Салат из молок лососевых рыб

Сообщение Автор
 
19 Янв 2009 21:25

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




alena-solena писал(а):
Картинку бы... Панировочки-то...


Где фотик взять? Пакет желтый с фотографией мяса с вилкой.
 
19 Янв 2009 21:31

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Надюха
Про дрожжи... Разглядела,что написано.Специально подобранные ингридиенты защищают мясо от поглощения слишком большого количества жира.
 
20 Янв 2009 1:20

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




...
 
20 Янв 2009 10:25

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Надюха писал(а):
А почему дрожжи туда добавили? umnik2

А это, наверное, еще и для того, чтобы при тепловом воздействии они (сухари) в об"еме увеличивались...
 
20 Янв 2009 12:12

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Отчитываюсь без фото (один в один). Салат Душевнейший. Romashki
Я немного потом схитрила и ярым нелюбителям молоки порезала их вдоль соломкой. Приняли за кальмаров. Хвалили. А я в душе хи-хи- кала nyam2
Кстати, эту идею "фальшивых" кальмаров я расшифровала в одном кафе. Там за чистую монету подавали их в кальмарном салате. Но моя любомь именно к молокам безошибочно их там вычислила. good2
 
20 Янв 2009 14:13

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Libelle
Zovik
Ой, как же я рада, что салатик понравился!!! girl_in_love Yahoo!
Ваш отчет, как бальзам на душу!

Libelle писал(а):
Салат вкусненький и огурчик,что потереть надо,тоже в тему.


У меня знакомая делала еще без огурцов, но с грибами и сыром. Говорит, что вкусно. Но, я думаю, что огурчики здесь то, что надо!!! Хотя, нужно попробовать и с грибами!

alena-solena писал(а):
А это, наверное, еще и для того, чтобы при тепловом воздействии они (сухари) в об"еме увеличивались...

Я тоже так подумала. В ресторанах иногда бывают луковые или кальмаровые колечки в таком пышном кляре. Наверно, в таких сухарях делают!
 
10 Фев 2009 16:24

Распечатать сообщение
Globus

Globus

41 год


GlobusМои рецепты
Надюха писал(а):
да они на каждом рынке в рыбном отделе.


А кстати, позвольте поинтересоваться, не опасаетесь ли вы покупать рыбу в рыбных отделах рынков?

Хочу ещё заодно представиться, очень давно читаю форум, просто тонну полезной информации узнал отсюда, вот решил, наконец, зарегистрироваться. Меня зовут Андрей.

Просто меня недавно один мой приятель, тоже любитель готовить, напугал паразитами в рыбе, причём именно с рынка. Говорит: "там за качеством товара следят меньше, чем в магазине, да и вообще, неизвестно, кто эту рыбу проверяет на отсутствие паразитов"...правда, он вообще рынки ненавидит, говорит:"там грязно, непонятные санитарные условия,очереди в каждую палатку, хамство..."
 
10 Фев 2009 16:38

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Globus, не так часто, но иногда приходится покупать на рынке! Сама не очень люблю туда ходить! Тем более. что вижу, что везде так накручены весы, да еще и сунут обязательно что-нибудь непотребного вида! Предпочитаю "РЕАЛ", "МЕТРО" или "Перекресток". Но, в магазинах не всегда бывает то, что ищешь. И если покупаю на рынке - все очень тщательно смотрю и пронюхиваю!
 
10 Мар 2009 16:16

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Готовила салатик на 8 Марта. Не стала добавлять отварную картошку. Получилось нежненько! nyam2

 
25 Мар 2010 13:26

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Надюха
Наденька,спасибо за салатик!Очень вкусно nyam2 Случайно попала на эти молоки в супермаркете и вспомнила что где то мелькал рецептик Wink Купила,сделала.Дочь увидела - говорит "о ,у нас салатик с грибочками" girl_haha girl_haha girl_haha Муж тоже так подумал girl_haha Похвалили! Yahoo!
Фото

Спасибо большущее ещё раз!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Мар 2010 23:34

