Кофейно-шоколадный мусс

Сообщение Автор
 
22 Апр 2017 12:55

Распечатать сообщение
Miss Sintia

Анастасия

31 год
Казань

Miss SintiaМои рецепты
Карина, очень вкусно! Спасибо за простейший рецепт. Будем повторять good2
nyam2
Фото
 
22 Апр 2017 15:10

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Miss Sintia писал(а):
очень вкусно

Настя, какая красивая фоточка girl_claping Спасибо огромное за отчёт give_heart очень-очень рада, что тебе десерт понравился girl_in_love friends
 
23 Апр 2017 22:20

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Кариночка, спасибо!!!
Что-то пошло не так. но было очень вкусно!

 
24 Апр 2017 0:40

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Утро писал(а):
Что-то пошло не так. но было очень вкусно

Ой, Натуль, вижу, что он у тебя расслоился на два слоя. Надо же, у меня такого еще не было, но застыл, смотрю sharik Наверно, нижний слой более плотный, а верхний более воздушный, как такое получилось, прям, загадка girl_haha girl_in_love friends
Очень мне приятно, Натулечка, ты мне сегодня аж два отчёта принесла, я счастлива girl_in_love
 
24 Апр 2017 14:00

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Каришенька, наконец-то я сделала этот чудо десерт! dance2 Постилась, а за это время у меня столько шоколада подаренного накопилось, что я подумала - сейчас самое время баловать себя и близких по полной!!!! Yahoo! Очень понравилось всем без исключения!!!!! nyam2
Утро писал(а):
Что-то пошло не так. но было очень вкусно!

Двуслойный, красивый десерт! good
 
24 Апр 2017 14:09

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
казачка писал(а):
а верхний более воздушный, как такое получилось, прям, загадка

Кариночка, разгадка очень простая - муж купил не 200, а 100гр. маршмеллоу. Embarassed
Kepa писал(а):
Двуслойный, красивый десерт!

Карина, спасибо!
В следующий раз придется увеличивать количество ингредиентов вдвое. Wink
 
24 Апр 2017 17:40

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Kepa писал(а):
наконец-то я сделала этот чудо десерт

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ОООООооооо, как я рада!!!! girl_in_love
Kepa писал(а):
Постилась, а за это время у меня столько шоколада подаренного накопилось

Вот молодец, а у меня всё воли не хватает, может на следующий год возьму себя в руки. Я без мяса легко могу жить, а,вот, без молочки ни дня Embarassed
Подаренный шоколад - это хорошо Wink Smile Его надо с пользой применить girl_haha
Kepa писал(а):
Очень понравилось всем без исключения!!!!!

Кариночка, так приятно, спасибо большое, что написала girl_in_love
Утро писал(а):
муж купил не 200, а 100гр. маршмеллоу

А, вот оно как playboy girl_haha Ну, скажу, что выглядит, прям, шикарно, Натуль, такие слои ровненькие, как будто так и надо good2
 
25 Апр 2017 8:27

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
казачка писал(а):
Натуль, такие слои ровненькие, как будто так и надо

Мне тоже понравилось, и держит хорошо.

Срочно нужно загадать желание - я между двумя Каринами!
 
25 Апр 2017 18:46

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Утро писал(а):
Срочно нужно загадать желание - я между двумя Каринами

Наташ, стопудово желание сбудется girl_in_love Между двумя Каринами редко когда кто оказывается Smile girl_in_love friends
 
02 Май 2017 13:48

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Захотелось порадовать себя чем-то сладким- этот мусс очень "в тему"! good Rose
Фото
 
02 Май 2017 22:11

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ирина, как приятно Вас снова видеть girl_in_love Безумно рада, что десерт полюбился Yahoo! Обязательно приходите ещё Wink friends
 
04 Май 2017 12:11

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Кариш, а я всё утилизирую шоколад!!! Wink Мне так понравились слои Натальи Утро, что в этот раз я увеличила количество воды и в итоге получилось не 4, а 5 стаканчиков со слоями!!!!! Yahoo! Всё-таки рискнула положить банан - один средний, порезанный тонкими кругляшами на все пять порций.
 
