Пирожки домашние с капустой

Сообщение Автор
Пирожки домашние с капустой
10 Фев 2017 17:29

Распечатать сообщение
Vesnuanka

Елена

35 лет
Новый Уренгой

VesnuankaМои рецепты
Фото


Пирожки домашние делаю из теста дрожжевого:
http://forum.say7.info/topic88690.html

Из теста делаю колбаски, колбаски режу на кусочки. Каждый кусочек скалкой раскатываю на кружки. В середину каждой лепешки кладу начинку, защипываю и жарю на растительном масле.

Начинка:

Обжарить на сковороде мелко нарезанный репчатый лук, добавить квашенную капусту, протушить на огне минут 20, приправить черным молотым перцем.

Капусту делаю по рецепту: http://forum.say7.info/topic88911.html

Пирожки получаются - объедние!
 
11 Фев 2017 0:46

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Люблю начинку из квашеной капусты, я ещё мясной фарш добавляю nyam2 nyam2 good пирожки очень аппетитные nyam2 morning1 забрала в закладки good и рецепт теста в том числе good2 good2
 
19 Фев 2017 14:02

Распечатать сообщение
Vesnuanka

Елена

35 лет
Новый Уренгой

VesnuankaМои рецепты
Если квашенную капусту протомить на медленном огне, она получается очень нежной.
 
02 Мар 2017 18:27

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Очень вкусно. Надо сделать. Спасибо!
 
11 Мар 2017 19:50

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Леночка, вот я и осуществила свою мечту - жареные пирожки с квашеной капустой (со свежей капустой не то - не любим) nyam2 morning1 давно мечтала, а тут ты с рецептом good

Но я делала пока из постного теста (пощусь), вот оно моё любимое - http://forum.say7.info/topic53858.html ,

Очень вкусная начинка, только я ещё добавили щепотку тмина (люблю в квашеной капусте его) и сахарку, остальное всё по рецепту good2

Долго не решалась на такую начинку, думала за 15-20 минут она будет жёсткой (обычно я её тушу для солянки ~ 40-50 минут), а всё выходит в самый раз, очень удачно good

Спасибо, буду ещё готовить, обязательно попробую с твоим вариантом теста air_kiss girl_in_love give_heart


Фото


Фото


Фото


Фото


P.S. Носила часть пирожков в храм (на воскресное чаепитие...), кому досталось, очень оценили такие ЖАРЕНЫЕ пирожки, и особо отметили НАЧИНКУ... nyam2 good в следующий раз специально нажарю побольше unknown unknown good

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Мар 2017 20:20

Распечатать сообщение
Vesnuanka

Елена

35 лет
Новый Уренгой

VesnuankaМои рецепты
t a s m i писал(а):
Леночка, вот я и осуществила свою мечту - жареные пирожки с квашеной капустой (со свежей капустой не то - не любим) давно мечтала, а тут ты с рецептом


Очень рада, что начинка пришлась к столу и по душе)) girl_in_love
Готовить начинку из квашеной капусты намного быстрее, чем из свежей. Я ее режу потоньше, чтобы быстро обжаривалась, т.к. в основном делаю выпечку с такой начинкой. Romashki
Страница 1 из 1

Наверх