Лишние волоски.Эпиляция в салонах

Сообщение Автор
 
05 Мар 2012 16:37

Распечатать сообщение
Dinga

Dina

39 лет
Россия, Респ.Башкортостан

DingaМои рецепты
Амани
сколько стоит не скажешь?
 
05 Мар 2012 20:07

Распечатать сообщение
toma_abakan

Тома

40 лет
Сибирь

toma_abakanМои рецепты
Конечно, все равно очень больно, но слезы у меня полились только в конце girl_haha В общем, пробуйте, кому надо Rose[/quote]

Какой кошмар! наверное ни за что бы не решилась на эту электроэпиляцию. Я хожу в салон и делаю воском глубокое бикини, подмышки, усики, руки (к лету). результатом очень довольна, встреча с моим косметологом как праздник))) первый раз подмышки больно, а потом уже норм!
конечно,хотелось бы избавиться от нежелательных волос скажет на верхней губе,подмышками, но какие вы страсти рассказываете - нет!!!!! wacko1
 
29 Мар 2012 12:54

Распечатать сообщение
Лиляк

Лиля




ЛилякМои рецепты
Не знаю у меня мама делала элос несколько лет назад......мало того что больно, сказали некоторое время загорать нельзя. она эти слова мио ушей и в солярий - так вся в пятнышку теперь. Сейчас на какой-то лазер перешла где загорать можно. Кул какой-то чтоли.....
 
02 Апр 2012 0:59

Распечатать сообщение
Августина)

Августa

45 лет


Августина)Мои рецепты
Девочки, делайте лазер и забудете о лишних волосах. Разумеется делать надо в хорошей клинике, на новом профессиональном оборудовании, под присмотром дерматолога. Никаких загаров до и после лазера, ну это вам в клинике должны будут сказать. Единственный минус - дорого, но оно того стоит, 10 процедур и забудете о проблеме, потом будут лишь по чуть-чуть волосики расти и очень слабые, которые легко можно будет удалить или же можно будет повторять процедуру лазера пару раз в год для профилактики.
 
03 Апр 2012 22:14

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Извините, долго не заглядывала sharik Rose

Dinga писал(а):
сколько стоит не скажешь?

Мазь? unknown Если покупать не полную упаковку (там обычно по пять тюбиков), а один тюбик - то не очень дорого. Может, рублей 300. Поспрашивайте в ваших аптеках, вообще цены везде очень отличаются unknown

toma_abakan писал(а):
конечно,хотелось бы избавиться от нежелательных волос скажет на верхней губе,подмышками, но какие вы страсти рассказываете - нет!!!!!

Я не знаю насчет бикини, а ноги воском - мне совершенно комфортно, в сравнении даже с бытовым эпилятором. unknown Да уж, электроэпиляция - самое неприятное, видимо wacko1
У всех методов свои недостатки. Sad
 
09 Июл 2012 11:49

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
привет, девушки))
не с целью рекламы, а по доброте душевной)) Для тех, кто в Ате, очень рекомендую мастера - Никулину Елену (8 777 257 22 03). Обращаясь к ней вы можете точно не переживать за свое здоровье)) у нее мед образование, помимо эпиляции как таковой она оказывает еще массу услуг. По местонахождению - сейчас она работает в салоне в Орбите, но в принципе, думаю, с ней можно договориться о выезде к вам домой, если что-то смущает.
 
28 Сен 2012 17:38

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
девочки, а что вы про фотоэпиляцию знаете? Решила я тут себе подарочек сделать, домашний фотоэпилятор купить, но штучка не дешевая, вот и думаю теперь есть ли смысл?!
 
28 Сен 2012 19:08

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Я на фотоэпиляцию хожу уже почти год раз в месяц делаю подмышки, стало волос очень мало но все равно растут немножко. Большую площадь не представляю как можно делать очень дорого.
 
30 Окт 2012 20:40

Распечатать сообщение
kianora

kianora

41 год
харьков

kianoraМои рецепты
ой девочки я тоже решила поучавствовать в разговоре Congratulate . я вот давно мечтаю попробовать фото или лазер но эт ОЧЕНЬ дорого да и стремно . я уже лет 10 удаляю волосы в обл. бикини и глубокий пах обычным эпилятором(полностью аж очень глубоко) кстати волосы растут уже ментше реже и более тонкие да и боли особой нет и по времени минут20 а вот ноги руки и усики только горячим воском сама дома (покупаю брикеты) меня больше волнует вопрос если крема или народные способы для замедлентя роста волос unknown
 
01 Июл 2013 23:26

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Сейчас уже можно приобрести лазерный припоратик для удаления волос в домашних условиях!!!!!
Супер штука!!!!! Стоит как 2-3 похода в салон , но за то с вами на всегда и эффект такой же как из салона!!!!!