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Lakshmi, я очень рада, что салатик понравился!!! Yahoo! dance2 Спасибо за доверие к рецепту!!! Rose sharik Romashki
 
09 Июн 2010 14:52

Распечатать сообщение
@Аришка@

Ирина

47 лет
Тула

@Аришка@Мои рецепты
Надюша,приветик girl_bye Решила свой первый комент оставить этому салатику,правда просто прелесть. good good good
 
11 Июн 2010 12:40

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
@Аришка@, спасибо, что заглянула! Салатик у нас прижился с твоей легкой руки!!! Это тебе спасибо!!! Smile Wink
 
02 Дек 2010 16:24

Распечатать сообщение
Мелисентас

Валентина

63 года
Москва

МелисентасМои рецепты
Спасибо большое за рецепт, молоки очень люблю. Обязательно сделаю такой салатик на новый год. good2
 
12 Дек 2010 1:02

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Мелисентас, спасибо, что заглянула сюда. Буду ждать фотоотчет и отзыв о салатике.
 
07 Сен 2011 11:00

Распечатать сообщение
НадюшаЯ



Сахалин - Москва

НадюшаЯМои рецепты
Всем добрый день!!!

Smile Надюха
Темка старая но у меня сейчас как раз сезон Smile Smile Smile
Мне этот рецепт как нельзя кстати!!! Smile Дело в том что живу я у моря, заготовка горбуши (лосося) на зиму это каждый год обязательно. Что делать с рыбой знаю: жареная, уха, котлеты и тд. А вот молоки только жареные, да котлеты как то делала из них. Smile Один раз делала салат острый типа корейского.

Zovik писал(а):
молоки порезала их вдоль соломкой. Приняли за кальмаров. Хвалили.

Я так обманула гостей Smile Потом правда призналась Smile
Ваш рецепт обязательно будет сделан в ближайшее время, естессно с отчетом!!! Smile
Кстати про панирувку: я еще жарила в манке, и рыбу тоже попробуйте может кому понравится
 
07 Сен 2011 12:53

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
НадюшаЯ, спасибо, что заглянула в гости!
НадюшаЯ писал(а):
Ваш рецепт обязательно будет сделан в ближайшее время, естессно с отчетом!!!

Надеюсь, что салатик понравится. Буду ждать отчет. Wink
НадюшаЯ писал(а):
Кстати про панирувку: я еще жарила в манке, и рыбу тоже попробуйте может кому понравится

Очень хорошая идейка. Обязательно попробую!!! Спасибо! Rose Romashki sharik
 
20 Окт 2011 5:54

Распечатать сообщение
НадюшаЯ



Сахалин - Москва

НадюшаЯМои рецепты
Всем добрый день!!! Smile
Надежда!
Вот мой запоздалый отчет, так получилась... Embarassed

Ну кальмар кальмаром girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо!!! Smile Smile Smile
 
21 Окт 2011 10:59

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
НадюшаЯ, спасибо за фотоотчетик!!! Rose good2
А я что-то давно не готовила молоки. Очень люблю их жарить. Smile
 
24 Янв 2012 15:26

Распечатать сообщение
Lidiaryazan

Лидия

74 года
Рязань

LidiaryazanМои рецепты
А я сейчас приготовила салат с молоками. Добавила крабовые палочки, рис, соленые огурцы, лук, яйцо. Заправила майонезом. Получилось вкусно. Попробуйте. Мне интересно обжарить в сухарях необычных.
 
26 Янв 2012 19:40

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Lidiaryazan писал(а):
А я сейчас приготовила салат с молоками. Добавила крабовые палочки, рис, соленые огурцы, лук, яйцо. Заправила майонезом. Получилось вкусно

Лида, спасибо за рецептик!!! Romashki sharik Rose Попробуем!!! Smile
 
20 Окт 2019 18:59

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Спасибо за вкусный рецептик!!! Rose Rose Rose

 
18 Мар 2022 12:02

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Лет 20 назад делала такой салатик на день рождения, вместо оливье, подружки разобрали рецепт. Очень вкусный! Rose
Страница 2 из 2

Наверх