Лишние волоски.Эпиляция в салонах

Сообщение Автор
Лишние волоски.Эпиляция в салонах
09 Дек 2008 15:02

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Избавляться от лишних волосков в домашних условиях можно,но это ненадолго.Я хотела бы спросить может кто-то делал эпиляцию в салонах?Электро-,лазерную,фото-,элосэпиляция.Такой выбор,а что предпочесть.Если кто-то что-то делал- напишите.Очень интересно узнать о преимуществах и недостатках.
 
24 Дек 2008 3:08

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
огонек писал(а):
Я хотела бы спросить может кто-то делал эпиляцию в салонах?Электро-,лазерную,фото-,элосэпиляция.


я хотела сделать эпиляцию лазером, но моя врач-дерматолог, которая параллельно работает в салоне, в котором практикуются такие эпиляции, сказала мне, что у меня слишком тонкие и светлые волосы для эпиляции лазером. И что если я всё-таки хочу сделать себе такую эпиляцию, то мне нужно предварительно некоторое время пользоваться станком чтобы волосы не были такими тонкими............ В итоге я пока решила пока довольствоваться воском New Year ggg Вот и всё, что я пока знаю о таких эпиляциях Embarassed
 
11 Янв 2009 15:47

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
А я читала про фотоэпиляцию,что она подходит для всех типов волос,но может возникнуть пигментация кожи.Очень хвалят элосэпиляцию,но не знаю...Хотелось бы услышать реально ли все это помогает избавиться от волос навсегда
 
18 Янв 2009 3:36

Распечатать сообщение
lisena

Марина

40 лет
Уфа

lisenaМои рецепты
Делала фотоэпиляцию с августа-каждый месяц-линия бикини и линия живота, уже 5 раз, реальный эффект ощущаетя после 2-го раза-достаточно побрить раз в неделю и все будет очень гладко, а то что отратает-мягонькое и редкое. Сейчас результат такой-на линии живота волосиков совсем-совсем нет, линия бикини 3 участка волосиков по 15 тонких и несчастных, в остальном все гладко. Мне косметолог говорила, что надо делать 8 раз, потом если вдруг что вылезет- коррекция через полгода. На сегодня я результатом довольна.
Минусы -когда поставят сильный разряд-на внутр стороне ноги бывают небольшие покраснения, сходят через неделю.
Поэтой причине темнокожим и ооочнь сильно загорающим не рекомендуетя эта процедура.
Еще минус-это цена, я делала по 2500-3000 за один раз, но это расчет на руки.
Плюс-это гладенькая кожа, и то что можно носить обычные джинсы не бояь что кофта задерется и откроется безобразие.
 
24 Янв 2009 14:51

Распечатать сообщение
lay_la

Ольга

45 лет
Минск

lay_laМои рецепты
Я выдержала 5 или 6 сеансов в обл.бикини. Больно, неприятно. На какое-то время рост волос приостановился, но повторять надо постоянно, и я отказалась от этой затеи. Огромный минус этой процедуры-цена. Если посчитать сколько сеансов надо (каждый месяц в среднем), и какую вытерпеть боль... Нет, не для меня. И где-то прочитала, что лазерная депиляция по своей сути-глубокое бритье, а уж его-то я могу обеспечить совершенно бесплатно для себяSmile
И в рекламе предлагают убрать лишние волосы навсегда, а когда приходишь в салон, выясняется, что для видимого эффекта нужно 6-8-сеансов, и постоянно корректировать, я понимаю, всю жизнь ходить в салонSmile Мое мнение-сплошной обман.
 
25 Янв 2009 2:44

Распечатать сообщение
Насик

Натали

50 лет
Киев

НасикМои рецепты
Я делаю лазерную эпиляцию.Мне не больно.Если нет никаких гармональных нарушений,то за 6-8 сеансов можно избавиться- раз и навсегда.Повторять через полтора месяца.
 
06 Фев 2009 17:10

Распечатать сообщение
Проня

Татьяна




ПроняМои рецепты
А я сама эпиляцию себе делаю! good У меня сестра-косметологом работает(правда в дорогом салоне) принесла домой воск мы в баночке его на паровой бане плавим и без проблем))))) Главное наловчиться! good2
 
06 Фев 2009 17:16

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
эх а у меня рука не поднимается самой отдиратьSad мне легче когда кто-то
 
06 Фев 2009 17:22

Распечатать сообщение
Проня

Татьяна




ПроняМои рецепты
lilidzhan А я наоборот тиххххоооонечко,мне кажется,не так больно!
 
