Cалфетки. Обмен.

Сообщение Автор
 
29 Апр 2009 22:16

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
листочек писал(а):
Оленька

получила ваши салфеточки


Машуль, ты меня имела ввиду?
 
29 Апр 2009 22:17

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

62 года
Москва

LarrikМои рецепты
Марвино писал(а):
Девочки! У кого ещё лимончики в наличии??

Маруся , у меня осталась еще одна последняя с лимонами.. отложить ?
 
29 Апр 2009 22:21

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

62 года
Москва

LarrikМои рецепты
Nik_o_sha писал(а):
Завтра отправлю.Ларисы,вам отправлю заказным

Леночка , спасибо роднуличка! Только мы вроде бы уже пили на брудершафт и были на "ты" ??? Wink Drinks or Beer
 
29 Апр 2009 22:24

Распечатать сообщение
Nik_o_sha

Елена

48 лет
г.Гатчина Лен.обл.

Nik_o_shaМои рецепты
Larrik писал(а):
Только мы вроде бы уже пили на брудершафт и были на "ты" ??? Wink Drinks or Beer

Ларис,я имела ввиду тебя и ЛарисуDelfiaпоэтому и написала - Ларисы!!!
 
29 Апр 2009 22:33

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

62 года
Москва

LarrikМои рецепты
Nik_o_sha

girl_haha girl_haha friends praising Drinks or Beer
 
29 Апр 2009 22:34

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
Марвино
Машуля, спасибки! Начала ждать, а я как раз вам собираю заказы, если завтра з/п дадут, то отправлю, а если нет, то в понедельник.
 
29 Апр 2009 22:52

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

62 года
Москва

LarrikМои рецепты
Сказка
Олечка , а где обещанный рассказ про рай для декупажников??
Просим girl_claping girl_claping просим!!!
 
29 Апр 2009 22:54

Распечатать сообщение
Sveka

Светлана


Россия (ЛНР)

SvekaМои рецепты
Nusik писал(а):
Если Анечка это про меня, то ура!!!

Сказка писал(а):
Машуль, ты меня имела ввиду?


вот и я думаю, Света - это про мои салфетки? Машенька, проясни ситуацию для нас Embarassed
 
29 Апр 2009 23:11

Распечатать сообщение
Марвино





МарвиноМои рецепты
Larrik писал(а):
Маруся , у меня осталась еще одна последняя с лимонами.. отложить ?

Конечно отложи, Ларик! Буду очень рада!
tash писал(а):
Марвино
Машуля, спасибки! Начала ждать,
ОК!
girl_bye
 
30 Апр 2009 0:12

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Larrik писал(а):
Олечка , а где обещанный рассказ про рай для декупажников??

Ларисочка, я что-то совсем вся в ребенкиных проблемах. Вот сейчас уложила, и рассказываю.
Зацепились с подругой языками (точнее клавиатурой girl_haha girl_haha girl_haha) по поводу декупажа, а она мне и говорит (вернее пишет girl_haha ), так у вас в Москве есть фирменный магазин "Марабу". А я балда сколько мимо него ездила и ни разу не удосужилась зайти. Вот сегодня исправилась, поехала на разветку.
Деевооочкиии, там просто рай для декупажников, и вообще для разного творчества. Краски акриловые самые разные, и художественные, и по стеклу и керамике, и по текстилю, и обыкновенные матовые, и перламутровые, и флоуресцентные, и т.д. Контуры, тоже разные. Декупажные карты, салфетки, заготовки под декупаж, грунт акриловый, кисти разные. Вобщем всего не перечислишь. Единственное неудобство не могу вам сказать цены, т.к. в основном они работают с оптовиками, и цены у них "пляшут" от курса евро, поэтому ценников на товарах нет. Надо спрашивать у продавца и она скажет. Могу только сказать, что салфетки хоть и красивые, и выбор офигительный, но для меня показалось дорого, от 120 рубликов за пачечку из 20 штук. А я принципиально стараюсь не брать дороже 60 рублей, да и кризис, будь он неладен. А вот декупажные карты от 70 рублей, и выбор тоже хороший.
Вообщем в следующий раз я туда только с деньгами, а сегодня смогла купить только кракелюр.
Находятся они на улице Первомайской, д.1/2, красный вход "Марабу". Метро "Измайловская".
Даю ссылочку, надеюсь что можно http://digl.ru/hobby/
 
30 Апр 2009 0:12

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Отчитываюсь дальше. Раз уж я оказалась в тех краях решила проехать до "Электрозаводской". Там на Малой Семеновской, д.5 находится магазин при заводе "Гамма". Магазин оптово-розничный. И туда тоже лучше ехать с мешком денег. Все то, что продают в художественных салонах за бешенные деньги можно купить при заводе, за вполне умеренные в розницу, а если с кем нибудь скооперироваться, и взять те же акриловые краски оптом, так вообще будет здорово.
Ассортимент тоже весьма обширен. Кстати, контуры можно купить как в наборах, так и штучно.
Но поскольку мой бюджет был весьма скромен (гребанный кризис ireful ), то купила только пальчиковые краски для своего пупсика, и себе веерную кисточку и один 3D контур Embarassed
Да, чуть не забыла, магазин работает только по будним дням, что крайне неудобно, для работающих людей.



