Мы

Сообщение Автор
 
14 Дек 2018 23:22

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Аннета_ писал(а):
Но у меня сейчас 5 раз в неделю пробег быстрый

И никаких диет не надо. good
Kofeyok писал(а):
привет прилетел!

С открыточками!
 
14 Дек 2018 23:31

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Всем добрый вечер! girl_bye
Архдева писал(а):
ла я молодая, но ног у меня никогда не было.

Рассказывай нам сказки! Wink
Архдева писал(а):
Воображалы

girl_cool girl_bye2
Мариюнь писал(а):
А я твою Сметанину с ногами,

А это еще кто?
Blackinka писал(а):
А я пьяный Гари Поттер с ящиком пива!

girl_haha А я беременная балерина с тазиком Оливье на голове. Wink girl_haha
Blackinka писал(а):
а она ни в ТК ни у меня даже не попыталась узнать откуда посылка! Вот это сила воли!

Кремень! New Year Snegurochka
Blackinka писал(а):
Можно у Маришки занять!

Кому чулочки? Дарю!
Invincible писал(а):
А нафиг тогда такую работу ,не 16 век же .Никто не имеет права указывать в чем ходить .

praising У нас спец одежда. Но я только верхушку надеваю. А летом иногда и низушку. Штанишки. Я это зову: " Моя рабочая пижамка". Wink
Invincible писал(а):
Китайцы в них упаковывают и комплектующие на комп

Оборудование тоже. Из Хуавея вытащила. Wink
TatyanaMama писал(а):
жду!!!

Ой, Танюха, смешит меня, от всех подряд ждет. New Year ggg
TatyanaMama писал(а):
"груша" и низ массивный...

Не гони на себя!
TatyanaMama писал(а):
но я не настолько сексапильна

mad Кто??? Ты ???? не пудрите нам мозги, девушка! Еще как секси! good
Все у нас красотки! С ножками, попками, грудью, талиями! girl_in_love
TatyanaMama писал(а):
эти папики ну обязательно доче чего-нибудь да подпортят

girl_haha Ну не знаююю. Юльке отец красивые руки и особенно ногти подарил. Wink У меня-то с этим не фонтан... Embarassed
TatyanaMama писал(а):
Моя ветка продолжает преображатьс

Красавишна! good Продолжение украшательства следует?
Kofeyok писал(а):
а где ты их видила голыми?

А на пляжу! Ты показывалась в купальнике с голыми ногами. good Rose
Kofeyok писал(а):
пока только одна Маришка и довольна своими ножками.

И не только ими... Embarassed А еще я вами довольна! Wink
Blackinka писал(а):
Еще бы показала!

Так мульон раз это делала! Wink
Blackinka писал(а):
Девченки все комплексуют,

Ну и зря! praising Все у вас на своих местах! И такое какое надо! girl_bye
Blackinka писал(а):
Это мы еще пузики не обсуждали! Вот где у меня комплексы то прячутся!

Ой, ржу не могу. Веселите меня сегодня . girl_haha Животик и у меня есть! без него низяяя. Wink
 
14 Дек 2018 23:39

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Invincible писал(а):
Отчет по формочкам- снежинкам

Уже налепила! praising А пышные-то какие! New Year Tree good А я все никак не сподоблюсь. Некогда. Хоть бы убрать квартиру немного к наступлению НГ.
TatyanaMama писал(а):
Мне вот тоже такое нравится:

good Кружевное печенье!!!
TatyanaMama писал(а):
евочки, у меня 4 выходных

Эх, везет людям!!! А у меня на уборку остается всего лишь один день! wacko1
Мариюнь писал(а):
В следующем году сама повезу!!!!

Жду!!!! Yahoo! girl_bye И нынче, и в следующем.
Kofeyok писал(а):
Спасибо большое за чудесные открытки и поздравления!!!

Ой, какие милые! Красивые!!! good А у нас почтальонша увольняется. Кто мне открытки будет приносить??????? Сейчас не особо телятся, а уж после что будет... Расстроилась.
 
14 Дек 2018 23:40

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Завтра едем к детишкам в Челябинск. Пойду сумки паковать. girl_bye
 
14 Дек 2018 23:42

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Invincible писал(а):
Собрала по 5 шт в елочки ,склеив сгущенкой.

Алла, прямо лес получился. Классно! А я пробовала знаешь как соединять? Пока сырое тесто сделала дырочку посередине каждой печеньки спичечкой. А потом собрала все на шпажку. Тоже хорошо держится. И еще, если хочешь елочку повыше, можно нанизывать по 2 штучки каждого размера. Wink
Invincible писал(а):
Надо применить для марципана

Скорее всего это именно для марципана или мастики.
Kofeyok писал(а):
Иннусик, так и мне по телефону сразу про все тарифы и цены рассказали,так что это у тебя работник комппании несведущ оказался.

А я думаю что мой сотрудник хитрым оказался и хотел меня развести на самый крутой тариф! Но...у него не получилось! girl_haha Я хитрая...
Свена писал(а):
Сколько была на практиках, всегда вижу только рабочую одежду: юбки, брюки, сарафаны - у девочек. Различные комбинации.И это элитные гимназии и лицеи.

Точно! У нас все равно в чем, главное цвета соблюсти. Настя практически всегда ходит в брюках. А вчера и сегодня в платье ходила. Мы ей купили из ангорки черное, типа "лапши", по фигурке. Красиво так смотрится. Так девченки оценили, сказали что очень красиво. Wink
Мариюнь писал(а):
Это Олина одноклассница.у нее красивые гноги

Не поняла...а ты Марина откуда знаешь? Знакома с ней? Что то я в недоумении.. wacko1
Мариюнь писал(а):
Кстати, да!!! Вот у меня уши , напр, и нос папины

А я полностью на маму похожа.
Мариюнь писал(а):
Билет в один конец чуть дороже посылки!!!

Вот это точно! Мне всегда ну прямо жалко деньги за пересыл отдавать! Поэтому я так и обрадовалась что 400 руб. заплатила всего. Я тетенька экономная! girl_haha Если бы знала что так дешево, сунула бы еще чего нибудь в посылочку!
Мариюнь писал(а):
В следующем году сама повезу!!!!

А если в Омск? Wink
Invincible писал(а):
Жду

Вот, Аллочка уже размечталась! Wink girl_haha
Валюсенька писал(а):
Зато у меня талия тонкая по сравнению с харизмой))

Ну вот же! Тонкая талия это мечта любой женщины! А животик плоский?
 
14 Дек 2018 23:44

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Делюсь салатом, который планирую на НГ стол. https://kedem.ru/recipe/salads/gam/salat-princ/
 
14 Дек 2018 23:49

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Так мульон раз это делала!

Ну вот помню в купальнике, хорошенькая, стройненькая, а ножки как то в памяти не зафиксировались...
Dosik писал(а):
Животик и у меня есть! без него низяяя.

Ой, Мариша, не в кУрсах ты...животик и пузико это разные вещи! Wink
Dosik писал(а):
Завтра едем к детишкам в Челябинск. Пойду сумки паковать.

В гости? Или по делам?
 
14 Дек 2018 23:52

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Kofeyok писал(а):
Анюта,а нельзя без забега обойтись?

Пока не получается.
 
14 Дек 2018 23:59

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Dosik писал(а):
едем к детишкам в

Маришка,хорошо вам съездить!
Blackinka писал(а):
Если бы знала что так дешево, сунула бы еще чего нибудь в посылочку!

так ты и так на 10 кг насовала wacko1
Dosik писал(а):
Делюсь салатом

не сложный салатик.
Blackinka писал(а):
животик и пузико это разные вещи!

girl_haha
 
15 Дек 2018 0:33

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Kofeyok писал(а):
так ты и так на 10 кг насовала

Ну дырдочка то осталась не заполненная. А я торопилась отправить... Wink
 
15 Дек 2018 0:57

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Blackinka писал(а):
Ну вот же! Тонкая талия это мечта любой женщины! А животик плоский?

Неее, не плоский. Но и не висит, слава Богу)) немножко выдается girl_haha
 
15 Дек 2018 1:14

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Валюсенька писал(а):
Неее, не плоский. Но и не висит, слава Богу)) немножко выдается

Ну класс!!! Валюшик, не женщина - мечта поэта! Wink
Как у тебя настроение?
 