11 Апр 2009 2:06

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Проня писал(а):
А я сама эпиляцию себе делаю! good У меня сестра-косметологом работает(правда в дорогом салоне) принесла домой воск мы в баночке его на паровой бане плавим и без проблем))))) Главное наловчиться! good2

Здравствуйте, коллеги-мазохисты!!!))))) friends
Результат стоит, чтобы потерпеть. Особенно глубокое бикини good2 good2 good2
 
11 Апр 2009 2:22

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Морковка писал(а):
Особенно глубокое бикини


Сама себе делаешь глубокое бикини wacko1 я "мазохистка", балуюсь воском, но сама себе глубокое бикини не могу, к сожалению не гутаперчивая girl_haha

Внесу и свои 5 копеек.......я делала себе электроэпиляцию подмышек, больно, неделю все воспалено и горит и чешится, у меня кожа ну очень вредная и аллергичная, но потом месяц без единого волоска. Волосы отрастали тонюсенькие и их было намного меньше, но потом перестала я этим баловаться, дорого, да и наобещала мне косметолог, что через 3 сеанса все, а на деле оказалось не так все быстро.... за один сеанс я платила около 125 долларов, а каждый месяц платить за подмышки столько было очень жаль......Сейчас я пользуюсь эпилятором,эффективно (для меня) Wink
 
11 Апр 2009 13:32

Распечатать сообщение
Анни

Анна

51 год
Западная Украина

АнниМои рецепты
огонек
Марина,я делала лазерную эпиляцию ног ещё 8 лет назад,когда эта процедура ещё не была настолько популярна и стоила 200-250 долларов за сеанс. Но я нисколько не жалею-я очень довольна результатом.Да,несколько болезненно,но вполне терпимо,покраснения незначительные и за несколько дней проходят.После процедуры нельзя посещать сауну,солярий,также нельзя загорать под солнцем.
 
14 Апр 2009 16:36

Распечатать сообщение
Тофи



Украина

ТофиМои рецепты
Анни писал(а):
огонек
Марина,я делала лазерную эпиляцию ног ещё 8 лет назад,когда эта процедура ещё не была настолько популярна и стоила 200-250 долларов за сеанс. Но я нисколько не жалею-я очень довольна результатом.Да,несколько болезненно,но вполне терпимо,покраснения незначительные и за несколько дней проходят.После процедуры нельзя посещать сауну,солярий,также нельзя загорать под солнцем.


Анни, скажи, а на данный момент ты еще ходишь на сеансы? Или забросила это дело? Или волос действительно не осталось? Просто очень интересно было бы узнать, правда ли, что после 6-10 сеансов на несколько лет о проблеме лишних волос можно забыть... girl_in_dreams
 
14 Апр 2009 16:43

Распечатать сообщение
Тофи



Украина

ТофиМои рецепты
Насик писал(а):
Я делаю лазерную эпиляцию.Мне не больно.Если нет никаких гармональных нарушений,то за 6-8 сеансов можно избавиться- раз и навсегда.Повторять через полтора месяца.


А еще важнее- верить в это Wink
Извини, но медики - если не для рекламы, а на чистоту - говорят, что рост волос вызовет любое малейшее колебание в гормональном фоне или обмене веществ - его может вызвать беременность, о.к., смена климата, стресс, ...
Лично общалась со спецом в этой области. Так что навсегда точно не получится Sad
 
14 Апр 2009 17:35

Распечатать сообщение
Анни

Анна

51 год
Западная Украина

АнниМои рецепты
Тофи

Ира, я прошла курс 5 процедур ,одна процедура раз в 3-4 месяца,и пока нет необходимости повторять.Я очень довольна что сделала! Smile Smile
За 8 лет если и появилось пару волосков то они настолько тонкие и незаметные что сбривать их нет никакой необходимости.
Тофи писал(а):
рост волос вызовет любое малейшее колебание в гормональном фоне или обмене веществ - его может вызвать беременность, о.к., смена климата, стресс, ...


