Соте-9

Сообщение Автор
Соте-9
12 Янв 2009 18:48

Распечатать сообщение
rizhaya bestiya

Елена

48 лет


rizhaya bestiyaМои рецепты
этот рецепт мне передал брат, который сам придумывает много рецептов. все овощи берем по 9 штук (откуда и название). когда денег немного, то я беру всего по 6 штук и называю рецепт "Соте-6"
Ингредиенты:
лук
баклажаны
перец
помидоры
чеснок
100гр уксуса 3%
2 ст.л. соли
2 ст.л. сахара
Рецепт приготовления:
секрет состоит в том, чтобы баклажан нарезать полукольцами и обжарить каждое колечко с двух сторон, тогда получится красиво и вкусно. Лук нарезать полукольцами, перец соломкой, помидоры как вам нравится, чеснок мелко и укладываем все в кастрюлю. Засыпаем соль, сахар и доводим до кипения, затем держим на огне еще 15 минут на медленом огне и раскладываем по банкам. А зимой эти баночки вас порадуют! Приятного аппетита!
 
13 Янв 2009 0:30

Распечатать сообщение
Настюля

Ирина

52 года
Нижневартовск

НастюляМои рецепты
Рыженькая бестия!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо за все твои рецепты! Очень вкусно, быстро и просто. СПАСИБО! Жду новых рецептов. Romashki
 
13 Янв 2009 14:54

Распечатать сообщение
rizhaya bestiya

Елена

48 лет


rizhaya bestiyaМои рецепты
Настюля писал(а):
Очень вкусно, быстро и просто. СПАСИБО! Жду новых рецептов.

ой, так быстро отзывы появились, я и не ожидала! а что, уже и приготовить успела?
 
11 Сен 2009 0:48

Распечатать сообщение
rizhaya bestiya

Елена

48 лет


rizhaya bestiyaМои рецепты
Ну, вот! опять пора заготовок. Сложно было все это делать, но знаю, что семья будет рада зимой. Очень вкусненько!
 
03 Авг 2014 18:50

Распечатать сообщение
TATbRHA

Татьяна


гор. Ейск Краснодарский край

TATbRHAМои рецепты
Мне в рецепте Вашего брата нравится то, что не варим овощи по 40-60 минут до совершенно "кашного" состояния; никогда не понимала - какой в этом смысл?..
Страница 1 из 1

Наверх