04 Май 2017 14:41

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Kepa писал(а):
, а я всё утилизирую шоколад

girl_haha До чего же приятное занятие Smile
Kepa писал(а):
и в итоге получилось не 4, а 5 стаканчиков со слоями!!!!!

Молодец, я только ЗА эксперименты girl_in_love Получилось и больше порций и красивее good2
Kepa писал(а):
Всё-таки рискнула положить банан

Я тоже так обязательно сделаю girl_claping Ко мне скоро подружки в гости придут friends
Кариночка, спасибо тебе за новые идеи, за то , что не забываешь, очень была рада снова с тобой пообщаться air_kiss girl_in_love friends
 
05 Май 2017 12:50

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Кариш, когда писала, что положила банан, десерт мной ещё не был опробован. Embarassed Вчера вечером был исправлен этот недочет dance2 Что сказать, мне он ооооочень понравился!!! Верхний слой такой воздушный, а нижний кремовый и более шоколадный. Банан вписался очень удачно. Приторности не было вообще. В принципе я думаю, можно смело увеличить количество кофе до 2-ух, а то и 3-х ч.ложек чтоб уж наверняка забить приторность Wink ) и воды до 250-270 мл (для расслаивания). Ещё забыла сказать, что я использовала тёмный 54% шоколад.
казачка писал(а):
Ко мне скоро подружки в гости придут
Смело делай, это наш, 100% девчачий десерт. Yahoo! Тебе два слоя должны понравиться.
казачка писал(а):
спасибо тебе за новые идеи, за то , что не забываешь, очень была рада снова с тобой пообщаться

Алаверды, Кариночка friends girl_in_love Rose
 
05 Май 2017 14:38

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Kepa писал(а):
. Банан вписался очень удачно. Приторности не было вообще. В принципе я думаю, можно смело увеличить количество кофе до 2-ух, а то и 3-х ч.ложек чтоб уж наверняка забить приторность

Вот, значит так и сделаю sharik А я и не сомневалась, что банан впишется, он, вообще, обычно хорошо дружит с шоколадом nyam2 И пропорции кофе тоже можно смело на свой вкус увеличивать friends
Kepa писал(а):
Тебе два слоя должны понравиться

Да, очень эффектно смотрятся good2
в воскресенье ко мне девчонки придут, буду угощать Yahoo! Спасибо, Кариша за ценные идеи give_heart air_kiss friends
 
17 Май 2017 18:48

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Фото

Карина!! friends Спасибо!!!!Быстро и вкусно goodИ сладко!!!Дааа!Очень сладко,даже с 70% шоколадом wacko1 но с кофейком или несладким чаем отлично good !!!Трудно было дождаться ,когда застынет wacko1
Мне ещё интересно,кому-нибудь нравятся эти зефирюшки как самостоятельный десерт,а Embarassed girl_haha Что-то тянущееся-резиново-безвкусное girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed Может только мне такие попались,я до этого их не ела Embarassed
 
17 Май 2017 20:37

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Мне ещё интересно,кому-нибудь нравятся эти зефирюшки как самостоятельный десерт,а Что-то тянущееся-резиново-безвкусное Может только мне такие попались,я до этого их не ела

Нравятся. girl_haha
Моему младшему сыну . Я тоже могу просто так съесть 3-5 штучек. girl_haha
 
17 Май 2017 20:52

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Мне ещё интересно,кому-нибудь нравятся эти зефирюшки как самостоятельный десерт,

Юля, в сыром виде не очень, а вот на даче, на шампурчике, над углями любим их готовить. Корочка становится тоненькая и хрустящая, а серединка нежная и они увеличиваются в объеме раза в полтора. Так нам нравится. И в духовке дочка делает десерт с шоколадом и бананами - слаааааадкий, мои его любят, я не очень.
А еще дочке на день рождения заказывала шоколадный фонтан. К нему купила фрукты и маршмеллоу. дети были в восторге.
 