15 Дек 2018 2:09

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Девочки,а посылка от Снегурочки уже у меня!!! New Year Tree
Какие эмоции я испытываю после ее вскрытия,Вам не передать.
А дело было так... А.С. по моему паспорту получил посылку.Я прихожу домой,стоит коробище без опознавательных знаков.А мужа дома нет,звонить не стала,всё равно нужно ждать,когда все соберутся,чтобы ее вскрыть. У меня возникла мысль,что от Иннусика посылка,т.к. она писала,что отправила 10 кг wacko1и мне сообщила,что Снегурочка передала захватить мужа за посылкой,а то сама не дотяну ,НО т.к. на коробке я не обнаружила Иннуськиной пометки "верх",решила,что Снегурочка не она. как только Саша пришел,спрашиваю от куда посылка-то пришла,он достал квитанцию и прочитал "Кострома".
Моя Снегурочка-Инночка !!!! Кто бы мог подумать.что в этом году она окажется моей Снегурочкой.
Сколько всего оказалось в бездонной коробке.Я все доставала и доставала сверточки и коробочки. Девочки,мы все в шоке .У меня подарков на пол комнаты.А какое письмо с теплыми словами и поздравлениями!..
Инночка,огромнейшее спасибо!!!!
Сегодня уже не успею показать подарки,завтра обязательно поделюсь с вами.
 
15 Дек 2018 2:43

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Kofeyok писал(а):
Инночка,огромнейшее спасибо!!!!

Иришик, путала тебя как могла!!!! Передавала тебе послания, как староста, от твоей снегурочки. girl_haha Ну ладно, хорошо что все получила и я сумела вас хоть немного порадовать!
Девочки, так вот, моя посылка из Костромы до Минска, отправленная ТК СДЕК, за которую мы тут волновались, дошла всего за ТРИ дня!!!! Отправила я ее 10, а 12 она уже была в Минске, готова к получению. Вы представляете? И всего за 400 руб. Я в шоке, приятном шоке!!! wacko1 Не ожидала что так быстро дойдет, отправила бы попозже, поближе к Новому году. Хотя может позже и не дошла бы так быстро... Вообщем я рада что все получилось!!! Yahoo!
 
15 Дек 2018 2:47

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Kofeyok писал(а):
Моя Снегурочка-Инночка !!!!

Ну дела! Прикольно. Ждем подробностей.

Девчонки, а мы сейчас, на ночь глядя, достали открытку -снежок от Ольги Валентиновны и оборжались..... Smile Писала она писала поздравления для всей семьи, дошла до привета Арбатику и сжалилась все-таки girl_haha Пишет:"Приблуде тоже привет, чего уж там." Добрая тетя Оля, сердце -то не каменное, все-таки передала привет и Анфисе. Но ее "чего уж там" меня рассмешило до посинения. Дала Оля добро на кошку, Фух, я думала выкидывать после праздников придется. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Дек 2018 2:53

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
так вот, моя посылка из Костромы до Минска, отправленная ТК СДЕК, за которую мы тут волновались, дошла всего за ТРИ дня!!!! Отправила я ее 10, а 12 она уже была в Минске, готова к получению. Вы представляете? И всего за 400 руб

Инн, с Белорусью сообщения тесные и рядом. Загрузили в фуру и доехали быстро. Видимо так. Повезло. Быстро и дёшево good good good good
 
15 Дек 2018 12:04

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Всем доброго утро и отличного дня!!!!!
Ну что,готовы поделить вместе со мной радость и эмоции от полученных подарков?
Итак,вот она огромная коробка! Натали,я так понимаю,и от тебя привет я получила. Wink
Фото

Девочки,развернула я ее опять верх ногами,хорошо Иннусик,подписала,где открывать.
Это коробка-матрешка,в ней еще мнооого коробок!
Фото

Это открытка с поздравлением с НГ
Фото

Снежинки-наклейки.Дочура их уже утянула к себе
Фото

Это мишура.Такая пышнаяяя.
Фото


Фото

Написано открыть-открываем,а там прячутся елочные шарики. Такие шарики будут прятаться и в других коробках.
Фото

Эти подстилки заполняли пустоты в коробках,они еще будут встречаться и дальше. Это очень нужная вещь для нас теперь! Иннусик, Romashki
Фото

А это ложки,их можно по отельности использовать,а можно как щепцы.У меня не было для спагетти ложки,а теперь будет удобно накладывать. good
Фото