Silk'n SensEpil Hair Removal-
http://www.google.com/search?biw=1024&bih=644&tbm=isch&sa=1&ei=ib3RUfS3CfLl0AGbiYDYCQ&q=Silk%27n+SensEpil+Hair+Removal&oq=Silk%27n+SensEpil+Hair+Removal&gs_l=img.12..0j0i24l9.77342.77342.0.78628.1.1.0.0.0.0.180.180.0j1.1.0...0.0...1c.2.18.img.rrAw9bowZF8

tria hair removal laser 4x-
http://www.google.com/search?q=tria+hair+removal+laser+4x&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=hb3RUfjREIra0QGS3YCwAg&sqi=2&ved=0CAcQ_AUoAA&biw=1024&bih=644


Silk'n SN-008b Flash -
http://www.google.com/search?biw=1024&bih=644&tbm=isch&sa=1&ei=_73RUa_sMKeg4AOvs4GICg&q=Silk%27n+SN-008b+Flash+%26+Go+Combo+Package&oq=Silk%27n+SN-008b+Flash+%26+Go+Combo+Package&gs_l=img.12..0i10i24.3845.3845.0.5066.1.1.0.0.0.0.83.83.1.1.0...0.0...1c.2.18.img.RZt3Lts9HNY
 
03 Июл 2013 14:17

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Тори.я писал(а):
лазерный приборчик для удаления волос в домашних условиях!!!!!

good2 girl_claping girl_claping girl_claping

Причем их множество, разной конструкции.

PS Препарат - это лекарство, не агрегат. Wink
 
03 Июл 2013 14:22

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Девочки,случайно к вам попала.
Есть у меня "домашний лазер"..аццкий труд и времени на это нужно очень много. Прибор хорош,если им наловчится работать,но для того чтобы наловчится нужно бросить основную работу и убить много времени на то,чтобы прикладывать лазерную головку к отдельному волосу под нужным углом..а так все отлично.
Можно конечно потратить 2-3 часа проведенных в салоне на освоение техники,если долго мучатся,как говорят...
 
03 Июл 2013 15:53

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Julliet писал(а):
для того чтобы наловчится нужно бросить основную работу и убить много времени

girl_haha girl_haha girl_haha

Я по телевизору рекламы всякие смотрю. У меня куча обычных бритв, с подсветкой и без, с разными насадками. Я все время пополняю "парк" новыми моделями.
Вот только присматривалась к лазерным. wacko1
 
04 Июл 2013 4:15

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Splattie писал(а):
У меня куча обычных бритв, с подсветкой и без, с разными насадками. Я все время пополняю "парк" новыми моделями.

И как новые модели?
Я уже годами пользуюсь "венус",но конечно обновляю периодически на нивые модели. Когда жила в Израиле как раз после просмотра рекламы купила электрическую бритву,женскую. Тоже неплохая,но венус лучше. Так и пользуюсь двумя,но конечно нужно сделать лазерную эпиляцию.
Один раз начала,но после 4 сессий переехала в другой город,было неудобно ездить,потом мало времени,с дочкой еще меньше...
 
04 Июл 2013 13:27

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Юля, я покупаю (как все girl_blush2 ), когда набреду в магазине.
Одни ничего, другие похуже.

Мне нравятся универсальные, с множеством насадок.
 
07 Июл 2013 14:40

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Splattie писал(а):
Мне нравятся универсальные, с множеством насадок.

помоему я отстала от моды...
Это для каждой части тела своя насадка ?

У меня из последних новинок был приобретены восковые полоски. Честно это не для меня. У меня постоянный цейтнот времени,в итоге я делала одну ногу,а вторую через 2 недели. Правда месяц почти ничего не росло
 
07 Июл 2013 14:42

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Юля, а я-то какая отсталая. girl_blush2 girl_haha

Есть с подсветкой у меня, недорогая.

Вот заставила же старушку принести сумочку! girl_haha acute

Close Touch good2
Smooth Solutions - not too bad, fotr legs&bikini line

Finishing Touch Как карандашик, с лампочкой good2 и бреет очень чисто. girl_claping Я ее для верхней губы использую. Брунетка unknown

Red Kiss - OK

Найду еще по дому - принесу показать. Wink girl_yes2


Julliet писал(а):
восковые полоски. Честно это не для меня

friends girl_nea stop girl_haha
Вот почему-то у девочки-beautician это получается не больно почти. Но все равно неприятно.
А лазером мне, наверное, нельзя.



Julliet писал(а):
У меня постоянный цейтнот

Ну конечно, с твоей красавицей good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love некогда. Интереснее же с человеком общаться, чем по салонам ходить. Wink Smile
 
07 Июл 2013 15:34

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
И я внесу свои 5 копеек... Embarassed
Я лет 10 наверное обычным электроэпилятором пользуюсь. Браун. На прошлый д.р. был мне подарен "Браун" с бреющей насадкой, который работает в воде. Он еще и с подсветкой! good2 Очень быстро, гладко и не больно! good2 Волоски отрастают тонкими и медленно. Но есть минус - врастают. Sad
Но я только на ногах делаю. Вот на руках мне жутко больно! wacko1 wacko1 wacko1 А что до бикини и глубокого бикини - тут бритва.. Причем мужская! girl_haha
 
07 Июл 2013 15:54

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Splattie
Я сама брюнетка,плюс еще национальность обязывает...
Брови и над верхней губой делаю в салоне воском - мне надоело с щипчиками ковырятся. А в салоне 3 минуты и готово, над верхней губой еще и сама делаю восковую эпиляцию.
Но в салон я шла долго..лет наверное семьSmile)))
У меня все перед глазами стояла подружка,которая в новом салоне по знакомству (дружила с хозяином) сделала брови..В профиль было так красиво,а вот анфас - одна бровь дугой,другая прямая,сделаны с иголочки - подкорректировать было уже невозможно. Так и ходила,отращивала
Ноги бритвой,нужно лазером конечно но сейчас пока невозможно.


