Торт Забава

Сообщение Автор
 
10 Ноя 2020 23:57

Распечатать сообщение
Limited Edition

Алина

37 лет
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты
Фото


Вот такой разрез. Если у кого-то форма как у меня, на 21 и 25, то корж лучше срезать немного, а то сверху совсем чуть чуть мусса получилось)))

На вкус просто бомба, бисквит очень нежный и сочетание, ну просто словами не описать, и кислинка, и ненавязчивый заварной крем и яркий шоколад.
Шоколад, кстати, использовала ritter sport 56%, 2 плитки и 50 грамм бабаевского 75%. Добавила еще пару ложек сахара, тк дети не любят чисто горький вкус.
Торт сытной, нам по небольшому кусочку хватило))
 
11 Ноя 2020 21:45

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Limited Edition
Limited Edition писал(а):
все получилось!

Yahoo! Ура!!!! Алиночка, очень нарядный тортик, красотунчик good
Limited Edition писал(а):
высоковата начинка получилась вот тут чуть чуть видно

Ну, совсем не страшно, всё равно же всё потом задекорировали girl_haha
Limited Edition писал(а):
Вот такие бока у меня, не очень аккуратно отрезала...

С плёнкой бы такого не было, но это если придираться Wink Всё равно ты затыкала всё конфетками и тортик вышел очень нарядным girl_claping
Безумно приятно, что тортик не подвёл Yahoo! Главное, чтобы именинник оценил sharik И страшно рада, что детки оценили girl_in_love
Алиночка, огромное тебе спасибо за фоточки и за доверие kiss3
На самое-самое доброе здоровьечко give_heart
 
12 Дек 2020 20:34

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Кариночка, привет! Rose
Выбираю торт на Новый Год. Решила - пусть будет настоящая новогодняя забава. Wink
Торт шикарный. Уверена, будет очень вкусно. good2
Только я никогда не ставила бисквит в холодную духовку. Скажи, можно ли по-старинки, сразу в нагретую? Или стоит отбросить страхи и рискнуть? girl_haha
 
13 Дек 2020 18:59

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Star*ka
Татьяночка, приветствую girl_in_love give_heart
Star*ka писал(а):
Выбираю торт на Новый Год

Yahoo! Безумно приятно Yahoo! Уверена, что всё получится, как надо friends
Star*ka писал(а):
Только я никогда не ставила бисквит в холодную духовку. Скажи, мжно ли по-старинки, сразу в нагретую? Или стоит отбросить страхи и рискнуть?

Вот, этот пункт, если честно, меня тоже удивил girl_haha я тоже так никогда не делала. Считаю, что это, вообще, несущественно. Можно не париться и ставить, как угодно, хоть в холодную, хоть в горячую. Я проверяла Wink , бисквит одинаково получается friends
 
13 Дек 2020 21:05

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
казачка писал(а):
Считаю, что это, вообще, несущественно. Можно не париться и ставить, как угодно, хоть в холодную, хоть в горячую. Я проверяла , бисквит одинаково получается

Спасибо, Кариночка. New Year Snegurochka Очень важное наблюдение. Может быть не только мне пригодится. friends
 
16 Дек 2020 15:11

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Star*ka писал(а):
Очень важное наблюдение. Может быть не только мне пригодится

Правильно friends , Татьяночка, если возникнут вопросы, то сразу же решим их на месте give_heart
 
29 Дек 2020 22:44

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Карина, я его приготовила! New Year Tree
Хотела как ты, за два дня. Но все шло так гладко, и делалось легко и в удовольствие. Что подумав вечерком решила довести дело до конца. Осталось завтра присыпать чем - нибудь. Скорее всего белым шоколадом.
Спасибо, Кариночка, за прекрасный рецепт. New Year Snegurochka
Сердечно поздравляю с наступающим Новым Годом New Year Go и желаю здоровья и всяческих успехов! New Year Hi
 
04 Янв 2021 22:45

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Star*ka писал(а):
я его приготовила!