А это сладкий подарок для Кэтрин
Фото

Вон сколько так вкусняшек для нее greeting
Фото

Достаем следующую коробку
Фото

А там
Фото

Иннусик,я как увидела соус,мммм.Брусничный и с черносливом Барбекю nyam2 Саша стал сразу читать для чего он. Сказал,надо срочно шашлык.
Теперь и у меня есть формы звездочки,буду делать елку из печенюшек,как Алла показывала.А еще книга,блокнот,шоколад.
Фото

Смотрите какой наряд для шоколада сделала Иннуська.Такой веселый снеговик.прямо настроение поднимает.
Фото

Горький с миндалем цельным nyam2
А дальше пакет для А.С.
Фото

А там бульки от Снегурочки.Инночка,когда стали разматывать,то пошел запах .Испугались,что разбилась бутылочка. Первый слой пленки был мокроват.НО бутылка целая,похоже крышечка как-то провернулась,из под нее немного вытекало.Хотя бутылка полная.
Фото

Рукав для выпечки,у меня последняя штучка осталась,а тут вуаля,как по заказу.
Фото


New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Инночка, New Year Snegurochka

А впереди еще много,много,много подарков greeting
 
15 Дек 2018 12:50

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Ой,девочки,сколько же эмоций у меня сейчас...
Коробочка в переливающейся упаковочке оказалась для меня
Фото

В ней шампунь,маска для волос ( Снегурочка запомнила, что я жаловалась на состояние моих волос),роликовый гель для контура глаз,шоколадные монетки,игрушки,а русская красавица-это деревянный колокольчик. А еще брошка-елочка.Я ее буду использовать,как булавочку. Есть у меня кофта-накидка без застежки.Эта брошечка очень туда подойдет.
Фото

Следующая коробочка для Алинки
Фото

Вот ее богатство : носочки с Дедом Морозом( носочки у нее-ходовой товар Wink их много не бывает),гель для душа и крем для тела,монетки шоколадные,перчатки с олешками,свеча-свинка.Даже жалко будет зажигать ее.И шоколад-снеговик.Молочный с цельным лесным орехом. Инночка,я вроде бы не говорила,что Алина любит только молочный шоколад,и как ты угадала? Всё очень-очень ей понравилось!!!
Фото

Вот поближе
Фото

Фото

А вот еще одна коробка.Сколько же в нее поместилось всего
Фото

Форма для выпечки кексов-снеговичков.А красивенные снегирии-это настенный календарь.Повешу на работе,очень такой мне нужен!
Фото

Еще формочки.Дочура в восторге от имбирных человечков,говорит несколько лет мечтала о такой формочке.Инночка- волшебница,все желания исполнила!
Носочки теплые-теплые,на НГ стол салфетки. И для Кэт еще подстилки. good
Фото

А вот и обещанная подложенная свинка от Иннусика.Она такая милая girl_in_love И домик-подсвечник.
Фото

Два полотенчика с символом года.Мне всегда их не хватает.
Фото

Фото

Девочки,а дальше такой набор обалденный. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ мне понравился,хожу любуюсь им.Просто бомба.
Фото

Фото

Инночка,мне кажется,тебе он тоже очень-очень нравится.Цвета твоей кухни.Ты себе его не хотела оставить,признавайся.
А еще в коробке был чай в НГ упаковке,любимые рафаэлки,и в оранжевом пакете оказался подарок для Сашиного друга,который делала для Инночки оленя в прошлом году.Вот это был сюрприз. Мы его не открывали,на днях передадим.
Фото

Девочки,еще было очень трогательное письмо от моей волшебной СНЕГУРОЧКИ! На общем фото оно есть.
Пыталась все подарки сфоткать,но как-то сложно было в кадре всё поместить.
Вот мои подарки на полкомнаты.
Фото

Инночка,огромное спасибо от всех нас! Порадовала очень.

Фото
 
15 Дек 2018 13:24

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
Kofeyok писал(а):
это настенный календарь

Ааааааа!!! Я календарь с Москвой забыла в коробку вложить...... ireful где рыдающий смайл???!!!!
Ну вот знала , что что- то забуду....эх...
Kofeyok писал(а):
все подарки

С подарками!!! Уррра!!! Праздник приближается!!!!
 
15 Дек 2018 13:31

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
Привет, девочки!!!
 
15 Дек 2018 13:38

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Приветик girl_bye girl_bye
TatyanaMama писал(а):
может есть рецептики типо крекера и тогда рисунок не убежит?

