Сына заигнариревал бутылачку

Сообщение Автор
Сына заигнариревал бутылачку
05 Фев 2009 3:19

Распечатать сообщение
natalia07

Наталья

38 лет
Германия

natalia07Мои рецепты
Моему сыну 16 недель , я кормлю ево только грудью но когда мы в гости ходим или он у бабушек я дайу молоко в бутылочки , конешно моё молоко только я сцеживайу ево. Так вот он пил раньше а тут перестал брать выпихивает её сорта.
чё теперь делать как ево оставлять. Я уже и другуйу бутылачку купила с носиком и тоже непьёт , с ложечки пьёт чай , но чё теперь ложичкой молоко давать .

Памагите чё мне делать . Может у ково штото подобное было Embarassed
 
09 Фев 2009 1:33

Распечатать сообщение
rizhaya bestiya

Елена

48 лет


rizhaya bestiyaМои рецепты
Наташенька, может я и не права, но я своих детей к бутылочке не приучала, только грудь, а оставляла в крайних случаях и между кормлениямя 3 часа, поэтому успевала прибежать. а бутылочки они тоже не любили и я не настаивала, подстраивалась под них!
 
13 Фев 2009 13:37

Распечатать сообщение
Романия

Любовь

41 год
Чувашия

РоманияМои рецепты
Наталья! У меня такая же проблема была! В принципе, почему была, она есть- сын не пьет из бутылочки и все тут! Сейчас уже 8-ой месяц, а бутылочку как ни брал, так и сейчас игнорирует. Либо грудь, либо из ложечки.
 
18 Фев 2009 0:02

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
И у меня такая же проблема с дочейSmile))))))
Берет только грудь, сок может попить из ложчки совсем чуть-чуть, из чашки не хочет тоже пить.
А я хочу скоро отучать от груди...
 
24 Фев 2009 14:08

Распечатать сообщение
Акшок

Екатерина




АкшокМои рецепты
У меня тоже была и собственно есть такая проблема и тоже с 3-х месяцев. Я попробовала поменять форму соски, немного помогло, но кардинально ничего не изменилось. Парадокс в том, что воду из бутылочки сын пьет, а молоко никак не хочет.
 
27 Фев 2009 13:26

Распечатать сообщение
Мама Димы

Елена

37 лет
Москва

Мама ДимыМои рецепты
И у нас такая проблема, но я особо не расстраивалась, просто когда сыну было 5 месяцев, купила ему поильник-непроливайку, он быстро научился из неё пить.
 
04 Мар 2009 22:48

Распечатать сообщение
natalia07

Наталья

38 лет
Германия

natalia07Мои рецепты
Спасибо девчёнки за отзыв Romashki
смотрю нас тут многа токих girl_bye , ну я купила моему бутылачку с носиком вроде может пару раз саснуть и всё . а у ковота другова не берёт выталкивает и всё .

А сечас вабще стал часто кушать такшто даже на пару часов не оставиш . Я тут на тренировку ушла через час мой папа был на тренеровки весь испуганый , Артур кречит и нечё не берёт , прешлось домой ехать. Вот такой засранец уже без мамы никуда . Нам скора 5 месяцев бует думайу с кружечкой попробывать
 
10 Мар 2009 14:54

Распечатать сообщение
Leoparda

Natalja

38 лет
Estonian, Tallinn

LeopardaМои рецепты
у меня та же ситуация бутылок и поильников не признает. Только грудь, но из под чашки еще пьет канеш с помощью меня
 
02 Апр 2009 21:35

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
natalia
Вот такой засранец уже без мамы никуда .

Молодец Ваш сын, Наталья. Ему просто очень не хватает общения с Вами. А вы его зачем-то обзываете. Ребенку-то всего 5 месяцев, куда же он без мамы?
 
08 Апр 2009 15:10

Распечатать сообщение
natalia07

Наталья

38 лет
Германия

natalia07Мои рецепты
светча писал(а):
наталиа
Вот такой засранец уже без мамы никуда .

Молодец Ваш сын, Наталья. Ему просто очень не хватает общения с Вами. А вы его зачем-то обзываете. Ребенку-то всего 5 месяцев, куда же он без мамы?


в смысли обзывайу unknown

пускай пьёт я не против я уже не заставлйайу , пускай кушает сколько хочет Wink
 
10 Апр 2009 2:44

Распечатать сообщение
Женич

Евгения

43 года
г. Шахты

ЖеничМои рецепты
Наталья, а вы и в самом деле так по-русски плохо пишете? Или вы из-за рубежа?
Если из бутылочек-поильников не пьют детки, почему бы не учить их пить по-взрослому, из чашки? morning1
 
10 Апр 2009 3:36

Распечатать сообщение
Танча З.

Татьяна З.

52 года
Германия

Танча З.Мои рецепты
[quote="Женич"]Наталья, а вы и в самом деле так по-русски плохо пишете? Или вы из-за рубежа?

Я тоже вставлю свои 5 копеек...Наташе 23 года и если она лет 10 или 15 живёт в Германии то ей наверное уже трудно изъясняться по русски,а тем более писатъ.
А что касается кружечек поилок то могу посоветовать http://www.tupperware.de/.Там есть хорошие кружечки с силиконовыми насадками.
 
11 Апр 2009 3:53

Распечатать сообщение
Женич

Евгения

43 года
г. Шахты

ЖеничМои рецепты
Тогда прошу прощения. На немецком я и одного слова не могу написать Embarassed
 
22 Апр 2009 20:38

Распечатать сообщение
natalia07

Наталья

38 лет
Германия

natalia07Мои рецепты
извеняюсь за мой русский , да я уже 11 лет тут жеву sharik
Страница 1 из 1

Наверх