Улитки с тунцом

Сообщение Автор
Улитки с тунцом
27 Ноя 2009 21:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Порционная и очень нежная закуска girl_in_love готовить очень просто,может кому-нибудь пригодится friends

Фото


Фото


Нам понадобится:
макаронные изделия "улитки" 24 шт.
2б. тунца в собственном соку
1 луковица
3 яйца
немного майонеза
зелень.

Яйца отвариваем. Тунец измельчаем (у меня был тунец для салатов-уже измельченный). Яйца измельчаем. Лук измельчаем и заливаем кипятком ,оставляем на 10 минут. Затем промываем холодной водой. Соединяем тунец,лук и яйца. Добавляем немного майонеза. Улитки отвариваем в подсоленной воде,промываем холодной водой и начиняем тунцом. Украшаем зеленью и подаем к столу.

Надеюсь вам понравится!!! Romashki
 
27 Ноя 2009 22:44

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Конечно.пригодится Wink Мне первой и пригодится girl_in_love girl_in_love girl_in_love Да.ты не перестаешь меня удивлять,у тебя внутри наверное моторчик girl_in_love girl_in_love girl_in_loveЕще очень красиво и конечно вкусно good2
 
27 Ноя 2009 22:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
Конечно.пригодится Wink Мне первой и пригодится girl_in_love girl_in_love girl_in_love Да.ты не перестаешь меня удивлять,у тебя внутри наверное моторчик girl_in_love girl_in_love girl_in_loveЕще очень красиво и конечно вкусно good2

Спасибо большое girl_in_love буду очень рада если такая закусочка появится на твоем столе dance2
 
28 Ноя 2009 3:38

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюшка, какое объеденье !!! nyam2 girl_claping Ой, а я таких улиток и не встречала пока что или просто не обращала внимание? Embarassed unknown Катюш, а они большие? Я знаю только совсем такие крохотульки улиточки... Embarassed А само блюдо просто суперское !!! good2 good girl_in_love Такая красота необыкновенная!!! girl_in_love Вкуснятина ... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Настоящая мастерица ты, Катюш!!! give_heart


Уже поняла по размеру помидорок черри, какого они размера ... Embarassed Надо будет поискать ...
 
28 Ноя 2009 3:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюшка, какое объеденье !!! nyam2 girl_claping Ой, а я таких улиток и не встречала пока что или просто не обращала внимание? Embarassed unknown Катюш, а они большие? Я знаю только совсем такие крохотульки улиточки... Embarassed А само блюдо просто суперское !!! good2 good girl_in_love Такая красота необыкновенная!!! girl_in_love Вкуснятина ... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Настоящая мастерица ты, Катюш!!! give_heart

Катюш,просто не замечала friends они продаются в больших прямоугольных коробках. Я брала Макфу Smile сами улиточки большие конечно,но не слишком. А вот когда отвариваешь их они уже становятся большие и вкусные nyam2 еще есть такие же ракушки girl_claping
 
28 Ноя 2009 3:42

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Поняла, Катюш... give_heart Буду смотреть в магазинах внимательней... Embarassed give_heart friends
 
28 Ноя 2009 3:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Поняла, Катюш... give_heart Буду смотреть в магазинах внимательней... Embarassed give_heart friends

я вот подумала как вкусно будет с красной рыбкой girl_blush
 
28 Ноя 2009 4:07

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джанго писал(а):
я вот подумала как вкусно будет с красной рыбкой girl_blush


Точно!!! nyam2 Да вообще и с тунцом и с семгой, как ни крути...,вкусно и все тут! nyam2 girl_in_love
 
28 Ноя 2009 4:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Точно!!! nyam2 Да вообще и с тунцом и с семгой, как ни крути...,вкусно и все тут! nyam2 girl_in_love

дааа nyam2 таких улиточек еще запекают под соусом dance2
 
28 Ноя 2009 11:57

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
Ммм... Катя! Очередной шедевр! girl_claping girl_in_love Представляю, как это вкусно... nyam2 good2 Осталось только улитки найти (хотя кажется я знаю, где они могут быть Embarassed wink3 )! air_kiss Спасибо большое! Rose
 
28 Ноя 2009 14:19

Распечатать сообщение
Лёнька

Лена

37 лет
Екатеринбург

ЛёнькаМои рецепты
это точно очень вкусно good
в детстве делала что-то подобное, только начиняла улитки жареным фаршем с морковкой dance2
спасибо что напомнила такую вкусняшку Romashki
 
28 Ноя 2009 14:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
Ммм... Катя! Очередной шедевр! girl_claping girl_in_love Представляю, как это вкусно... nyam2 good2 Осталось только улитки найти (хотя кажется я знаю, где они могут быть Embarassed wink3 )! air_kiss Спасибо большое! Rose

очень вкусно и съедается мгновенно dance2

Лёнька писал(а):
это точно очень вкусно good
в детстве делала что-то подобное, только начиняла улитки жареным фаршем с морковкой dance2
спасибо что напомнила такую вкусняшку Romashki

в этом и вся прелесть-начинять можно чем угодно dance2
 
30 Ноя 2009 4:34

Распечатать сообщение
S.Lilia

Lilia

51 год
Греция

S.LiliaМои рецепты
Красотули какие улиточки girl_claping nyam2 да а вместо яиц можно картошечку в кожах отварить и смешать либо с тунцом либо с красной рыбкой nyam2 Катенька а как ты думаешь в каком соусе можно запечь? Romashki
 
30 Ноя 2009 16:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
S.Lilia писал(а):
Красотули какие улиточки girl_claping nyam2 да а вместо яиц можно картошечку в кожах отварить и смешать либо с тунцом либо с красной рыбкой nyam2 Катенька а как ты думаешь в каком соусе можно запечь? Romashki

я бы запекала в сливочном friends
 
30 Ноя 2009 17:53

Распечатать сообщение
Еленочка

Лена

45 лет
Москва

ЕленочкаМои рецепты
Кать, я вот думала приготовить похожий вариант Морские ракушки от Ириshи.
http://forum.say7.info/topic16750.html Меня одно смущает - холодные макароны же по сути, ничего? Съедобненько? unknown
 
30 Ноя 2009 19:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Еленочка писал(а):
Кать, я вот думала приготовить похожий вариант Морские ракушки от Ириshи.
http://forum.say7.info/topic16750.html Меня одно смущает - холодные макароны же по сути, ничего? Съедобненько? unknown

У Ирины тоже улитки Smile ракушки выглядят совсем иначе. А насчет макарон..ну это же закуска Smile нам было вкусно есть именно холодными.. макароны хорошо сохраняют форму,не слипаются dance2
 
02 Дек 2009 14:25

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Катюша очень симпатичные улитки!!!! good2 good2 good2
friends Romashki Romashki Romashki
 
02 Дек 2009 15:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ирочка писал(а):
Катюша очень симпатичные улитки!!!! good2 good2 good2
friends Romashki Romashki Romashki

Спасибо Ирочка!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
19 Дек 2009 3:10

Распечатать сообщение
sven785

Ольга

47 лет
Екатеринбург

sven785Мои рецепты
Катя! Я теперь, наверное, твоим постоянным гостем буду. Действительно, просто, доступно, а главное, вкусно! nyam2 Спасибки! Rose Rose Rose
 
19 Дек 2009 3:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sven785 писал(а):
Катя! Я теперь, наверное, твоим постоянным гостем буду. Действительно, просто, доступно, а главное, вкусно! nyam2 Спасибки! Rose Rose Rose

буду только рада friends люблю гостей!! Romashki
 
31 Янв 2010 14:08

Распечатать сообщение
Таточка13

Наталия

43 года
Татарстан

Таточка13Мои рецепты
катюша!!!приготовила по рецепту!! как вкусно,только немного сыром посыпала и в духовку на 5 мин поставила girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
 
31 Янв 2010 16:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Таточка13 писал(а):
катюша!!!приготовила по рецепту!! как вкусно,только немного сыром посыпала и в духовку на 5 мин поставила girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2

так еще вкуснее nyam2 рада что понравилось friends
 
02 Июл 2010 19:24

Распечатать сообщение
Сережкина

Екатерина

40 лет
Украина

СережкинаМои рецепты
Добавила в закладки! good2 Давно смотра на такие макарошки и думала, что их можно было бы нафаршировать........
А черри тоже твоего собственного производства? Wink
 
02 Июл 2010 20:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Серёжкина писал(а):
Добавила в закладки! good2 Давно смотра на такие макарошки и думала, что их можно было бы нафаршировать........
А черри тоже твоего собственного производства? Wink

да,выращиваю на балконе Smile
 
15 Сен 2010 21:46

Распечатать сообщение
fatina777


35 лет
Киев

fatina777Мои рецепты
а как их запекают под каким соусом? Romashki
Страница 1 из 2

Наверх