Сыр запеченый, багет, помидоры черри

Сообщение Автор
 
09 Мар 2026 19:37

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
еленка писал(а):
Нет конечно

Ну, тогда лови ещё один отчет:
Фото
 
09 Мар 2026 20:55

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
yfnfif77
Наташа, поймала Girl haha
 
11 Апр 2026 13:30

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Лена, ты скучала? Готовим, но отчёты не доносим.
Это отчёт коллеги, они с невесткой делали в прошлые выходные
Фото

Фото
 
11 Апр 2026 13:32

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
А это наш
Фото

Фото

Фото


А ещё покупала Камамбер с трюфелем (Zukovka) в этом рецепте он: фууу, горчит сильно.
 
18 Апр 2026 7:32

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

54 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Good
 
25 Апр 2026 11:37

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Наташа, какой красивый отчёт!
girl_claping
На здоровье вам Give heart
 
17 Май 2026 18:42

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Делали в пятницу. Как всегда вкусно! С креветками мне нравится больше, и сытнее конечно, но я заленилась
Фото

Фото
 
27 Май 2026 17:56

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Купила я на рынке камамбер, а он оказался немецкий, упакован в герметичную жестяную банку как консерва. Даже интересно было посмотреть разницу. Аромат понежнее оказался. А он не плавится как наш, продержалась в духовке дольше-видно по багету Girl haha , а сыр так и не потёк. Кусочки как резиновые остались, что привело Веруньку в восторг, не меньше, чем тянущийся наш. Вообщем мы все равно довольны!
Фото
 
23 Июн 2026 20:33

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Мы вчера багет с сыром и черри запекали. Отчёт страшненький, Вера с креветками не захотела, а багет был овальный, я на самые большие куски положила по две помидорки.
Фото

Сыр брала в Ленте, очень понравился, наверное самый вкусный из всех. По возрасту ему было 30 дней, полувыдержаный. Рекомендую.
Фото

Фото
 
24 Июн 2026 11:01

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

54 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Сыр брала в Ленте, очень понравился, наверное самый вкусный из всех. По возрасту ему было 30 дней, полувыдержаный. Рекомендую.

Наташа, спасибо, взяла на заметочку.

Наверх