17 Май 2017 21:50

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
с кофейком или несладким чаем отлично

Yahoo! Юля, ура Yahoo! , рада тебя видеть, красотень у тебя, как всегда girl_claping
Санни Кеш писал(а):
Мне ещё интересно,кому-нибудь нравятся эти зефирюшки как самостоятельный десерт

Юля, да они, насколько я знаю, сами по себе и не употребляются, это как полуфабрикат к различным десертам идёт unknown
~Iren~ писал(а):
Моему младшему сыну . Я тоже могу просто так съесть 3-5 штучек

Ну, да, дети могут потаскать girl_haha Но много их не съешь, если челюсти не тренированные Smile А, мой пацан, Ириш, не ест их просто так.
Утро писал(а):
а вот на даче, на шампурчике, над углями любим их готовить

Воооот, вот это очень вкусно, обязательно , Юль попробуй good
Утро писал(а):
И в духовке дочка делает десерт с шоколадом и бананами - слаааааадкий, мои его любят, я не очень.

Буду знать, мой пацан бы от такого не отказался.
А я делаю вот такой пирог, очень его люблю
http://forum.say7.info/topic85664.html
Ещё люблю кинуть парочку в горячий свежесваренный кофе вместо сахара, они сразу плавиться начинают и очень вкусно получается nyam2
 
17 Май 2017 22:41

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
казачка писал(а):
А, мой пацан, Ириш, не ест их просто так.

Кариночка, мой ест все , что очень сладкое. girl_haha Ни чем не брезгует. girl_haha
 
18 Май 2017 15:10

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
~Iren~ писал(а):
мой ест все , что очень сладкое. Ни чем не брезгует

Настоящий мужик растёт Smile Мой тоже любит всё сладкое, но тут, почему-то жевать ленится girl_haha friends
 
29 Май 2017 14:08

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
Карина, спасибо за рецепт быстрого и вкусного десерта! good nyam2
1 креманку с муссом дочка съела не дождавшись застывания. girl_haha Я делала из 70% шоколада и добавила замороженной вишни, очень вкусно. nyam2
Фото

Фото не очень, с телефона, но на вкус ни грамма не влияет. girl_haha Дочка просит попробовать сделать из белого шоколада. Уж очень она его любит. Если решусь на белый шоколад, отпишусь.
 
29 Май 2017 15:49

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Люба, какие чудесные креманочки Yahoo! Ужасно рада, что десерт понравился girl_in_love
Любашка13 писал(а):
добавила замороженной вишни, очень вкусно

О, здорово good2 Думаю, вишня здесь в тему будет nyam2
Любашка13 писал(а):
Дочка просит попробовать сделать из белого шоколада

Люба, не знаю, но из белого шоколада чересчур сладко будет Embarassed Здесь берется горький шоколад, чтобы нейтрализовать сладость маршмеллоу. А, белый шоколад сам по себе очень сладкий sharik
 
30 Май 2017 13:30

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
казачка писал(а):
Думаю, вишня здесь в тему будет

Ага, Карин, вишенка здесь была прям очень кстати. nyam2 Кислота вишни прям оттеняла сладость шоколада. Да и дружит вишня с шоколадом и кофе очень хорошо. Smile
А насчет белого шоколада, дочка на меня прям насела. girl_haha Любительница белого шоколада. Smile Думаю сделать, но добавить клубники для кислинки. Думаю должно быть вкусно.
 
30 Май 2017 17:46

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Любашка13 писал(а):
вишенка здесь была прям очень кстати

Вот, и мне кажется, что очень удачное решение good2
Любашка13 писал(а):
Думаю сделать, но добавить клубники для кислинки

Да, чем-то сладость надо будет разбавить, а то приторно совсем будет. Люба, очень-очень интересно будет узнать про эксперимент girl_claping girl_in_love
Страница 3 из 5

Наверх