Cалфетки. Обмен.

Сообщение Автор
 
26 Фев 2009 2:54

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
Sveka
Ой-какая КРАСОТА good2 Rose Rose Rose

Вставляю еще свои
№21 Слоники ( ЗАКОНЧИЛИСЬ unknown )



№22 Морские звезды ( ЗАКОНЧИЛИСЬ unknown )



№23 Чайки



№24 Розы



№25 Цыплятки ( ЗАКОНЧИЛИСЬ unknown )

 
26 Фев 2009 2:56

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Sveka Красиво, дельфины - вообще прелесть girl_in_love
Nusik писал(а):
я свои салфеточки тоже выложу
Ждем!!! Интересно!!!
Я сегодня заходила в магазин "Кишеня" так там (вот смех) огромный выбор салфеток, разноцветные и все без рисунка girl_haha girl_haha girl_haha Неужели мода на рисунки пропадет unknown
 
26 Фев 2009 2:57

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
valenta Во, пока писала, тут такая красотень еще появилась!!! Ой, хочу цыпляточек!!! Прелесть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А розы - моя слабость girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Фев 2009 8:34

Распечатать сообщение
Sibirachka

Лидия

41 год
США, Vancouver

SibirachkaМои рецепты
valenta писал(а):
Лидочка-я попробовала-но не думаю, что у меня лучше получилось

Всё замечательно я их на фотошапе увеличу чуток и даже не придумывайте как их порезать, а то другим обидно будет. Смотрите не вздумайте.
 
26 Фев 2009 12:33

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
valenta
цыплята и розы восторг полный, тарелочку для куличей к пасхе с цыплятами good
 
26 Фев 2009 14:42

Распечатать сообщение
Nusik

Анна

46 лет
Украина

NusikМои рецепты
Людо4ка писал(а):
Я сегодня заходила в магазин "Кишеня" так там (вот смех) огромный выбор салфеток, разноцветные и все без рисунка

Да, Людочка, самое удивительное, что у нас в супермаркетах такая же ситуация. Салфетки с рисунком можно найти только в небольших отделах и маленьких магазинчиках. Парадокс unknown
 
26 Фев 2009 16:52

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
Людо4ка писал(а):
Я сегодня заходила в магазин "Кишеня" так там (вот смех) огромный выбор салфеток, разноцветные и все без рисунка


Nusik писал(а):
Да, Людочка, самое удивительное, что у нас в супермаркетах такая же ситуация


girl_haha girl_haha girl_haha Девочки и смех и грех-не знаю как там ваша таможня-а то я б вам помогла unknown

листочек писал(а):
цыплята и розы восторг полный, тарелочку для куличей к пасхе с цыплятами


Машуня-вот если получишь мои письма-я тебе и цыплят вышлю Wink

Lidiya писал(а):
Всё замечательно я их на фотошапе увеличу чуток и даже не придумывайте как их порезать, а то другим обидно будет. Смотрите не вздумайте


Ладно-Лида-уговорила -не буду резать girl_haha -сегодня купила международные конверты-вечером муж подпишет ( он английский знает)-завтра пойду на почту отправлять-меня уже девочки там за свою принимают girl_haha Завтра отправлю и в личку отпишусь girl_in_love
 
26 Фев 2009 17:09

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
valenta
Embarassed
не удобно как то все ты мне отправляеш, а мне и нечего, надо что нибудь еще прикупить, может и приглянется что sharik
 
26 Фев 2009 17:17

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
листочек

Еще ничего не получила -а уже не удобно- не дай бог не получишь (тьфу-тьфу-тьфу)-вот тогда мне будет стыдно Embarassed А если серьезно-то мне будет очень приятно увидеть твои изделия из моих салфеточек Yahoo!
 
26 Фев 2009 17:17

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
листочек

Маш, так мы с тобой скооперироваться можем, сейчас пройдет мое письмо Валентине и мы ей что-нибудь еще отправим. Главное, чтобы это нормально дошло.
Все равно на следующей неделе встретимся!!!
 
26 Фев 2009 17:24

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
tash

Наташа- girl_in_love
 
26 Фев 2009 17:38

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
tash
Я когда через обычную почту отправляю, то переживаю всегда очень и в этот раз тоже. Можно подумать очень ценные документы послала.
Что касается таможни, то завернуть не должны, я в Испанию отправляла фото и все нормально, они их упаковывают в полиэтиленовый специальный пакет, так что я думаю для Лиды побольше положить.
 
26 Фев 2009 17:40

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
Девочки-ради меня не надо ничего покупать-поверьте у меня за два года столько скопилось-что мне делать не переделать Smile отправить мне не обременительно-наоборот вы мне поможите -а то, выбрасывать жалко-а место занимают много-пачки -то не хиленькие-а я потом, надеюсь, массу удовольствия получу увидев их на ваших работах. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Фев 2009 18:24

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
valenta

Я прошу прощения, виновата, только сегодня увидела сообщение по поводу салфеток. Вышлю в тот же день , как только узнаю куда. Пишите!

