Печенье «Тающее»

Сообщение Автор

01 Дек 2009 17:19

Распечатать сообщение
Обычно тесто с дрожжами должно постоять,подойти.По этому рецепту этого делать не надо?
огонек

марина

40 лет
Нижний Новгород

огонекМои рецепты

13 Янв 2010 21:57

Распечатать сообщение
Ну очень good2 вкусное печенье nyam2
KSYUWA

Оксана

38 лет
Украина

KSYUWAМои рецепты

18 Янв 2010 22:08

Распечатать сообщение
я все ингредиенты уменьшила в 2 раза.нам с мужем хватило,печенье действительно тает во рту.Просто и вкусно,спасибо за рецепт
give_heart give_heart
Elenasad

Elena

34 года
Kazahstan

ElenasadМои рецепты

11 Мар 2010 2:09

Распечатать сообщение
Спасибо большое за простой и очень вкусный рецепт!! Нам очень-преочень понравилось Romashki Romashki
Фото

Фото
Заюха

Ольга

48 лет
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты

28 Мар 2010 1:25

Распечатать сообщение
Люмана
Людмила, очень привлекательные печенюшки girl_in_love girl_in_love girl_in_love Хотелось бы попробовать girl_claping girl_claping girl_claping Только скажите пожалуйта, сахара совсем не надо, оно сладкое по вкусу? Спасибо за рецептик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Линуся

кошечка

33 года
Одесса

ЛинусяМои рецепты

29 Мар 2010 23:14

Распечатать сообщение
girl_claping Какой классный рецепт! А какие получаются печеньки, рассыпчатые или нет?И сколько штучек примерно хотя бы!
Воскрешенная

Анастасия

28 лет
Россия

ВоскрешеннаяМои рецепты

27 Апр 2010 22:10

Распечатать сообщение
Очень нежное и вкусные печеньки! good Я еще добавила 2ст ложки сахара, т.к с мужем сластены Embarassed . В следующий раз добавлю больше сахара, и 2 ложки дрожжей, у меня немного горчат думаю от дрожжей. Спасибо!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Кроша

Елена

36 лет
г. Севастополь

КрошаМои рецепты

13 Май 2010 11:29

Распечатать сообщение
У меня большая семья, поэтому печенье "растаяло" очень быстро - за вечер съели всю миску (Я правда готовила половину порции, получилось чуть больше 50 штук). Но готовить его больше не буду. Несмотря на то, что все ели, каждому чего-то не хватило или вызвало нарекание. unknown Мне не понравилось, что первое ощущение - приторной сахарной пудры, а потом пресное печенье.
Юля из Тамбова

Юлия

35 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты

27 Янв 2011 22:10

Распечатать сообщение
Готовила на Рождество. Нам понравилось: очень нежно.
Я в тесто тоже добавила ванилин и густо посыпала пудрой ещё тёплое, так что сладости хватило.
Гости тоже оценили. Отнесла в гостинец маме подруги - так она рецепт попросила.
Спасибо за рецепт от меня и от неё!
А вот и отчёт:
Фото

и немного крупнее
Фото
Шер-ри

Елена

Шер-риМои рецепты

01 Фев 2011 1:16

Распечатать сообщение
спасибо за рецепт!!! Мужу очень понравилось только кушает его вприкуску с сгущенкой, говорит так слаще.. sharik
киса25

Мария

35 лет
Г. Бор

киса25Мои рецепты

06 Мар 2011 1:58

Распечатать сообщение
А вот мой фотоотчет. Еще раз спасибо.
Фото
киса25

Мария

35 лет
Г. Бор

киса25Мои рецепты

06 Апр 2011 17:36

Распечатать сообщение
Нам очень нравиться!!! делаю сразу двойную порцию, делю колоб на три части и добавляю в одну пару ложек мака, в другую корицу, орешки молотые в третий...да что угодно! колбаску раскатаю, порежу и сразу вилочкой - квадратненькие получаются, да и быстрее...Спасибо за рецепт!
пуата+

