Наше знакомство) неповторимое!!!

Сообщение Автор
Наше знакомство) неповторимое!!!
24 Дек 2008 12:34

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Вечером одного из летних деньков подруга позвала меня на озеро яльчик с палатками на пару дней, отдохнуть, позагарать) Я нехотя согласилась и уже рано утром мы были на озере... Началось веселье! Мы валялись и загарали, как я краем глаза заметила, что к девушке, соседке-незнакомке по матрасу) подходит очень симпатичный молодой человечек... Целый день мы провели бок о бок. я была уверена, что он не обращает на меня никакого внимания... Так наступил вечер, они уехали.. Утром следующего дня я с просони вылажу из палатки и он опять на том же месте))) Я со скоростью бешеной улитки привела себя в порядок))) Но опять мне казалось безрезультатно) В конце концов мои девчёнки подбили меня сделать тАААкое, что я бы не решилась сделать сама) А именно засунуть записку со своим номером тел ему сзади в плавки (ведь на нём больше ничего не было).Он позвонил и мы начали встречаться... и вот теперь планируем день свадьбы)) girl_in_love

Фото
 
28 Дек 2008 4:04

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Машулечка
Молодец Машка good2 good2 good2 Так держать friends friends friends Свою судьбу мы выбираем сами. Счастья вам, любви, удачи, здоровья Romashki Romashki Romashki
Надеюсь отчёт о свадьбе увидеть sharik sharik sharik Wink
 
28 Дек 2008 20:50

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Машулечка
Идея с плавками - интересная конечно же! Smile Счастья вам , любви и долгих лет совместной жизни! Удачи! Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love
 
29 Дек 2008 12:20

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Большое спасибо!) отчёт обещаю) как только, так сразу!!! dance2
 
29 Дек 2008 13:04

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

50 лет
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Я согласна с тем , что свою судьбу МЫ ДЕЛАЕМ САМИ!!!!!!
Нечего сидеть и ждать у моря погоды!
Счастья вам , Машулечка, и с наступающим Новым Годом!!!!!
 
24 Апр 2009 16:08

Распечатать сообщение
Катюшенька

Катюша

38 лет
Москва-Владимирская обл., г. Александров

КатюшенькаМои рецепты
Здорово!Поздравляю! Надеюсь тоже увидеть отчетик!
 
28 Июл 2009 13:48

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Мдаа...не постоянный мальчик-то...
Приехал с одной и уехал с другой... girl_haha
Эт хорошо люди молодые, а если бы мужик постарше, думаю он бы просто офанарел от такого обращения..
В трусы ему засунуть бумажку с телефонным номером ....... Laughing
 
28 Июл 2009 17:54

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
TATKA007 писал(а):
В трусы ему засунуть бумажку с телефонным номером

если честно, то я бы на месте его подруги, сложа руки не сидела comando
 
31 Июл 2009 16:46

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Это оказалась его сестра. с которой мы по сей день замечательно общаемся))))))))))
 
04 Авг 2009 11:36

Распечатать сообщение
Небоська

Светлана

38 лет


НебоськаМои рецепты
Надо будет взять идею на заметку))))) Embarassed
 
10 Авг 2009 21:22

Распечатать сообщение
Галкин

Гульнара

38 лет
Москва

ГалкинМои рецепты
Молодец, так держать good У меня история почти такая же...
 
13 Авг 2009 13:42

Распечатать сообщение
Катюшенька

Катюша

38 лет
Москва-Владимирская обл., г. Александров

КатюшенькаМои рецепты
Машулечка
Что там с отчетиком о свадьбе???????????? Romashki
 
08 Авг 2011 14:20

Распечатать сообщение
Мама маси Вари

Наталия


Алма-Ата-Красноярск

Мама маси ВариМои рецепты
Катюшенька писал(а):
Машулечка
Что там с отчетиком о свадьбе???????????? Romashki

+1
 
26 Окт 2011 18:03

Распечатать сообщение
Катюшенька

Катюша

38 лет
Москва-Владимирская обл., г. Александров

КатюшенькаМои рецепты
Эх....хотелось бы хотя бы продолжение истории услышать!
 