Вот так я сегодня занималась разведывательной деятельностью для пользы общества Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha
 
30 Апр 2009 1:45

Распечатать сообщение
Gal4ona

Галя

48 лет
Санкт-Петербург

Gal4onaМои рецепты
Вот еще из моих запасов
ягодки (однослойная) №11
Фото

розы (однослойноя) №23
Фото

маки 1/2 салфетки 3-хслойная №12
Фото

кофейная маленький формат 3-х слойная №6
Фото

винная 1/2 салфетки 3-хслойная №5
Фото
 
30 Апр 2009 1:57

Распечатать сообщение
Gal4ona

Галя

48 лет
Санкт-Петербург

Gal4onaМои рецепты
Марвино Уже жду, тебе завтра отправляю.у меня есть салфетка как у avilka на странице 36, просто я не выставляю те, что у кого-то уже выставлены

Nik_o_sha Лена. тебе сегодня уже отпрвила, жди, по городу 5 дней гуляют, когда в область прилетят не знаю.
 
30 Апр 2009 2:25

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

62 года
Москва

LarrikМои рецепты
Gal4ona писал(а):
Вот еще из моих запасов

Ну всё ..мое терпение лопнуло ...мимо такой красоты пройти не могу..завтра сделаю заказ...
Gal4ona писал(а):
у меня есть салфетка как у avilka на странице 36, просто я не выставляю те, что у кого-то уже выставлены

А вот это напрасно . Салфетки имеют способность заканчиваться -это раз , а потом тебе может будет удобней заказать девочкам с России, другим - с Украины , и так далее.
 
30 Апр 2009 2:30

Распечатать сообщение
Gal4ona

Галя

48 лет
Санкт-Петербург

Gal4onaМои рецепты
Larrik Жду заказ и обещаю исправиться, но завтра т.е. сегодня вечером. Сегодня только и успела на форум заглянуть, а декупаж на завтра отложить придется sad работа умучила, и дома покоя нет wacko1
 
30 Апр 2009 7:10

Распечатать сообщение
МаргоРИТА

Маргарита

63 года
Кемерово

МаргоРИТАМои рецепты
Gal4ona Галочка, можно отложить маки,ягодку и винную

Сашина мамаАнюта, отложи лимончиков, пожалста
 
30 Апр 2009 11:14

Распечатать сообщение
МаргоРИТА

Маргарита

63 года
Кемерово

МаргоРИТАМои рецепты
Gal4ona писал(а):
просто я не выставляю те, что у кого-то уже выставлены
надо выставить если есть. ,может комуто не хватило

НОВИЧКИ! ДЕВОЧКИ ,ЧТО ЗА ЗАКАЗ 2-3 ШТУКИ И РАЗГОВОРЫ О НЕУДОБСТВЕ
Если салфеток нет,ну какой интерес! да и много их не бывает.
 
30 Апр 2009 11:20

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
МаргоРИТА писал(а):
НОВИЧКИ! ДЕВОЧКИ ,ЧТО ЗА ЗАКАЗ 2-3 ШТУКИ И РАЗГОВОРЫ О НЕУДОБСТВЕ
Если салфеток нет,ну какой интерес! да и много их не бывает.

friends
 
30 Апр 2009 13:37

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Gal4ona-Галечка
Выслала сегодня тебе салфеточки girl_claping
 
30 Апр 2009 14:17

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
Девочки!
Все, кто присылал заявки на салфетки, всем отправила! Кроме Олюнчика, у нее тока одна в заказе, но отложена и ждет лальнейших пожеланий!

Сказка
Оль, тебе тоже не отправила, но заначила!
 
30 Апр 2009 15:03

Распечатать сообщение
Bambino

Элен

49 лет
Саратов

BambinoМои рецепты
Марвино Марусенька,

МаргоРИТА Маргоритик!
Получила от вас сегодня салфеточки! Yahoo! Красота несусветная, girl_in_love сужу любуюсь! girl_in_love
Спасибки большущие!!! Drinks or Beer friends girl_claping Rose air_kiss Romashki girl_bye
 
30 Апр 2009 15:21

Распечатать сообщение
avilka

Анна


Астана

avilkaМои рецепты
Сказка писал(а):
так у вас в Москве есть фирменный магазин "Марабу".

хочу тудаааааааа
 
30 Апр 2009 16:56

Распечатать сообщение
Ученица

Ольга

52 года
Украина

УченицаМои рецепты
Добрый день, вот смотрю я долгое время на Ваши Творения и просто не налюбуюсь. Купила все необходимое, учусь по-немногу... Решила кухню, старую мебель обновить, да вот не могу никак подобрать салфетки и вообще модель в голове не укладывается. Решила начать с малого, смастерила полочку для специй, задекупажила, а теперь голову ломаю, что на баночках из под детского пюре придумать. Возьмите в свою добрую компанию для обмена премудростями. Какие условия по обмену? Есть ли у кого лишние салфетки с мелкими специями? Жаль фотика нет, а так бы свои показала sad Мобильный дает плохое качество. А остается очень много. У нас не продают поштучно, а только в пачках по 20 шт...
 
30 Апр 2009 17:16

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

62 года
Москва

LarrikМои рецепты
Наш сайт , где мы учимся декупажу , даем советы , обсуждаем проблемы.
http://forum.say7.info/topic11169.html
Здесь мы только обмениваемся салфетками. Как?.. очень просто ..У кого есть салфетки выкладывает их на форум ,ему делают заказ ,он собирает заказ и отправляет.
В связи с фин. кризисом и сложным материальным положением , мы уточняем , может ли человек отослать пписьмо в другое государство..но на моей памяти таких моментов не было ( и все же лучше спросить).Всё..
Сколько кто кому отослал мы не считаем,взаиммо зачетов у нас нет.Сколько хочешь( можешь) столько и отсылаешь.
 
30 Апр 2009 17:21

Распечатать сообщение
Ученица

Ольга

52 года
Украина

УченицаМои рецепты
Спасибо, обязательно раздобуду цифровик и выставлю свои, я у вас надолго! Засосало...
Страница 101 из 379

Наверх