Улитки с тунцом

Сообщение Автор
 
15 Сен 2010 21:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
fatina777 писал(а):
а как их запекают под каким соусом? Romashki

под любым любимым соусом Smile болоньезе,морне,бешамель или просто под сливками Smile
 
23 Окт 2010 2:06

Распечатать сообщение
Katuscha

Katja

43 года
Германия

KatuschaМои рецепты
Привет! Я с отчётом и благодарностью!
Спасибо получилось очень вкусно! nyam2 good2 - Я В ВОСТОРГЕ!
Катюша - ты МОЛОДЕЦ!!! Romashki
Фото
 
23 Окт 2010 2:18

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katuscha писал(а):
Привет! Я с отчётом и благодарностью!
Спасибо получилось очень вкусно! nyam2 good2 - Я В ВОСТОРГЕ!
Катюша - ты МОЛОДЕЦ!!! Romashki

какая красота!!! girl_in_love girl_in_love как я рада что закусочка понравилась!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! тёзка,спасибо за фотоотчёт!!! dance2 dance2 Romashki Romashki Romashki
 
01 Фев 2012 21:07

Распечатать сообщение
Кристина74

Кристина

36 лет
Челябинск

Кристина74Мои рецепты
как раз лежат такие макароны без дела)) можно попробовать и такой вариант начинки, только я, наверное, попробую разогреть их. и еще у меня вопрос: есть такую закуску удобно? запекала сырые ракушки с фаршем - получилось, что макароны разварились, а фарш "ужался", поэтому начинка то и дело выскакивала из ракушки во время еды))
 
10 Фев 2012 4:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Кристина74 писал(а):
есть такую закуску удобно?

удобно,т.к макароны отвариваются заранее и только потом начиняются. держат форму хорошо sharik
Кристина74 писал(а):
можно попробовать и такой вариант начинки, только я, наверное, попробую разогреть их.

теплыми тоже очень и очень вкусно friends а еще с такими ракушками можно приготовить вот это очень вкусное блюдо http://forum.say7.info/topic40838.html
 
11 Апр 2012 18:40

Распечатать сообщение
Sabriel

Аня

38 лет
Башкирия

SabrielМои рецепты
Спасибо за такую вкусную закуску. Обожаю тунец!!! good
Фото
 
05 Май 2012 1:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Sabriel писал(а):
Спасибо за такую вкусную закуску. Обожаю тунец!!! good

и я очень люблю тунец!!! girl_claping girl_claping рада что улиточки пришлись по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Сен 2012 18:14

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Катюшенька! Во-первых, искренне поздравляю тебя с замужеством! Будьте счастливы долгие годы! Пусть Ваша семья будет крепкой и благополучной!!!

А, во-вторых, огромнейшее тебе спасибо за вкусненькую закусочку! Вчера, наконец, приготовила и мы получили истинное удовольствие за праздничным столом! Уверена, что еще не раз буду готовить это блюдо!
 
28 Сен 2012 0:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Жанчик писал(а):
Катюшенька! Во-первых, искренне поздравляю тебя с замужеством! Будьте счастливы долгие годы! Пусть Ваша семья будет крепкой и благополучной!!!

спасибо огромное give_heart
Жанчик писал(а):
А, во-вторых, огромнейшее тебе спасибо за вкусненькую закусочку! Вчера, наконец, приготовила и мы получили истинное удовольствие за праздничным столом! Уверена, что еще не раз буду готовить это блюдо!

очень рада что закуска пришлась по вкусу и украсила ваш праздничный стол!!! girl_claping girl_claping спасибо за фото!!! Rose Rose Rose
 
11 Янв 2013 22:01

Распечатать сообщение
buka=)

Даша

33 года
г.Ростов-на-Дону

buka=)Мои рецепты
girl_in_love
 
12 Авг 2013 0:52

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Катюш, это такая классная закусочка good2 : Делала на день рождения мужа friends Всем понравилось, особенно мужчинам, они её всю потаскали быстро give_heart
Фото
 
30 Окт 2014 13:45

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Джанго
Фото

Катенька, спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Очень понравилось! nyam2 good2
 
03 Июл 2015 20:37

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Катюша Embarassed Посмотрела в магазинах внимательней и нашла Drinks or Beer такие макароны да ещё с красной рыбкой сделала.
Страница 2 из 2

Наверх