Вышивка-наше хобби

Сообщение Автор
 
25 Янв 2009 23:47

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Людо4ка

Людочка, какая же ты умничка, рукодельница! Ведь это сколько же нужно терпения, чтобы создать такую красоту! Молодчинка! С нетерпением буду ждать твоих новых работ. Удачи тебе.

Это тебе в знак признания
 
26 Янв 2009 0:13

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Какая ты умничка! good good2 good2 good2 good Мне очень понравилась Цветочная полянка, там отблеск от фотоаппарата на стекле, а кажется, что солнышко в цветах затерялось и вспомнился запах травы give_heart give_heart А с бисером наверное наверное тоже очень интересно получится, я еще такие не видела, очень хочется посмотреть на результат, только там цветов я смотрю мало? Все только в бежево- коричневой гамме?
 
26 Янв 2009 0:57

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
polinad2007 писал(а):
С нетерпением буду ждать твоих новых работ.

Спасибо за отзыв!!! Мне очень приятно Yahoo! , буду стараться, но у меня это долговато выходит Embarassed
Улыбка писал(а):
Цветочная полянка, там отблеск от фотоаппарата на стекле, а кажется, что солнышко в цветах затерялось и вспомнился запах травы
Любаша, как красиво ты описала girl_in_love
Улыбка писал(а):
Все только в бежево- коричневой гамме?
Да, это мой эксперимент, только все бисеринки переливаются и не создают мрачного впечатления, фотик не передал, а может и я не правильно фоткала. Посмотрим, что получится unknown
Любаша give_heart give_heart give_heart
 
26 Янв 2009 17:04

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Людо4ка писал(а):
но у меня это долговато выходит


Ну, созреть же замысел должен. Будем ждать! Yahoo!
 
29 Янв 2009 2:49

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Вот девочки мой отчет за несколько дней я уже сделала несколько рядочков!!!
Фото

Фото

Буду вам показывать потихонечку, меня это стимулирует, появилось чувство ответственности Embarassed sharik
 
29 Янв 2009 4:18

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
Людо4ка


 
29 Янв 2009 4:19

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Людо4ка писал(а):
сделала несколько рядочков


Люда, как красиво! Очень благородные оттенки получаются. girl_claping
 
29 Янв 2009 4:59

Распечатать сообщение
ягодка



Норвегия

ягодкаМои рецепты
Людочка , молодец, отличные работы.
Я также очень люблю вышивать,. я самоучка, ... получаю большое удовольствие от вышивание...для меня это способ раслабиться.....
У ТЕБЯ очень красивые вышивки.... Romashki girl_claping
 
29 Янв 2009 6:12

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Людо4ка
Замечательные работы girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Сколько же времени, внимания и прилежания нужно для этого...все это вызывает боьшое уважение к созедательнице.
Браво Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Янв 2009 17:35

Распечатать сообщение
Nusik

Анна

46 лет
Украина

NusikМои рецепты
girl_claping Ждем продолжения!!!
 
12 Фев 2009 2:19

Распечатать сообщение
Sveka

Светлана


Россия (ЛНР)

SvekaМои рецепты
girl_claping
 
12 Фев 2009 14:54

Распечатать сообщение
Вкусняшка

Галинка

49 лет
г.Псков

ВкусняшкаМои рецепты
Людочка,очень красиво..я в восторге..
Моя мама тоже вышивает крестиком,правда покупает канву с нанесённым уже рисунком.
Хочу у тебя спросить одну вещь,в интернете заказывала канву с рисунком,там написано канва с нанесённым рисунком страмин...
Так вот я хочу спросить у тебя что такое страмин? Rose
У нас в магазинах с недавнего времени стала продаваться канва какая то странная,очень маленькие дырочки для вышивания,такое ощущение что она уже почти вышитая.
Вот сижу теперь переживаю что заказала несколько экземпляров,а только потом уже рассмотрела что там какой то страмин Rose
 
12 Фев 2009 15:10

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Sveka писал(а):
Какая красота!!!
Sveka спасибо большое!!! Yahoo!

