Вышивка-наше хобби

Сообщение Автор
 
12 Мар 2009 4:19

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Larrik писал(а):
буду рада если примите в свою компанию любителей вышивки
Конечно примем friends
Larrik писал(а):
моей последней работы
замечательная работа, такие нежные пастельные тона, цветы вообще слабость многих наших девочек girl_in_love Мне особенно розы плетущиеся и дельфиниумы бросились в глаза!!! girl_in_love
Рады будем увидеть еще работы!!! friends
 
12 Мар 2009 13:55

Распечатать сообщение
Nusik

Анна

46 лет
Украина

NusikМои рецепты
Sveka, Светик, спасибо!!!
Larrik Очень красиво! good2 Это Кинкейд или я ошибаюсь?
 
12 Мар 2009 17:08

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

61 год
Москва

LarrikМои рецепты
Nusik писал(а):
[ Это Кинкейд или я ошибаюсь?

Да это Томас Кинкейд .Мне очень нравяться его картины ,они такие сказочные.Это уже четвертая работа по его картинам
Если чего-нибудь не напартачу ,то попробую ещё выложить парочку. girl_in_love
 
12 Мар 2009 17:20

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

61 год
Москва

LarrikМои рецепты
Людо4ка писал(а):
Рады будем увидеть еще работы!!!

Вот две мои первые работы по картинам Т.Кинкейда
Фото

Фото
 
12 Мар 2009 18:35

Распечатать сообщение
Nusik

Анна

46 лет
Украина

NusikМои рецепты
Larrik Супер! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Мне тоже Кинкейд очень нравится, но я пока только облизываюсь Embarassed
 
12 Мар 2009 19:24

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

61 год
Москва

LarrikМои рецепты
Nusik писал(а):
Мне тоже Кинкейд очень нравится, но я пока только облизываюсь

А почему только облизываешься?
У меня маме в этом году будет 70 лет .Два года назад я её подсадила на вышивку крестиком.И она уже такие работы делает на раз-два.У неё еще быстрее,чем у меня ,получается. Я на такие работы трачу от трех до шести месяцев .
Но зато КАКОЕ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ !!!!! Romashki sharik
 
12 Мар 2009 19:33

Распечатать сообщение
Nusik

Анна

46 лет
Украина

NusikМои рецепты
У меня сейчас не хватает времени. Сыну сейчас пиратов пытаюсь вышивать - не знаю, когда закончу, а тут еще и на декупаж подсела. wacko1
 
12 Мар 2009 19:52

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

61 год
Москва

LarrikМои рецепты
Nusik.
Это я понимаю,проблемы со временем
Но я нашла выход : вышиваю на кухне и готовлю.Вот ждешь пока закипит вода,или наоборот всё засыпала,но надо переодически помешивать.Вот я и совмещаю.полезное с приятным
 
12 Мар 2009 20:19

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

61 год
Москва

LarrikМои рецепты
Nusik,можно просто Анечка?!
Анюта ,а я ведь родилась на Украине,в Днепропетровской области.Так что Украине,моей малой родине, огромный привет!!!!Прожила там всего- ничего,а потом моталась по всему союзу ( у меня папа военный).После замужества живу в Москве.И у меня тоже двое сыновей...только они "немножко" старше твоих.Старший вот только защитился,закончил институт, а младший (лентяй!выгнали со второго курса) через три месяца придёт из армии.
Поверь мне, дети так быстро растут !!!
Я тут с тобой общаюсь и параллельно пытаюсь и "Цитаты" и "Ленточки"освоить.Ну если с ленточкой ,разобралась ,то с цитатами всё равно трудно ...приходиться пользоваться правкой...Что-то не так делаю...?
Drinks or Beer
 
13 Мар 2009 3:30

Распечатать сообщение
Nusik

Анна

46 лет
Украина

NusikМои рецепты
Larrik Извини, что сразу не ответила. Я за комп сажусь наскоками
wacko1
Larrik писал(а):
,можно просто Анечка?
Конечно
Yahoo!
Larrik писал(а):
После замужества живу в Москве
А я в Москве родилась girl_bye
Larrik писал(а):
И у меня тоже двое сыновей.

У меня сын и доча Wink
Larrik писал(а):
с цитатами всё равно трудно ...приходиться пользоваться правкой...Что-то не так делаю...?
Не знаю, я просто выделяю левой кнопкой то, что хочу процититровать и жму "цитата"
Larrik писал(а):
Но я нашла выход : вышиваю на кухне и готовлю.Вот ждешь пока закипит вода,или наоборот всё засыпала,но надо переодически помешивать.Вот я и совмещаю.полезное с приятным

Это здорово конечно, но для меня вышивка -занятие скорее медитативное. Мне надо, чтоб никто не дергал. А когда младшая под ногами ползает и норовит из собачьей миски чего-нибудь утянуть, пока мама отвлеклась, а старшему каждые 5 минут тоже чего-то надо... Пока на глобальное не замахиваюсь.
 
13 Мар 2009 12:25

Распечатать сообщение
Nusik

Анна

46 лет
Украина

NusikМои рецепты
Людо4ка Людмилка, как там твоя красота бисерная поживает? Получилось оттенки подобрать? Так помотреть хочется girl_claping
 
13 Мар 2009 15:08

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

61 год
Москва

LarrikМои рецепты
Nusik писал(а):
У меня сын и доча


Анечка прости, сидела за компьютером без очков и прочитала вместо "Машутке" - "Мишутке"
Nusik писал(а):
а тут еще и на декупаж подсела.

