придумать из них чего-нибудь.

Можно их просто до кипения довести, добавить тот же разбавленный крахмал (или чуточку желатина) и сахзам и будет тебе диетическое варенье или соус с ягодами, nyam2 nyam2 nyam2 кстати у Светы-Ляночки и такой вроде рецепт есть.
 
20 Окт 2017 16:30

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
irina-s писал(а):
У нас уже сегодня с утра дождь, пасмурно было, я хотела в 10 свет включить...
Сейчас чуть просветлело, слава богу, не люблю дни, когда очень прям пасмурно, очень на настроении сказывается

Сказывается ещё как. Я тоже не люблю когда темно и пасмурно. А сегодня я наоборот хотела выключить свет (думала включили), а это солнышко так светит ярко. girl_haha
irina-s писал(а):
Согласна, с одним НО... храм души все же не стоит запускать до бeзобразия

Так вот тоже самое я и хотела сказать, что засорили храм души своей до неузнаваемости и до безобразия. mad
irina-s писал(а):
На желатине и люблю чтобы заливное не сильно мягким было.
Если время есть, сначала даю растаять и нагреваю, НЕ кипячу, остужаю и в холодильник.
Если времени нет, то прямо замороженным на медленный огонь ставлю растаивать.

Понятно, можно так назаготавливать впрок и быстро вкусный ужин будет. good friends
irina-s писал(а):
Ну есть конечно лишнее.

Да есть конечно и не мало. Я что же зря буду стонать. girl_haha
irina-s писал(а):
решила "ЭТО ДЕЛО" больше не откладывать в долгий ящик

Дальше уже не куда. Надо принимать экстренные меры. girl_hospital2 Вот такие.
irina-s писал(а):
Ну вот, когда нужно и хочется всегда выход найти можно.
Хотя только арбуз вечером...

Знаешь как трудно с ней постоянно воевать по этому поводу. Это я вчера была в ударе. А один арбуз вечером, мне хватило. Я пришла с работы и кушать совсем не хотела. Так что голода не было.
irina-s писал(а):
Ну и пусть она будет жирной, а мы уменьшимся чуток и будем стройными

Точно. girl_haha friends Drinks or Beer
irina-s писал(а):
Надеюсь ключевое слово не не дождусь

girl_haha girl_haha girl_haha Нет. Бум стараться. girl_yes2
irina-s писал(а):
Если сухое молоко есть, то обязательно нужно сделать

Дома нет, но надо зайти в магаз.
irina-s писал(а):
Можно их просто до кипения довести, добавить тот же разбавленный крахмал (или чуточку желатина) и сахзам и будет тебе диетическое варенье или соус с ягодами, кстати у Светы-Ляночки и такой вроде рецепт есть

Да, надо что то придумать.
 
20 Окт 2017 17:33

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Привет, девчат. sharik
Отстала я чё то совсем от болтушки. wacko1 И сегодня опять пятница. Сейчас почитаю чуток и за дела надо браться.
Страница 363 из 603

Наверх