тут уж как кому повезёт unknown
 
14 Апр 2009 17:44

Распечатать сообщение
Тофи



Украина

ТофиМои рецепты
Спасибо за ответ, Аня Rose
Можно еще полюбопытствую - или хочешь в личку? как хочешь ответь Smile - в эти периоды-перерывы ведь волосы частично начинали появляться, ты от них избавлялась как-то? подбривала? ничего не делала?
PS Искренне рада за тебя и такой эффект good
 
14 Апр 2009 18:01

Распечатать сообщение
Анни

Анна

51 год
Западная Украина

АнниМои рецепты
Тофи

Ира,волосы периодически отрастали между процедурами,но как-то местами,после каждой процедуры они выпадали(если потянуть рукой-так даже и не чувствуешь как они отпадают).Вот ещё очень важно-между процедурами нельзя удалять волоски ни кремами,ни воском-только брить!!!!!
И непосредственно перед проведением сеанса лаз.эпиляции все волоски нужно тщательно сбрить(именно сбрить!)
Удачи! girl_bye girl_bye girl_bye
 
14 Апр 2009 18:10

Распечатать сообщение
Тофи



Украина

ТофиМои рецепты
Спасибо! Romashki И всем девочкам форума тоже удачи и здоровья sharik
 
14 Апр 2009 19:04

Распечатать сообщение
Анни

Анна

51 год
Западная Украина

АнниМои рецепты
Тофи писал(а):
PS Искренне рада за тебя и такой эффект


Ира, и тебе спасибо!!!!!
praising praising friends
 
27 Апр 2009 16:43

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Спасибо всем за ответы.Столько за и против,даже трудно что-то решить.Денег стоит не малых и выкидывать просто на ветер их неохота.
 
01 Июн 2009 18:35

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
у меня подруга сделала лазерную, результатом она очень довольна!
а вот у меня 3 вида эпиляции подобрала себе методом проб и ошибок: ноги только бритвой, если воском ,то красные пятна не сходят.
подмышки только эпилятором-больно, конечно ,но потом месяц не растут, а после регулярного применения совсем реденькие и тоненькие отростают. а вот зону бикини только воском. причем тем ,котоый сам застывает и его просто отдирают большими участками. это самый менее болезненный вид из всех восково-смольных эпиляций (смола как экзекуция ,а ленты не для слобонервных).
wacko1
 
22 Июн 2009 5:27

Распечатать сообщение
Ксеничка

Ксеничка

43 года
Москва

КсеничкаМои рецепты
Я делала элос эпиляцию в салоне, курс 6-10 раз до полного избавления от волос, я сделала всего 2 раза было это в конце 2008 года, одна процедура на обе руки 9000руб, потом на мне отразился кризис и бодьше пока не могу себе позволить. Процедура не больная, тебя чем то намазывают и потом водят какой-то штукой, ощущаешь легкое покалывание. Сейчас с руками ничего не делаю, волосы отросли их стало чуть меньше и они короче, думаю попробовать лазер, все таки подешевле.
 
16 Июл 2009 21:38

Распечатать сообщение
Aseka

Asema

41 год


AsekaМои рецепты
в домашних условиях вы имеете в виду бритье? конечно, лучше поситить салон красоты. безусловно это стоит денег, но ведь результат стоит того. я из Алматы и обслуживаюсь постоянно уодного мастера. ее зовут Елена. она косметолог и делает вакс-депиляцию. воски француские и очень качественные. а еще в депиляции как я поняла важно, чтобы правильно ее делали, т.е. по росту волос, чтобы они в будущем не врастали. но после депиляции волос гораздо меньше и они становятся мягче. даже при интенсивном росте волос, запросто можно тпроходить месяц. так что девчонки не экономьте на себе!
 
11 Фев 2010 11:54

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Тоже решилась на электроэпиляцию подмышек. Потому что сил моих терпеть это безобразие больше нет!
Девочки, а что вы можете сказать по поводу влияния тока на организм?
 
12 Фев 2010 3:10

Распечатать сообщение
Китти

Надежда

49 лет
Санкт - Петербург

КиттиМои рецепты
Я делала лазерную эпиляцию (александрит Candela (США)). Сделала 5 - 6 процедур в течение года ни одного волоска. Рекомендую, если волосы не светлые. good2
Страница 1 из 4

Наверх