27 Мар 2012 3:02

Распечатать сообщение
RockGirl


33 года
Украина

RockGirlМои рецепты
Однажды я шла в интернет-кафе. Когда я подходила ко входу, увидела, что мне навстречу идут три парня. Один из них открыл мне дверь, я вошла молча (на морозе), и тут сзади слышу знакомый голос, который обращается к своему другу. Я сразу обернулась и первой моей фразой было "Это ты?". Это был Рома, мой друг, с которым мы не виделись 3 года. Я его совсем не узнала, он меня тоже). Мы бы и не встретились, если бы он не поспорил с друзьями, что познакомится со мной)). Да и "знакомства" бы не произошло, если бы я случайно не услышала и не вспомнила его голос). К тому же, и он, и я первый раз в жизни решили зайти в это кафе в один и тот же день)). Кроме того, мы жили в разных городах, а эта встреча произошла совсем в другом городе). Вообще, было очень много совпадений, объяснений которым я до сих пор не могу найти)). Мы встречаемся уже почти 2 года, на осень планируем свадьбу))
 
18 Апр 2012 18:52

Распечатать сообщение
Катюшенька

Катюша

38 лет
Москва-Владимирская обл., г. Александров

КатюшенькаМои рецепты
RockGirl писал(а):
Однажды я шла в интернет-кафе. Когда я подходила ко входу, увидела, что мне навстречу идут три парня. Один из них открыл мне дверь, я вошла молча (на морозе), и тут сзади слышу знакомый голос, который обращается к своему другу. Я сразу обернулась и первой моей фразой было "Это ты?". Это был Рома, мой друг, с которым мы не виделись 3 года. Я его совсем не узнала, он меня тоже). Мы бы и не встретились, если бы он не поспорил с друзьями, что познакомится со мной)). Да и "знакомства" бы не произошло, если бы я случайно не услышала и не вспомнила его голос). К тому же, и он, и я первый раз в жизни решили зайти в это кафе в один и тот же день)). Кроме того, мы жили в разных городах, а эта встреча произошла совсем в другом городе). Вообще, было очень много совпадений, объяснений которым я до сих пор не могу найти)). Мы встречаемся уже почти 2 года, на осень планируем свадьбу))


как здорово!!!!!!!!!!!!
 
25 Май 2012 16:55

Распечатать сообщение
Катерина Сушкев

Катерина

31 год
Питер-Киев

Катерина СушкевМои рецепты
Интересно, чем все закончилось? Была свадьба или нет?
 
28 Май 2012 14:46

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Девочки, если человек не рассказывает продолжение истории, значит так надо friends Главное, что у Машулечки все хорошо независимо от исхода событий в ее жизни Wink Embarassed
 
13 Авг 2012 21:12

Распечатать сообщение
Асия



РФ

АсияМои рецепты
unknown
 
14 Дек 2012 21:15

Распечатать сообщение
Valerka



VA

ValerkaМои рецепты
Хорошо, что на молодом человеке в первой истории были плавки, а если б были на нудистском пляже? Так бы и не познакомились, потому как записку с телефоном.. короче, без коментариев.. wacko1
 
13 Фев 2013 20:38

Распечатать сообщение
galkinskaua

Анастасия

41 год
Москва

galkinskauaМои рецепты
Да, и правда очень красивое знакомство, но главное, чтобы и потом все так красиво продолжалось. Мы, например, познакомились на день рождении общей знакомой, не очень романтичное начало, но зато в самих отношениях было очень много романтики и приятных сюрпризов.
 
28 Сен 2013 23:46

Распечатать сообщение
Valya love

Валентина

35 лет
Украина

Valya loveМои рецепты
Очень романтично!! Я очень рада за вас)))) Когда-то у меня то же были интересные знакомства. Со своим парнем мы познакомились в лифте, когда застряли в нем. У нас было 2 часа времени. Мы узнали друг друга так, что после этого начали встречаться...
 
05 Дек 2013 20:31

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Прошу прощения за поздний ответ)))))) sharik sharik sharik sharik sharik

Свадьба была, но уже с другим) с тем мальчиком остались в теплых приятельских отношениях) он счастливо женат, они воспитывают сынишку))) фото со свадьбы как обещала прилагаются)
Фото
 
05 Дек 2013 21:33

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Машулечка писал(а):
Свадьба была, но уже с другим)

Машулечка, поздравляю тебя от всей души Yahoo! Romashki Romashki Romashki Красавица girl_in_love
 
10 Дек 2013 15:19

Распечатать сообщение
Катюшенька

Катюша

38 лет
Москва-Владимирская обл., г. Александров

КатюшенькаМои рецепты
Машулечка писал(а):
Прошу прощения за поздний ответ)))))) sharik sharik sharik sharik sharik

Свадьба была, но уже с другим) с тем мальчиком остались в теплых приятельских отношениях) он счастливо женат, они воспитывают сынишку))) фото со свадьбы как обещала прилагаются)


ураааа))) мы дождались продолжения))) главное что ты счастлива))))))) невеста очень красивая из тебя))))) расскажи знакомство с мужем)
Страница 1 из 2

Наверх