Рогалики украинские с вишнями

Сообщение Автор

26 Июл 2010 3:14

Распечатать сообщение
Людочка, пекла сегодня рогалики, попросил их спечь мой молодой человек. Очень понравилось тесто, быстро в приготовлении, а когда оно в готовом виде, оно просто изумительное nyam2 nyam2 nyam2 , прям как слоеное. Очень понравилось то, что не надо долго возиться с рогаликами. Вообщем вишню на зиму наморозили, буду баловать своих родных рогаликами. Спасибо большое за замечательный рецепт Rose Rose Rose Rose Rose . А с меня отчетик Smile

Фото
vesnyashka

Анна

39 лет
Днепр

vesnyashkaМои рецепты

11 Авг 2010 1:45

Распечатать сообщение
Я тоже спешу с отчетом. Спасибо тебе Людочка за замечательный рецепт теста, и готовить легко и очень вкусно. Я делала тесто уже три раза и каждый раз оно у меня получалось лучше good girl_in_love Кто-то писал, что тесто не слоеное, а песочное, но я хочу сказать девочкам, что это как замесить его. Если сделать все как на фото показано, не перемесить его, то получается еще какое слоеное good2 good2 good2У меня на фото тесто, которое я делала первый раз, не очень слоеное. То, что я делала в последний раз, получилось класное, но фотографировать было лень.
Фото
Фото
Фото
77777

Света

41 год
Украина, Харьковская обл.

77777Мои рецепты

29 Сен 2010 7:59

Распечатать сообщение
Спасибо Вам, Людмила, за такое изумительное тесто! Такая вкуснятина, что сложно оторваться! Все - как было в детстве girl_claping !Rose Romashki [/img]
Эльчик-Элек

Эльчик-ЭлекМои рецепты

17 Фев 2011 1:51

Распечатать сообщение
Людмила!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping Большое спасибо Вам за рецепт!!!!!!!! Rose Очень очень очень это вкусно!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Только в следующий раз я добавлю больше сахара в тесто, т.к. я и муж сладкоежка!!!!!!!!!!!! вот мой фото отчет у нас были с вишней и черникой

@Гусена@

Москва

@Гусена@Мои рецепты

08 Мар 2011 9:07

Распечатать сообщение
спасибо большое! очень вкусные, я делала с маком

Фото

Фото
дунечка

USA

дунечкаМои рецепты

09 Мар 2011 12:49

Распечатать сообщение
Опять делала эти чудесные рогалики!!!! Они остаются песочными даже спустя неделю. Так получилось, что делала их к 14 февраля и помимо делала еще торт и кексы Embarassed Теперь рогалики делаю только по этому рецепту.

Фото

Фото
vesnyashka

Анна

39 лет
Днепр

vesnyashkaМои рецепты

09 Мар 2011 15:38

Распечатать сообщение
Специально зарегистрировалась на этом форуме, что бы выразить свою благодарность girl_claping
Никогда не думала что могу так вкусно печь Romashki
Спасибо Вам
Елена"

Алена

37 лет
Киев

Елена"Мои рецепты

24 Мар 2011 18:43

Распечатать сообщение
Обожаю рогалики!! СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТИК!!!! good good good good good good good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
gorchichca

Надежда

45 лет
Украина Коростень

gorchichcaМои рецепты

28 Июн 2011 10:18

Распечатать сообщение
Людмила, а с замороженной вишней получится вкусно, или Вы все-таки рекомендуете использовать из компота?
Daska

Дарья

34 года
Москва

DaskaМои рецепты

09 Авг 2011 21:44

Распечатать сообщение
у меня мама такие пекла в моем детстве, спасибо за рецепт. girl_in_love Действительно ,рецепт с воспоминаниями nyam2
Неженка

Наташа

50 лет

НеженкаМои рецепты

30 Мар 2012 15:12

Распечатать сообщение
Какая прелесть!
Маралка

Маралка

36 лет
Туркмения

МаралкаМои рецепты

05 Апр 2012 20:55

Распечатать сообщение
Спасибочки за такой просто и вкуснющий рецептик good2 good2 good2

Вишенки это моя слабость girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

@лёнка_72

Алёнка

@лёнка_72Мои рецепты

09 Апр 2012 0:53

Распечатать сообщение
Люмана, я так рада, что нашла этот рецепт.В юности,которая проходила на Украине, нам мама часто готовила такие же!Теперь я приготовлю мужу.Интересно, а начинку из свежей вишни можно сделать(посыпав сахаром и крахмалом)?Правда вишня мороженная))))))но её же можно разморозить!
Мышнюша

Анна

37 лет
Казань

МышнюшаМои рецепты

17 Апр 2012 22:42

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт ! nyam2
ольчик71

ольга

50 лет
()

ольчик71Мои рецепты

14 Сен 2012 11:11

Распечатать сообщение
спасибо!
Фото
Маралка

Маралка

36 лет
Туркмения

МаралкаМои рецепты

30 Янв 2014 10:58

Распечатать сообщение
Спасибо! Получилось изумительно вкусно. Тесто тает во рту. Делала из замороженной вишни, в каждый рогалик сыпала на вишню немного сахара. Съели, как семечки-не оторваться! Rose Rose Rose good
Турухмахто

Анна

48 лет
Москва

ТурухмахтоМои рецепты

02 Апр 2014 21:25

Распечатать сообщение
какая вкуснятина!!!
Maarryyaa

Maria

32 года
Belarus

MaarryyaaМои рецепты

15 Мар 2015 1:33

Распечатать сообщение
Люмана
любимые рогалики! С вишней. Спасибо! Rose Rose Rose
Фото
Red

Angela

RedМои рецепты

13 Ноя 2015 19:38

Распечатать сообщение
Людмила, спасибо за рецепт Rose Меня мама тоже учила именно так заворачивать рогалики, прикрывая начинку.
Sereda

Галина

48 лет
ОДЕССА МОЙ ГОРОД РОДНОЙ

SeredaМои рецепты

21 Фев 2016 21:26

Распечатать сообщение
Спасибо большое за рецепт good, угощайтесь
Фото
MAJIbIWKA

Олька

34 года