Заливной пирог

Сообщение Автор
 
26 Авг 2013 19:47

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Всем привет! friends
Вот сегодня первый раз пробовала выпечку в своей мультиварке новой
good2 good2 good2

Решила начать с этого пирога - вроде нормальный получился girl_claping
Фото

Фото
 
27 Авг 2013 8:38

Распечатать сообщение
Све22тик

Светлана


Западная сибирь

Све22тикМои рецепты
На талья, тоже хочу в мультиварке выпечь.В духовке пекла несколько раз, но ниразу не отчитывалась Embarassed Очень нравится пирожок! Пишу, а у самой слюньки бегут, сейчас бы кусочек. Напишите, пжл, сколько минут в мульте, какой фирмы мультя и переворачивали ли? Прошу прощения за столько вопросов, но хочется все узнать подробней!!! Rose Romashki Yahoo! Отчет обещаю!!!
 
27 Авг 2013 21:07

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Да без проблем friends Светлана!

Мультя у меня вот такая
Redmond RMC-M 4502 Black
Фото


Купила ее тока пару недель назад (муж задарил). Выпечку делала первый раз. Рецепты из книги для выпечки брать не стала - общий принцип и так понятен.

Тесто и начинку делала, как здесь в рецепте. Только картошку не стала добавлять - совсем обленилась wacko1

Форму смазала, вылила 0,5 теста, начинку (у меня сайра и лук-репка), далее остальное тесть.

Поставила в режим выпечка на 45 минут. Закрыла и ЗАБЫЛА про нее Yahoo!

Кака только пропикала, вытащила пирог, переверноула, и еще 3 минуты там продержала.

Достала - очень вкусно получилось и ГЛАВНОЕ: никакого жара в кухне (у меня газ), никакой посуды левой. Я просто в восторге от моей помощницы - 2 недели я плиту вообще ни разу не зажгла... Как я жила без нее раньше...
 
28 Авг 2013 2:00

Распечатать сообщение
теролька

Ольга

60 лет
г. Пермь

теролькаМои рецепты
Натальюшка
У меня нет мульти, очень хочется. Embarassed Ваш пирог я стряпала, замечательный, спасибо! Он у меня в закладочках.
 
28 Авг 2013 10:22

Распечатать сообщение
Све22тик

Светлана


Западная сибирь

Све22тикМои рецепты
Наталья спасибо за информацию, А у меня Панасоник, второй день варю в ней яблочное варенье, у нас тоже газ, про свет пока не знаю сколько намотает, но удобство пока прежде всего, включил и пусть готовится, а сам другими делами занимаешься. Сегодня тоже попробую испечь в мульте, результаты завтра Smile Smile Smile
 
29 Авг 2013 11:07

Распечатать сообщение
Све22тик

Светлана


Западная сибирь

Све22тикМои рецепты
Я испекла пирожок в мульте вчера вечером, но пробывать получится только сегодня вечером, поедим в сад, о вкусовых ощущениях и если получится фотка, напишу завтра! girl_haha girl_haha
Фотки не получилось, но пирог на четверых взрослых улетел сразу! повезу мультю в сад в понедельник, будем печь там, еще раз постараюсь фоткнуть! girl_bye
 
05 Окт 2013 16:36

Распечатать сообщение
Вива Виктория

Светлана


г. Минск

Вива ВикторияМои рецепты
Наталья СПАСИБО, за рецепт! Сегодня испекла пирог, начинка рыбная консерва+рис+обжаренный лук! В тесто добавила 1 ст. сметаны( надо было использовать) + 1 ст. кефира. Когда замешивала к муке добавила 4 ст. ложки манки и 0, 5 ст. овсяной муки + пшеничная до густоты сметаны. Получилось СУПЕР вкусно, тесто БЛЕСК! Для утилизации всего, что есть в холодильнике рецепт находка, можно " по ходу пьесы" импровизировать!!! Rose Rose Rose
 
21 Ноя 2013 2:45

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Наташенька,я к тебе с БОЛЬШУЩИМ спасибо!!Очень нравится пирог.Делала и на той неделе,с картошкой и фаршем
Фото


и на этой,с тушеной квашеной капустой
Фото

Обалденно вкусно wacko1 wacko1 wacko1
 
21 Ноя 2013 7:52

Распечатать сообщение
Marina133

Марина

44 года
S.Korea

Marina133Мои рецепты
А можно вместо кефира сметану, или йогурт ???
В этой стране нет кефира... morning1
 
21 Ноя 2013 12:26

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Marina133 писал(а):
А можно вместо кефира сметану, или йогурт ???
В этой стране нет кефира... morning1

Марин,пока овтечу я,если ты не против-первый пирог я делала на разбавленной сметане,не было кефира)) unknown
 
25 Ноя 2013 15:39

Распечатать сообщение
Marina133

Марина

44 года
S.Korea

Marina133Мои рецепты
Спасибо !!! Rose
Просто с выпечкой у меня всегда "беда"...
Боюсь сделать что то не так и в итоге отправить все в мусорное ведро...Sad
 
17 Дек 2013 19:44

Распечатать сообщение
Deva_s

Аида

45 лет
Алматы

Deva_sМои рецепты
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если приготовить этот пирог с рыбой(филе пангасиуса) или с мясом, можно их в сыром виде добавить. Или лучше обжарить ?
 
