Куриные крылышки медово-соевом соусе

Сообщение Автор
 
16 Ноя 2011 15:17

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Оль, я с утра замариновала крылышки в соусе, вечером выложила на противень, полила частью соуса и поставила в духовку под гриль, когда верх поджарился перевернула, полила оставшимся соусом и снова запекала до румяности, потом опять перевернула и еще немножко подпекла - до хрустящей корочки nyam2 nyam2
 
21 Ноя 2011 21:07

Распечатать сообщение
Moty

Ольга

49 лет
Москва

MotyМои рецепты
классно!!! хороший вариант good
а медом поливала?
 
21 Ноя 2011 22:35

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Я мед сразу в соус добавила Smile
 
04 Июл 2012 13:34

Распечатать сообщение
Анна1009

Анна

47 лет
Магнитогорск, Россия

Анна1009Мои рецепты
Очень вкусные крылышки получаются! good2 Теперь часто готовлю по этому рецепту. Дети их просто обожают, хотя они и остренькие.
 
11 Дек 2012 15:21

Распечатать сообщение
Lavra

Татьяна

60 лет
Пенза

LavraМои рецепты
Ольга, спасибо огромное за рецепт, это блюдо стало фирменным. Используем давно, но только сейчас представилась возможность поблагодарить. Рецепт распространяю в массах - полный восторг. Пробовали разные варианты - на сковороде, в духовке, на костре. Результаты разные, но все хороши по своему. Очень вкусно!!!! Передала торжественно рецептик доченьке - рецепт будет передаваться из поколения в поколение)))))) Примите нашу благодарность!
 
16 Дек 2012 0:46

Распечатать сообщение
Moty

Ольга

49 лет
Москва

MotyМои рецепты
Lavra Татьяна, спасибо большое за добрые слова. Я искренне рада, что рецепт пришелся по вкусу и пошел в народ.


Анна1009 Аня, очень рада , что и Вам и деткам понравилось. Мой сын их пока есть не хочет)).
 
16 Дек 2012 1:00

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
А я под таким соусом готовила рёбрышки свиные . Только в конце оставила немного соуса , уварила его до загустения и полила рёбрышки перед подачей. Это так вкусно wacko1
 
01 Фев 2015 21:50

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
курочка вкусная получается в духовке,еще свинину делала)) мягкая получилась...)))
Страница 2 из 2

Наверх