Суфганиет, они же … пончики

Сообщение Автор
 
13 Июн 2010 0:18

Распечатать сообщение
Андрей Х.

Андрей


Киев

Андрей Х.Мои рецепты
Спасибо,все просто и понятно.Получилось оч. вкусно!
 
24 Янв 2011 12:03

Распечатать сообщение
Blayz

Светлана

50 лет
Израиль

BlayzМои рецепты
Людмила спасибо большое за рецепт.Вся семья любит суфганиет,на хануку покупаем каждый день,а вот сама сделать не решалась.буквально на днях нашла старую местную газету,а там рецепт суфганиет Ну думаю, сделаю.Но теперь лучше попробую ваши. good dance2
 
03 Окт 2011 23:39

Распечатать сообщение
LENOR

Елена

54 года
Астрахань

LENORМои рецепты
Света какая красота, молодчинка girl_claping good Людмила этот рецепт давно искала, nyam2 nyam2 nyam2 у нас в супермаркете такие пекут и сын постоянно покупает, но дома испечь намного дешевле и лучше, спасибо за рецепт, обязательно испеку dance2
Re: Суфганиет, они же … пончики
04 Дек 2012 20:49

Распечатать сообщение
Nebodom

Елена

47 лет
Израиль

NebodomМои рецепты
• Можно приготовить тесто в хлебопечке.



Шалом, Людмила!!!!
Если можно, подскажите, как это же тесто для суфганиет приготовить в хлебопечке?
Спасибо огромное!!!!
 
04 Фев 2013 3:20

Распечатать сообщение
Пом-пом

Екатерина

29 лет
Смоленск

Пом-помМои рецепты
ООООЙ)))))большой спасибо вам за рецепт,я 4 года жила в Израиле,в Хайфе,и суфганиет-это самое мое любимое лакомство было и есть)у нас в России я не смогла такого найди,все дешовка какая-то и сырое внутри,вот так у нас готовят,как оказалось,ну ли чно у нас в городе так. Я вам очень-очень благодарна за этот рецепт)))) Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Июл 2013 3:54

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
Людмила, и я не смогла удержаться перед такой вкуснятиной - приготовила эти замечательные пончики - всем понравились. их можно и без начинки кушать - тоже вкусно!
спасибо, что поделились с нами рецептом Rose Rose Rose
 
08 Дек 2014 18:43

Распечатать сообщение
malina58

lina

65 лет
Israel Netanija

malina58Мои рецепты
а живых дрожжей сколько надо?
Страница 2 из 2

Наверх