мамочки поделитесь советом или мини-опрос

Сообщение Автор
мамочки поделитесь советом или мини-опрос
30 Ноя 2008 16:50

Распечатать сообщение
малюнечка

настя

35 лет
волгоградская область

малюнечкаМои рецепты
дорогие мамочки! очень хочется с вами проконсультироваться. у нас с мужем свой маленький магазинчик. мы хотим туда завести детскую обувь российской фабрики "котофей". просмотрели католог, просто чудо, а не ботиночки. у нас в городе вообще очень трудно найти качественную детскую обувь. получили прайс-лист, немного испугала цена. поделитесь пожалуйста по какой цене покупаете своим карапузам ботиночки. очень важны ваши ответы. боимся, что деньги вложим, а обувь не пойдет.
 
30 Ноя 2008 17:02

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
Я покупаю обычно за 1000-1500 руб., фирма Антилопа или Котофей
 
30 Ноя 2008 17:09

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
малюнечка писал(а):
боимся, что деньги вложим, а обувь не пойдет.


Кто не рискует,тот..... Предугадать невозможно.Это узнаете ТОЛЬКО опытным путём.
 
30 Ноя 2008 22:21

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

44 года
Россия

СетичкаМои рецепты
малюнечка
Настюш, я уважаю обувь фирмы Котофей! Rose Rose Rose
Правда, говорят, что она ортопедическая... У них в ботиночках есть супинаторы... Хотя в детских журналах всегда рекомендуют выбирать детскую обувь с супинаторами, но вот недавно мне ортопед сказал, что не для всех детей она подходит...
Впрочем, знаю, что у Котофея есть специализированная линия ортопедической обуви (может, ты видела ее в каталоге)...
Если судить по нашему городу, такая фирма, как Котофей (могу еще добавить Антилопа, Бомбино) должна хорошо расходиться... У них действительно большой выбор моделей, цена нормальная... Конечно, если не сравнивать с китайскими Wink ...
А сейчас зимой хорошо пойдут фирменные валенки Котофея, хорошенькие, главное, что с настоящей подошвой good2 good2 good2
Кстати, в некоторых отделах я видела ботинки а-ля Котофей: модель такая же, как я покупала для сына, их фирменная подошва, а верх - искусственная кожа, и внутри - искусственный мех... Продавец сказала, что какая-то фирма российская покупает подошвы в Котофее, а потом сама дошивает верх... Получается дешевле в два раза... Правда, такие ботинки я не покупала, судить о их качестве не могу unknown
 
01 Дек 2008 0:16

Распечатать сообщение
малюнечка

настя

35 лет
волгоградская область

малюнечкаМои рецепты
светлана спасибо большое за информацию. у нас в городе в основном китайскую детскую обувь продают, люди уже привыкли к таким ценам, мы поэтому и переживаем будут покупать или нет? хотя я бы переплатила и купила своей малышке качественную обувь.
 
01 Дек 2008 0:43

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Сетичка писал(а):
такая фирма, как Котофей

Буквально вчера крестнице валенки купили ОБАЛДЕННЫЕ,котофеевские Wink good2 good2 good2
малюнечка писал(а):
хотя я бы переплатила и купила своей малышке качественную обувь.

Мы сынуле купили сапожки зимние за 1,5 т.р. Фирма "Фома". Тоже отличные good В нашем городе очнь много магазинов с дорогой одеждой и обувью для детей. И ,как показывает практика,ещё никто не прогорел. Wink Зачастую детей одеваешь дороже чем себя,но на то они и ЛЮБИМЫЕ детки. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Дек 2008 8:29

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
плюсы "Котофея"
* "Котофей" замечательнейшая обувь!!!! Только у них есть ботиночки "первые шаги", которые рекомендуют праутически все ортопеды!!! Уж поверьте мне, долгое время мы с малышкой только с ортопедами и общались.
* Кроме того, удобная колодка для детской пухленькой ножки. Не в обиду "Антилопе" будет сказано, но в обувь этой марки мы очень долго не влезали по полноте.
* Обидно, что ортопедическая линия "Котофея" слабо представлена на рынке.
* Обувь довольно износостойкая

Минусы "Котофея":
* у них есть сандалики "имитация замши", так вот, это вселенское зло красит носки при намокании, а у нас они намокали часто - писались мы Embarassed

"Котофея" я примерно покупаю по 500-600 рублей туфельки-сандалики-босоножки.
По мне довольно удачное соотношение цены и качества. Для среднего класса то, что доктор прописал.
 
