Простое печенье

Сообщение Автор
 
09 Окт 2011 0:21

Распечатать сообщение
aneya



Беларусь

aneyaМои рецепты
сегодня еще раз ваше печенько пекла, положила муки побольше, не так сильно расплылось и даже поднялось! dance2
но есть еще куда стремиться, вот получатся печеньки как на ваших фото, ввыложу свой фотоотчет)
 
09 Окт 2011 15:04

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
aneya писал(а):
сегодня еще раз ваше печенько пекла

Здорово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
aneya писал(а):
положила муки побольше, не так сильно расплылось и даже поднялось!

Значит, дело всё-таки в муке было! Congratulate
aneya писал(а):
но есть еще куда стремиться, вот получатся печеньки как на ваших фото, ввыложу свой фотоотчет)

Буду ждать! Wink Wink Wink
aneya, спасибо огромное за то, что не побоялась повторить попытку!!! Я очень рада, что печенье нравится!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Ноя 2011 1:21

Распечатать сообщение
ulia mironovich

юлия

44 года
Витебск

ulia mironovichМои рецепты
Спасибо за рецепт. Действительно получилось и быстро и вкусно. Для меня это важно, не тратить много времени на процесс приготовления. То,что не нужно раскатывать тесто - просто супер. У меня получилось 1,5 протвиня. Еще я добавила, для эксперимента, немного кокосовой стружки, и вкус и запах - обалденный.Я склеивала абрикосовым джемом, наутро они остались мягкими и слегка пропитанными. В следующий раз хочу попробывать половину теста смешать с какао и склеить вареной сгущенкой.
 
30 Ноя 2011 1:01

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
ulia mironovich писал(а):
Спасибо за рецепт.

Юля, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
ulia mironovich писал(а):
Действительно получилось и быстро и вкусно. Для меня это важно, не тратить много времени на процесс приготовления. То,что не нужно раскатывать тесто - просто супер.

Мне тоже нравятся такие рецепты, где по минимуму пачкается посуда и тратится время на приготовление! Wink Wink Wink Wink Wink
ulia mironovich писал(а):
Еще я добавила, для эксперимента, немного кокосовой стружки, и вкус и запах - обалденный.Я склеивала абрикосовым джемом, наутро они остались мягкими и слегка пропитанными. В следующий раз хочу попробывать половину теста смешать с какао и склеить вареной сгущенкой.

Мне всё нравится - и кокос, и абрикосовый джем, и варёная сгущенка... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Возьму на заметку! Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
Юля, спасибо большое, что поделилась впечатлениями! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Мар 2012 0:12

Распечатать сообщение
Lidusy

Лидия

33 года
Suomi

LidusyМои рецепты
Спасибо за рецептик, получились очень вкусные печенюшки, мой муж в восторге! good
 
04 Мар 2012 0:57

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Lidusy
Лида, как хорошо, что печенье понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ещё лучше, что муж оценил твои старания!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное за отзыв!!! Rose Rose Rose Мне очень приятно!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
18 Янв 2013 19:35

Распечатать сообщение
rveronika

Вероника


Волгоград

rveronikaМои рецепты
Людочка!А вот и мой отчётик.
Получилось 20 шт.Правда мы уже 2 штучки слопали. Embarassed
Рецептик суперский.Я его уже распечатала и подшила в папку.
Спасибо тебе. Rose
Хочу просмотреть все твои рецептики.Пока готовила только по 3 из них и всё получалось очень вкусненько.
Фото
 
19 Янв 2013 0:49

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
rveronika писал(а):
Людочка!А вот и мой отчётик.

Мммм... nyam2 good2 nyam2 Какая красота и вкуснота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
rveronika писал(а):
Рецептик суперский.Я его уже распечатала и подшила в папку.

Как приятно!!! Очень рада, что рецепт пригодился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
rveronika писал(а):
Хочу просмотреть все твои рецептики.Пока готовила только по 3 из них и всё получалось очень вкусненько.

Здорово! Значит, у нас вкусы совпадают!!! Надеюсь, и остальные рецепты не разочаруют Embarassed
Спасибо большое за отзыв и такое аппетитное фото!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Фев 2013 20:56

Распечатать сообщение
Aglasha

Aglasha

42 года
Город русской славы

AglashaМои рецепты
Здравствуйте! Большое спасибо за рецепт! Правда, я не слепляла печеньки, оставила их по отдельности, но добавляла кокосовую стружку. У нас в семье это теперь "театральное" блюдо, в том смысле, что как с маленькой дочей идём в театр, она всегда просит приготовить его на перекус.
Фото
 
21 Фев 2013 23:49

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Аглаша, рада видеть тебя в гостях (я на ты praising )!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Приятно слышать, что рецепт пришёлся по вкусу, особенно, что понравился малышке girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Меня этот рецепт тем и привлекает, что делается быстро, просто и нравится детям Smile Smile Smile
Фото очень аппетитное nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большое, что поделилась впечатлением give_heart give_heart give_heart
 
26 Апр 2013 15:40

Распечатать сообщение
Friderik

Надежда

71 год
Екатеринбург

FriderikМои рецепты
[
Фото
img][/img]
Людмилочка,добрый день!Я с очередным фотоотчетом.Несколько штучек склеила вареньем,а остальные просто посыпала сахарной пудрой.Печеньки получились не ровненькие-зато вкусные.Спасибо за рецептик. Rose girl_haha sharik
 
27 Апр 2013 17:23

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Friderik писал(а):
Людмилочка,добрый день!Я с очередным фотоотчетом

Добрый день! Я очень рада! Wink
Надежда, превосходное печенье получилось! girl_claping girl_claping girl_claping Такие жёлтенькие! good2 good2 good2 Да ещё на такой красивой тарелке! Одно удовольствие смотреть! girl_in_love Спасибо Вам большое, что воспользовались рецептом и поделились впечатлениями!!! Rose Rose Rose
 
18 Янв 2014 2:12

Распечатать сообщение
Prin21

Аленочка


Йошкар-ола

Prin21Мои рецепты
Ну ооочень вкусно!!! Я ничем не мазала и не посыпала! С холодным молоком супер! friends
 
24 Янв 2014 1:37

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Prin21, Алёночка, рада слышать, что печенье понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! С молоком согласна, лучше не придумаешь nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое за отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Мар 2015 11:24

Распечатать сообщение
Леди Дина

Дина

48 лет
Алматы

Леди ДинаМои рецепты
Людмила,здравствуйте!

Приготовила простое печенье,очень понравилось.Спасибо give_heart good Rose Rose Rose .Люблю простые рецепты.Ничем их не посыпала и джемом не скрепляла,все равно вкусно.Правда в последнее время,не хочу еду фотографировать,поэтому без фото.
 
22 Мар 2015 14:24

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Дина, спасибо большое за отзыв! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что печенье понравилось friends Такие быстрые рецепты часто выручают Wink И ничего, что без фото, верю, что получилось очень красивое печенье nyam2 good2 Спасибо еще раз за теплый отзыв Rose Rose Rose
 
26 Мар 2015 11:15

Распечатать сообщение
Леди Дина

Дина

48 лет
Алматы

Леди ДинаМои рецепты
Людмила спасибо за труд и помощь с рецептами,бисвитный рулет Ваш тоже люблю give_heart Romashki
 
28 Мар 2015 1:12

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Диночка, на здоровье!!! Я очень рада, что смогла оказаться полезной girl_claping И спасибо за такой теплый комментарий give_heart give_heart give_heart
Страница 2 из 2

Наверх