Спасибо за идею!!!! Yahoo! dance2
У меня давно лежат две работы ,вышитые специально для кухни,но мне не хотелось их обрамлять обычной рамкой....хотелось чего-нибудь необычного...
Мне стало интересно,что же это за слово такое"декупаж" Просидела вчера весь вечер в интернете...столько интересного узнала и появились кое-какие идеи на счет рамок ...надо будет только потратить время ,чтоб набить руку. Romashki sharik
 
13 Мар 2009 15:13

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

61 год
Москва

LarrikМои рецепты
вот эти две работы
Фото

Фото

Думаю ,если взять две широкие светлые рамки ,и добавить совсем немного декупажа - будет то ,что надо!!!
 
13 Мар 2009 16:46

Распечатать сообщение
Nusik

Анна

46 лет
Украина

NusikМои рецепты
Larrik Да, Ларис, думаю будет good2 . У нас тут тоже есть тема по декупажу http://forum.say7.info/topic11169.html Мы там все вместе учимся Wink
 
13 Мар 2009 22:53

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

61 год
Москва

LarrikМои рецепты
Nusik писал(а):
Мы там все вместе учимся

Анечка,еще раз спасибо за подсказку.Уже частично просмотрела форум по декупажу (до 15 стр.)
хочется объять необъятное....но увы дела,надо ещё печенье испечь,поеду в выходной к младшему,надо своего солдатика подкормить. Romashki sharik
 
14 Мар 2009 4:27

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Larrik писал(а):
У меня давно лежат две работы ,вышитые специально для кухни,но мне не хотелось их обрамлять обычной рамкой....хотелось чего-нибудь необычного...

Лариса - шикарные работы good2 good2 good2
Вот и я в эту темку забрела.Я тоже вышивку очень люблю.У меня тоже есть работы,но неоформленные,а одна картина на стене висела - при переезде стекло разбилось,а сейчас хочется и рамку поменять.Две вышивки у меня в работе,всё времени не хватает.А муж мой занимается продажей наборов и схем для вышивки,вечно я соблазняюсь wacko1 .Хочется всего и много dance2
 
14 Мар 2009 15:03

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

61 год
Москва

LarrikМои рецепты
Lakshmi писал(а):
А муж мой занимается продажей наборов и схем для вышивки,вечно я соблазняюсь

Анжела,ты не представляешь сколько соблазнов у меня. Я только увижу красивую картинку в интернете ,сразу её качаю,--и делать схему.Мне сын поставил программу, с помощью которой ,ты сама можешь сделать схему (нужного тебе размера,из нужного тебе количества цветов ,нужной фирмы производителя ниток ...) для любой картинки или фотографии.
У меня уже столько в планах стоит картин!!!вот только мне и трех жизней не хватит всё это вышить ... а тут девочки подсказали про декупаж wacko1
Голова совсем гругом пошла...придется все дела по дому делать быстрее в два раза wacko1 wacko1
и мои работы
15 Мар 2009 0:27

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Людочка, ты молодец, столько красивостей сделала. Я тожа люблю вышивать, но сейчас - времени нет - мелкий не дает.
Вот 2 моих вышивки (часть - раздарила, что-то еще не оформила)
Фото

Фото
 
15 Мар 2009 0:37

Распечатать сообщение
Nusik

Анна

46 лет
Украина

NusikМои рецепты
omilo Африканка!!! Мечта!!!
Смотрю на ваши, девочки, вышивки и балдею - Т.Кинкейд, Ланартовская Африканка...Может и у меня руки все-таки дойдут wacko1
 
15 Мар 2009 1:07

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Nusik писал(а):
Африканка!!! Мечта!!!

она вышивается очень легко - вперед!!!!!! Drinks or Beer
 
15 Мар 2009 1:08

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
omilo писал(а):
столько красивостей сделала
Оленька, спасибо, что оценила!!! Так приятно girl_in_love
omilo писал(а):
Вот 2 моих вышивки
Очень красиво, смотришь на колесо с водой и прямо журчание слышишь girl_claping , Африканка - красавица good2 Умничка!!! good
omilo писал(а):
времени нет - мелкий не дает
Да малыши внимания требуют friends
 
15 Мар 2009 1:09

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Rose girl_bye girl_bye
 
15 Мар 2009 1:12

Распечатать сообщение
Nusik

Анна

46 лет
Украина

NusikМои рецепты
Людо4ка а я тебя тут жду-жду. Как там бисерная красота?

omilo писал(а):
времени нет - мелкий не дает
А у меня мелкая wacko1 и мелкий первоклашка wacko1
Вобщем, хотелок, больше, чем возможностей.
 
15 Мар 2009 1:29

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Nusik писал(а):
хотелок, больше, чем возможностей

это факт - а у НИХ энергии......... dance2 откуда-что берется - но твоя, Мелкая, еще на подходе со своими фантазиями.... ты уже, наверное, за 7 лет забыла КАК это было с масипусечкой!!!! Какие же ОНИ славные!!!!! Я так нам всем завидую, нам, мамочкам Yahoo!
 
15 Мар 2009 1:33

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Nusik писал(а):
Как там бисерная красота
Очеееень медленно, мы ж все в декупаже зависаем, а еще девочки заразили крючком, ну вообщем вот так вот Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha Но делаю-делаю, может к лету доделаю Wink
Страница 6 из 72

Наверх