Коктейль с бананами, соком и мороженым

Сообщение Автор
Коктейль с бананами, соком и мороженым
18 Июл 2007 1:15

Распечатать сообщение
Ой, сердобольныЯ! Спасибо за слова добрыЯ и пожелания милыЯ! Низкий поклон всем вам чалом бьём... и Котя помоишный, и Кеша зело великородный, да я и сам роду-племени непонятного... Вернулася наше Шахерезадница и велела другой секрет выдать, как дитятю вскормить, насытить его утробушку ненасытную...
Ежели есть у вас детишечки малые, то бросаем в блендер один очищеный банан, сок из одного свежего апельсина (Мамашки, вы должны наверняка знать, есть ли аллергия у вашего малыша на этот фрукт, если есть, замените другим!!!!) и пол-пачки пломбира... Взбиваем, выливаем в бутылочку с соской.... И питаем этой смесью наше НЕНАГЛЯДНОЕ.... Еще раз повторю для... если нет аллергии... если да... то замените апельсин другим фруктом wink3
Skiph22

Сергей

68 лет
Москва

Skiph22Мои рецепты

03 Авг 2007 20:37

Распечатать сообщение
Я делаю такой коктейль (подсмотрела в одной кофейне - название "тропический десерт"). На одну порцию - небольшой банан (почищенный), 1 стаканчик пломбира (без стаканчика), немного сока (лучше персик или мультифрукт), 1 небольшой йогурт (банановый или персиковый, но только не клубничный - бе..е). Взбиваем блендером. Получается достаточно густой десерт, едим ложкой. Хотите коктейль - лейте побольше сока. Все!
Елена Д.

Лена

43 года
г. Снежинск

Елена Д.Мои рецепты

09 Янв 2011 17:11

Распечатать сообщение
Обожаю всё, что с пломбирчиком, очень вкусно! Спасибо!!!
Elen04ka

Елена

52 года
Москва

Elen04kaМои рецепты

26 Янв 2015 16:36

Распечатать сообщение
Фото

Делали на работе! dance2 Всем понравилось. good2 Romashki Romashki Romashki
Амритана

Ната

Одесса