Yahoo! Татьяночка, получила по вайберу фотографии тортика и обомлела от такой красоты girl_in_love girl_claping
Просто, обалденно получился good2
Добавляю сюда эти фоточки girl_in_love
Фото

Фото

Огромное спасибо за отчёт, за доверие, сказать, что мне приятно, что тортик понравился всей семье - это ничего не сказать Angel
От всей души поздравляю с наступившим Новым годом!!!
Пусть осуществлятся все мечты и появятся новые New Year Tree
 
04 Янв 2021 23:47

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
казачка
Кариночка, спасибо! girl_in_love
 
14 Янв 2021 18:34

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Star*ka
Татьяночка, это тебе спасибо за доставленную радость air_kiss girl_in_love
 
23 Фев 2021 22:45

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Кариночка, порадовала ты сегодня моих родных своим рецептом . Всем оочень понравился. Дети уплетали за обе щеки. Я единственное отсбятины добавила: сделала сверху еще ганаш. В след. раз (не знаю когда он наступит правда) сделаю 1,5норму крема или двойную, как мама просила.




 
26 Мар 2021 17:18

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
yfnfif77
yfnfif77 писал(а):
Всем оочень понравился.

Натулечка, извини меня, что так поздно отвечаю Embarassed
Какая же красота у тебя получилась girl_in_love good2 Шикарно и очень аппетитно good
yfnfif77 писал(а):
сделала сверху еще ганаш.

С ним даже лучше торт смотрится girl_claping как из кондитерской прям girl_in_love
Любуюсь фотками, кусочки сводят с ума, очень соблазнительные friends
Натуль, спасибо большое за отчётик, безумно рада, что тортик понравился, особенно деток устроил girl_claping
 
29 Мар 2021 1:33

Распечатать сообщение
АлинаАлехина

Алина


Москва

АлинаАлехинаМои рецепты
Карина , я как всегда с миллиардом благодарностей, и восторженным отзывом! Все получилось! Спасибо за быструю подсказку!
Девочки ( если кто не знает и собьется с пути "муса " Wink ) У меня мусс застыл, а бисквит еще пекся. Его надо чуть подержать в горячей воде, размешать и все опять будет прекрасно.
Фото

Как всегда любимейший торт нашего Крестного, не устаю удивляться, 3 куска съедает)) " Морковный торт Итальянское лето "
Ну и новинка со 100% попаданием в очередные любимчики!
Фото
Не дала куснуть, дочь не довольна)))
Фото
Не очень разрез, я его вытащила из холодильника
заранее , поэтому очень нежный стал. Но вкус! Это что-то волшебное, от каждого кусочка удовольствие! Не назвала бы его сильно сытным, легко по 2 куска залетают Smile nyam2
Пекла оба торта диаметром 24-26 в итоге....на 15 человек ровненько все съели) Надо было печь 3 girl_haha
 
29 Мар 2021 1:39

Распечатать сообщение
АлинаАлехина

Алина


Москва

АлинаАлехинаМои рецепты
Кариночка, мне совершенно не понравился бисквит ( первый раз пеку на белках полностью, у меня он как резина получился, хотя идеально пропекся, не опал, рыхлый, но какой-то тугой . Не стала рисковать . Перепекла по рецепту "Праги " мне вообще из всех шоко -бисквитов это нравится больше всех! Нежный, мягкий и вообще удачный!
https://forum.say7.info/topic40338.html
 
31 Мар 2021 0:21

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
АлинаАлехина
АлинаАлехина писал(а):
я как всегда с миллиардом благодарностей, и восторженным отзывом! Все получилось!

Yahoo! Ааааааааа, Алиночка, я так рада, что тортик на такое ответственное мероприятие не подкачал Yahoo!
Именинница - красавица girl_in_love Торт - шикарный good2 Рада невероятно dance3
А с бисквитом ты правильно сделала friends Если он не пришёлся по вкусу, то можно брать любой испытанный и проверенный рецепт.
Я ещё люблю Шоколад на кипятке, пол нормы или вот этот посмотри
https://forum.say7.info/topic98853.html
Алиночка, спасибо тебе большое-пребольшое за отчётик, порадовалась от души kiss3 heart
 
31 Мар 2021 1:46

Распечатать сообщение
АлинаАлехина

Алина


Москва

АлинаАлехинаМои рецепты
Пожалуйста air_kiss
казачка писал(а):
Шоколад на кипятке

Я попробую! Когда-то давно я пыталась печь бисквит с подобным названием, ничего не вышло. Но с тех пор прошло много времени и я уже дружу с бисквитами. Тем более по твоей рекомендации! Испеку, спасибо!
 
