Печенье «Кокосовые макроны»

Сообщение Автор

04 Мар 2009 12:35

Распечатать сообщение
Люмана

Цитата:
Посмотри все же на рынке ложку, там, где посуда и пр. продается
Хорошо!Прийдется поискать,ваше печенько того стоит!Чудо рецепт! girl_claping girl_claping good good2
OLYA-V

Ольга

41 год
Севастополь

OLYA-VМои рецепты

04 Мар 2009 18:41

Распечатать сообщение
OLYA-V писал(а):
Прийдется поискать, печенько того стоит

Олечка! Точно - точно!

В ложечке материал такой, что смесь просто соскальзывает, когда ее переворачиваешь. К тому же там есть конструктивный элемент - толкатель, кот. отделяет образовавшуюся "пасочку" от ложечки. Все предусмотрено для мороженого! Но ей можно дать и вторую "профессию".
Так что стоит посмотреть в продаже. Yahoo! Romashki
Люмана

Людмила

101 год
Европа

ЛюманаМои рецепты

11 Май 2009 15:37

Распечатать сообщение
только что испекла эти печеньки...это какое то чудо!! оооочень ооочень вкусненькие..и очень легкие в приготовлении...вот только ложки нету у меня мерной((( лепила руками..теперь это мое смое любимое печнье!!!!!Удивлю сегодня своих домашних..Спасибо вам за рцепт..
Ljussija

Ljudmila

LjussijaМои рецепты

12 Май 2009 10:36

Распечатать сообщение
Ljussija писал(а):
.теперь это мое смое любимое печнье

Ljudmila!
Рада, что тебе печенье понравилось. Когда я первый раз пекла, у моих были одни восторги, теперь привыкли.
А ложку ты посмотри - в магазинах или на рынке, там, где продаются всякие "штучки" для готовки. Присмотрись. Поспрашивай продавцов. Ложки разные - и металлические, и пластмассовые. Ложкой намного проще и быстрее.
Удачи! Romashki Romashki Romashki
Люмана

Людмила

101 год
Европа

ЛюманаМои рецепты

19 Май 2009 12:58

Распечатать сообщение
Печенье чудесное ! Аромат по всей квартире, легкое хрустящее! Делала половину порции, так как в магазине стружки в таких объемах не нашлось, в следующий раз сделаю полную. Спасибо вам за такой замечательный рецепт Romashki Romashki Romashki .
Фото

Извините за качество, фотоаппарат временно не доступен, снималось на телефон.
Калям

Валерия

33 года
Красноярск

КалямМои рецепты

19 Май 2009 17:28

Распечатать сообщение
Калям писал(а):
Печенье чудесное !

Лера! Рада, что тебе печенье понравилось! Rose girl_claping
Люмана

Людмила

101 год
Европа

ЛюманаМои рецепты

21 Июл 2009 22:09

Распечатать сообщение
Люмана

Сегодня пекла печенье по вашему рецепту ... запах стоял на весь дом nyam2 , не могли дождаться когда же оно появится на столе Smile в результате получилась такая вкуснятина, что просто невозможно оторваться good2 nyam2 спасибо за чудесный рецепт Romashki я очень люблю кокосовую стружку и это печенье именно для меня Yahoo! girl_claping
Линуся

кошечка

33 года
Одесса

ЛинусяМои рецепты

02 Авг 2009 17:09

Распечатать сообщение
Люмана,

спасибо за Ваши чудестные рецепты good good nyam2 , ложечки для формирования печенек у меня не нашлось, но я зделала печеньки в форме шариков, из указаного количества ингридиентов получилось 40 печенек! очень-очень вкустно!!!
Спасибо! Romashki
VikaVika

Вика

36 лет
Киев

VikaVikaМои рецепты

31 Окт 2009 3:58

Распечатать сообщение
Я с отчётом и благодарностью.Очень вкусно и бысто.Спасибо!
Фото
Елена20

Elenka-odessitka

33 года
Одесса

Елена20Мои рецепты

31 Янв 2010 21:51

Распечатать сообщение
Спасибо за легкий и быстрый рецепт вкусных печенюшек! У нас продаются похожие печеньки, называются Кокосик, давно хотела найти рецепт чтоб сделать их самой, правда получились более кокосовые чем покупные, хочу в следущий раз попробовать добавить немного муки, никто не пробовал?
Фото

Только они у меня прилипли к бумаге, пришлось каждую штучку долго отдирать, бумагу не надо было смазвать? или может надо было раньше их снимать?
Tato4ka

38 лет
Харьков

Tato4kaМои рецепты

05 Фев 2010 23:13

Распечатать сообщение
Кокос не очень жалую, хотя иногда использую в выпечке, а здесь была приятно удивлена. Лепила руками, делала шарики, а затем приплюскивала пальцами. Теперь куплю спец.ложку, чтобы было фирменное печеньице от Люманы. Большое спасибо! good2
P.S. Забыла сказать, получилось 30 штук диаметром 5 см. Вот. dance2
omatanja

Татьяна

Германия, Waiblingen

omatanjaМои рецепты

26 Мар 2010 15:12

Распечатать сообщение
Люмана
Людмила, это печенье очень полюбилось мей семье и мне girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love пекла его не один раз girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping и вот сегодня пришла к вам с отчётиком dance2 sharik
Фото

Спасибо вам за рецептик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Линуся

кошечка

33 года
Одесса

ЛинусяМои рецепты

10 Апр 2010 4:53

Распечатать сообщение
Люмана

Печеньки нам очень понравились.Напоминают мои любимые Рафаэлло. Слегка помучилась с выкладыванием, использовала круглую ложку для кофейной машины,приходилось после каждой порции мочить ложку.

Фото
Фраголина

Наталья

41 год
Италия

ФраголинаМои рецепты

10 Апр 2010 14:26

Распечатать сообщение
Rose Rose Rose Rose Rose Людмила!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Большое спасибо за рецепт!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Забрала к себе в закладки!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Елена1973

Елена

48 лет
Израиль

Елена1973Мои рецепты

10 Окт 2011 18:02

Распечатать сообщение
Делала уже несколько раз!
Дети очень любят такое печенье!
Я же люблю его за минимум трудозатрат и продуктов...
Единственный минус - иногда печеньице у меня пригорает... Не могу понять в чем дело - размеры печений одинаковые, духовку выставляю одинаково - иногда пригорят, иногда нет.
Но, право, это такие мелочи!
Огромное спасибо за рецепт! good good good
Солнцецвет

Нина

34 года
Казахстан

СолнцецветМои рецепты

14 Фев 2012 13:40

Распечатать сообщение
Людочка, испекла я печенье! Спасибо огромное за рецепт! Очень люблю я кокосик! Печенье очень даже по мне вышло - хрустящее, кокосовое-прекокосовое!!!! good2 nyam2
Фото

Фото
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

22 Фев 2012 16:34

Распечатать сообщение
Людмила Спасибо за рецепт. Rose
alehka82

Алёна

alehka82Мои рецепты

12 Июн 2013 16:30

Распечатать сообщение
попробовала))) у меня конечно не такие красивые, зато очень вкусные) я добавила немного муки и сгущенки) спасибо за рецептик)
Гаряча пательня

Анастасія

29 лет
Україна, Запоріжжя

Гаряча пательняМои рецепты

10 Июл 2014 22:43

Распечатать сообщение
Очень кокосово-вкусные печеньки
Фото

Фото

Фото
yfnfif77

Наталья

Курск

yfnfif77Мои рецепты

08 Дек 2016 4:39

Распечатать сообщение
Сегодня под вечер и я их приготовила, искала что-то быстрое. Печенье получилось вкусное, кокосовое с лёгким ореховым привкусом.
Завтра постараюсь выложить фото.
Люмана, спасибо большое Rose Rose Rose
Le11DI

Людмила

Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты

11 Дек 2016 4:06

Распечатать сообщение
Фото

Вот и фото, печенье вкусное good good
Le11DI

Людмила

Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты

10 Июн 2017 13:50

Распечатать сообщение
Я сегодня тоже попробовала, правда 1/3 от нормы (из-за небольшого количества кокосовой стружки). ОЧЕНЬ вкусное, снаружи хрустящее, внутри нежное печенье... Муж спросил, что, внутри сгущенка? )))
Нет ложки для мороженого, но есть круглая форма без дна - очень удобно, ложечкой утрамбовать - потом пальцем выдавить... получились такие бочоночки girl_claping
Фото

Спасибо!
Ннадя

Надежда

37 лет
Ижевск - Санкт-Петербург

НнадяМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |