Акция «Новогодняя Сказка - 2024» !

Сообщение Автор
 
03 Янв 2024 19:06

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

51 год
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Поздравляю всех с наступившим Новым годом! С волшебными подарочками! И хорошим настроением!
 
03 Янв 2024 23:31

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

50 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Novogodinka
Анна, благодарю за отчёт!
Здоровья и счастья в Новом году! 🐉
 
05 Янв 2024 1:51

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

51 год
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Я сегодня получила посылочку от своей Снегурочки Татьяны из Ангарска!
Таня собрала посылочку как она назвала "тематическую". Она и правда оказалась такой. А ещё она оказалась волшебной, чудесной, тёплой и необычной!
В посылочке оказались вещи, о которых мы ни разу не слышали! Смолка, сера... Будем пробовать!
А ещё Таня прислала нам ёлочные игрушки, которые она сделала сама! Они уже заняли почётное место на нашей ёлочке!Сладости, чай и много полезного!
Фото

Фото

Фото

А ещё чудесного, улыбающегося, лучистого дитёныша нерпы! Игрушка, которая сразу запала в душу!
 
08 Янв 2024 18:06

Распечатать сообщение
Kati.Kri

Екатерина

42 года
Россия - Грозный

Kati.KriМои рецепты
Вот и я выкладываю свой отчёт!
Моя Снегурочка Veruschka приготовила замечательные подарки! Конфеты с мармеладом я очень люблю. Бижутерия - это моя слабость (серьги снежинки в самое сердце!)🤗 Чашка и ароматный чай - ммм, чудесно! Игрушки на ёлку, полотенчики, подставка под горячее, пазлы, фигурка из бисера, гель для душа, магнит! Но самое главное - подаренные эмоции, их не возможно передать!
Фото

Фото

Спасибо тебе, прекрасная Снегурочка, за посылку, за приятное чувство ожидания волшебства!

Леночка, спасибо за организацию новогодней акции! Благодаря тебе мы смогли получить и подарить другим частичку добра и радости!
 
09 Янв 2024 23:41

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Всем приветик New Year Snegurochka New Year Snegurochka
СНЕЖУЛЬКИ, ВСЕ ЛИ ПОЛУЧИЛИ СЮРПРИЗИКИ?
если что- то пошло не так - напишите ЛС.


 
18 Янв 2024 13:20

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ДОБРОЕ УТРО СНЕЖУЛЬКИ И СНЕГУРЯТКИ New Year Snegurochka New Year Snegurochka

ВОТ И ЗАВЕРШИЛАСЬ НАШЕ ПУТЕШЕСТВИЕ, В СТРАНУ СКАЗОЧНУЮ)
ВСЕМ СПАСИБО, ЗА ПОЗИТИВ, ЗА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, СПАСИБО, ЧТО НЕ ПОДВЕЛИ New Year Snegurochka
ЖЕЛАЮ ВСЕМ В 2024 ГОДУ - МИРНОГО НЕБА, ДОБРА И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ ДЕВОЧКИ!
продолжение следует.......... Wink


 
22 Янв 2024 22:36

Распечатать сообщение
Хозяйственная мышка

Ирина

38 лет


Хозяйственная мышкаМои рецепты
Добрый вечер девочки. Снежиночки и Снегурочки. Так сложились обстоятельства, не смогла раньше написать и выставить отчет. (новый год начался не особо, но это отдельная тема).
И так в этом году моей Снегурочкой вновь стала Екатерина Kati.Kri. В позапрошлом году она тоже была моей Снегурочкой. Посылку я получила в 20 числах декабря. По традиции, спрятала я ее подальше в шкаф, до нового года. Это было как всегда не реальное чувство ожидания, которое вновь погружает в беззаботное детство. Со всеми проблемами 31 декабря началось не так как обычно. Но все же открывание посылки скрасило наше настроение. Я каждый год пишу и я в это верю, акция волшебная. Забегу наперед в посылке был подарок на который я засматривалась еще в начале декабря сама и очень хотела купить. но в итоге так и не купила.
[img]
Фото

И так открыв посылку, там было большое количество вкусных конфет (птичье молоко, особенно обожаю) и сразу в нос ударил запах детства, не знаю как описать, когда открываешь новогодний кулек с конфетами этот запах конфет, праздника, нового года.
Фото
Дальше я увидела открытку нарисованную от руки Снегурочкой. Это так здорово , приятно, когда люди что то делают для тебя своими руками, как будто частичку души и лучики тепла передают. Дальше я увидела коробочку с новогодними ложками , это именно тот подарок с которым Катюша угадала 10000% .
Фото
Так же в посылке были маски для лица, шимер. Набор для рождественской выпечки внутри которого очень классные формочки. (Не буду загадывать, но на следующий Новый год надеюсь буду печь с ними пряники). Так же были классные новогодние носочки для дочки. Набор свечей ручной работы с потрясающими ароматами. Кусочек мыла из Дубая, очень вкусно пахнущий, положила в ящик с бельем, теперь когда открываешь шкаф, стоит потрясающий аромат. И обалденный набор чая. Тоже 10000% попадание с подарком. Чаи это моя слабость. Надпись на коробочке чая, станет моей мантрой на 2024 год.
Фото
Фото

Катя, от лица всей нашей семьи хочу сказать тебе большое спасибо за подарки, доставленную радость и эмоции. Ты настоящая волшебница и Снегурочка. Хочу попросить прощение, что так долго выставляла отчет, но на это были свои причины.
Леночке огромное спасибо за организацию этой акции и до встречи в Новогодней сказке 2025.
 
23 Янв 2024 14:54

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Страница 5 из 5

Наверх