Cалфетки. Обмен.

Сообщение Автор
 
13 Мар 2009 20:35

Распечатать сообщение
Sveka

Светлана


Россия (ЛНР)

SvekaМои рецепты
Smile
 
13 Мар 2009 21:02

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Nik_o_sha писал(а):
Нее ,наглость точно второе счастье!

Лена girl_haha girl_haha girl_haha

tash писал(а):
А я себе пообещала, что больше ни у кого ничего просить не буду
Но я же женщина, как дала обещание, так и забрала!

Прааааавильно, обещать можно только выполнимое, а невыполнимые обещания игнорировать girl_haha
 
13 Мар 2009 21:35

Распечатать сообщение
anaskoska

Oksana

55 лет


anaskoskaМои рецепты
tash Проси ,это ведь заразное.Я уже по всему свету напросила.Но уже не остановиться.
 
13 Мар 2009 23:19

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
девочкиииии что произошлоооооооо...... рассказываю....
написала я значит вам , что у меня нет салфеточек, вы мне ответили и так расстрогали меня своим ответом, что у меня аж слезы градом....увидел значит это все мой муж, пожалел меня и взял и уехал ничего несказав. через час примерно, приезжает и я вижу он в руках держит 8!!!! пачек салфеток........ представляете.......... Абалдеть. я вшоке. я такого от мужа даже неожидала. девочки теперь меняемся..... я вас очень люблю girl_in_love girl_in_love girl_in_love и хочу сказать огромнейшее спасибо Romashki Romashki Romashki фотки салфеток выложу завтра(акумик сдох sad )
 
13 Мар 2009 23:29

Распечатать сообщение
Nik_o_sha

Елена

48 лет
г.Гатчина Лен.обл.

Nik_o_shaМои рецепты
СяСьКи-МаСяСьКи
Танечка,поздравляю!!!!Мужу - медаль.В виде обалденно вкусного ужина! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Мар 2009 0:29

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

50 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Люда, вот только сейчас сообразила: я так старалась побольше салфеток запихать, что не проложила листочки по бокам

Лидочка, это ты про меня пишешь? Ничего, я тоже не ложу никакие бумажки и все доходит, а один конвертик был толстенький и я написала сзади "Салфетки" и дошли Wink
Dusya писал(а):
Я конечно люблю кошек, но было бы так приятно видеть ваши лица
Олечка friends , я с тобой так согласно, девулечки показывайтесь!!! friends
Sveka Светик, ну царица полей у тебя красивая, прелесть
!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А сердечки как конфетки скушать захотелось Embarassed Embarassed Embarassed
anaskoska Оксана, красивые салфеточки!!! good2 Я у нас кругленьких и не видела, а как они в упаковках - пополам и пополам? girl_haha Извини может глупый вопрос, просто может пачка другая и я не обращаю внимание? Wink
 
14 Мар 2009 0:30

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

50 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
СяСьКи-МаСяСьКи Жду заказ friends friends friends
 
14 Мар 2009 0:41

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
Девочки, вот мой скромны результат похода в магазин, если надо, пишите
Фото
(маленькая)
 
14 Мар 2009 0:44

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

50 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
tashОй какие анютки!!! girl_in_love Твой скромный результат похода увенчался успехом!!! good2 Наташенька, ты когда получишь салфеточки сообщи, чтобы знала, а то тоже переживаю friends friends friends
 
14 Мар 2009 0:55

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
Людо4ка
Людочка, для меня получение любого письма как праздник, а салфетки так вообще!(Оч. давно не отправляла обычных писем и так интересноооо!)
PS Людочка, посмотри в теме орхов, у меня там был вопрос, может не заметила Embarassed
 
14 Мар 2009 1:18

Распечатать сообщение
лидия15

лидия

68 лет
Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области

лидия15Мои рецепты
anaskoska
Какая красота,мне понравились особенно 1,2,3,4
 
14 Мар 2009 1:37

Распечатать сообщение
Sveka

Светлана


Россия (ЛНР)

SvekaМои рецепты
Smile
 
14 Мар 2009 1:38

Распечатать сообщение
Sveka

Светлана


Россия (ЛНР)

SvekaМои рецепты
Smile
 
14 Мар 2009 1:42

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
Sveka
Так та сеня заказывай, я вам как раз завтра с Оксаной и отправлю, черкани в личку friends
 
14 Мар 2009 11:37

Распечатать сообщение
Олюнчик

Ольга

61 год
Липецк

ОлюнчикМои рецепты
tash
"для меня получение любого письма как праздник, а салфетки так вообще!(Оч. давно не отправляла обычных писем и так интересноооо!)"

