Суп Шешамади

Сообщение Автор
 
28 Фев 2022 18:49

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ларочка, как увидела рецепт, сразу загорелась приготовить friends
Прямо сейчас в наличии имеется индюшиный бульон, как считаешь, приготовить на нём этот суп или уже не тот вкус будет и лучше не отступать от рецепта?
 
28 Фев 2022 20:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
казачка писал(а):
Ларочка, как увидела рецепт, сразу загорелась приготовить

girl_claping girl_claping girl_claping
казачка писал(а):
Прямо сейчас в наличии имеется индюшиный бульон, как считаешь, приготовить на нём этот суп или уже не тот вкус будет и лучше не отступать от рецепта?
Кариша, я готовила и постный вариант этого супа, и на индюшачьем бульоне. Было очень вкусно и так, и так, так что смело можешь использовать бульон. praising
Вкусного вам супа. Smile Romashki
 
15 Мар 2022 19:36

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ларочка, я наконец-таки дошла с отчётом girl_haha pooh_birth_day
Зато я делала супчик уже два раза dance2 один раз на индюшином бульоне, другой раз на воде. И я хочу сказать, что влюбилась в этот суп nyam2
Я не очень люблю фасоль, а сын вообще её не ест, но здесь она пюрирована и мы съели всё за милую душу и чуть ли не тарелки вылизали good
И знаешь, мне постный вариант на воде понравился больше. Очень насыщенный вкус, мясной бульон и не нужен здесь. Я брала баночку помидорок в собственной соку, они как летние вкусные и сочные. И вместо кинзы - укроп Smile Я то кинзу очень люблю, а сын нет, приходится подстраиваться Embarassed
Рецепт переписала, ооооочень понравился girl_in_love , спасибо тебе, что познакомила air_kiss give_heart
Сыну в тарелку добавляла оба раза кусочки индейки, он без мяса не ест girl_haha , а сама с удовольствием так ела, суп и так очень сытный и самодостаточный good2
Фото
 
18 Мар 2022 19:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
казачка писал(а):
Ларочка, я наконец-таки дошла с отчётом

Кариночка, рада твоему визиту! girl_claping
казачка писал(а):
Зато я делала супчик уже два раза один раз на индюшином бульоне, другой раз на воде. И я хочу сказать, что влюбилась в этот суп

Как же мне приятно это узнать! girl_tender
казачка писал(а):
И знаешь, мне постный вариант на воде понравился больше. Очень насыщенный вкус, мясной бульон и не нужен здесь

Полностью с тобой согласна. girl_yes За счет фасоли суп получается сытным и самодостаточным даже без мясного бульона.
казачка писал(а):
Я не очень люблю фасоль, а сын вообще её не ест, но здесь она пюрирована и мы съели всё за милую душу и чуть ли не тарелки вылизали

Это так здорово, когда удается угодить всем домочадцам. Wink girl_claping good
казачка писал(а):
. Я брала баночку помидорок в собственной соку, они как летние вкусные и сочные.

Согласна. girl_yes nyam2 А я использовала здесь дачные мясистые помидоры замороженные. У меня почти год шел капитальный ремонт в доме и весь этот год я жила без газа, готовила все в мультиварке, поэтому и урожай дачный летом пристроить не могла, пришлось замораживать, что влезло в морозилку. girl_haha
казачка писал(а):
вместо кинзы - укроп Я то кинзу очень люблю, а сын нет, приходится подстраиваться

Понимаю его, как никто другой. САма до недавнего времени не любила кинзу в отличии от кориандра, но я работала над собой и постепенно стала привыкать к аромату и вкусу кинзы. Прогресс заметен! Wink girl_haha
казачка писал(а):
Рецепт переписала, ооооочень понравился

Мне безумно это приятно читать. girl_in_love
казачка писал(а):
Сыну в тарелку добавляла оба раза кусочки индейки, он без мяса не ест

Мужчины, они такие. Wink girl_haha
казачка писал(а):
спасибо тебе, что познакомила

Кариночка, готовь на здоровье. Smile Rose Мне так приятно было прочитать твой отчет и полюбоваться твоим фото. Суп очень аппетитный у тебя, nyam2 good2 как в прочим и все, что ты готовишь. friends
 
15 Май 2022 17:35

Распечатать сообщение
К.Юлия

Юлия


Иркутск

К.ЮлияМои рецепты
Шикарный суп, я влюбилась.
 
17 Май 2022 19:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
К.Юлия писал(а):
Шикарный суп, я влюбилась.

Юля, я рада, что суп понравился. girl_claping Готовь на здоровье и спасибо, что написала свой отзыв после дегустации. Rose Rose Rose
 
16 Июн 2022 0:17

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго
Фото

Ларисочка, на днях делала твой супчик! Smile
Нам очень понравилось: легко и вкусно! nyam2 good2
Фото

Фото

По твоему совету частично пюрировала
Вкусно и так, и так girl_in_love good
Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
17 Июн 2022 11:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ларисочка, на днях делала твой супчик!
Нам очень понравилось: легко и вкусно!

Леночка. какую же красоту ты мне принесла. girl_tender verygood Суп выглядит аппетитнейше. в красивых тарелках. nyam2 good Так и хочется снять пробу! Wink girl_haha Я рада. что суп понравился. girl_claping
ТЕН писал(а):
По твоему совету частично пюрировала
Вкусно и так, и так
Спасибо большое за рецепт!

Замечательно. Готовь на здоровье.
Спасибо за красивый отчет. Rose Rose Rose
 
12 Июл 2022 22:37

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Добрый день, Лариса! Как такой шикарный рецепт прошел мимо меня unknown очень вкусно, спасибо большое Rose

 
13 Июл 2022 17:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Анна и Король писал(а):
Добрый день, Лариса!

Добрый, Аннушка! Smile
Анна и Король писал(а):
Как такой шикарный рецепт прошел мимо меня очень вкусно, спасибо большое

Вот все же не прошел мимо рецепт! Wink Рада, что он попался тебе на глаза, и суп понравился! girl_claping Очень аппетитно выглядит! nyam2 good2
Спасибо за приятный отчет! Rose Rose Rose
 
20 Окт 2022 21:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
С приходом октября все чаще готовлю первые блюда, согревающие и сытные...
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 2 из 2

Наверх