А все нашла где будет видно Wink имбирное печенье ,тесто же не поднимается Wink
Аннета_ писал(а):
быстро поела.младшего собрала.на коляску и бегом до мамы и от мамы на работу.прихожу на работу зыпыханная и вся мокрая . Скоро наверное будут мои кг уменьшаться.нпдеюсь. если конеч

Вся в делах и бегах ,так точно похудеешь Wink
Dosik писал(а):
Хоть бы убрать квартиру немного к наступлению Н

Я сегодня генералила ,а доча елку наряжала.Пиксик кружил с интересом ,утаскивая бумажки .К елку пока не лезет .
Blackinka писал(а):
еще, если хочешь елочку повыше, можно нанизывать по 2 штучки каждого размера.

Буду пробовать ,эх хочу уже скорее в свою кухню .Все же на кухне одна хозяйка должна быть. wacko1 Мне с мамой тесно girl_haha girl_haha Давно не гостила больше недели,отвыкла.
Dosik писал(а):
Делюсь салатом, который планирую на НГ стол.

Интересно good
Blackinka писал(а):
ак быстро дойдет, отправила бы попозже, поближе к Новому году. Хотя может позже

Прям очень быстро good
nata1582 писал(а):
Пишет:"Приблуде тоже привет, чего уж там." Добрая тетя Оля, сердце -то не каменное, все-таки передала привет и Анфисе. Но ее "чего уж там" меня рассмешило до посинения. Дала Оля добро на кошку, Фух, я думала вык

girl_haha girl_haha girl_haha Приняли в секту Приблуду New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
15 Дек 2018 13:42

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Kofeyok писал(а):
Ну что,готовы поделить вместе со мной радость и эмоции от полученных подарков?

А я еще и нервное напряжение снять! girl_haha Волновалась все таки! Wink
Kofeyok писал(а):
Девочки,развернула я ее опять верх ногами,хорошо Иннусик,подписала,где открывать.
Это коробка-матрешка,в ней еще мнооого коробок!

Не подпиши вам, так точно что нибудь важное в коробочке потеряете! Wink girl_haha
Kofeyok писал(а):
Это мишура.Такая пышнаяяя.

Я ее не разматывала, но написано было что там бабочки. Развернешь, напиши мне есть ли бабочки? Не обманули?
Kofeyok писал(а):
Написано открыть-открываем,а там прячутся елочные шарики. Такие шарики будут прятаться и в других коробках.

Ириша, ну оказалось пустое место, не могла же я его заполнить пустой коробкой? Вот я все оставшиеся шарики туда и положила. А вообще я их купила кучку, специально, чтобы заполнять пустоты в других коробочках. Девочки, очередная идейка!!! И не болтается ничего и по новогоднему! Wink Шарики конечно простенькие, но если их собрать в пучек, можно где то и пристроить для красоты! Wink

Kofeyok писал(а):
Это очень нужная вещь для нас теперь! Иннусик,

Надеюсь что пригодится девочке.
Kofeyok писал(а):
Вон сколько так вкусняшек для нее

Взяла разных фирм, для разнообразия рациона! Wink
Kofeyok писал(а):
соус,мммм.Брусничный и с черносливом Барбекю

Это я увидела и захотела попробовать. Купила себе, ну и тебе тоже. Мы уже попробовали. Вкус интересный и необычный. Гурманьте на здоровье! girl_haha
Kofeyok писал(а):
книга,блокнот

Ириша, книгу эту я прочитала в электронном виде, современная проза. Мне понравилась, вот я тебе и купила. Почитай, потом впечатление напишешь. Я потом все ее книжечки перечитала. Легко так пишет, на ночь самое то!
Kofeyok писал(а):
.Такой веселый снеговик.прямо настроение поднимает.

А личико снеговикам Мишка рисовал. Мне очень понравилась идея. Девочки, предлагаю воспользоваться, быстро и красиво, на подарок хоть взрослому, хоть ребенку! Wink
Kofeyok писал(а):
Первый слой пленки был мокроват.