Это точно редко сейчас пишем, от этого ещё приятней отправлять и получать салфеточки.
Столько много салфеток здесь появилось, а у нас что-то одни одноцветные в городе остались, или я не там ищу, или на праздник все разобрали.
 
14 Мар 2009 13:14

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
ни как не было времени выставить цветок
п.с.
перенесла цветочек на страницу 3
 
14 Мар 2009 13:35

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
СяСьКи-МаСяСьКи писал(а):
девочкиииии что произошлоооооооо...... рассказываю....

Какой молодец, проникся сочувствием good2

Nik_o_sha
Лена, собрала тебе конверт. Кроме тех 5-ти салфеток, что ты просила, положила еще две. Обнаружила их среди запасов. girl_haha Я их не показывала, они скромненькие, небольшие однослойные. Рисунок в уголке. На одной земляничка, на другой колокольчики. Может, используешь Wink Конверт весьма пухлый, лежит под грузом girl_haha

tash
Наташа, анютины глазки - прелесть girl_in_love

листочек писал(а):
ни как не было времени выставить цветок

Маша, очень красивый цветочек girl_claping .
Машаааааа, а ты, по-моему, ничего у меня не заказывала unknown . Я не пропустила?
 
14 Мар 2009 13:37

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Nik_o_sha
Лена, забыла попросить girl_haha
Пришли, пожалуйста, свои кексики, фр.коктейль, винную и конфеты air_kiss
 
14 Мар 2009 13:46

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
Valentina47
Валюша мне уже стыдно, я почти ничего не делаю, а уже напросила целую горку, вот сегодня буду девочкам отправлять, посмотри может что приглянется
скромненькие салфеточки с студию sharik
 
14 Мар 2009 13:55

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
листочек
Маша, а у меня есть такой цветочек, благодаря тебе girl_in_love . Если я не ошибаюсь, это Гибискус, а я как раз летом получу такой отросток, так что знаю куда присобачить Smile
Valentina47
Так в чем проблема? Отправить?
 
14 Мар 2009 14:30

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
листочек писал(а):
Валюша мне уже стыдно, я почти ничего не делаю, а уже напросила целую горку, вот сегодня буду девочкам отправлять, посмотри может что приглянетс

Маша, не стыдно praising Когда много рисунков, больше идей приходит в голову, так что посмотри, что понравится, пришлю
листочек писал(а):
скромненькие салфеточки с студию

покажу попозже, а то муж уже весь в нетерпении, комп нужен girl_haha
tash писал(а):
Так в чем проблема? Отправить?

Наташенька, из-за одной салфетки sad Может, попозже, ладно?
А я сегодня буду в хвастушках Yahoo! Yahoo! Yahoo! Доделала солонку (спасибо Марсику, разбудил в 5.40 утром, чтобы зря не сидеть, занялась делом girl_haha girl_haha girl_haha )
 
14 Мар 2009 15:11

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
Smile
 
14 Мар 2009 16:34

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
Девчонки--вот уж не думала, что такой бум будет с салфетками--это уже вирус girl_haha girl_haha girl_haha вы коллекции собираете? girl_haha

Valentina47 писал(а):
Доделала солонку (спасибо Марсику, разбудил в 5.40 утром, чтобы зря не сидеть, занялась делом )


Марсик---чудо--мой тоже любит, когда я чем-то занята girl_haha

СяСьКи-МаСяСьКи

Танечка--очень красивые салфеточки--муж явно выбирал--а тебе их надолго хватит--еще с девочками обменяешься и будет у тебя много--не будешь успевать в дело пускать girl_haha

Если будешь кому отправлять, то и мне , пожалуйста, Бабочек--Яблочки с кленовыми листьями и поледнию Мишек. Напиши когда адрес отправлять. Делай у меня заказ---в понедельник пойду девочкам в Украину отправлять
и тебе заодно Smile
 
14 Мар 2009 17:16

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
СяСьКи-МаСяСьКи
Муж твой просто суппер good2 good2 good2 салфеточки очень красивые girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Мар 2009 17:44

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
СяСьКи-МаСяСьКи
Танюша, можно у тебя попросить: 1) тюльпаны 2) бабочки 3) кленовые листья и яблочки air_kiss И посмотри, что тебе прислать, я буду в понедельник-вторник Ларисе отправлять и тебе заодно friends
Страница 17 из 379

Наверх