01 Дек 2008 9:42

Распечатать сообщение
Лиля

Лиля

42 года
Урал

ЛиляМои рецепты
Мы купили ботинки зимние за 1250р good
 
01 Дек 2008 10:34

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Я своему сыну обувь тоже в котофее покупаю, осенние короткие брала за 1070, осенние высокие за 1300, очень довольны, постоянно там покупаем, главное что ребенку комфортно и удобно одевать-снимать, потому что бывает, купишь ботиночки, все хорошо, но застежки-липучки очень тугие и без участия родителей-воспитателей снять-одеть их невозможно, а здесь предусмотрено все, а на счет продаж, никто никаких гарантий вам не даст, если у вас уже есть магазин и вы специализируететсь на детской одежде, то возьмите портию, вы ее в любом случае продадите, если только открываетесь, то надо учитывать средние зарплаты по городу, человек с з/п в 8 тыс не купит ботинки ребенку за 1500.
 
01 Дек 2008 11:49

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
малюнечка
Все зависит от того, какой доход у жителей вашего города. Поспрашвайте лучше у своих мамочек во дворе и в парке, за сколько они купили ботиночки. Я купила осенние ботиночки полегче за 890 (Антилопа), за 1080 - осенние (и даже на легкий морозец) высокие с суперподошвой против скольжения (Фламинго) и зимние за 1300 (фламинго).
Котофей - замечательная фирма. Качественно шьет. Но нам по колодке больше подходит Антилопа или эта новая фирма (правда не знаю, насколько новая, просто нас в городе не так давно появилась) - Фламинго.
Я думаю, что в принципе с такой обувью вряд ли прогорите, потому как если ее нет, то на ваш один магазин обеспеченных людей или тех, кто выбирает качество, хватит.
Удачи в вам!!!
 
04 Дек 2008 19:15

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
У нас в магазине Тюменская обл. я видела валеночки Котофееч по цене 90 руб, очаровательные на вид но мне показалось, что они немного потоньше чем обычные валенки без подошвы.Долго думала покупать или нет и когда решилась в магазине их уже не было раскупили.В другом магазине я купила валенке на подошве белорусской фирмы, они потолще чем котофеевич и что удобно что не на замке, у нас ножка с высоким подъемом. Антилопа мне не понравилась фирма, покупали сандалики, хотя и по размеру подошли постоянно оставляли леды на ножке,почти в них не ходили. Очень нравится фирма Бартек, польского производства.
 
04 Дек 2008 19:18

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
dewa писал(а):
У нас в магазине Тюменская обл. я видела валеночки Котофееч по цене 90 руб

Shocked
ты не ошиблась, просто у нас таких цен нет, ты уж не обижайся, но я даже и представить не могу валенки за 90 руб.
 
04 Дек 2008 19:23

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

44 года
Россия

СетичкаМои рецепты
Kristina-66 писал(а):
но я даже и представить не могу валенки за 90 руб.

Я тоже... 700-800-900 рублей у них цена.... Но вот выше я писала, что есть а-ля Котофеи, может, это они? unknown
 
04 Дек 2008 19:25

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

44 года
Россия

СетичкаМои рецепты
Нет, и все равно, 90 рублей... столько даже китайские не стоят, по-моему unknown unknown unknown
 
04 Дек 2008 19:26

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Сетичка
будем ждать ответа Марьяны unknown
Светочка, а ты с какого города?
 
