Салат с языком или как остаться без языка

Сообщение Автор
 
26 Мар 2011 15:56

Распечатать сообщение
Н.Р.(Наталья)

Наталья

40 лет
г.Чебоксары

Н.Р.(Наталья)Мои рецепты
Всё,девочки!Убедили!Не жду повода- бегу за языком,пока слюнями не захлебнулась
 
29 Мар 2011 6:22

Распечатать сообщение
Tetya

Оксана

43 года
Lviv - Boston

TetyaМои рецепты
Скажите пожалуста, а можна без чернослива можно??

Очень понравилась идея и давно хочу шо-то такое из язика зделать, но вот чернослив с детства непереношу ... unknown как он получится без чернослива?? никто непробивал?

Спасибки!!! girl_in_love
 
23 Апр 2011 19:08

Распечатать сообщение
Kto zdes'

Татьяна

45 лет
Москва

Kto zdes'Мои рецепты
Фото
Шикарный салат, все одобрили. Очень сытный, действительно хорошая альтернатива оливье. nyam2
 
24 Май 2011 21:58

Распечатать сообщение
бабушка Мали

Марина

55 лет


бабушка МалиМои рецепты
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,КЛАССНАЯ ИДЕЙКА!!! СКОРО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПАПЫ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГОТОВЛЮ girl_claping
 
22 Дек 2011 12:14

Распечатать сообщение
Сластёна89

Валерия

34 года
Казахстан, город Алматы

Сластёна89Мои рецепты
Здравствуйте! Очень чудненький салатик!!! Вот только я не поняла когда класть грецкие орехи и в каком виде?! Сколько раз вы повторили слои??? А можно вообще без яблочка?!
С наступающим!!!! New Year Tree
 
02 Янв 2012 3:21

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
Фото


Спасибо за рецепт салата с языком!

Вариаций, как я поняла, может быть множество...Так вот наша вариация получилась без огурчика...закончили слои грецким орехом....Получилось тоже вкусно. Кушали в новогоднюю ночь. Спасибо!

good2 good2
 
03 Фев 2012 11:43

Распечатать сообщение
Сластёна89

Валерия

34 года
Казахстан, город Алматы

Сластёна89Мои рецепты
Салатик просто супер, делала уже несколько раз, равнодушных к этому салатику не осталось!! В нашей семье теперь этот салатик в фаворитах! Огромное спасибо Вам за рецепт!
А вот и фото с новогоднего стола, с которого этот салатик исчез в первую очередь!
Фото

Всем рекомендую попробовать приготовить этот салатик, не пожалеете, это ооооочень вкусно!
 
16 Апр 2012 11:08

Распечатать сообщение
Милашка)

Милена


Сибирь

Милашка)Мои рецепты
Терезочка!!! Огромное мерси за этот салатик! girl_in_love give_heart Romashki Все гости были в восторге!!! Drinks or Beer Феерия вкуса!
Фото
 
20 Май 2012 15:51

Распечатать сообщение
Olasilver

Ольга

45 лет
Bayern

OlasilverМои рецепты
Спасибо за рецепт, не многие рецепты салатов приживаются на моей кухне(хотя по отзывам нравиятся многим), а ваш салатик вчера сделала на пробу(без "красивого ананаса"), делала без огурчиков, а с яблоком, думаю, что с яблочком он получается более летний, а с огурчиком на холодное время года пойдет. Сделаю на ДР сынули точно. Спасибо.
 
25 Ноя 2012 21:57

Распечатать сообщение
~Галина~

Галина

52 года
Russia

~Галина~Мои рецепты
Тереза, огромное спасибо за рецепт! Салат обалденно вкусный! Достоен попасть на праздничный стол good
Romashki
 
05 Янв 2015 20:17

Распечатать сообщение
Emilian

Юлия


Украина

EmilianМои рецепты
Салатик очень вкусный и сытный, готовлю не первый раз, но фотоотчетик делаю впервые girl_claping спасибо за рецептик! New Year Snegurochka Rose good2
 
11 Янв 2019 23:52

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Вкусный салатик! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за чудесный рецептик!!!! Rose Rose Rose

 
01 Янв 2024 17:22

Распечатать сообщение
Солнечная

Маша

34 года
Екатеринбург

СолнечнаяМои рецепты
Это очень вкусный салат! На этот новый год сделала его в форме кольца (поставила посередине блюда стакан, потом убрала). Назвала "драконом, который свернулся в клубочек и спит", получилось тематично))
Страница 6 из 6

Наверх