05 Янв 2014 19:02

Распечатать сообщение
Katerina_malina

Катерина

35 лет
Челябинск

Katerina_malinaМои рецепты
Фото
испекла 2 часа назад)все ,что осталось)))любим этот пирог!!!! На этот раз начинка:капуста свежая,лук,яйца вареные,немного сыра натертого и чуть майонеза.вкусно! girl_claping
 
15 Мар 2014 13:33

Распечатать сообщение
Sv407

Светлана

58 лет
г. Северодвинск

Sv407Мои рецепты
Натальюшка
Вчера испекла пирог по этому рецепту, только добавила еще одно яйцо и часть кефира заменила сметаной (надо было ее утилизировать куда-то). Начинка - жареная капуста (чуть присоленная и чуть поперченная).
Пирог хорошо поднялся, пропекся отлично - в моей духовке около часа - верх зарумянился.
Этот рецепт - просто находка! Быстро и вкусно!!!! nyam2 good2
Теперь буду пробовать с другими начинками.
Спасибо! Rose
 
29 Мар 2014 19:11

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
Вчера испекла Ваш пирог. Очень понравился, спасибо! Romashki

Форма разъемная 26 см. Выпекала 45 минут на среднем огне.
Фото


Начинка: мелко порезанную капусту и лук-репку залила кипятком на 20 минут, слила жидкость + 2 вареных яичка + зелень + соль
Фото
 
24 Май 2014 22:07

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
Вкусняшка! Делаю по этому рецепту уже давно! Делюсь отчетами!
Начинка: зеленый лук, колбаса вареная, яйца и сырок плавленый
Первое фото - смазанный яйцом, румяненький, второй - присыпанный сыром, не такой красивый, но такой же вкуснющий!
Фото

Фото
 
20 Июл 2014 13:47

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
irkaK
Журавлик*
Sv407
Katerina_malina


Девчонки, отличные пирожки good good good
Я его приноровилась делать в мультиварке nyam2 nyam2 nyam2
с любыми начинками
 
26 Мар 2015 16:26

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Очень люблю этот пирог.На этот раз-с рисом и фаршем,сыром. girl_bye
Фото
 
30 Май 2015 17:57

Распечатать сообщение
milo4ka

юлия

45 лет
ХМАО, г.Советский

milo4kaМои рецепты
Из жидкого теста раньше делала консерва+картошка. Домашние забраковывали. А вот лук с яйцом уходит-только за ушами трещит nyam2 Тесто делаю чуток по другому- баночка майонеза,4 яйца, 7 ложек муки и половина чайной ложки соды,щепотки соли.если нет майонеза, то и сметана и йогурт и кефир идут в ход. Из мультиварки достаю с помощью насадки для варки на пару.переварачиваю минут за 8-10 до окончания выпечки. Может кому мой опыт поможет Congratulate
 
01 Мар 2016 23:25

Распечатать сообщение
Sereda

Галина

51 год
ОДЕССА МОЙ ГОРОД РОДНОЙ

SeredaМои рецепты
Уже стоит в духовке girl_claping

Начинка: отварной рис (длиннозернистый) 1 стакан, 3 яйца вкрутую, 100 гр зеленого лука, 30 гр свежего укропа, рыбная консерва в собственном соку сайра 200 гр. Тесто без всяких изменений на кефирчике. Ждем Rose еще 30 минут
 
07 Мар 2016 0:32

Распечатать сообщение
Г у л я

Юлия


Украина.г.Кременчуг

Г у л яМои рецепты
а я сегодня испекла этот пирог с жареными грибами. good2 good2
 
03 Июн 2016 1:12

Распечатать сообщение
Sofiyyka

Sofa


Санкт-Петербург

SofiyykaМои рецепты
Натальюшка

Спасибо за рецепт, делала с фаршем и картофелем. Единственное- надо было сделать дно потолще, а то начинки очень много и пирог разваливается. Очень вкусно и быстро give_heart .

Фото
 
09 Июн 2016 19:50

Распечатать сообщение
monogamia

Настя




monogamiaМои рецепты
И я опробовала ленивый пирожок Smile
Фото
 
16 Июл 2016 23:50

Распечатать сообщение
Мадам Надин

Надежда

44 года
Ростов-на-Дону

Мадам НадинМои рецепты
Универсальный пирог! good2 Спасибо! Rose Палочка-выручалочка просто. Думала, что приготовить мужу на работу и, благодаря Вам, нашла этот замечательный рецепт! girl_in_love У меня начинка картофель+сосиски, хочу теперь с капустой попробовать, да и с рыбой тоже. Благодарю! Romashki
 
09 Апр 2017 10:48

Распечатать сообщение
Южная девушка

Нелли

48 лет
Краснодар

Южная девушкаМои рецепты
Спасибо за рецепт!! Не хлопотно, вкусно, быстро give_heart делала с капустой тушеной в томате, капуста тушеная +яйцо, картофельное пюре+сыр. Пока с пылу с жару, вообще вкуснейший, мягкое сочное тесто, много начинки. В общем, находка!! good
Страница 3 из 4

Наверх