Печенье «Тающее»

Сообщение Автор
 
01 Дек 2009 17:19

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Обычно тесто с дрожжами должно постоять,подойти.По этому рецепту этого делать не надо?
 
13 Янв 2010 21:57

Распечатать сообщение
KSYUWA

Оксана

41 год
Украина

KSYUWAМои рецепты
Ну очень good2 вкусное печенье nyam2
 
18 Янв 2010 22:08

Распечатать сообщение
Elenasad

Elena

36 лет
Kazahstan

ElenasadМои рецепты
я все ингредиенты уменьшила в 2 раза.нам с мужем хватило,печенье действительно тает во рту.Просто и вкусно,спасибо за рецепт
give_heart give_heart
 
11 Мар 2010 2:09

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Спасибо большое за простой и очень вкусный рецепт!! Нам очень-преочень понравилось Romashki Romashki
Фото

Фото
 
28 Мар 2010 1:25

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Люмана
Людмила, очень привлекательные печенюшки girl_in_love girl_in_love girl_in_love Хотелось бы попробовать girl_claping girl_claping girl_claping Только скажите пожалуйта, сахара совсем не надо, оно сладкое по вкусу? Спасибо за рецептик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Мар 2010 23:14

Распечатать сообщение
Воскрешенная



Россия

ВоскрешеннаяМои рецепты
girl_claping Какой классный рецепт! А какие получаются печеньки, рассыпчатые или нет?И сколько штучек примерно хотя бы!
 
27 Апр 2010 22:10

Распечатать сообщение
Кроша

Елена

39 лет
г. Севастополь

КрошаМои рецепты
Очень нежное и вкусные печеньки! good Я еще добавила 2ст ложки сахара, т.к с мужем сластены Embarassed . В следующий раз добавлю больше сахара, и 2 ложки дрожжей, у меня немного горчат думаю от дрожжей. Спасибо!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Май 2010 11:29

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
У меня большая семья, поэтому печенье "растаяло" очень быстро - за вечер съели всю миску (Я правда готовила половину порции, получилось чуть больше 50 штук). Но готовить его больше не буду. Несмотря на то, что все ели, каждому чего-то не хватило или вызвало нарекание. unknown Мне не понравилось, что первое ощущение - приторной сахарной пудры, а потом пресное печенье.
 
27 Янв 2011 22:10

Распечатать сообщение
Шер-ри

Елена




Шер-риМои рецепты
Готовила на Рождество. Нам понравилось: очень нежно.
Я в тесто тоже добавила ванилин и густо посыпала пудрой ещё тёплое, так что сладости хватило.
Гости тоже оценили. Отнесла в гостинец маме подруги - так она рецепт попросила.
Спасибо за рецепт от меня и от неё!
А вот и отчёт:
Фото

и немного крупнее
Фото
 
01 Фев 2011 1:16

Распечатать сообщение
киса25

Мария

37 лет
Г. Бор

киса25Мои рецепты
спасибо за рецепт!!! Мужу очень понравилось только кушает его вприкуску с сгущенкой, говорит так слаще.. sharik
 
06 Мар 2011 1:58

Распечатать сообщение
киса25

Мария

37 лет
Г. Бор

киса25Мои рецепты
А вот мой фотоотчет. Еще раз спасибо.
Фото
 
06 Апр 2011 17:36

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Нам очень нравиться!!! делаю сразу двойную порцию, делю колоб на три части и добавляю в одну пару ложек мака, в другую корицу, орешки молотые в третий...да что угодно! колбаску раскатаю, порежу и сразу вилочкой - квадратненькие получаются, да и быстрее...Спасибо за рецепт!
 
21 Апр 2011 0:48

Распечатать сообщение
Manysek

Марина

34 года
Украина, Симферополь

ManysekМои рецепты
что-то я не пойму.... unknown а где же сахар? это печеньице разве не сладкое должно быть??? unknown
 
01 Дек 2011 13:31

Распечатать сообщение
Tesya

Татьяна

45 лет
Брянск

TesyaМои рецепты
"семейное" и без сахара??? даже семилетняя дочка спросила а где сахар. а где яйца... в-общем, печенье на любителя, не смотря на то, что мы добавили стакан сахара в тесто
 
15 Дек 2011 15:01

Распечатать сообщение
Нина8

Нина

46 лет
Рязань

Нина8Мои рецепты
Приготовила сегодня-очень вкусное,нежное,рассыпчатое!!1 nyam2 Спасибо за рецепт! girl_claping
 
20 Дек 2011 14:45

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
огонек писал(а):
Обычно тесто с дрожжами должно постоять,подойти.По этому рецепту этого делать не надо?

И меня заинтересовал этот вопрос. Впервые вижу, чтоб дрожжевое тесто и неотстаивалось.
 
13 Янв 2012 12:24

Распечатать сообщение
Миранда

Марина

38 лет
Москва

МирандаМои рецепты
Добрый день Людмила, приготовила 1/2 нормы на пробу. Получилось 37 шт, конечно не такие красивые как у Вас, но на вкусе это не отобразилось. Единственно, добавила 1/2 стакана сахара, побоялась без него. Получилось быстро и вкусно, буду делать еще. Спасибо Вам. Romashki
 
08 Май 2012 22:00

Распечатать сообщение
rouge

Оля




rougeМои рецепты
ех.. только тесто замесила и тогда заметила что оно совсем без сахара )) ну прост я хотела обойтись без сахарной пудры, бочком так.. ан нет, достала кофемолку и смолола. кофемолка фшоке - так резко из двадцатилетней спячки она не рассчитывала выходить ага
многовато муки у меня получилось - еще ложку майонеза добавляла и водички потом. и все равно плотного шара не вышло. ну ничо, будет с ошметочками )) печется. глянем..
спасиб, Люда sharik
 
27 Июн 2012 15:16

Распечатать сообщение
Асмирочка

Асмира

42 года
Кызылорда

АсмирочкаМои рецепты
Сегодня пекла печенюшки, делала полнормы, то есть все строго по рецепту, только чуток прогрела майонез в свч, прежде чем дрожжи ложить, а так печенье действительно очень нежное и быстротающее nyam2 , а на счет сахара обильно обсыпав сахарной пудрой с ванилью, именно с ней, придает сладость и вкус становится интереснее, деткам понравилось...
Фото
а вот и само печенье...
 
28 Июн 2012 0:44

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
купим маргарин и испечем good
 
28 Янв 2013 2:22

Распечатать сообщение
ludo44ka

Людмила


Греция, Афины

ludo44kaМои рецепты
Скажите, а майонез йогуртом можно заменить? и если все-таки немного сахара насыпать - будет тающим? Спасибо.
 
13 Сен 2015 14:30

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Люмана, понравилось Ваше печенье, очень интересная текстура good2
Фото

Тоже пришла мысль сделать на его основе трюфель.
Спасибо за рецепт!
Romashki Romashki Romashki
 
19 Апр 2016 20:36

Распечатать сообщение
marina***

marina***

47 лет


marina***Мои рецепты
Спасибо, за печеньки. Rose сделала из пачки сл. масла,соли переборщила. Получилось 62 шт. good2 думаю, что буду готовить его. morning1 вследующий раз сделаю полную порцию. Спасибо. Romashki
Страница 2 из 2

Наверх