Курочка в луковом соусе

Сообщение Автор
Курочка в луковом соусе
27 Ноя 2008 0:18

Распечатать сообщение
Хочу поделиться простым рецептом приготовления курочки. Мне он нравится тем, что здесь вообще не используется масла. Для его приготовления нам понадобится куриное мясо (окорочок, грудка, филе и т.д.) и лук (лука должно быть много). Например, на 3 окорочка я беру 5-6 луковиц.
Окорочок нарезать на кусочки, лук - полукольцами. Курицу, лук, соль, перец, специи перемешать в блюде. Затем выложить в кастрюлю, поставить на медленный огонь и тушить в течение часа. Подавать с любым гарниром. Приятного аппетита! Romashki Romashki Romashki
Получается нежирно, мне нравится, несмотря на то, что я небольшой любитель лука Embarassed Лука в готовом блюде почти незаметно (хотя я все-таки умудряюсь его находить Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha )
Фото пока нет, но как только сделаю, обязательно поставлю. Rose
Солнечный лучик

Любовь

35 лет
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты

27 Ноя 2008 0:31

Распечатать сообщение
Любочка, подтверждаю - это очень вкусно...nyam2 nyam2 nyam2 Я рецепт этот очень давно в программе Аллы Будницкой видела и запомнила, кажется, навсегда.. girl_haha т.к. проще не придумаешь, а результат - good2
Тебе спасибо за напоминание Romashki Rose
Домовенок Кузя

Лена

Германия

Домовенок КузяМои рецепты

27 Ноя 2008 0:34

Распечатать сообщение
Солнечный лучик
Любочка!!! sharik sharik sharik Курочка - супер!!! good good good good good good good good good good good good good good
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

27 Ноя 2008 0:47

Распечатать сообщение
Рецепт просто замечательный! good Для меня это актуально : не жареное и не жирное блюдо! good2 good2 good2
Любочка! give_heart give_heart give_heart
Акварель

Ирина

58 лет
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты

27 Ноя 2008 3:46

Распечатать сообщение
Очень вкусная курочка получается nyam2 особенно вся , а не только части ее тела Wink Даже с 1 луковицей отлично выходит Wink Любочка Rose Rose Rose
Ольга К.

Ольга

65 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

29 Ноя 2008 2:58

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя - Лена Rose , Имбирь - Оля Romashki , Акварель - Ирина sharik , Ольга К. Rose , спасибо Вам большое, девочки! give_heart give_heart give_heart Рада, что курочка пришлась по вкусу girl_claping
Солнечный лучик

Любовь

35 лет

29 Ноя 2008 3:06

Распечатать сообщение
Акварель писал(а):
Для меня это актуально : не жареное и не жирное блюдо!

Ирина, буду рада, если рецепт пригодится! Rose
Солнечный лучик

Любовь

35 лет

29 Дек 2008 3:02

Распечатать сообщение
Любаш, а твой рецепт курочки почти такой же, как у меняEmbarassed , только без грибов... friends nyam2 nyam2 nyam2 friends
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

12 Янв 2009 23:59

Распечатать сообщение
Юлечка Rose Rose Rose , friends И правда, очень похоже good2 Надо с грибами попобовать приготовить. Я грибы тоже люблю. nyam2 nyam2 nyam2
Солнечный лучик

Любовь

35 лет

14 Июн 2016 23:59

Распечатать сообщение
Фото

good2 good2 good2
Амритана

Ната

Одесса