Курица и овощи, запечённые под сметанно-чесночным соусом

Сообщение Автор
 
22 Мар 2017 2:16

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Вот,опять делала girl_bye ))Картошка,курочка,морковь,цветная капуста Romashki Romashki Romashki
Фото
 
24 Мар 2017 23:14

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Rianria
Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Фев 2018 19:46

Распечатать сообщение
Читалочка

Алла


РБ

ЧиталочкаМои рецепты
Добрый день! Юлия, подскажите пожалуйста при какой лучше температуре запекать крупную курицу и на какой программе? У меня электродуховка, есть нижний нагрев, нижний с конвекцией и есть низ+гриль верхний (без конвекции), и еще можно просто гриль верхний. Извините что так подробно спрашиваю, я совсем почти без опыта в этом деле.
 
06 Фев 2018 11:44

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Читалочка
Алла, с электродуховками не дружу, у меня газовая, запекаю на среднем уровне... крупную курицу- при 180-200*С- просто увеличить время( хотя насколько крупная? 2 кг- вполне хватит и 1,5 часов, мы любим курицу, чтоб сама от костей отлетала) в вашем случае наверно низ_ гриль верхний будет оптимальным режимом
 
10 Фев 2018 19:54

Распечатать сообщение
Читалочка

Алла


РБ

ЧиталочкаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Читалочка
Алла, с электродуховками не дружу, у меня газовая, запекаю на среднем уровне... крупную курицу- при 180-200*С- просто увеличить время( хотя насколько крупная? 2 кг- вполне хватит и 1,5 часов, мы любим курицу, чтоб сама от костей отлетала) в вашем случае наверно низ_ гриль верхний будет оптимальным режимом


Почему-то не пришло извещение об ответе ни здесь, ни на электронку, да ладно.
Юлия, спасибо большое! Мы с мужем запекли ее в тот вечер, на свой глаз что называется. Точно помню что ставили низ и конвекцию и запеклась она ровно за 1 час, без гриля, до чудесной коричневатой корочки girl_in_love . А t* кажется 170 ставили, но оговорюсь еще раз это с конвекцией, курочка была 2кг.
Вкуснотень невероятная! Надо повторить). Спасибо за рецепт!!
 
14 Фев 2018 0:35

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Читалочка писал(а):
Ольга, спасибо большое! Мы с мужем запекли ее в тот вечер, на свой глаз что называется.

и славно!
Читалочка писал(а):
Вкуснотень невероятная! Надо повторить). Спасибо за рецепт!!
коль понравилась, то точно надо! Запекать можно с разными овощами, что тоже приятно- не приедается good2
p.s. только я не Ольга, а Юлия Wink
 
14 Фев 2018 12:49

Распечатать сообщение
Читалочка

Алла


РБ

ЧиталочкаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
p.s. только я не Ольга, а Юлия

Ой, извините пожалуйста, я нечаянно.
Страница 2 из 2

Наверх