Отчеты о подарках «Новогоднее настроение 2017»

Сообщение Автор
 
21 Дек 2016 22:12

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
так решила и моя Снегурочка мне разрешила открыть когда я захочу. Так что фото отчет буд

Вот скажите мне девочки Как ???wacko1 Как у вас получается столько терпеть wacko1 Интересно нас торопыжек большинство?
 
22 Дек 2016 0:41

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Вот скажите мне девочки Как ??? Как у вас получается столько терпеть

Алла, я в том году тоже сначала хотела открыть именно в Новогоднюю ночь, но не выдержала и открыла сразу как получила. А в этом твердо решила - буду терпеть!!! Зато как интересно будет! girl_in_love
 
22 Дек 2016 2:00

Распечатать сообщение
Nika.s

Nika

48 лет
Baku

Nika.sМои рецепты
Девочки, я тоже не понимала раньше. А теперь дала слово если до Нового года получу. Буду терпеть. Это от настроя зависит и от настроения. Спасибо снегурочке, мы не очень много пишем. Но всегда тааак тепло бывает на душе
 
22 Дек 2016 2:53

Распечатать сообщение
зажи"ГАЛКА"

ГАЛИНА




зажи"ГАЛКА"Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Девочки, УРА! УРА! УРА!!!! Мне пришло извещение на посылку от моей дорогой Снегурочки! Завтра побегу забирать, но открою только в Новогоднюю ночь! Я так решила и моя Снегурочка мне разрешила открыть когда я захочу. Так что фото отчет будет уже в 2017 году!
На извещении написано г. Щекино, пересмотрела всех Снегурочек, видимо, моя, это Галина - зажи"ГАЛКА". Галечка, я угадала??? Спасибо тебе за приятные сообщения. Ты оказалась ну совершенно "моим" человечком. Легкая в общении и с хорошим чувством юмора. Мне было приятно с тобой общаться. Надеюсь и дальше не потеряемся! New Year Snegurochka

Да да да это я New Year gifts girl_haha я так рада! Ну и завидую твоему терпению)))) конечно не потеряемся моя самая лучшая СнежИНКА))))Надеюсь все придется тебе по душе.
 
22 Дек 2016 18:39

Распечатать сообщение
kolibri/ru



Навои

kolibri/ruМои рецепты
Урааа! я получила посылочку!!! New Year Go New Year Tree Отчет по позже. Огромное спасибо моя снегурочка New Year Snegurochka Аля12 New Year gifts Спасибо, что позаботилась о Снежинках, которых бросили . Мы тебя любим friends girl_in_love girl_in_love
 
22 Дек 2016 20:02

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
зажи"ГАЛКА" писал(а):
Надеюсь все придется тебе по душе.

Я еще не открывала, но мне уже тааак все нравится!!! Wink New Year Tree
Спасибо тебе, Галочка!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1333979655.html][/URL]
 
22 Дек 2016 20:03

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
kolibri/ru писал(а):
Спасибо, что позаботилась о Снежинках, которых бросили

А что, таких много???
 
22 Дек 2016 20:18

Распечатать сообщение
лисс

Олеся

44 года
Новосибирск

лиссМои рецепты
Девочки, посылочки у всех чудесные!!! New Year Tree
 
22 Дек 2016 20:33

Распечатать сообщение
Филоша

Екатерина

47 лет
Псков-Москва

ФилошаМои рецепты
А мне тоже пришло сообщение из транспортной компании,что сегодня пришла моя посылочку! Ура! Но я пока не знаю,кто моя Снегурочка! Получить смогу только завтра.
 
22 Дек 2016 20:34

Распечатать сообщение
люблюпокушать

лена




люблюпокушатьМои рецепты
Я тоже получила посылку!!!!!!!!!!!!! Yahoo!
Но отчет после Нового года!!!)))
 
22 Дек 2016 22:08

Распечатать сообщение
Адишка

Ева


Москва

АдишкаМои рецепты
СНЕЖИНКА АУ, ТЫ ГДЕ(( wacko2
 
22 Дек 2016 23:41

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Снегурочка моя замечательная Галочка - зажи"ГАЛКА"! Посылочку твою я сегодня получила! СПАСИБО!!!! Но, как и говорила, терплю, не открою до самой волшебной ночи!!! New Year Snegurochka
 
22 Дек 2016 23:50

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Я тоже получила свою посылочку Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Открою на НГ New Year Tree
 
23 Дек 2016 2:19

Распечатать сообщение
kolibri/ru



Навои

kolibri/ruМои рецепты
Blackinka писал(а):
А что, таких много???

Надеюсь, что не много. Но просто я попала в их число. И наша Алечка, радовала меня girl_bye Rose Rose Rose За что ей огромное спасибо girl_in_love
 
23 Дек 2016 20:09

Распечатать сообщение
зажи"ГАЛКА"

ГАЛИНА




зажи"ГАЛКА"Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Снегурочка моя замечательная Галочка - зажи"ГАЛКА"! Посылочку твою я сегодня получила! СПАСИБО!!!! Но, как и говорила, терплю, не открою до самой волшебной ночи!!! New Year Snegurochka

Я очень рада! Только на почту собиралась написать, Embarassed Ух какая ты у меня терпеливая, ну прям Железная Леди))))))Думаю классненько будет подарочки разбирать под елочкой , да в новогоднюю ночь..... New Year Snegurochka New Year Tree Нееееее я бы так точно не смогла))))))СнежИННОЧКА моя я тебя обожаю! Спасибо тебе за добрые слова!
 
24 Дек 2016 0:08

Распечатать сообщение
люблюпокушать

лена




люблюпокушатьМои рецепты
Сегодня мне Снегурочка написала, что через неделю вкусная часть подарка будет не такая свежая, как сейчас, поэтому мы с детьми сразу же побежали под елку.
Рассказываю!
Открыв коробку мы достали пакет новогодний, в котором было множество красивых сверточков.
Фото

Вот сколько.
Начали сразу все распаковывать. Снегурочка не просто позаботилась о каждом из нас, она в письме еще и написала, кому что.
Итак, супругу-рыболову книга.
Фото

Чтобы сыночку рассказывал, кого и как поймал.
Сыну - непоседе фломастеры, шарик - раскраску, который сам надувается.
Фото

А еще светящийся нос для клоунов. Весь вечер сынуля его не снимает
Фото

И трещетка с логотипом Пензы
Фото

Дочке лаки для ногтей и сережки:
Фото

Лично мне - имбирные пряники пензенские. Я так хотела имбирные пряники!!!!!!! прямо в точку!
Фото

А еще для всех конфеты и мармеладки, сделанные в Пензе, как я и просила. Девочки, мармеладки сделаны по ГОСТУ СССР. Они тааааааааааакие вкусные! Вот именно такие, как были в детстве. Я даже забыла такую консистенцию и вкус. И состав там только облочное пюре, перетертая малина, сахар, пектин и лимонная кислота. Все! Просто шикарно!
Еще красивые деревянные магнитики
Фото

Наклейки
Фото

И та-дам....
Эксклюзив... Новогодняя открытка 1964 г.
Фото

У Снегурочки, видимо, рука не поднялась подписать ее. Она доверила это мне. Но прости, дорогая, я тоже не смогу. Я буду хранить ее как реликвию.

Спасибо огромное, моя дорогая Снегурочка Машенька Mary_sv! Мне очень понравился и подарок твой и общение с тобой! Надеюсь, мы не потеряемся!
 
24 Дек 2016 2:09

Распечатать сообщение
Растеряшка

Елена

42 года
Пенза

РастеряшкаМои рецепты
люблюпокушать писал(а):
Сегодня мне Снегурочка написала

Поздравляю с такими замечательными подарочками! Судя по улыбке, особенно сыночку, Снегурка очень угодила girl_haha
 
24 Дек 2016 14:44

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
люблюпокушать писал(а):
поэтому мы с детьми сразу же побежали под елку.

Лена, поздравляю с посылочкой!!! Красивая и вкусная! А мне сережки понравились, нежные такие... наверное дочка довольна!
 
24 Дек 2016 23:31

Распечатать сообщение
Адишка

Ева


Москва

АдишкаМои рецепты
Моя Снегурочка отправила посылку.Ждемс. New Year Tree
 
25 Дек 2016 3:58

Распечатать сообщение
Firelady


37 лет


FireladyМои рецепты
Вот и мы не вытерпели и открыли подарочки Embarassed Их так много! Спасибо, Дорогая Снегурочка (Филоша)! Итак, открыточка необычайной ценности! Она на двух фото. 1989 года! Из коллекции Снегурочкиной бабушки! Подписанная Снегурочкой для меня! Так приятно и радостно!!! Далее конфетки (мы их еще не ели, бережем для праздника),
набор для вышивки крестом,
новогодняя мишура,
набор очень красивых игрушек на елку,
наборчик с кисточками для макияжа и маникюрными принадлежностями,
маска для волос,
скраб для тела,
две силиконовые формы с новогодними фигурками,
магнитный календарь с символом года,
доченьке:
резиночки для волос,
игрушки для купания,
крем для щечек,
гигиеническая помада детская,
для мужа кофе (тоже ждет праздника),
котику лакомство феликс (мы его очень и очень редко таким балуем, но он сразу сообразил что это ему)
собаке косточка (еще не получила, она у нас пока наказана girl_haha )
Фото

Фото
 
25 Дек 2016 13:56

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, я вчера получила хотела написать посылку, но это будет неправильно. Я получила частицу доброго сердца своей Снегурочки. Как то переписка у нас не очень сложилась. Но посылка была подобрана по моим мечтам. Снегурочка меня четко отследила по всем темам. И где я высказывала свои пожелания, все было чутко "словлено" и воплощено в жизнь. Вернее в подарки. Все было упаковано в пакетики
Фото
. А в пакетиках: моя мечта - книга Гарри Потер, две (!) раскраски про кошек, причем одна даже с наклейками. Никому не дам, сама буду клеить. К ним заботливо были приложены фломастеры
Фото
Куча вкуснейших шоколадных конфет Казахстанской фабрики, набор шоколадок, чай Казахстанский, наборчик явно вкуснейших конфеток
Фото
Котяра получил вкуснючие колбаски, вернее, ему их просто показали, а пожевать только в Новый год. Еще был Новогодний, стекляный шарик и необычные национальные украшения. Мы долго спорили что это такое, кто говорил брелок, кто оберег. Они очень красивые, поэтому я пока пристроила все на елку
Фото
Но интригу Снегурочка сохранила. Открыточка с теплыми словами подписана Снегурочка 2016. Такого имени на форуме я не нашла. Вся посылка сформирована из казахстанских подарков. Обратный адрес вначала был написан г. Петропавловск, Казахстан, сверху заклеено адресом г. Омск (Еще раз привет всем моим друзьям из г. Омска). А скотч почты из Кургана. Снегурочка, отзовись. Огромное тебе спасибо. Так, до глубины души мог растрогать только очень душевный, добрый и внимательный человек. Спасибо Вам.
 
25 Дек 2016 19:12

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Девочки, я вчера получила хотела написать посылку,

Поздравляю! Новый год - мечты сбываются!
 
25 Дек 2016 23:10

Распечатать сообщение
kolibri/ru



Навои

kolibri/ruМои рецепты
Вот и наши приятные подарочки! New Year Hi Снегурочка наша Алячка, Аля12 New Year Snegurochka , угодила всем всем!!! Разбирая посылочку, у меня мурашки по коже бегали. Так приятно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как же все таки наши снегурочки чувствуют своих снежинок New Year gifts . С наступающим тебя моя дорогая!!! New Year ggg Congratulate Мира и добра вам!!!! Здоровья и любви!!!! И всех всех с наступающим новым годом!!! New Year Tree New Year Tree
Фото
Спасибо тебе за организацию сего мероприятия girl_in_love
 
25 Дек 2016 23:47

Распечатать сообщение
люблюпокушать

лена




люблюпокушатьМои рецепты
Какие же все Снегурочки молодцы! Замечательные подарки!
 
25 Дек 2016 23:47

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
kolibri/ru писал(а):
Вот и наши приятные подарочки! Снегурочка наша Алячка, Аля12

Хорошая посылочка! Только приходится все разглядывать. Девочки, может будем более подробные отчетики делать? Ведь не зря же эта темка создана? Хочется все рассмотреть и комментарии снежинки послушать. Или я не права? Как вы думаете?
Страница 4 из 10

Наверх