Севастополь-город-герой!!!

Сообщение Автор
 
16 Дек 2010 13:47

Распечатать сообщение
Лада1368

Лада

35 лет
Башкортостан

Лада1368Мои рецепты
в Севастополе не была , очень красиво , даже не верится , что всё в одном городе Rose
 
23 Янв 2011 21:12

Распечатать сообщение
Юлия 73

Юлия

50 лет
Москва

Юлия 73Мои рецепты
Как же я люблю Севастополь. Родня там живет. Частенько езжу. Сказка, а не город. А как он пахнет)))))))
 
02 Ноя 2011 22:41

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
давно я здесь не была Embarassed
добавлю фоточек Smile


институт банковских дел

студенческий парк при институте(очень красивый!! )

в парке Победы ручные белочки
 
03 Ноя 2011 20:17

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
люблю этот город Smile








 
03 Ноя 2011 20:28

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты




 
03 Ноя 2011 20:47

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты




 
06 Ноя 2011 13:24

Распечатать сообщение
Лапатушечка

Наталья

46 лет
Крым.Севастополь

ЛапатушечкаМои рецепты
а мы В Севастополе живём. Rose Чудесный город.!!!!!!!!!!!
 
06 Ноя 2011 13:27

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
Лапатушечка писал(а):
а мы В Севастополе живём.

а где живете? район......
 
06 Ноя 2011 13:29

Распечатать сообщение
Лапатушечка

Наталья

46 лет
Крым.Севастополь

ЛапатушечкаМои рецепты
На Остряках))))))))))-а ВЫ?
 
06 Ноя 2011 13:34

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
Лапатушечка писал(а):
На Остряках))))))))))-а ВЫ?

а мы на корабелке Smile
 
06 Ноя 2011 13:37

Распечатать сообщение
Лапатушечка

Наталья

46 лет
Крым.Севастополь

ЛапатушечкаМои рецепты
Может и встретимся на Нашем -любимом Приморском бульваре.Я с доченькой очень часто там гуляю.
 
06 Ноя 2011 13:39

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
это запросто мы там тоже почти каждые выходные гуляем ))
 
06 Ноя 2011 15:19

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Всем привет еще раз girl_bye
к сожалению с телефона,но все же то же дополню girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
12 Ноя 2011 4:00

Распечатать сообщение
melas

Наталья

51 год
Севастополь

melasМои рецепты
А ещё в моём любимом городе бывает и такое чудо. Фотография сделана 30 ноября 2010 г.

image host
 
17 Ноя 2011 15:57

Распечатать сообщение
МаруськаЯ



пока Омск

МаруськаЯМои рецепты
Ну, вот пошла у меня ностальгия по Родному городу. Почти все места знакомы, которые запечатлены на фотографиях. А дома висит картина (написанная Севастопольским художником не помню фамилию), а на ней изображен тот самый мостик на приморском бульваре!
А кораблик, как я люблю такой кораблик! который доставляет людей на Северную, или Радио горку. Помню даже раньше летом на таком же на пляж Учкуевка ездили.
А почему парома нет ни у кого на фотографиях?
Один раз была в Севастополе зимой 2009! Обычно всегда летом, а тут получилось попасть зимой. Неописуемый восторг у меня был. и для себя сделала вывод: что Легендарный красив в любое время года!
Надеюсь в скором времени буду бывать там чаще. Так как планирую переехать в Белгород!
На днях тоже попытаюсь фотографии выложить.

Р.С. Когда была в последний раз в Севастополе осенью 2010, видела на нескольких остановках плакат с надписью " горжусь тем что я севастополец". Так вот, а я горжусь что там родилась Yahoo!
 
18 Ноя 2011 9:47

Распечатать сообщение
МаруськаЯ



пока Омск

МаруськаЯМои рецепты
Балаклава! Я ее обожаю!
Фото

Херсонес, как же без колонн!
Фото

Владимирский собор!
Фото

Горжусь!
Фото

Вдалеке виден Константиновский равелин.
Эта укрепленная батарея закрывала вход в Севастопольскую бухту неприятельским кораблям.
В настоящее время она утеряла свое военное значение.Но каждый день ровно в полдень в городе слушен звук пушечного выстрела, который производится из Константиновского равелина.
Фото