Splattie писал(а):
некогда. Интереснее же с человеком общаться, чем по салонам ходить

Красавица моя как раз с радостью поможет. Я работала еще,вот сейчас буду посвободней,как только потеплеет (сейчас у нас зима) может и пойду в салон.Холодно пока оголятся.Заодно и по магазинам пройдусь,посмотрю что за бритвы предлогают. Я свои покупала дома,тут пока особо не присматривалась,так что спасибо за подсказки,все пригодится..


Splattie писал(а):
А лазером мне, наверное, нельзя.

А почему ты думаешь,что тебе лазер нельзя? Он вроде бы не рекомендуется только если сосуды очень близко расположены к коже. Я делала в салоне 4 сеанса когда-то,через год все вернулось. Первый лазер сделала в одном салоне - очень сильные импульсы дали,у меня ожоги были на ногах,но культурно молчала-"красота требует жертв". На второй сеанс пошла уже в другой салон,была очень удивлена,когда мастер подбирала импульс под мой болевой порог

Dellamisa
Люба,я руки не делаю,мне конечно не помешало бы,но нехочу трогать.Стоит один раз сделать и это уже надолго. Мне не мешает,значит не заметноSmile)))

Для глубокого бикини пользуюсь депиляционными кремами и потом уже корректирую бритвой. А эпиляцию депилятором я наверное последний раз делала лет так 15 назад,еще "дедовскими эпиляторами" с пружинойSmile))
 
07 Июл 2013 16:00

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Julliet писал(а):
Люба,я руки не делаю,мне конечно не помешало бы,но нехочу трогать.

Юль, мне надо! У меня там шерсть как у Йети! girl_haha girl_haha girl_haha Благо, светлая очень! Wink Я как-то кремом удаляла - это не надолго.. Sad Как-то эпилятором решила попробовать - одурела от боли, до крови дерет! wacko1 wacko1 wacko1
Julliet писал(а):
"дедовскими эпиляторами" с пружиной))

wacko1 wacko1 wacko1
 
07 Июл 2013 16:20

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Dellamisa писал(а):
У меня там шерсть как у Йети!

ну действительноSmile)))) Я тебе не верюSmile))


Девочки,вот попутно вспомнила. В свое время мама где-то услышала,что после дипиляции,или бритья нужно протирать кожу долькой лимона. Сама я не пробовала,но посоветовала подружке- она говорит,что помогает.А я как-то не рискну
 
07 Июл 2013 16:23

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Julliet писал(а):
ну действительно)))) Я тебе не верю))

Серьезно абсолютно! Очень длинные (см 3) и достаточно густые волосы. Правда прозрачно-белые, поэтому не так заметно. На ногах тоже светлые, но и то короче гораздо! wacko1
 
08 Июл 2013 15:54

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Julliet писал(а):
Красавица моя как раз с радостью поможет.

good2 girl_in_love girl_claping


Julliet писал(а):
мама где-то услышала,что после дипиляции,или бритья нужно протирать кожу долькой лимона. Сама я не пробовала,но посоветовала подружке- она говорит,что помогает

friends girl_in_love

mail1 mail1 mail1


Julliet писал(а):
Стоит один раз сделать и это уже надолго

Вот и моя beautician так говорит.

Julliet писал(а):
Брови и над верхней губой делаю в салоне воском

girl_yes2 Иногда хожу к ней, иногда просто брею бритвой-карандашиком. girl_haha Девчонка ругается. girl_haha
 
08 Июл 2013 16:11

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Splattie писал(а):
Вот и моя beautician так говорит.

Мне так по поводу маникюра и педикюра тоже говорят,чтобы я особо не изощралась с подчистками. Так что в основном стараюсь все поверхностно делать.
Dellamisa писал(а):
На ногах тоже светлые, но и то короче гораздо!


Люба,много это 3 см. Ну надо же...
Splattie писал(а):
Иногда хожу к ней, иногда просто брею бритвой-карандашиком. Девчонка ругается.

А у меня воск для лица специальный,пользуюсь уже давно. А если что-то вырастает по 1-2 волосу,то и щипчиками могу.
 
08 Июл 2013 16:16

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Julliet писал(а):
Люба,много это 3 см. Ну надо же...

Ну, может и не 3, но 2 см. точно. У меня всю жизнь так. unknown
Страница 3 из 4

Наверх