01 Апр 2021 14:42

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
АлинаАлехина писал(а):
Я попробую! Когда-то давно я пыталась печь бисквит с подобным названием, ничего не вышло. Но с тех пор прошло много времени и я уже дружу с бисквитами. Тем более по твоей рекомендации! Испеку, спасибо!

У меня он самый любимый, он даже пропитки не требует, такой сочный good2 Но в рецепте дан расчёт продуктов на очень большой корж, который можно на три коржа поделить. А здесь нужен тонкий коржик, поэтому если брать Шоколад на кипятке, то половину или даже треть нормы friends
 
14 Апр 2021 23:33

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Кариночка, я с любимым шоколадно - вишневым. girl_in_love
Фото

Гостям тоже очень понравился. good2 nyam2 С собой взять не отказались. Wink
А это "жалкие остатки". girl_haha
Фото

Спасибо за вкусный рецепт. give_heart give_heart give_heart Romashki
 
15 Апр 2021 20:10

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Star*ka
Татьяночка, торт получился убийственно красивым и эффектным wacko1 girl_claping good2 Кусочек сводит с ума nyam2
До чего же приятно, что рецепт полюбился dance3
Star*ka писал(а):
С собой взять не отказались

Smile rofl2 Долго смеялась girl_haha
Просто огромнейшее спасибо за фоточки, порадовалась, так порадовалась kiss3 heart
 
17 Апр 2021 10:21

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Только проводила одних гостей, подоспел день рождения подруги. dance2 И я ни минуты не сомневалась, что буду повторять Забаву. Потому что на мой вкус, он идеальный. good2 good2 good2
Фото

Фото

Огромное спасибо, Карина! give_heart
И всем рекомендую. sharik
 
17 Апр 2021 19:45

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Star*ka
Star*ka писал(а):
Только проводила одних гостей, подоспел день рождения подруги.

Татьяночка, убила wacko1 Yahoo! Но до чего же я рада, просто, счастлива dance3 Angel А торт какой красивейший girl_in_love good2 Потряс nyam2
Star*ka писал(а):
Потому что на мой вкус, он идеальный.

Рада очень-преочень give_heart Как хорошо иметь такую подругу sharik
Спасибо за фоточку, не передать, я довольна , как слон kiss3 heart
 
12 Май 2021 12:47

Распечатать сообщение
Алина-almas

Алина




Алина-almasМои рецепты
это не торт! это просто бомба! я в восторге!
огромное спасибо автору!
Фото
 
12 Май 2021 21:50

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Алина-almas
Алина, какой аппетитнейший кусочек girl_claping good2
Спасибо большущее за отчёт girl_in_love Безумно приятно, что торт понравился Yahoo! На самое доброе здоровье friends
 
24 Дек 2021 19:17

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Карина, ещё один замечательный торт по твоим рецептам! good
Без косяков не обошлось Embarassed , мусс не везде зашёл по краям, торт немного кривоват, но я замаскировала, что могла шоколадной стружкой, а украшала шоколадными ёлочками. Про них мне вовремя подсказала одна из форумчанок -молочный шоколад Milka в виде слепленных ёлочек.
Разреза пока нет, гостей буду угощать в воскресенье. Постараюсь сделать фото.
Спасибо тебе большое за отличный мастер-класс, делать было легко. friends good
Фото

Фото

Фото

С наступающим Нг, счастья и здоровья тебе и твоим близким в Новом году! New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
27 Дек 2021 15:01

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Торт был съеден "на ура!"
Разрез немного корявый, но вкус не подвёл!
Фото

Спасибо!!! Rose Rose Rose
Страница 2 из 3

Наверх