Вкусняшка писал(а):
очень красиво..
Спасибо, Вкусняшка, тут у девочек вообще есть целые произведения искусства Embarassed
Вкусняшка Насколько я знаю, страмин - раньше такая канва, предназначалась для гобеленовой вышивки или вышивки шерстяными нитками, сейчас уже стали делать такую канву для простой вышивки. Она создает впечатление подкрахмаленной канвы, а после того, как готовую работу стирать - размягчается. Вот и все мои знания про страмин sharik
Вкусняшка писал(а):
Вот сижу теперь переживаю что заказала

Переживать точно не надо, попробуете, будете зато потом знать подходит ли она вам friends
Я люблю вышивать на обычной белой канве (то есть счетной вышивкой) Embarassed
Желаю приятного вышивания!!!! Можешь потом рассказать как понравилсЯ страмин? friends
 
12 Фев 2009 15:27

Распечатать сообщение
Вкусняшка

Галинка

49 лет
г.Псков

ВкусняшкаМои рецепты
Людочка,спасибо большое за ответ..Теперь буду ждать когда пришлют эту канву.Я думаю что не так всё страшно будет dance2
Потом обязательно тебе напишу как и что получилось Wink
 
12 Фев 2009 16:30

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Вкусняшка писал(а):
Потом обязательно тебе напишу как и что получилось
Буду ждать, можете с мамой и показать friends friends friends
 
12 Фев 2009 16:36

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Людо4ка писал(а):
Вот девочки мой отчет за несколько дней я уже сделала несколько рядочков!!!

Очень благородное сочетание цветов girl_in_love
 
12 Фев 2009 17:38

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Людо4ка писал(а):
Вышивка – это хобби, радующее как самим процессом, так и полученным результатом

Людочка, а результат очень и очень радует! Красота неописуемая! good2 Мне всё понравилось! Я когда-то в детстве тоже вышивала и знаю какая это кропотливая работа! А ты - умница-рукодельница! Всё у тебя замечательно получается!
 
12 Фев 2009 19:14

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Valentina47 Rose
Яна Rose
Спасибо большое девочки!!! У меня с бисером работка приостановилась, так как стало тяжело держать в руках, вышитая часть тянет! Супруг обещал купить рамочку, чтобы натянуть холст!!! И тогда я опять займусь работой!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
12 Фев 2009 19:35

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Людочка, какая красотища-а-а!!!!!!!!!!! good2 Ты просто мастерица. А я не умею EmbarassedДочке по технологии задали вышивку принести, а я её и научить ни чему не могу. unknown Так что, пойдем сейчас учиться вместе! praising Спасибо за вдохновение!!!!!! Rose Romashki Rose
 
12 Фев 2009 21:09

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
СветаФорчик Может что-то подсказать нужно, спрашивай, вместе легче справится friends
 
13 Фев 2009 2:42

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Спасибо,Людочка! Rose У меня вопросик:как происходит смена ниток, когда разные цвета использовать через клеточку приходится?У меня уже 5 иголок на вышевке весит. girl_haha
 
13 Фев 2009 2:50

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
СветаФорчик писал(а):
У меня уже 5 иголок на вышевке весит.
Это ты изобрела новый метод вышивки Wink
СветаФорчик Свет, выбираешь один цвет и вышиваешь его как он идет. Например на моей картине с казаком посмотри на штаны, видишь там идет вверх один столбик розового, и один столбик черного, так вот их вышиваешь в высоту, а потом заполняешь красным, или наоборот, вышиваешь красным не перескакивая розовый а вверх, а затем черным и розовым
Фото

А что вы вышиваете, чтобы понятнее было рассказывать?
Я на пять минут отойду, и опять буду на связи, спрашивай!!! friends
 
13 Фев 2009 2:57

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Людо4ка писал(а):
Вот девочки мой отчет за несколько дней я уже сделала несколько рядочков!!!


А я все жду когда же бисер готов будет, все заглядываю good good2 good2 good2 good Yahoo!
 
13 Фев 2009 2:59

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Люд, у нас корзина с цветами.Начинаю понимать wacko1 А я то думала, что вышивают как пишут только слева-направо girl_haha
 
13 Фев 2009 3:51

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
СветаФорчик Света, я очень хочу, чтобы у вас с дочей получилось!!! friends friends friends
СветаФорчик писал(а):
вышивают как пишут только слева-направо
Еще везде пишут, что вышивать надо с середины рисунка выбирая цвет его вышивают, но я так никогда не делаю, мне это кажется неудобным, я и многие мои знакомые вышивают снизу вверх
Улыбка писал(а):
я все жду когда же бисер готов будет
Любаша, а я как жду Embarassed У меня еще вредная привычка, я семиделка, мне все нравится и хочется всем сразу заниматься (за эту недели и декупажем и тапочки связала и бисером wacko1 ), вообще удивляюсь, как это до ума довожу, то, что делаю? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 2 из 72

Наверх