Татьяна

Россия

пуата+Мои рецепты

21 Апр 2011 0:48

Распечатать сообщение
что-то я не пойму.... unknown а где же сахар? это печеньице разве не сладкое должно быть??? unknown
Manysek

Марина

32 года
Украина, Симферополь

ManysekМои рецепты

01 Дек 2011 13:31

Распечатать сообщение
"семейное" и без сахара??? даже семилетняя дочка спросила а где сахар. а где яйца... в-общем, печенье на любителя, не смотря на то, что мы добавили стакан сахара в тесто
Tesya

Татьяна

42 года
Брянск

TesyaМои рецепты

15 Дек 2011 15:01

Распечатать сообщение
Приготовила сегодня-очень вкусное,нежное,рассыпчатое!!1 nyam2 Спасибо за рецепт! girl_claping
Нина8

Нина

44 года
Рязань

Нина8Мои рецепты

20 Дек 2011 14:45

Распечатать сообщение
огонек писал(а):
Обычно тесто с дрожжами должно постоять,подойти.По этому рецепту этого делать не надо?

И меня заинтересовал этот вопрос. Впервые вижу, чтоб дрожжевое тесто и неотстаивалось.
Lesya82

Олеся

39 лет
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты

13 Янв 2012 12:24

Распечатать сообщение
Добрый день Людмила, приготовила 1/2 нормы на пробу. Получилось 37 шт, конечно не такие красивые как у Вас, но на вкусе это не отобразилось. Единственно, добавила 1/2 стакана сахара, побоялась без него. Получилось быстро и вкусно, буду делать еще. Спасибо Вам. Romashki
Миранда

Марина

36 лет
Москва

МирандаМои рецепты

08 Май 2012 22:00

Распечатать сообщение
ех.. только тесто замесила и тогда заметила что оно совсем без сахара )) ну прост я хотела обойтись без сахарной пудры, бочком так.. ан нет, достала кофемолку и смолола. кофемолка фшоке - так резко из двадцатилетней спячки она не рассчитывала выходить ага
многовато муки у меня получилось - еще ложку майонеза добавляла и водички потом. и все равно плотного шара не вышло. ну ничо, будет с ошметочками )) печется. глянем..
спасиб, Люда sharik
rouge

Оля

rougeМои рецепты

27 Июн 2012 15:16

Распечатать сообщение
Сегодня пекла печенюшки, делала полнормы, то есть все строго по рецепту, только чуток прогрела майонез в свч, прежде чем дрожжи ложить, а так печенье действительно очень нежное и быстротающее nyam2 , а на счет сахара обильно обсыпав сахарной пудрой с ванилью, именно с ней, придает сладость и вкус становится интереснее, деткам понравилось...
Фото
а вот и само печенье...
Асмирочка

Асмира

39 лет
Кызылорда

АсмирочкаМои рецепты

28 Июн 2012 0:44

Распечатать сообщение
купим маргарин и испечем good
photo2011

Natalie

photo2011Мои рецепты

28 Янв 2013 2:22

Распечатать сообщение
Скажите, а майонез йогуртом можно заменить? и если все-таки немного сахара насыпать - будет тающим? Спасибо.
ludo44ka

Людмила

Греция, Афины

ludo44kaМои рецепты

13 Сен 2015 14:30

Распечатать сообщение
Люмана, понравилось Ваше печенье, очень интересная текстура good2
Фото

Тоже пришла мысль сделать на его основе трюфель.
Спасибо за рецепт!
Romashki Romashki Romashki
mulberry

mulberry

Город у моря

mulberryМои рецепты

19 Апр 2016 20:36

Распечатать сообщение
Спасибо, за печеньки. Rose сделала из пачки сл. масла,соли переборщила. Получилось 62 шт. good2 думаю, что буду готовить его. morning1 вследующий раз сделаю полную порцию. Спасибо. Romashki
marina***

marina***

45 лет

marina***Мои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |