дочке год, ничего кроме грудного молока не кушает

Сообщение Автор
 
10 Янв 2011 23:32

Распечатать сообщение
*КАПЕЛЬКА*

Надежда

39 лет
Ульяновск

*КАПЕЛЬКА*Мои рецепты
А у нас вот тоже такая проблема. Сынок грудь в 2 месяца бросил, смесь с удовольствием кушает, только вот возраст у нас год и пять месяцев, а мы кроме смеси все никак кушать не хотим... Кашка для нас вообще нечто неприступное, ни силком, ни добровольно, кушать не соглашаемся. Супчик изредка с папой из одной тарелочки может покушать, хотя хлеб кусками трескает, а если колбаска перепадет, то и хлеба не надо, котлеты с вилки уплетает, но только с вилки и чем больше кусок, тем лучше. Ни соков ни пюре, ми творожков не кушаем, к фруктам равнодушен. Вот смотрю на него и думаю, как олго мы еще будем бутылку сосать? Хочется чтобы уже со словами ам-ам-ам за ложку брался, а ни за бутылку. Все наши сверстники кушают как положенно, а мы никак не хотим...
 
28 Окт 2011 23:16

Распечатать сообщение
Кошка в себе

Екатерина

40 лет
Кемерово

Кошка в себеМои рецепты
Моя дочка ела только грудное молоко до года и двух месяцев. И только молоко означает ТОЛЬКО МОЛОКО, больше никаких прикормов. Она от всего отказывалась категорически. Что я только не делала, как не ухищрялась, дочь упорно сосала только грудь, игнорируя другую пищу. Я решила не заморачиваться, оставить все, как есть. Сделала вывод, что дочь наедается полностью молоком и чувство голода ей просто незнакомо. Получилось, что я забеременела и через пару месяцев молоко пропало, дочь стала сама требовать еду. Сейчас ей почти год и пять, трескает все практически. Но и грудь сосет, как пустышку, для успокоения души.
 
16 Фев 2012 23:58

Распечатать сообщение
mama 3





mama 3Мои рецепты
я кормила катюшку старшую до 2.6 лет чистый грудник иммунитет не сравнить с младшими моими детьми, то ли то что вторые близнецы, то ли не грудники не знаю, но иммунитет у них хуже. а что не большой ребенок ничего страшного нет нас тоже все пугали когда катюша плохо росла и прибавляла в весе. но ничего сейчас как обычный пятилетний ребенок. так что кормите пока есть возможность.
 
23 Сен 2016 13:40

Распечатать сообщение
10Catz

Екатерина




10CatzМои рецепты
У подруги до года только грудь ел,после года как то сразу на общий стол перешел,но гв до 3 было все равно
Страница 2 из 2

Наверх