Птички

Сообщение Автор
 
17 Май 2010 19:50

Распечатать сообщение
tatiyana2081

Татьяна

42 года
Сибирь

tatiyana2081Мои рецепты
Сюзн
Ещё я бы посоветовала брать попугайчиков не в зоомагазине,а домашнего разведения или питомнике. Часто бывают такие объявления в газете! Если же будете братьв магазине выбирайте наиболее молодого птенчика.... Желательно месячного! У таких ещё клювик черненький! Таких птичек легче приручить к ручкам и т.д. Wink
 
17 Май 2010 20:36

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
tatiyana2081 писал(а):
Ещё я бы посоветовала брать попугайчиков не в зоомагазине,а домашнего разведения или питомнике. Часто бывают такие объявления в газете! Если же будете братьв магазине выбирайте наиболее молодого птенчика.... Желательно месячного! У таких ещё клювик черненький! Таких птичек легче приручить к ручкам и т.д.

Таня спасибо за информацию, обязательно учтем!!! good2 good2 good2
 
18 Окт 2010 20:38

Распечатать сообщение
Людмила90

Людмила


Пенза

Людмила90Мои рецепты
Фото

Девочки здравствуйте!!! Принимайте и нас в свою компанию!!! Нюша(зелененькая) и Гоша (беленько-голубой)
 
23 Окт 2010 0:59

Распечатать сообщение
ONAшка

Наташа

44 года
Днепропетровск

ONAшкаМои рецепты
Всем привет!
Давайте знакомиться, Фима!
Фото
 
23 Окт 2010 1:01

Распечатать сообщение
ONAшка

Наташа

44 года
Днепропетровск

ONAшкаМои рецепты
Фото

пока, я отвернулась...Фима уже тут как тут! Это его любимый наборчик!
 
23 Окт 2010 1:02

Распечатать сообщение
ONAшка

Наташа

44 года
Днепропетровск

ONAшкаМои рецепты
Фото

у нас нет проблем с витаминами, кушает все что нужно, а иногда и не нужное ест!
 
25 Окт 2010 2:53

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Какие милашки!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Окт 2010 0:05

Распечатать сообщение
Валентинка***

Валентина

46 лет
Украина

Валентинка***Мои рецепты
ONAшка
красавец!!!
 
03 Ноя 2010 1:09

Распечатать сообщение
ONAшка

Наташа

44 года
Днепропетровск

ONAшкаМои рецепты
Фото
любим сидеть на горшке, а цветов в доме практически не осталось( это единственный цветок, который Фима не грызет)! Все равно мы его любим, он у нас полноценный член семьи! give_heart
 
04 Ноя 2010 16:34

Распечатать сообщение
Татьянка 18-81

Татьяна

42 года
Орел-Балашиха

Татьянка 18-81Мои рецепты
ONAшка, аккуратнее с комнатными растениями, есть очень много ядовитых цветов опасных для жизни попугаев! На фото как раз очень ядовитый цветок (молочай).
 
04 Ноя 2010 19:25

Распечатать сообщение
ONAшка

Наташа

44 года
Днепропетровск

ONAшкаМои рецепты
Татьянка 18-81 писал(а):
ккуратнее с комнатными растениями, есть очень много ядовитых цветов опасных для жизни попугаев! На фото как раз очень ядовитый цветок (молочай)

спасибо за совет, нужно будет тогда убрать этот цветок, хоть и хорошо вписался, но птичка моя дороже намного-намного! give_heart
 
16 Ноя 2010 2:36

Распечатать сообщение
Smetana

Светлана

34 года
г.Тула

SmetanaМои рецепты
А это мой болтун! girl_claping
Фото
 
16 Ноя 2010 19:58

Распечатать сообщение
ONAшка

Наташа

44 года
Днепропетровск

ONAшкаМои рецепты
ой, Светочка, Жако! girl_in_love твоя птичка очарование! И как зовут говоруна?
я с мужем тоже хотим такую птичку, но дороговато, и у нас уже есть красавчик Фима give_heart ! Много говорит? Я читала, что Жако запоминают до 400 слов и говорят их не как попало, а осмысленно!
 
17 Ноя 2010 3:04

Распечатать сообщение
Smetana

Светлана

34 года
г.Тула

SmetanaМои рецепты
Да, Натуль, эта птичка - чудо! Нам тоже было жалко денег, но мы ни разу не пожалели, что купили его. Попугайку зовут Рома, и говорит он очень много! И осмысленно! Каждое утро начинается с "Доброе утро! Кушать!", а заканчивается день фразой "Спокойной ночи!". Когда уходим, говорит "Пока!", любит высовывать голову из клетки и говорить "Давай поцелуемся". В течение дня что-то поёт, кричит, говорит "птичка, курочка, Рома, Ромка, Ромочка, папуль, Светуль, мальчик, лошара, успокооойся))), чё-то я очкую))), ну-ка, Бакс (это он коту), хороший, красивый, умничка" и ещё много всего, но сразу и не вспомнишь)) У меня есть видео))
 
22 Ноя 2010 2:45

Распечатать сообщение
счастливаяя

Светлана


Россия, Севастополь

счастливаяяМои рецепты
Девочки, здравствуйте!

Хочу и я показать вам своего попугайчика.

Фото


Фото


Фото


Зовут его Кеша. Очень умненький птиц, мы его обожаем.
Ему год. Очень хорошо разговаривает. Попробую сделать ссылку на видео.

http://www.youtube.com/watch?v=B0ct-jpKNuA&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=lwyYVBu4NGM
 
22 Ноя 2010 2:48

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
счастливаяя
girl_in_love надо же какой умница Yahoo!
на нашего похож Embarassed
 
22 Ноя 2010 2:58

Распечатать сообщение
счастливаяя

Светлана


Россия, Севастополь

счастливаяяМои рецепты
Лили писал(а):
надо же какой умница


Спасибо!!! Мы им гордимся. Embarassed Embarassed Embarassed
 
23 Ноя 2010 4:22

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
счастливаяя
сегодня слушали на ютубе вашего Кешу Yahoo! обалдеть!!!
 
23 Ноя 2010 4:44

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Послушала Кешу , спасибо за доставленное удовольствие! Он и красавчик и умница, а какой говорун...... прелесть! Romashki sharik Yahoo!
 
23 Ноя 2010 5:56

Распечатать сообщение
счастливаяя

Светлана


Россия, Севастополь

счастливаяяМои рецепты
Лилия, Наталья!!!

Спасибо!!!!! Я так рада, что вам понравилось!!! girl_in_love

Как ваши птички поживают? Заговорили? Smile
 
23 Ноя 2010 19:01

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
счастливаяя писал(а):
Как ваши птички поживают


Грустно, но нам пришлось их отдать, т.к. дома просто невозможно было находиться , Рыжик был очень крикливый и научил Шурочку и получилось когда приходишь домой то нужно было сидеть очень тихо, малейшее движение и начиналось - один орал дурниной, а другой завывал - не помогало ничего. Они считали , что это их дом и если уж кто-то пришел то должен сидеть тихо не мешать. Мы прочитали в интернете, что многие жалуются на это и не выдерживают. Птичек я очень люблю, но к сожалению не получилось.
 
23 Ноя 2010 23:25

Распечатать сообщение
счастливаяя

Светлана


Россия, Севастополь

счастливаяяМои рецепты
Печально. Они у вас такие красавчики.
 
23 Ноя 2010 23:39

Распечатать сообщение
Камила Узбечка

Камила

37 лет
Ташкент

Камила УзбечкаМои рецепты
Я тож похвастаюсь своим папой girl_claping он такой любитель живности, особенно птичек. К сожалению фото я выставить "пока" не смогу, надо будет брату сказать чтоб фото отправил. Так вот у нас в 4-х комнатной квартире, одна комната была полностью от потолка до пола с двух сторон вальером. И жили там волнитсые попугайчики, это зрелище они как люди со своим характером и нравом. Размножались только так. Стало их больше 200 штук. Пораздали, продали (но это так громко сказано) лутше сказать отдавали за символическую сумму))))) Вообщем перешел он на канареек, теперь в доме канареек 25 штук. Они и певучей и дороже!!! Если к нам люди приходят (которые это дело не люлю) первый вопрос "Как они Вам не мешают?!". Канарейки тож знают хозяина, родители лежали в санатории кормила я они метались по клетки как бешенные, а к папе на руку садятся не успеит он там порядок навести они при нем кушают. А все таки нашла прошлогоднюю фото, Это еще частичка из того что есть сейчас.
Фото

И еще у нас есть попугайчик залетный но как выяснелось говорящий. Словарный запас большой. Никогда не слышала так удивилась когда я сидела за компом а он говорит "Кеша хороший" "привет Москва" и еще много чего. Теперь живет у сестры т.к канарейки не должны слышать говор попугаев портятся их пение)))
 
23 Ноя 2010 23:45

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
счастливаяя писал(а):
Как ваши птички поживают?

нормально поживает,гоняет котов и нас иногда girl_haha

Камила Узбечка писал(а):
он такой любитель живности, особенно птичек.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! наш человек!!!!!!!!!
 
24 Ноя 2010 0:07

Распечатать сообщение
Камила Узбечка

Камила

37 лет
Ташкент

Камила УзбечкаМои рецепты
Лили писал(а):
наш человек!!!!!!!!!


Спасибо Лилия Rose

А вот у меня вопрос (извините не листаю тему) как мне выбрать сольвья, желательно парочку. Чем их кормят и какие требования при их держании так сказать в неволе. Хочу отправить в подарок папе это его мечта. У нас там (Ташкент) соловей редкое удовольсвие
Страница 45 из 73

Наверх