Торт «Анна»

Сообщение Автор
 
12 Мар 2010 4:14

Распечатать сообщение
@нн@2009

Анна

40 лет
Харьков

@нн@2009Мои рецепты
Вам огромное спасибо!Я сейчас на этом сайте живу Embarassed Это были мои первые розы и первый украшенный торт,все нашла здесь good2
 
12 Мар 2010 21:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
@нн@2009 писал(а):
Я сейчас на этом сайте живу

Анечка, это и понятно! Wink Я тут уже давно прописалась - ПМЖ!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
@нн@2009 писал(а):
Это были мои первые розы и первый украшенный торт,все нашла здесь

Ну, надо же! good2 good2 good2 Первые розы и такие шикарные! good good good good good МОЛОДЧИНА!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
И давай, пожалуйста, на ты! friends СПАСИБО! sharik Romashki sharik
 
29 Мар 2010 14:41

Распечатать сообщение
allka1987

Алла

37 лет
Минск, Беларусь

allka1987Мои рецепты
Просто супер тортик !!!!!!!
Я испекла его на 8 марта.... Всем понравилось! Получилось оооооооочень вкусно!!! Большое спасибо за рецепт! Wink Yahoo! Romashki Yahoo!

[img]
Фото
[/img]
[img]
Фото
[/img]
 
29 Мар 2010 15:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
allka1987
Вау, Аллочка!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Еще и красотища получилась!!!! good2 good2 good2 good2 Обалденно! good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что торт понравился! dance2 dance2 dance2 Огромное спасибо! Rose Rose Rose Rose

 
17 Сен 2010 20:59

Распечатать сообщение
Mihka

Ольга

45 лет
Крым

MihkaМои рецепты
Имбирь
Ольга, спасибо за рецептик Rose Вчера сварганила твой тортик, в разрезе показать не могу, это был подарок. Smile
Вот мой торт


 
18 Сен 2010 21:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Mihka
Олечка, какой ШИКАРНЫЙ ТОРТ!!!! good good good good good good good good Вот так подарок! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень надеюсь, что торт понравился! Wink Спасибо огромное! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


анимашки
 
19 Сен 2010 0:23

Распечатать сообщение
Mihka

Ольга

45 лет
Крым

MihkaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Олечка, какой ШИКАРНЫЙ ТОРТ!!!!

Спасибочки Romashki
Имбирь писал(а):
Очень надеюсь, что торт понравился!

Конечно понравился nyam2 такое не может не понравится, вкусняшка же), а такому подарку были удивлены)
Теперь в планах Черный лес! sharik
 
19 Сен 2010 11:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Mihka
Олечка, я очень рада, что торт пришелся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Mihka писал(а):
такое не может не понравится, вкусняшка же),

Ура! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Mihka писал(а):
а такому подарку были удивлены)

Уж, что-что, а удивить мы моГЁм! Wink
СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Сен 2010 21:20

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Оленька, сегодня презентавала этот тортик на день варенья Мишутке (сын сестры). Ему 2 годика исполнилось. Всем оооочень понравилось. nyam2 air_kiss Тортик в меру сладкий, коржи пропитались хорошо, в общем, спасибо тебе наша золотая!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Извини за фото Embarassed
Это последний кусочек со стола sharik
Фото
 
22 Сен 2010 22:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Youli
Юлечка, бесподобный кусочек! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Вот повезло имениннику! Wink Поздравляю! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Анимированные картинки с надписью спасибо
 
16 Окт 2011 22:28

Распечатать сообщение
Юлия Игоревна

Юлия

42 года
РФ, РТ, г. Казань

Юлия ИгоревнаМои рецепты
Имбирь
спасибки за рецептик



[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064666919.html][/URL]
 
21 Окт 2011 18:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Юлия Игоревна
Юлечка, невероятно красивый торт! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ооооооооооооочень аккуратно сделан! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 И украшен здорово! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А на вкус как? Embarassed Понравился??? wacko1
Спасибо огромное!!!! sharik sharik sharik sharik
 
27 Окт 2011 1:21

Распечатать сообщение
Юлия Игоревна

Юлия

42 года
РФ, РТ, г. Казань

Юлия ИгоревнаМои рецепты
Имбирь
спасибо за похвалу, от вас приятно читать комплименты Embarassed Rose Rose Rose Rose Rose
да это вам огромное спасибо за ваши рецепты!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Цитата:
А на вкус как?

не знаю как остальным, но нам с мужем понравился good2
 
30 Окт 2011 14:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Юлия Игоревна писал(а):
спасибо за похвалу, от вас приятно читать комплименты
да это вам огромное спасибо за ваши рецепты!!!!!!!!!!

Юлечка, спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Только, пожалуйста, давай на ты! Wink
Юлия Игоревна писал(а):
не знаю как остальным, но нам с мужем понравился

На здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Ноя 2012 19:45

Распечатать сообщение
Esenija

Elena

54 года
Germanija

EsenijaМои рецепты
Оль ну торт классный...как я его проглядела...он на вкус какой..? 4то напоминает..интересно..вообще на мой вкус...уже в закладках! good good good good
 
27 Ноя 2012 7:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Esenija писал(а):
Оль ну торт классный...как я его проглядела...он на вкус какой..? 4то напоминает..интересно..вообще на мой вкус...уже в закладках!

Леночка, это ты??? give_heart По вкусу, как я тебе уже говорила - пирожное-картошка. Буду счастлива, если рецепт пригодится, а тортик на вкус понравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УДАЧИ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
28 Ноя 2012 2:09

Распечатать сообщение
Esenija

Elena

54 года
Germanija

EsenijaМои рецепты
Rose Rose Rose good good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Дек 2012 20:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Esenija
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
06 Мар 2016 22:58

Распечатать сообщение
Carrimola

Елена




CarrimolaМои рецепты
Добрый день. Несколько лет смотрела на Ваш рецепт и вот решила испечь. После того как коржи побывали в креме масло стало отделяться и течь. Я завернула в пакет но боюсь что корж будет весь промаслен. Так и должно быть или я все испортила?
 
07 Мар 2016 11:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Carrimola
Лена, почему масло отделилось? Ведь масса изначально должна быть однородной. Попробуй все хорошо перемешать и оставить еще на 15 минут.
Страница 3 из 3

Наверх