Плесень в душевой кабине

Сообщение Автор
Плесень в душевой кабине
28 Дек 2008 23:26

Распечатать сообщение
suslik81

Татьяна

43 года
Москва

suslik81Мои рецепты
Помогите советом! Как избавиться от плесени в углах душевой кабины и по краям поддона. Порошок не оттирает. sad Кабине уже 4 года, но покупать новую не хочу, так как квартира съемная.
 
05 Янв 2009 18:49

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
suslik81 Есть специальное средство для обработки плитки в ванной. Именно от плесени.Попробуй. К сожалению, не могу показать и название не помню, но я покупаю всегда в Метро. Мне очень нравится. New Year Hi
 
05 Янв 2009 19:00

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Татьяна! Эту проблему можно решить с помощью CILIT BANG . На бутылке должна быть надпись (Мощное средство от пятен и плесени) У меня такая же проблема была в ванной комнате , что я только не делала... Но помог только ОН!!!!!! Yahoo!
 
10 Янв 2009 3:58

Распечатать сообщение
Margosha

Марина


Украина

MargoshaМои рецепты
Попробуйте Доместосом. Только его надо налить носиком прямо на пятна и подождать 5-20 мин. У меня всегда 100% результат на кафельных швах.
 
10 Янв 2009 4:10

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
У меня была такая же проблема, пока не пришел опытный мастер и не сказал почему такое происходит: вода не уходит после принятия душа и остается на швах и углах поддона, это конечно же капельки, но они делают свое противное дело, создают все условия для плесени. Так как поддон садится на герметике, он то и имеет тенденцию в сыром виде разводить эту гадость. Нам ничего не помогало, т.к. плесень росла прямо в этом слое герметика.
Мы все переделали, сняли кабинку, вычистили все от старого герметика и вымыли кабинку всеми хлорированными средствами, поддон кабинки устанавили с очень-очень маленьким наклоном, это не заметно даже на специальном уровне (0,5 миллиметров наверное), и вода стекает с углов. Герметик купили другой, есть специальный для ванн и сырых помещений, он борется с плесенью. И теперь года 2 мы не знаем этих проблем, после принятия душа мы оставляем дверь ванной приоткрытой, чтоб вентилировалось. Вот так, может мой рассказ поможет понять причину и устранить все. sharik
 
12 Янв 2009 18:27

Распечатать сообщение
°•°•°Маня°•°•°

°•°•°Маня°•°•°

34 года
МОСКВА

°•°•°Маня°•°•°Мои рецепты
ну если вы говарите что кввартира семная ничего переустонавливать вам недадут а так в любом строительно есть средство против плесени называеться антиплесин сама им все обрабатывала)))
 
28 Янв 2009 0:47

Распечатать сообщение
suslik81

Татьяна

43 года
Москва

suslik81Мои рецепты
Спасибо за советы.Silit Bang не помог sad Попробую другие средства girl_bye2
 
28 Янв 2009 1:54

Распечатать сообщение
Tatyana


38 лет
Norvegiya

TatyanaМои рецепты
А у меня тоже была такайа проблема,помогла белизна. я побрызгала белизной там,где была плесень и оставила так на пару часов,кaбинка стала по-прежнему белой! good2
Страница 1 из 1

Наверх