Паром. Есть только такая фотография. Вид то ли спереди, то ли сзади)))
Фото

Лебеди! Радиогорка
Фото
 
31 Янв 2012 15:57

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Обожаю все, что связано с Крымом, Севастополь в том числе. Была в Севастополе 2 раза, воспоминания самые теплые. Посещали Херсонес, катались на пароме, гуляли по набережной. Очень красивый город.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
08 Фев 2012 16:21

Распечатать сообщение
татинка83

Татьяна

40 лет
Украина, Севастополь

татинка83Мои рецепты
живу в Севастополе уже 8 лет
, в некоторых местах судя по фото не была и не видела даже такой красоты, хотя каждый выходной страдаем от мысли куда ещё съездить, где мы ещё не были!Попрыгунья Спасибо вам за фото
 
27 Авг 2012 19:07

Распечатать сообщение
танюшечк@

Татьяна

32 года
Город- герой Севастополь

танюшечк@Мои рецепты
мы тоже с любимого Города Героя Севастополя, будем рады знакомству girl_in_love
 
18 Сен 2012 14:47

Распечатать сообщение
julianne

Юлия

34 года
Севастополь

julianneМои рецепты
Уррррааа!!! Земляки!!! Наш город лучший! Самый солнечный и красивый girl_claping
 
18 Сен 2012 17:25

Распечатать сообщение
Natalya&ya

Наталья

41 год
Украина

Natalya&yaМои рецепты
Я на форуме зарегестрирована уже давно, а вот тему про любимый Севастополь проглядела!!!! Очаровательный и неповторимый город! girl_in_love
 
09 Окт 2012 19:31

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Нети писал(а):
каждый, кто ступил на эту землю, непременно увозит с собой массу самых приятных воспоминаний и впечатлений,

Присоединяюсь к их числу. Всего 5 дней этого года мы провели там. Но думаю, что вернусь туда еще обязательно. Так хочется еще побродить по тихим улочкам, вдохнуть воздух, пропитанный памятью и уважением.
Спасибо за прекрасные фотографии.
 
15 Ноя 2012 3:05

Распечатать сообщение
Katrin_Katrin

Екатерина

30 лет
Севастополь, Львов

Katrin_KatrinМои рецепты
Ирюська писал(а):
Да, Севастополь чудесный город. Очень красивый , гоод2: у меня там тетя живет и я знаю не понаслышке. Вот только жители очень недружелюбные к Украине и фактически просто ненавидят украинцев в прямом смысле слова. sad


Я из Севастополя, не скажу, что ненавидят, но не очень любят- это уж точно. Печально, то что севастопольцы откровенно гонят на львенян, мол они не дружелюбны, ненавидят русский язык итд. Хотя все совершенно на оборот! Я из Севастополя уехала учится во Львов, мне по началу было сложно разговаривать на украинском, но все с пониманием отнеслись, ни разу никто не фыркнул в мою сторону, а даже на оборот. Я свободно говорю на русском, ко мне 0 претензий, иногда преподаватели со мной говорят на русском, и сами мне говорят -"хочите -розмовляйте російскою, якщо вам так зручніше"
Еще Севастопольцы кричат, что "СЕВАСТОПОЛЬ РУССКИЙ ГОРОД" тут без условно я согласна, но так же говорят, что украинцы вцепились в него и не хотят отдавать, хотя буквально вчера мне мой одногруппник сказал "Крым-это не Украина, Крым-это автономная республика, а Севастополь-русский город, что-бы не говорили, но так было исторически заложено", я была удивлена услышать такое от коренного Львенянина
 
26 Дек 2012 18:10

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
Katrin_Katrin писал(а):
Я из Севастополя, не скажу, что ненавидят, но не очень любят- это уж точно. Печально, то что севастопольцы откровенно гонят на львенян, мол они не дружелюбны, ненавидят русский язык

что за бред?????????????? есть конечно такие людишки в нашем городе, но их очень , очень мало!!!!!!!!! не надо наговаривать на Севастопольцев!!!!!!!!!
 
29 Дек 2012 19:08

Распечатать сообщение
antoninaz

Тоня

43 года
Севастополь

antoninazМои рецепты
Привет землячки, такие красивые фотки, с удовольствием все пересмотрела...к своему стыду последние пять лет как загнанная лошадь,вечно лечу куда-то (сад, работа, занятия...) и не замечаю великолепия своего любимого города, аж слезы навернулись на глаза, меня папка все детство тягал по этим красотам, рассказывал книжки, историю, к сожалению его уже нет с нами, а тут столько воспоминаний нахлынуло благодаря Вам, спасибо...
Страница 4 из 5

Наверх