А у меня еще такие появились. На самом деле они ярче , фото искажает.
Фото

Фото

Фото
 
26 Фев 2009 19:15

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
Irina.Sh

Ириш-не переживай-вот посмотрю как от девченок дойдет-потом спишемся-я бы сама с удовольствием поделилась бы-вот Валечка далеко от меня живет unknown а ты случаем не рядом-я у метро Автово Smile
 
26 Фев 2009 20:18

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
valenta

valenta писал(а):
а ты случаем не рядом-я у метро Автово Smile


Получается - не очень , я в Купчино. Но при желании всегда можно найти выход.
 
26 Фев 2009 20:47

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
Irina.Sh писал(а):
Получается - не очень , я в Купчино. Но при желании всегда можно найти выход.


unknown Мы летом с мужем к фонтанам на Московском- на великах ездим-если от тебя не далеко ,то можно будет к фонтанам тебе салфеток привезти Wink Зато тебе к Икее ближе Yahoo!
 
27 Фев 2009 1:11

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
У меня началась салфеточная лихорадка girl_haha girl_haha girl_haha Зайдя в магазин сразу бегу к стелажам с салфетками, муж ухохатывается!!! girl_haha girl_haha girl_haha И вот, что я откопала в самом дальнем углу, всего одна пачка осталась и той еле-еле определили цену, так как уже в магазине и не знали, что такая есть, а я археолог - в руинах нашла girl_haha girl_haha girl_haha
Я готовлю сани летом girl_haha girl_haha girl_haha Подумала - сколько того лета, вот и зима уже скоро пригодится girl_haha girl_haha girl_haha
№ 8 Рождественская ночь
Фото

№ 9 Анютки - НЕТ
Фото
 
27 Фев 2009 1:28

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
Людо4ка писал(а):
а я археолог - в руинах нашла girl_haha girl_haha girl_haha
Я готовлю сани летом girl_haha girl_haha girl_haha Подумала - сколько того лета, вот и зима уже


girl_haha girl_haha girl_haha Не зря копалась- салфеточки-прелесть Yahoo! поздравляю!!!!!!!
 
27 Фев 2009 12:11

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
Людо4ка
анютины глазки wacko1
нет девочки вы просто не возможны, Людочка анютины глазки выставляет, у Иришы такие коровы и подсолнухи, с ума сойти
Rose Rose Rose
 
27 Фев 2009 12:56

Распечатать сообщение
Sibirachka

Лидия

41 год
США, Vancouver

SibirachkaМои рецепты
tash писал(а):
Лиды побольше положить.

У меня складываеться такое впечатление что ты мне не письмо отправляешь, а боднероль girl_haha girl_haha girl_haha Не шали не надо так тратиться.
Я грешница ещё вам не отправила Embarassed Embarassed Embarassed т.к. муж сегодня с ночной и никуда днём выезжать не захотел, а вот завтра мы оба выходные и я уж точно отправлю. Embarassed Embarassed Embarassed

Девочки я где-то спрашивала курс доллора и никто мне не ответил иди может я не увидела. unknown Сколько сейчас рубль у вас по отношению к доллару я хоть для сравнения буду знать что по чём? Интересно sharik
 
27 Фев 2009 13:43

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
Lidiya
Лида, я отвечала, но он опять поменялся! На сегодня 35,72 рубля за один доллар, но это оооочень не стабильно!

Людо4ка
Людочка, у нас у всех один диагноз friends , я тоже как и ты первым делом несусь к салфеткам, муж ржет с меня, а если я ничего нового не нашла, то у меня по лицу это видно.
 
27 Фев 2009 13:44

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
Lidiya
Не переживай из-за трат!!!!
 
27 Фев 2009 14:00

Распечатать сообщение
Sibirachka

Лидия

41 год
США, Vancouver

SibirachkaМои рецепты
tash писал(а):
На сегодня 35,72 рубля за один доллар

Ой тогда мои салфеточки вообще дешовка посранению с вашими. Самые дорогие я купила за $3, а в пачки 16 шт. то штучка получаеться гдето 6 рублей. good2
 
27 Фев 2009 15:24

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
Lidiya писал(а):
Ой тогда мои салфеточки вообще дешовка посранению с вашими. Самые дорогие я купила за $3, а в пачки 16 шт. то штучка получаеться гдето 6 рублей.


Не Лидочка-мне кажется у нас дешевле -у нас пачка 1,5-2 доллара ( а в пачке 20 штук) . Это у нас по одной штуки покупать дорого.
А я тебе сегодня отправила салфетки-теперь буду представлять, как через океан полетят -только бы у вас пропустили Embarassed Радоваться будем -когда получишь-пока не благодари-чтоб не сглазить girl_in_love
Страница 4 из 379

Наверх