Ириша, мы с Мишей прямо удивились...как так то? Разбиться вроде не могла, уж я ее укутывала, укутывала!!! Может действительно пробка как то провернулась? Хорошо хоть не вся вытекла, видимо чуточку подтекала. Водка от Костромской Снегурочки. Раньше такую не видели, а как увидели, Мишка сразу сказал - бери мужу снежинки своей! Как для нас по заказу сделали! Wink
Kofeyok писал(а):
Рукав для выпечки,

А это я тоже пустоты заполняла, что бы коробка не болталась! girl_haha Ходила по квартире и искала чего нибудь длинное и узкое. Wink
Kofeyok писал(а):
А еще брошка-елочка

Я купила тебе брошку елочку и потом спросила в темке как ты к ним относишься. Ну и решила прислать. Ты ее в эти дни на работу одевай. Пусть все знают что ты к Новому году готовишься! New Year Tree
Kofeyok писал(а):
Инночка,я вроде бы не говорила,что Алина любит только молочный шоколад,и как ты угадала?

Это новогоднее волшебство! Держала в руках две шоколадки и решала кому какую. И вот, правильно угадала. Иришка, а ты заметила что шоколадки с белочками? Это что бы вы не перепутали что они именно от меня! Wink
Kofeyok писал(а):
А вот и обещанная подложенная свинка от Иннусика.Она такая милая

Мне у нее пятачек уж больно понравился и надпись на боку! А шоколадных денюшков я вам везде понасыпала, чтобы у вас в Новом году дом был просто засыпан деньгами! Это вместо красных трусов! girl_haha
Kofeyok писал(а):
Инночка,мне кажется,тебе он тоже очень-очень нравится.Цвета твоей кухни.Ты себе его не хотела оставить,признавайся.

Ой, Иришик, ты прямо угадала, мне тоже нравится. Embarassed Но СНЕЖИНКА - ЭТО ДЕЛО СВЯТОЕ! Все лучшее тебе, дорогая моя! Wink

Kofeyok писал(а):
в оранжевом пакете оказался подарок для Сашиного друга,который делала для Инночки оленя в прошлом году.Вот это был сюрприз. Мы его не открывали,на днях передадим.

Иришик, меня очень тронул в том году олень, которого Сашин друг сделал именно для меня. И когда ты выпала мне в снежинки, я сразу решила что передам небольшой презентик для Мастера! Там кофе. Это пишу для наших любопытных девочек! Wink А то я точно знаю, что не открытый оранжевый пакетик не даст покоя. girl_haha Мы же все жутко любопытные! Wink
Ириша, еще просьба. Если снеговичков испечешь, покажи что получится, мне интересно форма сохранится после выпечки? Ну и ждем елочек из звездочек! Wink У меня тоже такие есть. Я пробовала, хорошо получается.
Kofeyok писал(а):
Инночка,огромное спасибо от всех нас! Порадовала очень.

УФФФФ......все......я от волновалась.... Все пришло и вроде как понравилось! Я счастлива! Иришик, еще раз тебя и всю твою семью с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!! New Year gifts
 
15 Дек 2018 13:44

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Мариюнь писал(а):
Ааааааа!!! Я календарь с Москвой забыла в коробку вложить...... где рыдающий смайл???!!!!
Ну вот знала , что что- то забуду....эх...

А и ничего удивительного, мы все и всегда так, что то да забудем! girl_haha
Invincible писал(а):
Прям очень быстро

Алла, представляешь? Так дешево и так быстро! Красотень! good
 
15 Дек 2018 13:45

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Kofeyok писал(а):
Натали,я так понимаю,и от тебя привет я получила.

А как это Кострома и скотч Волгоградская обл ? pardon
Kofeyok писал(а):
мотрите какой наряд для шоколада сделала Иннуська.Такой веселый снеговик.прямо настроение поднимает.

Иннуся постаралась умничка ,отличные подарки ,Снеговичек убойный.
Kofeyok писал(а):
ервый слой пленки был мокроват.НО бутылка целая,похоже крышечка как-то провернулась,из под нее немного вытекало.Хотя буты

Приколисты ,где то водку раздобыли в тему New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Kofeyok писал(а):
Девочки,а дальше такой набор обалденный. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ мне понравился,хожу любуюсь им.Просто бомба.

Красивый какой girl_in_love girl_in_love
Подаркопад на тебя обрушился girl_haha girl_haha С активацией тебя Ириша New Year gifts New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
15 Дек 2018 13:49

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
Invincible писал(а):
то водку раздобыли в тему

Как это где- то? Не где- то, а на родине снегурочки Wink good
Страница 793 из 1000

Наверх