05 Дек 2008 23:27

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Ой девочки извините за опечатку. Не 90 руб, а 910 руб Embarassed если б было по 90 я б наверное на 10 лет вперед накупила. Извините еще раз Romashki
 
05 Дек 2008 23:29

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

44 года
Россия

СетичкаМои рецепты
dewa писал(а):
если б было по 90 я б наверное на 10 лет вперед накупила.

Марьяша, я уж думала к вам в Тюменскую область рвануть girl_haha girl_haha girl_haha
Kristina-66
Кристин, я живу в Вологде
 
05 Дек 2008 23:38

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
dewa
теперь понятно, а то мы уже со Светочкой хотели билеты к вам покупать и бизнес свой основывать girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Дек 2008 16:26

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Вы знаете, у нас люди с удовольствием покупают качественную обувь и одежду на детей. Даже если это и дороговато. а в городе очень редко можно купить качественные вещи. Я своему масику купила зимний комбез на овчинe, русского производства заплатила 3300 руб. Через 2 дня вилитела кнопка, через неделю сломался замок, через месяц еще один. Вот за такие деньги (не маленькие)-такое качество.
Так что, милости просим, к нам открывать магазины с качественной продукцией Romashki Romashki Romashki
 
12 Дек 2008 13:25

Распечатать сообщение
Любимка

Ирина

55 лет
Москва

ЛюбимкаМои рецепты
А я очень люблю обувь Антилопа и Минимен, на минимен конечно цена великовата, но качество отменное(фабричная Турция)+там еще супенаторы, что очень полезно для ножки.
 
12 Дек 2008 13:27

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
dewa писал(а):
Я своему масику купила зимний комбез на овчинe, русского производства заплатила 3300 руб. Через 2 дня вилитела кнопка, через неделю сломался замок, через месяц еще один. Вот за такие деньги (не маленькие)-такое качество.

мда, офигеть, а где покупала, гарантия есть, верни его, я вообще в шоке sad
Любимка писал(а):
минимен конечно цена великовата, но качество отменное(фабричная Турция

я такую незнаю, я где ты покупаешь ее? unknown
 
13 Дек 2008 19:16

Распечатать сообщение
Любимка

Ирина

55 лет
Москва

ЛюбимкаМои рецепты
Привет Кристина, рада познакомиться! Я езжу в Белую Медведицу, в Медведково, на Савенке есть, но цены очеееееееееень отличаются, так вот в Медведице на втором этаже, если поднявшись по лестнице стоять к ней спиной, то отдел будет справа в самом конце по левой стороне, ориентир-на против продают коляски, а справа от них велики, а в отделе, маленькая худенькая, приятная блондиночка-продавец, все расскажет и поможет, там к стати в отделе суперские сапоги на зиму но не минимен, Кьярка вторую зиму носит, я довольна. Кристиночка, а утебя девочка или мальчик, у меня есть на продажу сандалики, они в отличном состоянии, цена приемлема. Если что, пиши. Romashki
 
14 Дек 2008 18:06

Распечатать сообщение
ольга777

Ольга

47 лет
Москва

ольга777Мои рецепты
котофей брали за 600 р. туфли "первые шаги"
 
16 Янв 2009 5:53

Распечатать сообщение
примма

Марина

41 год


приммаМои рецепты
Девочки, а что такое супинатор в детской обуви ??? Мы купили сапожки зима на нат. меху кожаные за 1400... беларуские.
 
30 Янв 2009 21:46

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

44 года
Россия

СетичкаМои рецепты
примма писал(а):
Девочки, а что такое супинатор в детской обуви

Как бы получше объяснить... Это такой валик, поддерживающий свод стопы на месте выемки (сбоку с внутренней стороны).
В зимней обуви очень редко можно встретить супинаторы, в основном они в сандалях, ботиночках. Я пока нашла только одни зимние финские валенки (!) с супинатором - Куома good2
Нужно внимательно следить за наличием супинатора в обуви, если у ребенка плоскостопие, или покупать для него стельки в обувь, но об этом обычно предупреждает ортопед.
Страница 1 из 1

Наверх